Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

2629. Zombokisa » 02.11.2011 13:03 

Вы это видели??  :D :D  :D :D :lol:

Добавлено (03.11.2011 17:05:41):

ахаххаха

2630. defor » 06.11.2011 17:34 

Кино в гениталиях

Здравствуйте, вы смотрите программу "Кино в гениталиях" и сегодня у нас в гостях всемирно известный режиссер фильмов ужасов Фред Канибаллович Крюков.– здравствуйте, Фред.
-Атис атис аниматис!
-Фред известен большинству зрителей по историческому фильму ужасов "Кишечник им. Ленина", а также по таким кинокартинам как "Каловая рвота", "Фекальный катафалк", "Живописные испражнения", "Вопящие унитазы", и по культовому фильму "Труповозка для леди Гаги".
-Фред, вы являетесь заслуженным корифеем натурализма, то есть изображения отрубленных и оторванных ног и рук в ваших фильмах выглядят очень натурально.В чем секрет?
-Да в принципе никакого секрета здесь нет-все эти руки и ноги самые настоящие. ящик паленой водки– и актеры охотно расстаются с ненужными частями своего тела.
-А вот у вас в нескольких картинах снимался яркий и харизматичный актер-зовут его кажется Иван. Будет ли он сниматься в ваших следующих фильмах?
-Да , действительно у меня снимался очень яркий и харизматичный актер Иван Безбашнев, его убили в моем новом фильме "Раздавленный самокатом". Сниматься в фильмах он врядли будет, поскольку он похоронен на Стародевичьем кладбище.сегодня как раз сорок дней.
-Фред, в ваших фильмах звучит замечательная музыка. расскажите об этом поподробней пожалуйста.
-Дело в том, что я в своих фильмах использую только очень легкую мелодичную музыку. Например
в своем последнем фильме "Раздавленный самокатом", я использовал музыку таких групп, как "Кровавые кретины", "Орущие в гробу" и "Внуки Джека– потрошителя".
-Фред, произошли ли в вашей жизни не так давно какие-нибудь знаменательные события?
-Да, вот например я ездил в прошлом месяце на афри– каннский кинофестиваль со своей черной комедией "Трупой и еще трупее" и получил за нее высшую награду фестиваля –золотого туалетного утенка. ну и еще недавно у меня родился сын Вася.
-Как интересно, а у него есть какие нибудь необычные особенности, все-таки папа – режиссер фильмов ужасов!
-нет, Вася самый обычный ребенок, ничем от других не отличается, разве что вместо грудного молока сосет свежую кровь.
-Фред, есть ли у вас помимо увлечения режиссурой какие нибудь другие интересы?
-Конечно, я например в редкие свободные часы увлекаюсь древними обрядами и ритуалами.
-О, а можно подробней?
-Ну вот самый любимый обряд у меня –ритуальное убийство гамбургеров из макдональдса. Также в свободное время я люблю слушать музыку.
-А какую?
-мне очень нравятся эстрадные песни. любимый мой эстрадный певец-Мэрлин Мэнсон.
-Фред Каннибалович, насколько мне известно вы с недавних пор занялись бизнесом в сфере пищевой индустрии....
-Да , я владелец сети супермаркетов "шестерочка" , также я владею цехом по производству плавленных сырков "бензопила Дружба" и цехом по производству водки "В последний путь".
-ну и в конце нашего интервью расскажите нам о ваших творческих планах
-В ближайшем будущем я планирую снять фильм по мотивам творчества группы Гр.Об. "Иван Говнов –убийца травы".
-Ну что ж, пожелаем вам успехов в работе и жизни. это была программа "Кино в гениталиях". до новых встреч!
-Гитлер капут!

2631. >>>RAM>>> » 06.11.2011 19:12 

2630 играй гармонь

2632. Мировая Закулиса » 06.11.2011 19:15 

уайти-пак на память, если кому надо/кто-то прослоупочил

2633. >>>RAM>>> » 07.11.2011 00:09 

2632 а вот это свежачок! )))
по-любому он и в досье напиздел, "дача ложных" и всё такое  :D :D

2634. Мировая Закулиса » 07.11.2011 01:06 

самое главное это "урок выживания" в интернете

2635. <Фарш> » 07.11.2011 01:16 

Jabberwock хули так шыфроваца ?? взял себя и меня обосрал ,обосрался сам и обосрись но не на других!

N.P.: слимддроу сходит с ума пост

2636. Мировая Закулиса » 07.11.2011 11:58 

картинки эти любой из "нас" из журнала браузера может вытащить, виртуал разоблачитель – не я  :^: :^:

2637. <Фарш> » 07.11.2011 12:04 

Jabberwock ну ну  :) :)

N.P.: o post o

2638. defor » 07.11.2011 17:02 

можно ли провести всё лето на даче показаний?

2639. <Фарш> » 07.11.2011 17:06 

defor можно,если следак фуфло.

N.P.: post of.......

2640. Blackgod » 07.11.2011 19:45 

« Мировая Закулиса:

уайти-пак на память, если кому надо/кто-то прослоупочил

Прочитал и подумал, что за такую хрень сотрудников отдела надо выгнать к ебеням. Занимаются они мониторингом  :~ :~ . Это не мониторинг, а очковтирательство. Это ж надо, что за "тонкие психологи" сидят и протирают штаны вылавливая Вайтметов. Да ещё и заводят в привате подобные разговоры. Кто так делает? И где? Если это сделал кто-то из органов, то для собственного развлечения, не иначе. Вайтмету надо было настучать на этого деятеля в местный отдел ФСБ в Игарке, а не извиняться за совершённую им хуйню не имеющую никакого отношения ни к общественной безопасности ни тем более к сетевой.

2641. AnvadicA » 07.11.2011 21:09 

Сотрудники отдела таким детским садом не занимались. А приватные шалости юзеров с другими юзерами – это их личное собачье дело...  :~ :~

2642. Blackgod » 07.11.2011 21:49 

« AnvadicA:

Сотрудники отдела таким детским садом не занимались. А приватные шалости юзеров с другими юзерами – это их личное собачье дело...

Вот и мне показалось это как-то несоответствующим деятельности отдела. Усрался Вайтмет от угроз псевдоотдела или действительно решил на всё плюнуть и уйти, мне всё равно. Но если сотрудники органов вместо своих прямых обязанностей занимаются такими "шалостями" и ещё пользуются служебным положением, то это предмет для рассмотрения дела о неполном служебном соответствии. И странно, что нашли кого разрабатывать, тоже мне ценный кадр.  :~ :~

2643. Moondoom » 07.11.2011 22:04 

Вы про что тут вобще?По ссыле Жабервока пишут,что мол незарегистрирован

2644. Мировая Закулиса » 07.11.2011 22:44 

« Moondoom:

По ссыле Жабервока пишут,что мол незарегистрирован

цифры вводишь и жмешь далее, полотенце)

N.P.: Seasick Steve – Have Mercy On The Lonely

2645. Zombokisa » 07.11.2011 22:51 

« Moondoom:

Вы про что тут вобще?По ссыле Жабервока пишут,что мол незарегистрирован

 :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:

2646. Moondoom » 08.11.2011 00:06 

« Мировая Закулиса:

цифры вводишь и
жмешь далее,
полотенце)

..  :D :D Нет там никаких цыфераф,да и ху с ним,мне и под полотенцем неплохо ))

« Zombokisa:

 :D :D  :D :D  :D :D

Смешное:
картинки,
ролики
рассказы..  :) :)

2647. Zombokisa » 08.11.2011 00:27 

семящки, арэхи..

Добавлено (08.11.2011 00:28:33):

« Moondoom:

Нет там никаких цыфераф

ещё раз по ссылке перейди, меня тоже сперва на главную откинуло

2648. Moondoom » 08.11.2011 01:44 

Вот вам целая страница  :D :D – // Вы не авторизованы!
авторизируйтесь /
зарегистрируйтесь
Главная Новости Услуги
Cообщение
администратору
FAQ Фотохостинг
ifolder.ru – бесплатный
хостинг файлов. У нас вы
можете бесплатно
разместить файл до
500Мб. Количество и
время хранения файлов
не ограничены.
Выше скорость
скачивания файлов с
новым BitTorrent-
клиентом от
ifolder.ru! : |
подробнее...
Скачать файл
№ 26778991
Название: уайти.rar
Размер: 309.16 кб
Размещен: 2011-11-06
19:15:54
Доступен до:
2012-01-05 20:14:05
На данный момент
иностранный трафик у
этого файла превышает
российский. Вы можете
получить этот файл,
только если посетите
сайт наших
рекламодателей,
помогающих оплачивать
наши сервера и каналы.
Нажмите сюда, чтобы
перейти к выбору
рекламодателей.
поделиться с друзьями
twitter facebook
livejournal liveinternet
В Мой Мир
Хочешь скачивать с
ifolder.ru без рекламы и
без посещения сайтов
рекламодателей – купи
услугу без рекламы за
93 руб./месяц*
На главную
Проекты AGAVA :
Доменные имена на
русском
. Компания AGAVA:
профессиональная
разработка рекламной
кампании
в сети интернет.
Эффективное поисковое
продвижение сайта от
компании Агава
. Популярные
рекламные площадки в
сети adbn.ru. Обмен
баннерами бесплатно,
баннерная реклама
сайта
. Сolocation серверов по
выгодной цене на
servers.agava.ru.
*Стоимость услуги
может меняться в
зависимости от формы
оплаты
Создай свой
coбственный iFolder!
Реклама на ifolder.ru // ..другого и небыло. Да ладно,лучше забить.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.