Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Красивая музыка!

404. Black Wizards » 29.07.2007 22:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

405. sorrow wolf » 30.07.2007 17:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

406. Black Wizards » 30.07.2007 17:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

407. sorrow wolf » 30.07.2007 17:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

408. Black Wizards » 30.07.2007 17:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

409. sorrow wolf » 30.07.2007 18:06 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

410. Smashed Face » 30.07.2007 21:23 

Black Wizards
Rivfader , хватит хулиганить, ты думаешь, что никто не догадался, что ты бота сделал?

***

товарищи, я уже несколькими страницами ранее говорил, что все люди разные, и уши у них разные, а следовательно, каждый человек может найти музыкальную красоту в любом стиле, от повера и нью-метала до нойзкора и дрон-дума. Поэтому обсуждение считаю бесполезным, так как оно порождает срач и так далее.

N.P.: ETERNAL BLEEDING'2006 "Emeth/Eternal Bleeding – 2-way split" – Intestinal Grinder

411. sorrow wolf » 31.07.2007 08:58 

« Smashed Face:

Black Wizards
Rivfader , хватит хулиганить, ты думаешь, что никто не догадался, что ты бота сделал?


товарищи, я уже несколькими страницами ранее говорил, что все люди разные, и уши у них разные, а следовательно, каждый человек может найти музыкальную красоту в любом стиле, от повера и нью-метала до нойзкора и дрон-дума. Поэтому обсуждение считаю бесполезным, так как оно порождает срач и так далее.
N.P.: ETERNAL BLEEDING'2006 "Emeth/Eternal Bleeding – 2-way split" – Intestinal Grinder

В целом согласен! Но насчет того, что это бесполезно – нет, срач это всегда интересно, иначе жизнь скушна, и как говорится "В сраче рождаеться истина!"  :!: :!:

412. Black Wizards » 31.07.2007 19:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

413. WhiteCrusher » 18.05.2010 23:28 

"Soulfly VII" c соулфлайевского "Омена" – блюзовая такая спокойная инструментальная вещь, имхо лучше преидущих шести частей "Соулфлаев" вместевзятых. Навевает атмосферу летнего теплого вечера на берегу океана (ну или в моём случае реки), когда дует не сильный ветерок, горит костёр, ты сидишь с любимой девушкой и вы провожаетеь взглядом садящееся за горизонт солнце.
Вообщем не песня, а сплошная романтика...вот уж точно Макс наконец-то оправдал название своей банды.

414. Anarhist815 » 19.05.2010 02:48 

Самый красивый метал для меня это Vital Remains, Nile, Rammstein, Carcass(Некротицизм и Хеартворк), At the Gates тащемта

415. WhiteCrusher » 19.05.2010 14:09 

« Anarhist815:

Rammstein

о_О Ты наверно пошутил, да?

416. Wayfarer » 19.05.2010 14:31 

Epilogue с My Arms, Your Hearse у Opeth...

417. Anarhist815 » 19.05.2010 21:41 

« WhiteCrusher:

о_О Ты наверно пошутил, да?

Какие на хер шутки? Офигенное сочетание гитар и клавиш, и вокал подходящий, мне нравится да и многим другим тоже, особенно первые три альбома мощные!  :/: :/:  \m/ \m/

418. WhiteCrusher » 19.05.2010 21:45 

Там ещё "Credence" с довольно "необыным" переборчиком. 8)

419. Wolchv » 11.05.2011 21:58 

По сабжу, почему-то здесь не увидел: Lake Of Tears – So Fell Autumn Rain, Sorcerers (Вообще у этой группы музыка красивая), ещё музыка красивая у Cemetery of Scream. мне у них особенно нравится Prophet, реально красивая композиция!!!

420. ibnn I))) » 12.05.2011 13:05 

« Wolchv:

Lake Of Tears – So Fell Autumn Rain, Sorcerers

лейди розенрэд всяко круче – может по причине того, что там тетенька поет и, считай, нет обычного их вокалюги

« Wolchv:

музыка красивая)

« Wolchv:

ещё музыка красивая

« Wolchv:

реально красивая

человек видать дико любит красоту  ;) ;)

421. The Snow Dog » 13.05.2011 02:35 

Ну если именно из трэша-дэта-блэка и около того брать...
Mekong Delta – очень много чего
Death – с 1991 начиная, много чего
Dark Millennium – оба альбома от корки до корки
Arcturus – в первую очередь второй альбом, во вторую – всё остальное
Emperor последний (+ Ihsahn)
Cynic – весь
Sadist – много чего
Pestilence – много с 1993
Atheist – много с 1993 и кое-что с первых двух
Edge Of Sanity – "Crimson" и "Crimson II" (+ "Moontower" свановский до кучи)
Следующими логично Opeth вспомнить – много чего у них
У Testament баллады фантастически красивые
У Voivod полно очень серьёзной и красивой музыки
...
Из отечественных Мастер вспомню с очень круто написанными проговыми балладами "С петлёй на шее" и "They Are Just Like Us"

Это так, первое, что в голову пришло  :) :)

422. Peace » 16.05.2011 21:42 

Если брать именно метал, то лично я считаю, что самые красивые композиции у Therion на альбомах с 1996 года. Вот честно, по красоте всё остальное просто меркнет, когда я слушаю 'The Wondrous World of Punt', 'Clavicula Nox', 'An Arrow from the Sun' или 'Call of Dagon'. После такой музыки хочется вообще забыть обо всей остальной музыке в жанре "метал"  :) :) Прям чувствуется, что Крис от всего сердца создавал и создаёт такую музыку, и при этом ему это очень нравится! Пора бы уже им встать на уровень мировых групп, таких, как Metallica и Nightwish. Это как раз такая группа, которую могут слушать не только любители тяжёлой музыки, но и те, кто вообще далеки от этого. А какие концерты шикарные! Был всего на одном, но этого было достаточно.
Лично для меня Therion – это лучшее, что я когда-либо слышал в тяжёлой музыке, да и вряд ли услышу что-нибудь лучше. Когда встречаются классика, метал и опера – получается такое, что не описать словами.  :\/: :\/:

423. Nikil'S » 16.05.2011 21:53 

« Peace:

Пора бы уже им встать на уровень мировых групп

Так давно уж вышли

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.