Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Неискоренимые темы – лучшие/самые (опросы).

73. Deze » 30.05.2010 10:53 

« DewShick:

а со сколькими армия от тебя отъебётся и больше не будет доябываться? у меня –3, но это пока  :E :E

маловато, однако  :) :) . По врменам нонешним, нездоровым это считается "просто ослабленным зрением"  :{ :{

74. DewShick » 30.05.2010 18:53 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Все подобные высказывания и вопросы в приват.
Второе нарушение п 1
Бан 2 недели с 30.05.2010 по 13.06.2010
)

75. Smashed Face » 30.05.2010 20:18 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оскорбления.)

76. Mengele » 30.05.2010 20:41 

« Smashed Face:

Конечно забанят, причём на совете модеров старший косушник будет требовать для мене бессрочный банъ, а стукачик блекбёрд ещё что-нибудь предложит изощрённое. Дурачьё, они думают, что как-то заденут или ещё чё своими действиями, это просто смешно. Или может ниферы меня воспитать собираются, научить хорошим манерам, хз, что у них у всех на уме. Вон ник ещё сменили (кстати, это неправомерно). xD

Какое у тебя хорошее настроение. Или это реакция на безысходность в вопросе получения бана?
Ну зачем же так нарываться, раздраженные волосатые, конечно, смотрятся нелепо, но стоит ли оно того?

77. Smashed Face » 30.05.2010 20:44 

« Mengele:

Какое у тебя хорошее настроение. Или это реакция на безысходность в вопросе получения бана?

У меня отличное настроение, собственно, как всегда. Безысходность? Ты о чём, парень? Мне сто раз насрать ни инсинуации этих сетевых войнов, т.к. я по сути нейтральный персонаж и пишу исключительно про музыку в соответствующих разделах. А то, что они считают провокацией и прочей хуйнёй, и кстати, вот это –

« Mengele:

Ну зачем же так нарываться,

Делается специально (в этот раз с Mahabharata условились, тем более, что повод подходящий у обоих), чтобы повысить тонус форума, который и так говно вощемто, а с нашим уходом так вообще превратится в какой-нибудь металфронт по содержанию.

Mengele у тебя кстати плохая картинка в профайле, ща старшой волосатый тебя за пропаганду фашизма заметёт.

78. Mengele » 30.05.2010 21:10 

« Smashed Face:

Mengele у тебя кстати плохая картинка в профайле, ща старшой волосатый тебя за пропаганду фашизма заметёт.

Клал я ему на волосы, здесь уже давно не приветствуется волосатость и узколобость.

« Smashed Face:

Делается специально

Ладно, хрен с ним
P.S. А сам-то уже постригся, или под кошерного косишь?

79. Smashed Face » 30.05.2010 21:15 

« Mengele:

А сам-то уже постригся, или под кошерного косишь?

Неа, но вот уже закупился машинкой для стрижки волос, после сессии оболванюсь.

80. Ogneyar » 30.05.2010 21:21 

Я вот собирался после диплома наголо оболванится собирался. :) :) :) :) Но чета очканул и думаю теперь свои космы растить пока не надоест....

81. Smashed Face » 30.05.2010 21:31 

Давайте перекупим сцайт у Менелдора и забаним нахуй всех левых и форум начнёт расцветать? У меня бабла много, скидываемся?

82. Ogneyar » 30.05.2010 21:50 

Тебе хорошо, есть куда бежать. :) :) А мне что в вконтакте сидеть??

83. Hanevold » 30.05.2010 22:00 

А я уже два месяца как оболванился  \m/ \m/

84. ibnn I))) » 30.05.2010 22:35 

« Smashed Face:

Давайте перекупим сцайт у Менелдора и забаним нахуй всех левых и форум начнёт расцветать? У меня бабла много, скидываемся?

может проще создать другой форум? Контингент жильцов довольно быстро бы переехал

85. Smashed Face » 30.05.2010 22:36 

« ibnn I))):

может проще создать другой форум?

Ага, и устроить межфорумную войну.

86. Ogneyar » 30.05.2010 22:37 

Серьезно говоря это мысль!

87. DewShick » 30.05.2010 22:40 

« ibnn I))):

может проще создать другой форум? Контингент жильцов довольно быстро бы переехал

а не проще группу на ластике или вкунтакте по приглашениям-одобрениям?

88. ibnn I))) » 30.05.2010 22:40 

Если конструктивно.
– Есть ли тут люди, способные создать все это дело?
– Какие сроки это займет?
В случае создания форума, заполнение его не будет проблемой, траблы с неадекватами уйдут сами собой.

Добавлено (30.05.2010 22:43:13):

« DewShick:

а не проще группу на ластике или вкунтакте по приглашениям-одобрениям?

контакт многие из здесь сидящих не долюбливают и/или вообще почти там не появляются. Насчет ласта – чорт его знает

89. Hanevold » 30.05.2010 22:46 

Давайте на Марс экспедицию отправим  \m/ \m/

90. Ogneyar » 30.05.2010 22:48 

Ханевольд, зря ты так.((

91. Smashed Face » 30.05.2010 22:59 

« ibnn I))):

– Есть ли тут люди, способные создать все это дело?

Я способен дать бабло. Ну не на всё, естессно, ещё кто-то должен скинуться для приличия. Но ещё нужны люди, которые шарят в IT. В общем-то это всё, что надо.

92. Blackbird » 30.05.2010 23:00 

Smashed Face
Я буду грустить о тебе, мой ненаглядный  :\/: :\/:  :( :( по тебе и твоим вставным зубам  :/: :/:  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.