Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Неискоренимые темы – лучшие/самые (опросы).

113. Penetralia » 31.05.2010 01:08 

« ibnn I))):

контакт многие из здесь сидящих не долюбливают и/или вообще почти там не появляются.

Контакт это инструмент для просматривания чужих фоток, не более.

« Hanevold:

Бухой Бэтмэн – говнюк  :\: :\:

Ха, поздравляю коллега!  :D :D  :D :D

114. Hanevold » 31.05.2010 01:16 

Что-то не так, совсем не так  :| :|

Добавлено (31.05.2010 01:47:43):

Жил был волк. Волк правил множеством зайцев. Среди зайцев встречались разные зайцы. Один заяц – долбоёб и трепло, другой заяц трепло, но не долбоёб, третий заяц – не трепло и не долбоёб. Среди зайцев существовала традиция собираться на митинг и обсуждать всяческие важнейшие вопросы или просто потрепаться о том, о сем. Волк, как правитель зайцев, собрал свой митинг среди волков и все вместе они придумали мысль. Руководствуясь этой мыслью, волк установил порядки и принципы проведения зайцевых митингов. Зайцы покорно выполняли требования свыше. Иногда кто-то из них не выполнял. И тогда волк кушал преступника. Он был строгий волк. Зайцы всегда митинговали с оглядкой на волка, кто-то его боготворил, кто-то тайно ненавидел, но большинство боялось быть скушанными. Но со временем волк стал всё реже и реже отсматривать зайцевые митинги и зайцы-долбоёбы-трепло, потеряв страх, постепенно стали всё больше и больше вносить разлад в размеренную жизнь митингующих зайцев своим ужасным поведением. Зайцы-недолбоёбы сначала вежливо, затем более и более настойчиво стали указывать зайцам-долбоёбам на их ошибки и глупости. Но зайцы-долбоёбы плевать хотели на мнение зайцев-недолбоёбов и обкладывали своих оппонентов последними словами, выходя далеко за рамки дозволенного. Зайцы-недолбоёбы, отчаявшись унять зайцев-долбоёбов, стали сетовать на то, что волк совсем перестал кушать преступников. И это продолжалось долго-долго, пока вдруг на митинг не пришел волк. Кратко выслушав претензии и жалобы зайцев-недолбоёбов, стоявших в первых рядах, он схватил некоторых из их в охапку, унес в своё логово и скушал. А зайцы-долбоёбы, стоявшие в последних рядах, остались нетронутыми. Зайцы-недолбоёбы, возмущенные такими ударами судьбы, во весь голос начали высказывать свои мысли по этому поводу и в несколько морковных этажей обкладывать проклятых зайцев-долбоёбов, которые тихо посмеивались в сторонке, купаясь в своей неприкосновенности. Вскоре вернулся волк. Он вновь выслушал претензии, вновь схватил в охапку без разбора всех стоявших в первых рядах, окинул взором всех остальных митингующих, решил, что с ними разберётся когда-нибудь попозже, ушел и скушал очередную порцию зайцев-недолбоёбов.
Сверху светило солнце, на солнце грелись пушистые облака, под облаками кружились стаи задумчивых птиц, а снизу купалось в волнениях беспокойное общество митингующих зайцев...

115. GothicDarkKnight » 31.05.2010 08:49 

« Hanevold:

Что-то не так, совсем не так  :| :|

– Всё так. Немного времени и волки во всём разберутся.

116. anticipo » 31.05.2010 16:51 

Так, я не понял, че за хуйня? Зачем Махабхаратта уходит? Почему всех банят? Чо это за человек с эмоготишным псевдонимом? Какой заговор?

117. N. Artfuller » 31.05.2010 17:08 

« anticipo:

Зачем Махабхаратта уходит?

Родине служить.

« anticipo:

Почему всех банят?

Пришел

« anticipo:

человек с эмоготишным псевдонимом

« anticipo:

Чо это за человек с эмоготишным псевдонимом?

Он главный, он всех банит. Периодически. Выборочно.

« anticipo:

Какой заговор?

Тихо...

118. Мировая Закулиса » 31.05.2010 17:14 

« anticipo:

эмоготишным псевдонимом

щас и тебе достанется

119. Ogneyar » 31.05.2010 17:26 

А какая разница? Контроль над ситуацией потерян напрочь. Потокание идиотизму и неадеквату принесло свои плоды.((( А ведь я предупреждал  ;) ;)

Добавлено (31.05.2010 17:34:54):

Бессрочно банить надо было других и намного раньше!!!
Баста я сваливаю....

120. Hanevold » 31.05.2010 17:35 

« GothicDarkKnight:

Всё так.

Я не сомневался.  \m/ \m/

« GothicDarkKnight:

Немного времени и волки во всём разберутся.

Дело в том, что если волк долго не варился в котле зайцевых митингов, он уже не в курсе взаимоотношений среди зайцев, он не знает, кто есть кто среди зайцев, он не знает прочих раскладов, он не понимает, что, когда один заяц говорит другому, что он – говнюк, то это есть шутка, понятная всем без исключения присутствующим на митинге зайцам. И таких шуток на митинге тысячи. И всем всё понятно. Но волк хочет кушать, он не в курсе. Он был далеко, а зайцы здесь.

121. Deze » 31.05.2010 17:39 

в одной офигенной книге "Автостопом по Галактике" есть такой "Ресторан у конца Вселенной". Так вот, мне последние пару дней постоянно вспоминается это название.

ЗЫ. Хотя, по-моему это всё фигня. Через пару недель всё само по себе вернется в обычное русло. Да и...сильно ли оно из него выходило ?  ;) ;)

122. Hanevold » 31.05.2010 19:01 

На мой трижды заданный вопрос не было ответа, я говно никчемное  :\: :\:

« Deze:

Да и...сильно ли оно из него выходило

Хехе, в топике наговнили с позволения верхов, наоскорбляли, наоффтопили, а топик открыт и поныне для флуда  :/: :/:  \m/ \m/ Не так уж он и нужен был, стало быть?  :\: :\:

123. Deze » 31.05.2010 19:10 

« Hanevold:

Хехе, в топике наговнили с позволения верхов, наоскорбляли, наоффтопили, а топик открыт и поныне для флуда  :/: :/:  \m/ \m/ Не так уж он и нужен был, стало быть?

а, так ты именно про этот топик. Мне он вообще побоку.

« Deze:

в одной офигенной книге "Автостопом по Галактике" есть такой "Ресторан у конца Вселенной". Так вот, мне последние пару дней постоянно вспоминается это название.

Я про форум вообче  :) :)

124. Hanevold » 31.05.2010 19:18 

« Hanevold:

это есть шутка, понятная всем без исключения присутствующим на митинге зайцам

И менее голодным волкам в том числе  \m/ \m/

« Deze:

а, так ты именно про этот топик. Мне он вообще побоку.

Нет, я вопще  :~ :~ Скажем, в одной из соседних тем с названием, далеким от политики, можно вполне безопасно и комфортно обсудить действия голодного волка, ибо он туда не заглянет, как показывает практика  \m/ \m/

125. anticipo » 01.06.2010 00:16 

Какая-то совсем хуйня... Смэшдфэйса уволили, Дьющика отстранили, Махабхаратта ушел... Теперь о музыке только человек 7-8 писать будут(

126. Mengele » 01.06.2010 09:14 

« anticipo:

Какая-то совсем хуйня... Смэшдфэйса уволили, Дьющика отстранили, Махабхаратта ушел... Теперь о музыке только человек 7-8 писать будут(

Какая музыка? У нас кризис...

127. Hanevold » 01.06.2010 11:49 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Обсуждение действий модератора.
– Мне очень жаль если у тебя нет возможности прочитать Правила и осознать как они работают. И ещё грустней если у тебя нет осознания что если что то непонятно в механике форума – можно спросить у модератора – в привате.
Второе нарушение п 1.х. В совокупности с предыдущим нарушением – бан на 2 недели, с 21.07.2010 по 05.08.2010.
)

128. <Фарш> » 02.06.2010 18:41 

такое ошущение что тут собрались самые-самые флудерасты метлиба понаписали хуй знает чего да и с наездами на модеров(я бы заебался чужую охинею читать!).проще тему закрыть раз никто не обсуждает про лучшие темы!

129. Мировая Закулиса » 02.06.2010 19:25 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Не тронули значит, сочли нужным не тронуть.
ГДК пришёл работать тогда когда на это появилось время.
Перестаём провоцировать модераторов. Я так понимаю что это стало возможностью "покрасоваться". Это не лучший способ.
Решение: GothicDarkKnight, Trollmann
По совокупности предыдущих нарушений бан на полтора месяца, с 03.08.2010 по 18.09.2010. Решение принято советом модераторов в составе: VVoorlokk, Trollmann, GothicDarkKnight.
)

130. Blackbird » 02.06.2010 20:57 

« Мировая Закулиса:

Форум и так уныл, а тут делаются стремительные шаги к тому что бы он вообще умер.

в последнее время столько раз упоминается эта ритуальная фраза, что становится просто страшно за наше будущее  :~ :~  :~ :~ кончайте дурью маяться..  :\: :\: в том, что пару особо ретивых человек отправили отдохнуть пару недель на совершенно законных основаниях ничего страшного не вижу.. а в увольнении вачи не вижу ничо страшного вдвойне, ибо он охамел вконец..

унылость форума зависит, естественно, от этих двух уволенных человек и ничего больше  :/: :/:  \m/ \m/ какого вы все о себе и своих камрадах-опенмайндах высокого мнения  :/: :/:

N.P.: I Long

131. <Фарш> » 02.06.2010 21:05 

ну лежала 4 года ,GDK обновил шапку но срачи развили флудерасты,так что сами виноваты.По поводу форума и унылость,последнии пол-года куда не сунься десяток новеньких по всем темам пишут свои имхи создают килограммы тупых и никчёмных топиков где флуд и холивары ,короче УГ полное .

N.P.: Korzus – Discipline of Hate (2010)

132. Мировая Закулиса » 02.06.2010 21:09 

« <Фарш>:

срачи развили флудерасты,так что сами виноваты

если бы за банальное возмущение "нах все в одну кучу?" не писали всем 1.1 не было бы никаких срачей.

Добавлено (02.06.2010 21:13:04):

Blackbird

Уволили часть наиболее активного контингента, нравются или нравются они тебе не важно, но эти люди здесь что-то писали, создавали темы, а не засерали форум бредом не о чем, как Аланнхелл, Вайткрашер и т. п.

(от модератора GothicDarkKnight: Есть некий пресловутый п. правил, почему ты считаешь что ты задал такой вопрос который не подпадает под него? Не понятно. Известно что для выяснения таких вопросов есть приват. Значит если тебе или кому-то ещё за такой вопрос поставили нарушение это означает только одно – ты/он нарушил правила и ничего более. Мне всё равно что ты/он хотели сказать и зачем, есть нарушение – есть наказание. Причин для недовольства нет.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.