Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Cамая привлекательная девушка в метале! Голосуем все!

162. Royal_Hunter » 31.10.2007 23:36 

« Nero:

Ахренеть, дожили: женственность можно определить по внешнему виду.  :~ :~
Бред. имхо, конечно.

Внешний вид – одно из проявлений женсвтенности. Девушка может выглядить женственно, а может – не женсвтенно, что тут странного?

163. Nero » 01.11.2007 12:01 

Того что девушка должна одеваться так, как ей нравится, а не както ещё. Не забывая что мои посты это ИМО, заявляю  :-) :-) женственность связана с манерой одеваться только косвенно  :-) :-)

164. ondron » 01.11.2007 12:59 

Вот именно, одеваться она может как хочет. Вопрос в том, ЧТО она хочет. Это как раз о многом говорит, поэтому манера одеваться – важный аспект.
Для женщины внешность – гораздо важнее и значимее. Поэтому для большинства (меня в том числе) внешний вид во многом определяет женственность случайной прохожей. При тесном общении уже можно выяснить, как обстоят дела на самом деле.
Если она увешана причиндалами, вся в чёрной коже с чёрными волосами, тенями и помадой, у меня не возникает интереса к ней, как к женщине. У меня реально не вяжется, как такое чудо может быть женственным, если у него такие тараканы в голове, которые заставляют так поганить свою внешность.

N.P.: Circus Maximus – Glory Of The Empire [from "The 1st Chapter"]

165. Lord Of Dark Forests » 01.11.2007 18:01 

Частично согласен как с ondron, так и с Nero. Первый прав в том, что

« ondron:

Если она увешана причиндалами, вся в чёрной коже с чёрными волосами, тенями и помадой, у меня не возникает интереса к ней, как к женщине.

А вот второй прав в том, что

« Nero:

Того что девушка должна одеваться так, как ей нравится, а не както ещё.

Ибо, если девушка все же помнит о том, что она девушка, то она сможет и метал-атрибутику подобрать так, что это будет смотреться красиво. Главный критерий тут один – знать меру.  ;) ;)

166. Smashed Face » 01.11.2007 18:26 

Не флудить в священной теме.
ы
Gorevent жгутъ!

167. Nero » 01.11.2007 20:01 

« ondron:

Вопрос в том, ЧТО она хочет. Это как раз о многом говорит, поэтому манера одеваться – важный аспект.

На мой взгляд это очередной конфликт понимания у разных людей. Один из случаев когда точки зрения только две и они не противоположны.
Я имею ввиду, что нормальная (условно) девушка одевается так как надо, как большинству понравится, НО, девушка может без проблем считать свой внутренний мир приоритетнее чем то, как её воспримут люди, большинство из которых она просто увидит один раз в жизни (на улице), и тогда она одевается именно так, как считает нужным. Это – более открытое самовыражение. Разве плохо?

168. ondron » 02.11.2007 01:29 

Я и говорил, что в таких случаях можно сложить впечатление о её внутреннем мире...
Важно не только, как женщина выглядит, важнее именно каков её внутренний мир. Он может быть далёк от женственности.
Ладно, не будем упираться, ничего не изменится от этого.

169. Entomologist » 02.11.2007 11:22 

The Great Kat как самую привлекательную девку в метале упоминали? Так вот я за нее, только спать бы с ней не стал.. просто – отталкивающе привлекательна

170. Old Trollmann » 02.11.2007 18:38 

« Entomologist:

The Great Kat как самую привлекательную девку в метале упоминали? Так вот я за нее, только спать бы с ней не стал.. просто – отталкивающе привлекательна

У неё по ходу с головой не всё в порядке,если судить по клипам и интервью  :D :D

171. Darkspace » 03.11.2007 10:28 

« Smashed Face:

Gorevent жгутъ!

 :D :D  :D :D  :D :D Ага крайний справа – риальный пацан!

172. Striker » 03.11.2007 22:32 

« Smashed Face:

ы

– ниччо так, ниччо!  :/: :/: :) :)
------------------------------------------------------------ -------
а никто не упоминал теток из группы S ...тьфу, т-ссс – группы N?  :D :D

173. Smashed Face » 03.11.2007 23:15 

Упоминаемые мной Toxocara . Правда качество фотки там гоМно. А вот в буклете (Imminent Repulsion) у меня очень крутые ее фотографии!  =) =)

174. Royal_Hunter » 05.11.2007 20:10 

« Entomologist:

The Great Kat

Сейчас ей наверное уже многовато лет, да и сама позерка ебанутая (судя по интервью), если честно  :~ :~

175. Ercin » 06.11.2007 12:29 

На самом деле самая привлекательная для чего? Чтоб стихи о ней писать, или на стену повесить. наподобие "Ты – дрянь – лишь только это способно обидеть...". Это образ. Мой образ – teen of sexteen. Девушка из 60х.  :) :) Девушка в фенечках. Даешь Доррз, общение и свободу. На эту тему много песен написано  :E :E. А так – Доро Пеш, Лита форд, Фредди Мерькюри....

176. Mara_W » 06.11.2007 16:44 

« Ercin:

Фредди Мерькюри....

Девушка?))

177. Heathen » 06.11.2007 19:21 

Ercin, напалмом полил!!!  :D :D  :D :D  :E :E  \m/ \m/

178. peps68 » 07.11.2007 09:47 

Ну если, голосуем все, тогда самая привлекательная – наша непревзойдённая Лиза "Лизард".........я ТАК думаю.  \m/ \m/

179. pizda s ushami » 10.11.2007 15:50 

"В моем вкусе" Александра из Darkwell – хорошо выглядит на сцене  :) :) (в смысле, в клипах)

180. Entomologist » 16.11.2007 13:53 

« Striker:

" SMASHED FACE:
ы

– ниччо так, ниччо!  :/: :/: :) :)
------------------------------------------------------------ -------
а никто не упоминал теток из группы S ...тьфу, т-ссс – группы N?  :D :D

С головой, конечно, не все в порядке. Но жжот

181. Entomologist » 16.11.2007 13:54 

« Old Trollmann:

" Entomologist:
The Great Kat как самую привлекательную девку в метале упоминали? Так вот я за нее, только спать бы с ней не стал.. просто – отталкивающе привлекательна

У неё по ходу с головой не всё в порядке,если судить по клипам и интервью  :D :D

о! не ту ссылку подцепил. что только спьяну не бывает

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.