Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Неискоренимые темы – лучшие/самые (опросы).

33. Hanevold » 29.05.2010 17:50 

« Blackbird:

вместо того, чтобы вопрошать о пяти лучших блэк металических альбомах именно здесь

« Blackbird:

и чтобы всё это говно было сконцентрировано в одном месте, вместо того, чтобы плавать по всему порталу во всех разделах

тогда сюда я могу вываливать десятки любимых митольных не митольных альбомов, постить о том, что я пью, что слушаю сейчас, что слушаю в машине, как отношусь к митолкору и прочая прочая прочая?  :~ :~
заебись, чо  :/: :/:
вместо нескольких отдельных тем в разных разделах – мешать разную музыку в одну кучу  \m/ \m/

34. Mahabharata » 29.05.2010 17:52 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Обсуждение действий модераторов на портале
Выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Когда то у меня есть время модерировать, а когда то нет.
)

35. Бухой Бэтмэн » 29.05.2010 17:56 

« Hanevold:

тогда сюда я могу вываливать десятки любимых митольных не митольных альбомов, постить о том, что я пью, что слушаю сейчас, что слушаю в машине, как отношусь к митолкору и прочая прочая прочая?  :~ :~

Кстати, да  :E :E

Добавлено (29.05.2010 17:57:27):

 :/: :/:

36. Blackbird » 29.05.2010 18:00 

« Hanevold:

тогда сюда я могу вываливать десятки любимых митольных не митольных альбомов, постить о том, что я пью, что слушаю сейчас, что слушаю в машине, как отношусь к митолкору и прочая прочая прочая?

ну а что.. написал в этом топике: "Назовите вашу десятку лучших альбомов в стиле дэс метал".. тебе кто-то напостил свои десятки.. (только накой хуй тебе эта десятка, я хуйзнает  :~ :~).. кто-то другой написал другую свою хотелку здесь: "Лучшие альбомы 90-х годов в мятале".. люди понаписали.. в чём трабл то? мне вот лично эти хитпарады нахуй не нужны.. я эти топики и не читаю, ибо, как я ужо написал:

« Blackbird:

такие топики – полный маразм, пиписькомеряние и срачи из-за того, что какую-то группу забыли, какой-то альбом не включили, а чей-то список "вообще просто смешон и бугага, а его аффтар – мудак".. толку от таких топиков никакого..

а топики "кто круче: металлика или мегадэт" тебе тоже не кажутся маразматичными?

37. Бухой Бэтмэн » 29.05.2010 18:04 

« Blackbird:

металлика или мегадэт

Металлика лучше  :E :E  \m/ \m/

38. Blackbird » 29.05.2010 18:09 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оскорбления, хамство, угрозы, неуважительные высказывания, пропаганда чьего-либо превосходства или ущербности)

39. Hanevold » 29.05.2010 18:17 

« Blackbird:

кто-то другой написал другую свою хотелку здесь:

Ага, я написал: "что любите слушать, сидя в сортире?". Два человека отписалось, пришел Черноптиц, спросил: "кто под какую музыку засыпает?". Еще пара жильцов отписалось. Пришел Адольф Гитлер и спросил "А как вы относитесь к холокосту?". И пошла каша. Через пару дней я пришел поглядеть, как ответили на мой вопрос, а тут вместо моей телеги уже кучи разнообразного говна, обсуждений и срачей на тему "а был ли вопще холокост?" или "каким хуем крадле оф филтх к блэку-то относятся??"
 :( :(  :^: :^:  :\: :\:

« Blackbird:

а топики "кто круче: металлика или мегадэт" тебе тоже не кажутся маразматичными?

Да мне похуй на них, я тяжолый раздел почти не читаю )

« Бухой Бэтмэн:

Металлика лучше

 :| :|

« Mahabharata:

ГДК вообще странный. Пришел и начал проявлять власть. Такое ощущение что случайно в закладках наткнулся на метлиб и вспомнил: "Йоп! я же модератор. Пойду ка отмодерю там всех"

+1

« Mahabharata:

Зря он ее закрыл.

Мне таки интересно, а зачем ссылка на нее, закрытую, здесь нужна? Тема закрыта со ссылкой на этот топик, а в этом топике висит ссылка на ту тему.  :~ :~ Взаимоисключающими параграфами попахивает  :) :)

N.P.: вино и гашиш и стамбул и париж моряк моряк почему ты грустишь

40. WhiteCrusher » 29.05.2010 18:25 

10-ка лучших металических альбомов 80-х, 90-х, 2000-х – это ни мерянье, кто круче кого, а просто хит-парад самых легендарных альбомов – тот кто только начинает слушать метал, сможет зайти в эту тему и узнать, какие альбомы ему стоит послушать обязательно, чтобы иметь полное представление, что такое металическая музыка. Я считаю, это очень полезно, то к чему я например 10 лет шёл и познавал, можно увидеть в одной теме и познакомиться с этим.

41. Deze » 29.05.2010 18:32 

« WhiteCrusher:

10-ка лучших металических альбомов 80-х, 90-х, 2000-х – это ни мерянье, кто круче кого, а просто хит-парад самых легендарных альбомов – тот кто только начинает слушать метал, сможет зайти в эту тему и узнать, какие альбомы ему стоит послушать обязательно, чтобы иметь полное представление, что такое металическая музыка. Я считаю, это очень полезно, то к чему я например 10 лет шёл и познавал, можно увидеть в одной теме и познакомиться с этим.

рецензии для этого надо читать ! Или Энциклопедии. Там всё гораздо систематизирование. А то новичку невдомек что топ от старого, матерого металиста ценен гораздо больше чем топ того что и года стажа не имеет и пихает в топы фактически единственные известные ему работы.

42. Smashed Face » 29.05.2010 18:48 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Обсуждение действий модераторов на портале)

43. Mahabharata » 29.05.2010 18:52 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Обсуждение действий модераторов на портале.
В совокупности с предыдущим нарушением п.п. 1 – бан на 2 недели, с 29.05.2010 по 12.06.2010.
)

44. Deze » 29.05.2010 18:55 

« Mahabharata:

ЗЫ, Я там в привате довольно жестко высказался. Так что заранее с вами прощаюсь)

Ратамахата, что, армия так близко (кстати, разве весенний призыв ещё не прошел ?)  :~ :~  :( :(

45. Бухой Бэтмэн » 29.05.2010 18:59 

Deze, а ты служил?  :E :E

46. Smashed Face » 29.05.2010 19:00 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Обсуждение действий модераторов на портале)

47. Бухой Бэтмэн » 29.05.2010 19:01 

Ого, а когда у тебя фотка в профиле появилась?  :~ :~

Добавлено (29.05.2010 19:01:51):

Это я про
http://www.metallibrary.ru/team/members/attach//deze.jpg

48. Mahabharata » 29.05.2010 19:05 

Deze
он до августа продлен. у меня одногруппник 23 июля уходит. Я 1 июля ухожу.

49. WhiteCrusher » 29.05.2010 19:08 

VachaMahabharata
Ребят, увы уже до такой степени обнаглели, что прёте на модераторов, разуйте глаза!

« Deze:

рецензии для этого надо читать ! Или Энциклопедии. Там всё гораздо систематизирование.

Чтобы прочитать рецензии на все альбомы, которые многие считают культовыми – год надо сидеть и читать. В теме же можно за полчаса пробежаться по всему этому. Да и большинство рецензий построены на сугубо личных восприятиях – кто-то альбом ругает, кто хвалит, так что человеку только начинающему знакомиться с металом, сложно будет понять стоит ему слушать какой-то альбом и нет. А так прочитает посты, послушает указанные в них альбомы и сам для себя решит, что для него "культ", а что "шлак".
Я например читаю рецензии скорее для того, чтобы узнать противоположное моему мнение об альбоме и группе вцелом.

« Deze:

новичку невдомек что топ от старого, матерого металиста ценен гораздо больше чем топ того что и года стажа не имеет и пихает в топы фактически единственные известные ему работы

Участников там отписалось много, многие из них в метале не первый год, так что уровень обьективности по альбомам в теме довольно высокий.

50. Smashed Face » 29.05.2010 19:12 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Обсуждение действий модераторов на портале)

51. Mahabharata » 29.05.2010 19:15 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Обсуждение действий модераторов на портале.)

52. Deze » 29.05.2010 19:18 

« Бухой Бэтмэн:

Ого, а когда у тебя фотка в профиле появилась?  :~ :~

с месяц назад. Решил что давно уже здесь, каждая собака меня знает, некоторые даже "вживую", так чего б и фейс не выставить  :) :)  ;) ;)

« Бухой Бэтмэн:

Deze, а ты служил?

не, героически откосил (по зрению, на фотке очки не ищи, я линзы юзаю  :) :) )

« WhiteCrusher:

Чтобы прочитать рецензии на все альбомы, которые многие считают культовыми – год надо сидеть и читать

не надо, лично у меня на это ушло совсем не так много времени. А вообще порталы соответсвующие надо юзать – ProgArchives, ProgressiveWorld, DoomCom. Топы аж никак не источник информации – это именно что пиписькомерянье (обожаю это дело  \m/ \m/  \m/ \m/ )

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.