Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Можно ли назвать арийцев металлистами?

62. Paracoccidioidomicos » 01.05.2006 23:12 

« metallist:

Они не собираются никуда уходить.

В этом их проблема. Хороший игрок умеет вовремя закончить

63. Unforgiven 2 » 01.05.2006 23:41 

_Paracoccidioidomicos

Они не смогли достойно уйти

Им рано еще уходить!!!Это замечательная группа, и давайте не будем возвращаться к теме Кипелов-Беркут кто лучше. В свое время эту тему обсосали со всех сторон. Надоело уже.

64. metallist » 02.05.2006 09:37 

Во! Устами младенца глаголит истина!  :-D :-D

N.P.: Six Feet Under – Graveyard Classics

65. Unforgiven 2 » 02.05.2006 15:15 

« metallist:

Во! Устами младенца глаголит истина!  :-D :-D
N.P.: Six Feet Under – Graveyard Classics

Ха, и кто младенец?! Я что ли?! Да вроде не похожа, давно из пеленок выросла, и не какаюсь в штанишки :) :) :) :)

66. _Sergey_ » 02.05.2006 15:41 

« metallist:

Поэтому, раз ты считаешь себя металлисткой, значит, естественно, ты являешься арийкой

Странная логика. Все металлисты – арийцы? :) :)

67. master of puppetz » 02.05.2006 15:59 

« Unforgiven 2:

Им рано еще уходить!!!

почти точно. им не надо было собираться. шутка. "ария" обычная ничаво не может сделать нового-хорошего, а кипелов играет прямо таки лав-метал! :) :) ему дорога в ХИМ (а вилле вало в "крэйдл оф филт")  :) :) неметаллические темы прямо скажем у валерия... у этих групп будущего нет настолько же, насколько и у "металлики".

68. Unforgiven 2 » 02.05.2006 16:06 

_master of puppetz

почти точно. им не надо было собираться. шутка. "ария" обычная ничаво не может сделать нового-хорошего, а кипелов играет прямо таки лав-метал! :) :) ему дорога в ХИМ (а вилле вало в "крэйдл оф филт" ;) ;)  :) :) неметаллические темы прямо скажем у валерия... у этих групп будущего нет настолько же, насколько и у "металлики".

выходит все рано или поздно приходит к своему логическому концу?! Ну незнаю... По крайней мере я "Арию" пока уважаю, да и на концерт Кипелова билетик прикупила...

69. master of puppetz » 02.05.2006 16:26 

« Unforgiven 2:

выходит все рано или поздно приходит к своему логическому концу?!

нет, не всё, ДДТ, Блайнд Гардиан и ещё туева хуча офигенских групп живут и здравствуют... и это радует!

70. Unforgiven 2 » 02.05.2006 16:30 

_master of puppetz

нет, не всё, ДДТ, Блайнд Гардиан

 :| :|фи, я такое даже е слухаю...

71. metallist » 02.05.2006 16:41 

2_Unforgiven 2
//Ха, и кто младенец?! Я что ли?!//
Не обижайся... Это я любя...  :-) :-)

2_master of puppetz
Ну, ДДТ никогда не придут к логическому концу, потому что они с него и начинали... Им никуда ИДТИ не надо, они уже давно ТАМ...

72. master of puppetz » 02.05.2006 16:45 

« Unforgiven 2:

фи

не слухаешь – ладно, а "фи" ты зря!

« metallist:

Им никуда ИДТИ не надо, они уже давно ТАМ...

они высоко, а мы металл слушаем...(металл микроскопическими буквами – просьба не обижаться)

73. Unforgiven 2 » 02.05.2006 17:13 

_ metallist

Не обижайся... Это я любя...  :-) :-)

Спокойно, Unforgiven 2 – младенец не обижается! Я не из обидчивых! (этот фрагмент надо читать надо с пафосом :D :D)

74. Misty » 05.05.2006 12:37 

для многих группа а :/: :/:рия – это начало металльного пути. и не надо плевать на эту группу.

75. master of puppetz » 05.05.2006 14:30 

« Misty:

для многих группа а :/: :/:рия – это начало металльного пути. и не надо плевать на эту группу

тьфу ;) ;) ваще то да, правда

76. >>>RAM>>> » 20.11.2006 17:09 

А чё внатуре есть такие перцы, которые слушают ТОЛЬКО Арию?? Только не говорите "Хаха, доброе утро!!" и кучу смайлов, я серьёзно первый раз о таких слышу. У меня например друган ходит в косухе, в балахончике Ария, с банданой Ария, но при этом слушает кроме неё ещё и black, doom и death metal. Чем не металлист?

N.P.: Hatecraft – New Day

77. Striker » 20.11.2006 18:27 

« <><>:

друган ходит в косухе, в балахончике Ария, с банданой Ария, но при этом слушает кроме неё ещё и black, doom и death metal. Чем не металлист?

– чё, арию слушает, – хэви не слушает; блецкх слушает, – трэшъ не слушает?? – "Нет, не айС!" Паззёр праклятый!
 :) :)

78. >>>RAM>>> » 20.11.2006 18:30 

Ну знаешь, Striker, я не стал тут расписывать чего он слушает. Так, пару примеров привёл, что кардинально от Арии отличается.
Не знаю, чё ты так быкуешь сразу  =) =) Be easy, man.  =) =)

N.P.: Opeth – The Baying Of The Hounds

79. Altanero » 20.11.2006 20:22 

Арийцев мона назвать металлюгами.. Если тока это истинные арийцы, без примесей других кровей. Як Штырлиц.. \m/ \m/
С чего вообще базар то такой? Мне насрать, кем они себя считают иплевать как к ним относятся.  :{ :{

80. Dampfschifffahrer » 21.11.2006 07:33 

А вот можно ли назвать тру-блэкушников металлистами? Вопрос, кстати, очень серьезный и неоднозначный  ;) ;)

81. Nero » 21.11.2006 17:07 

« Dampfschifffahrer:

А вот можно ли назвать тру-блэкушников металлистами? Вопрос, кстати, очень серьезный и неоднозначный

Нельзя. И сами они этого не хотят.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.