Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

685. Nazareene » 20.12.2006 16:05 

disa
Ну, раз ты так думаешь, то тебе сюда.
guerrero, почти...  ;) ;)

686. AnvadicA » 21.12.2006 19:17 

687. DevillicA » 21.12.2006 21:56 

Даже не знаю как это назвать, в общем – читайте

N.P.: Rotting Christ – [Theogonia #04] Gaia Tellus

688. Striker » 21.12.2006 23:53 

689. AnvadicA » 22.12.2006 01:46 

С особенной гордостью размещаю этот отчет сюда!

Вот коммент москвичей Arcane Grail о концертах в Чернигове и Речице. Забавно )

"Аааааааа
Я вернулся из тура Arcane Grail. Первого и безумно угарного тура! Ездили мы в белорусский город Речица и на Украину в Чернигов. Расскажу обо всём подробно.
В пятницу в 6 утра мы прибыли на вокзал Речицы. Ехали мы из Москвы 15 часов. Уже начиная со схода с поезда начался пиздец – гитарист и клавишница с синтезатором спрыгивали с состава, так как остановка в Речице оказалась всего 2-минутной, проводница начала останавливать, ещё утренняя темень... ладно, поржали!
Нас встретил организатор – вокалист речицкой sympho-death metal группы Apocryphal Егор. Посадил в уазик и отвёз на поселение, которое оказалось зданием бывшей детской турбазы. В общем, это такая типа местная двухкомнатная ночлежка на 30 человек, без ванны, с туалетом на улице. Егор селит в этом доме метал-группы с 97-го года – то есть там переспали десятки, если не сотни, групп со всего СНГ.
Самое шикарное – это конечно адский туалет, в котором наверняка по всеобщему мнению живут говнодемоны.
Положив вещи, мы вышли в город с целью обменять деньги и накупить еды. Оказалось, что мы живём аж на самой главной центральной улице города – Советской. Банк нашли быстро, а вот с едой сначала случились непонятки, куча магазинов с одеждой и разными промтоварами, а еды нормальной нет, вообще! Расстроенные, голодные, далеко не воодушевлённые первым впечатлением от города, мы вернулись на турбазу, где сели ожидать приезда Егора, чтобы отправиться в Чернигов.
Да, система концертов была такая – хоть мы и приехали в Речицу, но первый концерт у нас должен был быть на Украине, откуда мы возвращались обратно в Речицу и выступали уже здесь.
Приехало два уазика, для нас, самих Apocryphal и, как мы думали, для опаздывающих ивановских дэтстеров Murk Exorbitance. Заехав снова на вокзал и взяв третью группу, оказавшейся совсем не ивановцами, а гомельцами Thelema, о которых я раньше никогда не слышал, мы поехали в сторону украинской границы. Благополучно проехав таможни, рассказывая таможенникам, что "ну мы играем типа Арии там, Кипелова...", мы приехали в 4 часа дня пятницы в Чернигов, который на вид оказался ещё более по-деревенски выглядящим, чем Речица – на самом деле, это был всего лишь пригород Чернигова, самая окраина. Так как у нас был назначен саундчек, да и концерт начинался уже через 2,5 часа, город увидеть не удалось...
Войдя в клуб, который почему-то называется "Альтернативный-38-ой", мы обнаружили в зале накрытые едой столы: салаты, борщ! Жизнь началась!
Директор клуба прочитал нам приветственную речь, предупредил, что "публика у них очень привередливая, стоит не шелохнувшись, ковыряясь в носу, и надо очень постараться, чтобы её завести!" Запомните эти слова!
Итак, потихоньку начал приходить народ, мы положили в фойе на продажу диски (даже не рассчитывая их продать) и первыми вышли на сцену Thelema... И РАЗОРВАЛИ НАМ МОЗГ!!! Гениальная, бесподобная команда! Мы стояли с раскрытыми челюстями всё их выступление. Гитаристы, вокалист, барабанщик – просто монстры, басист же – гений! Играют ребята техно-дэт, сильно напоминающий Behemoth, но намного более навороченный, в то же время абсолютно не заумный и не трудно воспринимаемый. Куча фанковых и джазовых фишек, абсолютно непредсказуемое развитие музыки, филигранная игра всех ребят, отличнейшее поведение на сцене! Настоящие самородки! В следующем году они будут записывать дебютный альбом, который я с нетерпением жду, а всем, кто любит такую музыку, советую запомнить название Thelema!
Вторыми выступали местные черниговские дэтстеры Subconscious Void. Ничего особенного про эту команду сказать не могу – обычный дэт, не очень брутальный, играют очень хорошо, но ничего нового.
Замечу, что публика на первых двух командах рубилась, но только где-то треть или четверть её, мы же думали, что на нашей слащавой музыке с клавишами и женским бэк-вокалом, вообще, все разойдутся. Притом, мы ещё клятые москали!
А в результате... НИЧЕГО ПОДОБНОГО НА НАШИХ КОНЦЕРТАХ ЕЩЁ НЕ БЫЛО! На первой же песне рубиться начал ВЕСЬ зал! Начался адский мош и угар! Со стороны басиста на сцену стал лезть один товарищ, притом сцена высотой полметра, но лез он по-пластунски: сначала он схватил меня за ногу бульдожьей хваткой, когда я вырвался, он вырвал у Женьки из гитары шнур. Здесь я уже разозлился и прошёлся парню по ногам (у меня гриндеры). Парень ни разу не успокоился – схватился за шнур басиста и начал его жевать!!! Заметьте, мы продолжаем играть, я – петь, и, врезав ему ещё раз по руке, закончилась наконец-то песня. После чего я спокойным голосом удава говорю в микрофон – "если ты ещё раз полезешь на сцену, я уебу тебя гриндером по харе!"
На что парень радостно восклицает – "Так прикольно же!!!"
Видимо меня услышал директор клуба, он подбежал, схватил парня и утащил из зала. На следующей песне в зале начался махач между одним здоровенным скином и металлистом!
А после последней песни начался, вообще, пиздец – на сцену повалил народ, на ходу снимая одежду и прося наших девушек расписываться на телах!!!! Поняв, что сейчас меня как минимум трахнут бешеные фанатки, ибо на клавишнице и вокалистке уже висели – я ретировался в гримёрку, притом что и так был совершенно вымотанный! Ещё полчаса мы безостановочно раздавали десятки автографов, все наши диски были раскуплены, и когда закончила выступать последняя группа – Apocryphal, чьё выступление мы ну никак не могли посмотреть, мы загрузились в уазики и уехали в ночь обратно в Речицу.
В общем, Черниговский концерт – это атас! Трэш, угар и содомия!
На турбазе вместе с нами ночевали Thelema, с которыми мы, естественно, очень сдружились и побратались! Конечно же, всю ночь пили, понятное дело.
На следующее утро, мы почувствовали себя очень грязными и опять жутко голодными, так что нашли адрес бани, вызвали такси и поехали мыться. Потом пошли гулять по городу – тихий спокойный провинциальный город с очень красивыми милыми одноэтажными домами (и несколькими высотками в самом центре), всё очень чисто. Погода там такая же идиотская, как и в Москве – тепло, зелёная трава, ни одной снежинки.
Везде красивые русские лица, чистый русский язык с небольшим говором на буквы "г" и "о" (ну в Чернигове было то же самое), мало машин – прелесть! Люблю Беларусь!
Нашли кафе с национальной едой – дадада: дранички, борщ, жаренка, местное вкусняшное пиво ("Крыница" и "Речицкое"). Дешёво и безумно, бесподобно вкусно! Из за стола еле встали!
Зашли в местный краеведческий музей, в котором много дореволюционных фотографий и восстановленное внутреннее убранство крестьянского дома, с люлькой, прялкой, печкой.
К 4 часам дня пошли на саундчек, в Городской Дом Культуры. Всё это на нашей же улице, всё в 5 минутах ходьбы. Кстати, на афише на доме культуре красочными буквами было написано: "Концерт экстремальной музыки" и список групп.
В гримёрке нас опять ждал стол, ломящийся от еды: мясо, картошка, салаты, соки, вода. Егору из Apocryphal наша огромная благодарность за прием, концерты, за всё!!!
В Речице первыми выступали ещё одни черниговские дэтстеры Papirus, которые мне совершенно не понравились – скучный и безумно однообразный материал. Вторыми были местные хэвушники Akvilon – уже получше, но тоже фигня. Потом были снова Subconscious Void.
Четвёртыми были мы. Встретили нас не массовым, но достаточно активным скандированием "Arcane Grail!", что было безумно приятно и удивительно! Сразу скажу, что этот концерт был намного спокойней по накалу, чем черниговский. В первую очередь, из-за того, что от сцены до народа был промежуток в метров 5, где была просто пустая площадка, и стоял звукорежиссёрский пульт. То есть, я видел только первый ряд зрителей, а дальше – темнота. Только на последней песне, когда я спрыгнул со сцены и пошёл к народу, я увидел, что зал адски рубится! Но, всё-таки, угар в Речице был – зрители! Из 150 человек, две трети были 8-12 летнего возраста!!!! Серьёзно! Даже не подростки, а просто дети! 100 маленьких металлистов, все в балахонах Cannibal Corpse и т.п.!!! Я не знаю, что это за прик.. нет, пиздец такой, но такого я никогда не видел! Притом, на кавере Arch Enemy, который поют Наташа и Настя, зал, точнее, именно эти 10-летние дети, начал скандировать: "Сиськи! Сиськи!..."
После концерта, наши новые друзья Thelema, к сожалению, уехали домой (благо до Гомеля езды – час двадцать), и мы в одиночестве вернулись на турбазу, где ещё отмечали и пели хором старые советские саундтреки.
Да, чуть не забыл, пока мы добирались по улице от Дома Культуры до нашего домика, нам снова пришлось расписываться на спинах и т.д. Один парень сказал, что ксерокс наших автографов завтра у него будет просить весь город!
На следующий день, в воскресенье, мы совершили очередной поход в баню и полюбившееся кафе "Лилея", накупили сувениров в магазине (я купил языческого дедушку из глины), спустились к берегу Днепра и пошли собираться обратно в путь, в Москву. В грязную вонючую прогнившую пафосную Москву!
Обратно в поезде ехали с нашим организатором Егором, долго с ним болтали о всяких перипетиях концертной жизни и тоже сильно подружились.
А вчера уставшие, очень скучающие по Беларуси и алкогольно интоксицированные вернулись сюда, но мы ещё вернёмся и в Речицу и в Чернигов!"

690. AnvadicA » 22.12.2006 01:59 

DevillicA
Эт песдец. Господа, всем ЧИТАТЬ Девилликовскую ссылку. Валялся под столом ооочень долго  :) :) :) :) :) :)

691. GothicDarkKnight » 22.12.2006 02:25 

692. GothicDarkKnight » 22.12.2006 09:31 

 :%: :%:

Эта история из реальной жизни. Расказал мне её муж. Дело происходит в армии в начале 90-х годов. Стоит дневальный на посту – рядовой Абдурахманов из далекого узбекского кишлака, маленький, щупленький, еле-еле говорит по-русски. Спит стоя. Тут входит подполковник, дневальный как "положено" отдает честь. Подполковник ему и говорит-:"Что рядовой Абдурахманов спишь?" Абдурахманов-:"Кито спищь, я спищь? Ебаль я такой спищь".)))

693. Striker » 22.12.2006 11:17 

« AnvadicA:

Эт песдец. Господа, всем ЧИТАТЬ Девилликовскую ссылку. Валялся под столом ооочень долго

– ну да, ничч0 так... по мотивам "спермы, попавшей в глаз"  :) :) Самое ржалово здесь – описалово Марьи Сергеевны!  :/: :/: :) :) \m/ \m/

694. Striker » 22.12.2006 11:30 

да, еще там классно звучит: "Он – ТРУ, а вы – фуфель!"  :) :) :) :)

695. Juno » 22.12.2006 18:40 

« Striker:

да, еще там классно звучит: "Он – ТРУ, а вы – фуфель

Согласна! :/: :/: Я тоже обратила внимание. А так средненько. Мне понравился профессор и.. забыла.. на "Х".  :D :D И еще откровния виновника рассказа тож. ничего.  :D :D

« Striker:

ПРО ХАРДКОР )))

 :D :D :D :D :/: :/: \m/ \m/
Мейнстрим– тот же хардкор. :D :D :D :D :/: :/:

696. котъ » 23.12.2006 06:42 

перо, так сказать, новое купил – пробую.

"Раж "

стоило ли мне отворчаиваться, когда он сканировал магазин? вряд ли. он сразу заметил мою побелевшую физиономию, а я умылся холодным потом.
...
мы с друзьями сидели на новой квартире моего школьного друга и обмывали новоселье. водка лилась рекой и шум стоял неимоверный. каждый считал своим долгом перегорланить другого, девченки заливались припадочным визгом и скакали по нашим коленям, как будто в их задницах торчало по шилу. аркаша, этот длинный костлявый шланг, который принципиально не знал меры – с адской скоростью накидался за здоровье и очень скоро впал в свое привычное коматозное состояние. солдата с поля боя нужно было эвакуировать. мы с сеней чуть не родили по ежу, ежихе и маникюрному набору, эксгумируя аркашу из-под дивана, и почти уже справились с этой задачей, однако тело выскользнуло из рук и с оглушительным звоном прокатилось по импровизированному столу, упало вниз и накрылось последним. слава богу, аркаша остался невредим – он даже улыбнулся нам с того света, чего нельзя было сказать о напитках. проклятый даун смел своим торсом все наше насущное. взывать к чувству его сознательности в тот момент было бы высшей степенью дилетанства, потому храброму матросу железняку был дан последний шанс исправиться – посмертно. ничтоже сумняшися, мы бросились на поиски бумажника, а выудив из него мятую зелень, послали гонца до ближайшей точки на предмет пополнить запазы провизии. почетная роль, как самому трезвому выпала мне.

по прибытии на место назначения, строго соблюдая правила поведения в точках общественной торговли, я чихать хотел на заслуженных народных алконавтов и заступил на пост перед самым прилавком. услышав пароль, – что желаете, – я бойко отозвался, – пять водки, – и потянул руки. а платить то будете? – осекла меня женщина с бумажной трубой на голове. пардон, мадам, забывчивость-с, – сконфузился я, сунул руки в карманы... и потерял дар речи.

– макаров?! – пришел я в себя наконец.

я стоял в толпе людей, простых безоружных людей, как прыщ на день рожденья – в чужом овчиннике, с пушкой в кармане – когда в магазин вошли они. их было трое. силы наши были неравны – тут и к бабке не ходи. два автоматчика и их лейтенант не оставляли мне никаких шансов на прорыв к своим. мне почему-то сразу вспомнилась мама, ее горячие руки в виде отпечатков на моей сраке, потом, вдруг, кино про собак, которых все считали очень смешными, потому что они говорили человеческим языком и постоянно бегали по кругу и падали, бегали и падали, бегали и падали..

тем временем патруль пошел в народ. народ роптал, но вождей у него не было. я сильно струхнул и для храбрости стрельнул.

первым погиб дед, закрывавший мне обзор. старый чемодан вскинул руки и дал заднего ходу, выпуская из объятий целофановый пакет с пайком. он еще толком не срастил что произошло (посмотрю я на вас в таком возрасте), а я уже отработал по открывшемуся мне лейтенанту. только теперь пакет упал на пол и из него брызнуло пойло. народ бросился кто куда. я стрелял много и с удовольствием. ни один из камуфлированных амбалов даже не двинулся с места – они и теперь прикрывали друг друга – лежа у стойки подарочного отдела. я быстро освободил их от акээмов и дал пару предупредительных очередей в какого-то интеллегента, после чего прихватил несколько балонов водки и шагнул к выходу.

улица встретила меня предпраздничным волнением.

(с) котъ

697. AnvadicA » 23.12.2006 14:44 

« котъ:

пардон, мадам, забывчивость-с, – сконфузился я, сунул руки в карманы... и потерял дар речи.

Дальше с этого места нихрена не понял  :E :E

698. foandgeld » 23.12.2006 14:55 

699. Striker » 23.12.2006 15:01 

© бретъ

700. котъ » 23.12.2006 16:36 

« AnvadicA:

Дальше с этого места нихрена не понял

эксперимент, похоже, не удался

701. Nero » 23.12.2006 19:39 

котъ, видимо бывают дни когда ты куришь особенно много  =D =D

702. котъ » 23.12.2006 23:53 

« Nero:

видимо бывают дни когда ты куришь особенно много

может и это.  :) :)

703. Striker » 24.12.2006 11:39 

авангардный рассказ, одним словом...

704. Rivfader » 24.12.2006 17:06 

 :%: :%:
> Старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег.
Она
> > настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу
> > открытия сберегательного счета, поскольку, ?Это очень много денег! ?.
> После
> > изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в
> > офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил
> > ее, какую сумму она желает положить на
> счет.
> > Старушка ответила: ?165 тысяч долларов! ?,– и вывалила деньги из
> > своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно,
> > откуда у нее
> вся
> > эта наличка, и он задал ей вопрос:
> > – Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у
> > Вас столько денег? Старушка ответила:
> > – Я заключаю пари.
> > – Пари? Какого рода пари?
> > – Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у
> > Вас квадратные яйца.
> > – Ха, –– засмеялся президент,– Это глупое пари. Такое пари Вы
> > никогда не выиграете!
> > – Так Вы принимаете мою ставку? – с вызовом спросила старушка.
> > – Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
> > – Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с
> > собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
> > – Конечно, –– ответил уверенный в себе президент.
> > Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел
> > много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из
> > стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не
> > убедился, что
> ни
> > при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными,
> > и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка
> > вместе со своим адвокатом были
> в
> > офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила
> > условия
> > пари: ?25000 $ против того, что яйца президента квадратные! ?.
> > Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить
> > штаны, чтобы
> они
> > смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально
> взглянула
> > на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
> > – Ладно,– сказал президент, – 25000 – это много денег, и я думаю, Вы
> должны
> > абсолютно удостовериться.
> > В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену.
> > На
> вопрос
> > президента ?Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? ? старушка
> > ответила: ?Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тыся
> долларов,
> > что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального
> Банка?.
> >

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.