Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

2169. Доктор Ливси » 23.02.2010 14:41 

Вот моя история,но она не очень смешна.а скорее поучительна..Помню г.Брянск,я там учился заочно.После защиты диплома решили это дело,ессно,замочить,..мочили,и канешна погнала нас нелёгкая в магазин за"ещё","Свенская ярмарка"-есть в Брянске такой маркет он находился в метрах двухсот от турбазы "Пчёлка",где жили мы,(может есть кто с Брянска),послe недолгих хождений по магазину с довольными залитыми щщами,тупых шуточек с молоденькими продавщицами,показа своей крутизны в виде прилюдной покупки aж 300гр. креветок,мы вышли из магазина,а тут вдруг начался такой ахуенный труъ-ливень!,пиздец с молниями и громом,я такого ещё не видел! Мы стояли,спрятавшись,под козырьком ярмарки,ждали когда он кончится,..темнело,закрылся маркет,а стихия бушевала ещё пуще и мы решили продолжить банкет прямо на пороге мaгaзинa под козырьком,пили вотку,орали и радовались как далбайобы,когда грeмел гром и сверкала молния...Ливень и не думал заканчиваться а лил ещё сильнее и только одинокие маршрутки по двери в воде подъезжали на стоянку,там была типа конечная маршрута 47,и тут хто та предложил,мол давайте попросим маршрутку она нас домой подвезёт как такси нaх!,ибо стоять ужо было не в прикол после выпитых,под козырьком,ещё двух воттки и запивона в виде пива.,хотя ехать то и не надо было,пройти то всего ничего и мокрые мы были уже до нитки,один из нас поплыл по лужам к маршрутке-договариваться и после одобрительного сигнала мы тоже побежали по колено в лужах к ней,шатаясь с пакетами и мокрыми соплями на мордасах..залезли,сели,-подвези братан нах!,Колян сказал,что мол он уже объяснил куда ехать надо..Всё,приехали,-сказал водила,-спасибо брат!,дали ему аж 300р! и выползли из маршрутки в темноте под дожжём,и вдруг оказалось что мы не знаем где мы и куда идти,нас привезли в какие то ебеня,трущёбы!,после долгих блужданий в темноте,видимо от грозы в городе eщё и вырубился свет ибо многоэтажки стояли тёмными исполинами вырываемыми из темноты только бликами молний,без единого светлого окна,мы наткнулись и решили спрятаться,под спасительный козырёк над подьездом,И О ЧУДО!,под этим козырьком мы обнаружили двух,тоже прячущихся от дождя прекрасных нимф!,это показалось каким то сказочным оазисом!(хотя какая то часть моего мозга пыталась возразить мне,что нe так уж они и прекрасны),это было заибца!,гы гы гы!,у нас ещё оставалась воттка и пивос и закусь и прекрасные нимфы не отказывали нам в своём расположении и с радостью согласились с нами йобнуть,всё было хорошо и они были готовы идти с нами куда угодно гы гы гы!,и тут я типа-пардон отошёл за угол типа поссать,а когда вернулся мои "друзья"уже во всю зажимали их!,я нагло вщемился в середину,-мол капает жа ёпта!,и злобно пил водяру с горлa один,а они жарко дышали и шуршали по нимфам с обоих боков..-а мне блять?!,ну фсё заебали я пашол!,Я ПАШОЛ!-справедливо возмутился я!...и пашол обидевшись,что мнe нe достaлaсь нимфa,домой в гордом одиночестве..,.после часа тщетных попыток выйти на курс,я понял что мине пиздец,я стоял в темноте по колено в воде под проливным дождём,зашёл в такие ебеня!,было ужасно хуёво и холодно,я хлюпал по территории какого то завода толи чо,
и куда бы я не поплыл всё время натыкался на забор с колючкой ,пиздец!,я чуть не поверил в боха!,я внотуре замерзал и умирал,я был один покинут всеми и забыт,в агонии я бегал от забора к забору спотыкаясь и падая мордой в грязь,-фсё пиздец мне!,-думал я,я представлял как все будуть плакать,когда узнают что я замёрз или утонул сьдесь!,и мне становилось жалко самого себя и я пускал слезу,когда представлял что такой клёвый парень как я погибнет низачо и как фсе будут плакать!Я был чертовски пьян,вотка с горла давала о себе знать,блевал под себя и на,полоща рот водой из лужи,-а хули,-думал я,-всё равно ведь умру,я даже не мог сфокусировать своё зрение что бы хоть как то определить где я.Дождь лил нещадно,сверкали молнии,оглушающе гремел гром.И вдруг!-меня штормануло,в падении я пробежал несколько метров и.. оказался на дороге,прошёл еще несколько метров и о чудо!,я узнаю этот дом!,ещё немного и я вижу подъезд,козырёк и стоящих под ним два хоббита,это мои друзья!,из последних сил я похлюпал к ним,как я был рад!,не описать!,а им по ходу было похуй,они полу стояли,полулежали со стеклянными глазами и мычали,нимф уже не было,видимо они выпив и съев всё,пошли к себе домой в этот подъезд....мы шли в воде,под ливнем,обнявшись втроём поддерживая друг друга,болтались ища свою общагу ,кричaли-Помогитe!,на последнем издыхании ещё наверное часа два,какова же была наша радость когда мы увидели знакомые стены из красного кирпича!,мы прыгали и обнимались,радуясь как дети,лезли через забор а на пороге стояли остатки наших сожителей,оставшихся без добавки,несколько особей ж.пола и злобного вида вахтёрша-беспокоятся ведь блядь a!!,а мы стояли с гордым видом,как будто мы пришли с фронта...Как оказалось мы ходили где то совсем рядом и "наши"слышали наши вопли о помощи,а мы их почему то нет.Граждане!,пейте вотку дома!
П.С.И что тоже удивительно,после стольких часов намокания и замерзания я не заболел нихуя!,даже насморка не было.

2170. AnvadicA » 23.02.2010 17:36 

ESOFLOYD, блять ну ты пиздец  :D :D

2171. Mengele » 23.02.2010 17:45 

Партизан и подпольщик,что тут еще скажешь)
ESOFLOYD  :/: :/:  \m/ \m/  :#: :#:

2172. Доктор Ливси » 23.02.2010 19:20 

история хуйня.

2173. A$pid » 25.02.2010 23:30 

2174. AnvadicA » 26.02.2010 20:45 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступает за отмену запрета на клонирование людей и предлагает клонировать гениев.

Госдума в пятницу приняла во втором чтении правительственный законопроект о продлении временного запрета на клонирование человека.

Документ, который вносит изменения в статью 1 закона "О временном запрете на клонирование человека", в то же время не запрещает клонирование организмов. Речь идет о возможности клонирования клеток и организмов в научно-исследовательских целях, клонировании органов для трансплантации и животных. Мораторий на клонирование закончился 23 июня 2007 года, а сам закон был принят в 2002 году.

"Ученые должны работать, мы не должны бояться. Клонирование – спасение человечества, замена органов, вышедших из строя. Давайте людей выращивать и у них брать органы на замену. Клонировать надо умных людей, талантливых, должна быть база данных клонированных людей. Мы должны иметь новых Эйнштейнов, Курчатовых, Циолковских, Есениных, Пушкиных", – сказал Жириновский в пятницу в эфире телеканала "Россия 24".

По словам Жириновского, в России не должно быть никаких запретов на клонирование человека.

"Я буду рад, если смогу клонировать самого себя, чтобы появился второй такой человек, как я. Это будет хорошо, это будет польза для нации", – отметил лидер ЛДПР.

Он добавил, что ЛДПР будет добиваться отмены запрета на клонирование.

2175. Zombokisa » 26.02.2010 21:33 

..В 2012 Жириновский добился своего клонирования..

Уssач!

2176. VVoorlokk » 27.02.2010 00:52 

« AnvadicA:

"Я буду рад, если смогу клонировать самого себя, чтобы появился второй такой человек, как я. Это будет хорошо, это будет польза для нации", – отметил лидер ЛДПР.

Скромняжка ^_^

2177. Zuker » 27.02.2010 20:43 

2178. A$pid » 28.02.2010 03:08 

2179. Janina » 01.03.2010 10:27 

« Zombokisa:

Уssач!

все.... хватит!! я щас помру ХDDDD

давно я так прямо до слез не смеялась  :D :D

2180. AnvadicA » 01.03.2010 13:16 

2181. VVoorlokk » 01.03.2010 18:28 

Хехе, зачотно )

2182. pizda s ushami » 05.03.2010 06:48 

2183. Zombokisa » 05.03.2010 13:05 

Ахххаха! Я недавно осталась ночевать у подруги, и она напялила на меня всё это.. Косплей Гаечки!

2184. AnvadicA » 05.03.2010 13:12 

« pizda s ushami:

клуп фанатов гаечки

Я так понял, что либо это фотошоп каких-то религиозных фанатов, либо классный стеб над религиозными фанатами. В любом случае, поржал с удовольствием  :) :)

2185. Zombokisa » 05.03.2010 14:45 

« AnvadicA:

Я так понял, что либо это фотошоп каких-то религиозных фанатов, либо классный стеб над религиозными фанатами.

Да почему ж. Может, действительно, люди, объединённые любовью к данному персонажу, собрались с целью весело провести время  :) :)

2186. VVoorlokk » 05.03.2010 16:05 

« Zombokisa:

Ахххаха! Я недавно осталась ночевать у подруги, и она напялила на меня всё это.. Косплей Гаечки!

О, круто, что-то похожее есть )

« Zombokisa:

Да почему ж. Может, действительно, люди, объединённые любовью к данному персонажу, собрались с целью весело провести время

Мезжу прочем это вполне возможно, Гаечка многим нравилась  :) :)

2187. Zuker » 05.03.2010 17:44 

В детстве знал поцана, который дрочил на Гаечку.

2188. Zombokisa » 05.03.2010 18:00 

Мой брат сказал, что в детстве был в неё влюблён  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.