Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Cамая привлекательная девушка в метале! Голосуем все!

142. ac666 » 24.10.2007 19:10 

SMASHED FACE данная группа исполняет не готик, как тебе кажется, а симфо-блэк.

или ты считаешь всех красивых, элегантных девушек "готическими оффцами" ??

143. Lord Of Dark Forests » 24.10.2007 19:56 

ac666
Нет, просто SMASHED FACE вообще в последнее время НИКОГО за людей не считает. У него либо депрессия, либо приступ мании величия.  :\: :\:
------------------------------------------------------------ --------------------------------------------
По сабжу: Mantusalen  :E :E

144. Кояныч » 24.10.2007 20:02 

« ac666:

вот самая красивая:
http://www.arcanegrail.heavymusic.ru/photos/other/natalie_07 .jpg
Натали, вокалистка команды Arcane Grail

Да ну.. чё-та ниочень..

« Lord Of Dark Forests:

Нет, просто SMASHED FACE вообще в последнее время НИКОГО за людей не считает. У него либо депрессия, либо приступ мании величия.  :\: :\:

Неа.
Па ходу он просто хочет, чтобы его признали в сабже  :D :D  :D :D  :D :D

N.P.: Mechanical Poet

145. ac666 » 24.10.2007 20:29 

Lord Of Dark Forests,Кояныч правильнее, конечно, дождаться комментариев самого SMASHED FACE, но могу сделать предположение, что у человека, слушающего Брутал Дэт (и иже с ними) свои представления о красоте, привлекательности, морали и пр.х.  =) =)

146. Smashed Face » 25.10.2007 00:45 

Вы болваны.  =D =D я не всерьез сказал, а вы все повелись.))))

хотите каментов? Беспезды.

« ac666:

данная группа исполняет

если честно, мне похуй что они там рубают. Я посмотрел на фотку, мне не понравилось, я высказал.

« ac666:

или ты считаешь всех красивых, элегантных...

Понятие красоты у каждого свое, также как и у каждого свой вкус.

« Lord Of Dark Forests:

Нет, просто SMASHED FACE вообще в последнее время НИКОГО за людей не считает. У него либо депрессия, либо мания величия.

Свои предположения по поводу моего настроения оставь при себе. То же мне блять, само спокойствие и скромность нашелся.

« Кояныч:

Па ходу он просто хочет, чтобы его признали в сабже

Ты чё? O.O да я и не претендую, тем более по сравнению с тобой.  =D =D тебе даже Lord Of Dark Forests по всем параметрам проигрывает! :LOL:

« ac666:

что у человека, слушающего Брутал Дэт (и иже с ними) свои представления о красоте, привлекательности, морали

прежде чем делать предположение о моих музыкальных пристрастиях, сначала бы профайл мой посмотрел, а потом уж предполагал.

Довольны? Прекращайте флудить по этому поводу. А то я блин два слова написал и сразу же такой резонанс.  =D =D =D =D

147. ac666 » 25.10.2007 13:47 

« Smashed Face:

прежде чем делать предположение о моих музыкальных пристрастиях, сначала бы профайл мой посмотрел, а потом уж предполагал.

посмотрел профайл. увидел такую цитату в поле "о себе": "Кто не слушает брутолЪ – тот рванайе ачькоЪ ОПОССУМА! © "
извини на счёт Брутал Дэт. я понял – ты предпочитаешь просто брутолЪ.

148. Evangeline » 25.10.2007 16:30 

« Smashed Face:

O.O да я и не претендую, тем более по сравнению с тобой.  =D =D тебе даже Lord Of Dark Forests по всем параметрам проигрывает! :LOL:

Позвольте высказать резкое несогласие! В этом мире до сих пор не было еще, нет и я уверена что никогда не будет НИКОГО красивей чем Lord Of Dark Forests. И никто, даже Кояныч, с ним в этом никогда не потягается!

149. Lord Of Dark Forests » 25.10.2007 17:30 

SMASHED FACE
Evangeline
Хорош стебаться! Не смешно уже  :| :|  :( :(

150. Black Wizards » 25.10.2007 20:14 

« Smashed Face:

Понятие красоты у каждого свое, также как и у каждого свой вкус.

Не факт, вкус может отсутствовать.

N.P.: MDB – A Kiss To Remember

151. Darkspace » 26.10.2007 14:26 

« Black Wizards:

вкус может отсутствовать.

вкус не может оцутствовать....

152. Striker » 26.10.2007 14:30 

« Darkspace:

вкус не может оцутствовать....

...а запахъ!  :D :D Списфичский!

153. VVoorlokk » 27.10.2007 00:12 

Не рекомендую продолжать в том же духе.

154. Alkozoid » 28.10.2007 11:41 

Мне нравятся девушки которые у коррозии металла на сцене сиськами трясут,а так все рокерши какието страшные,ужасные и мужикоподобные.

N.P.: Witchery – Call Of The Coven

155. Lord Of Dark Forests » 28.10.2007 12:36 

Alkozoid, ты совсем что ли???
Нравится какая-то гопота херистая, а красавица из тех же Лакуна Койл – для тебя страшная??  :~ :~

156. Doomcreeper » 30.10.2007 11:17 

с визин темптатион тетка клевая

N.P.: Altar

157. radist » 30.10.2007 14:30 

« Doomcreeper:

с визин темптатион тётка клёвая

А мне не очень. Candis Night гораздо лучше. Когда смотрел клип No second chance, у меня аж мурашки бегали, красиво смотрится.

158. Royal_Hunter » 31.10.2007 01:16 

А мне не нравяцо металистки, люблю цивильных женщин  :) :)
А вообще, почти все, кого тут выкладывали симпотишные

159. ondron » 31.10.2007 13:26 

« Royal_Hunter:

А мне не нравяцо металистки, люблю цивильных женщин

 :/: :/:
Может быть слово "цивильный" и не совсем подходит. Я люблю женщин, ценящих и приумножающих свой женский шарм, подчёркивающих прежде всего свою женственность.
А чёрные тени, тёмная одежда, заклёпки и кожа, берцы и т.п. – таких я к женщинам не отношу. Это просто бесполые существа, слушающие тяжёлую музыку и всеми силами старающиеся этот факт подчеркнуть.

160. Blizzard » 31.10.2007 14:01 

Royal_Hunter, ondron + 1. Терпеть не могу девушек в косухах, кожанных штанах и с рюкзаком Бурзум. Никакой женственности. Из металевых групп красавиц даже не припомню. Хотя когда к нам приезжал Камелот, у них была весьма милая скрипачка.  :) :) Но на роль самой обаятельной и привлекательной она не тянет., если сравнивать с девушками других профессий.  :) :)

161. Nero » 31.10.2007 22:01 

Ахренеть, дожили: женственность можно определить по внешнему виду.  :~ :~
Бред. имхо, конечно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.