Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

3110. Злой Злюн » 04.12.2015 13:40 

– Пошли вон, скоты ебаные! – развалившаяся на траве бабка вновь попыталась лягнуть Бочкина – Твари,блядь!
Бочкин досадливо поморщился – вот зачем, спрашивается, Каменев свернул именно здесь? Проехали бы другой дорогой, глядишь, и кто-нибудь другой тратил бы на бабку драгоценное служебное время и бесценное личное здоровье!
– Старая, ты адрес-то свой сказать можешь? – зашел с другой стороны старшина – Давай тебя домой увезем, чо ты тут валяешься?
– Пошел нахуй! – презрительно скривившись, сплюнула старушка – Скот,блядь!
– Да чтоб тебя – тяжко вздохнул Игорь и посмотрел на старшину – Может документы поискать?
– А поищи! –довольно оскалился старшина –
– Так, старая, придется потерпеть! – Бочкин выдернул из бабкиной руки старомодный кожаный ридикюль – Да не кусайся ты, чума ряженая!
– Руки убери! Руки убери, скот! – завопила седая леди, когда не найдя каких-либо документов – да хоть что-нибудь, чтобы выяснить как эту бабку зовут и где она прописана, чтобы спихнуть на руки заботливым родственникам! – Игорь начал обшаривать карманы – Руки убери, малолетка блядь! Куда полез, тварь! Куда блядь!?
Прохожие, как им положено, проходили мимо, неодобрительно глядя на взмыленных, начинающих сатанеть сотрудников. "Теперь хоть попиздеть будет о чем – менты, суки, над старушкой издеваются! В вытрезвитель ее сдадут и очередное звание заработают! Маньяков –бы лучше ловили!" – зло подумал Бочкин, затылком ощущая недобрые взгляды – "Как бабку до дома довести, так никого нет!"
– Ну и чо, куда ее девать-то? – спросил у старшины Игорь – В медяк отвезем?
– Ну а куда еще? – пожал плечами Каменев – Не тут –же оставлять?
– Ты живешь-то где? – еще раз, на всякий случай спросил у бабки старшина – Давай тебя домой отвезем!
– Нахуй иди! – пьяно икнула та – И-ди на-хуй! Скотина ебаная!
– Значит в медяк! – кивнул старшина
– Не стыдно вам над бабушкой издеваться? – донеслось до Бочкина – Что вы над ней изгаляетесь, встали тут, два лба!
Игорь обернулся. Дородная тетка – центнер с гаком феминизма и ненависти! – смотрела на него, возмущенно раздувая ноздри.
– Что вылупился? Маньяков бы лучше ловили!
"Дались им эти маньяки" – устало подумал Игорь и сказал : – Знаете, при вашей комплекции, сексуальный маньяк – ваш последний шанс!
– Чо? – выпучиласаь на него тетка – Чо?
– Ничо! – рявкнул Бочкин – Иди куда шла и не мешай!
Громко фыркнув толстуха ушла, вслух возмущаясь и призывая на голову Игоря страшные кары.
– Да тебе ни одна баба нормальная не даст – донеслось до Бочкина – Да я б, с таким уродом, никогда в жизни...
– Ладно, чо, грузим – страдая от того, что никогда в жизни ему не овладеть такой красавицей, Игорь подхватил бабку – Принимай изнутри!
– Давай, ага! – сильные руки старшины втащили верещавшую старуху внутрь УАЗика – Воооот!
– Куда,блядь! – заорала,обдав Бочкина мощным – закусить хочется! – выхлопом, бабка – Куда вы меня тащите, скоты?
– В лес! – старшина прыгнул за руль и завел машину – В лес тебя увезем и выебем!
– Меня? – недоверчиво спросила старушка
– Тебя! – уверенно сказал Каменев – Во все дыхательные и пихательные! Чтоб в следующий раз неповадно было!
– Меня? – еще раз, не веря своим ушам, спросила бабка – Ветерана труда?
– Тебя! – снова ответил старшина – Ветерана труда!
– Ветерана труда!? – повторила бабка – Труженика тыла, ветерана атомной промышленности – в лесу ебать будете?
– Именно! – Каменев резко взял вправо, обгоняя тащившийся по дороге "москварик" – Именно тебя, ветерана атомной промышленности и труженика в лесу выебем!
– Ах, вы,блядь скоты! – горько вздохнула старушка и изогнувшись всем телом лягнула ногой, целясь в затылок старшине – Пустите, суки, блядь, твари!
– Аааа,блядь, страшно стало? – загоготал Каменев – Щас, в лесу тебя быстро оприходуем!
– Ааа, суки, твари! – бабка вцепилас в руку Бочкина, угодив своим единственным целым зубом – Ммммммммммм!
– Ай,блядь, да не кусайся ты, ведьма! – Бочкин удерживал старуху, стараясь, чтобы та не хрупнула в его руках – Да ебтвою мать, отцепись!
– Старый, блядь, ты хоть замолчи! – Игорь кое-как высвободил руку из почти беззубых челюстей
– Нихуя! – снова вскричал старшина – Выебем и бросим в лесу, чтоб ее волки сожрали!
– Аааа, блядь! – услышав про волков бабка стала отбиваться с удвоенной силой, целясь в глаза державшему ее Бочкину – Твари, да чтоб вы сдохли все, пидарасы!
– Да еб,сиди-ж ты! – кое-как Игорь скрутил разбушлатившуюся старушенцию, ухитрившись ничего ей не отломать – Старый, ты заткнешься или нет?
– Пусти, пидарас! – бабка, тщательно прицелившись, плюнула в Бочкина – Пусти меня!
– Блядь, ты уймешься или нет? – Игорь прижал старуху посильнее – Старый, гони быстрей, пока я ее не придушил!
– В лес? – осведомился Каменев – Выебать и придушить?
– В медяк! – рыкнул на старшину Бочкин – Шутник хуев!
– Да чо, мы уже, считай приехали! – довольно ответил тот – Ща, выгрузим!
Медицинский вытрезвитель, заведение воистину демократичное, с стенах которого побывали представители все слоев общества – от дворника до депутата – жил своей жизнью
– Яяя в хате быыл, но не было меняя, когда меента Натахаа замочилааа! – голосил, сидящий , под присмотром хмурых гаишников,на лавочке сухонький, тщедушный мужичок
– О, опять Соловья подобрали! – хмыкнул Бочкин, выпрыгивая из машины, подальше от кусачей бабки
– Здорово дед! – радостно поздоровался он с певцом – Чо, опять по дороге гулял?
– Ну! – кивнул один из гаеров – Достал...
– Ааа – пожал плечами Игорь. Дед Соловьев был существом, в принципе, безобидным, но обладал одной поганой привычкой – всякий раз поддав, он шароебился по проезжей части, распевая песни, в том числе и самого, что ни на есть похабного содержания. Обычно, его или подбирали сердобольные милиционеры и везли в вытрезвитель, поскольку сварливая бабка домой его, пьяного, не пускала и двери никому не открывала или жестокосердные автолюбители, матерясь, пинками выгоняли на тротуар.
– Слышь,дед, ты б заканчивал! – сочувственно сказал Игорь – А то, неровен час, станешь так оленем накапотным!
– Игорь, чо ты встал там! – старшина, недовольно ругаясь, вылез из машины – Давай красавицу вытаскивать!
Утомленная борьбой, выбившаяся из сил бабка, была человеком старой закалки. В отличии от современных девиц, покорно отдающихся агрессивному самцу, при малейшем намеке на насилие, сдаваться без боя она не собиралась.
– Пустите скоты! – иерихонской трубой загремел ее голос в маленькой дворике вытрезвителя – Пусти,тварь! Руки убери, твари ебаные,блядь!
– Все, старая, уймись! – прошипел старшина, аккуратно вытаскивая бабку из машины – Все, успокойся, не будем мы тебя ебать, не будем!
– Не будете? – недоверчиво покосилась на него старушка – Точно?
– Да точно, точно! – подтвердил Бочкин – Ты-ж старая!
– Я старая? – возмущенно фыркнула бабка – Я нихуя не старая!
– Я – опытная! – возвестила она – Пиздишь тут еще, малолетка хуев!
– Да хуй с тобой, опытная – Игорь бережно усадил ведьму на кушетку
– Принимай клиента! – бодро гаркнул Каменев сидевшей в дежурке фельдшерице
– Она по возрасту-то подойдет? – вслух подумала та – Бабуль, тебе лет-то сколько?
– А не твое,блядь, дело! – огрызнулась бабка – Корова,блядь, ебаная!
– Ты смотри, какая борзая,а? – фельдшерица вышла в коридор, осмотреть не в меру борзую старушенцию
Старшина выглянул в длинный, со множеством дверей коридор и с серьезной рожей шепнул бабке на ухо: – Не, мы тебя ебать не будем! Щас специальный мужик придет, вот он тебя и выебет!
Старший сержант Петренко был могуч, под два метра ростом, усат и вид имел устрашающий. При виде его обычно затихали самые буйные посетители, понимая, что не надо злить такого замечательного человека, кулаки которого больше, чем голова среднестатистического гражданина.
– Бабуль, ну йопамать, ну что-ж ты так-то? – прогудел старший сержант, глядя, сверху вниз, на съежившуюся в страхе бабку – Ты где-ж так накидалась-то?
– Ик! – испуганно икнула та, видимо представив себе, как огромный милиционер надругивается над ее, бабкиной, честью и достоинством во всяких разных видах – Ыыыыы...
– Может домой ее? – спросил Петренко у Бочкина – Бабка– ж, все-таки, старая уже!
– Серег ,да мы пытались – Игорь пожал плечами – Где живет – молчит как партизан, нас только хуями обкладывает!
– Бабуль, домой поедем? – Серега потормошил, впавшую в прострацию партизанку – Живешь-то где?
– Ыыыыыыы – испуганно вжалась она в стену, пытаясь отодвинуться от "насильника" – Ыыыыыыыыы
– "Ыыыы" – передразнил ее Петренко – Тогда, как говорится – Велком!
– Ну, давай, раздевайся и на кушетку! – мягко обратился он к клиентке – Давай, не тяни!
Бабкины глаза полыхнули огнем. В глубине души она понимала – отбиться, от такого большого мужика она не сможет, но сдаваться без боя она не собиралась
– Скотина ебаная! Тварь, пусти! – своим единственным зубом она вцепилась в могучую руку старшего сержанта – Мммм!
– Совсем больная? – грустно пробасил Петренко, сноровисто снимая с бабки одежду – Да не кусайся ты, чо делаешь-то?
– Руки убрал, скот! Тварь ебаная! Пидарас! – орала бабка, несомая на плече в палату – Руки убери, блядь, скотина! Пидарас!
– Старая, ты чо, совсем пизданулась? – донеслось из коридора – Я-ж тебя домой отправлял, вот теперь лежи, вытрезвляйся! Да не кусайся ты, ведьма ,блядь, старая!
– Аааа, сука, пустииии! – приглушенный дверь крик донесся из коридора – Выпуститеее, твариииии!
– От короста,а? – Петренко вышел из коридора, на ходу упаковывая бабки вещи в мешок – У нее документов точно никаких нет, а то сдали-бы ее родственникам,а?
– Нету, Серег, мы– бы сами ее увезли – развел руками Каменев – Так что...
– И так, посреди улицы ее не оставишь – поддакнул Бочкин – Надо-ж ее куда-то пристроить...
– Да понятно – Серега полез за сигаретами, но остановился – Опаньки
,затихла! Пойду посмотрю, чо там!
– Угу, подвезли нам геммора! – заметила, вставая, фельдшерица – Следи за ней теперь...
– Чо она такая нервная-то? – обернулся Пертренко – Вы чо там,блядь, с ней делали-то?
– Да не, старый ей просто сказал, что ты ее выебешь! – с невинным видом сказал Игорь – Ну вот..
– Ебанаты – припечатал старший сержант – Блядь, ну ладно молодой, но ты-то, мудак старый...
– А я чо? – Каменев сделал рожу кирпичом – Я-то думал – она обрадуется! Напоследок-то
– Так, лучше съебните в ужасе, пока я вас самих не выебал! – рявкнул Петренко – Долбоебы!
– Валим! – шепнул старшина – Дело такое, не вырвешься!

3111. Striker » 04.12.2015 16:59 

че-то мата дохуя, да и букав так же. Не стану чейтать.

3112. hui s gory » 07.12.2015 19:16 

На одной из Римских улиц, что в Италии, рядом сидят два попрошайки. Один из них держит в руках крест, а другой – звезду Давида. Многие люди проходили мимо, но деньги бросали в шляпу только тому, у которого в руках был крест.
Поп проходил мимо. Он остановился, что бы посмотреть как толпы людей давали деньги тому, кто держал крест, и обходили стороной бедняка со звездой Давида.
В конце концов, поп подошел к нищему со звездой Давида, и сказал – "Мой сын, ты не понимаешь? Это католическая страна, Рим – главный город католицизма. Люди не хотят давать тебе деньги, потому что ты держишь звезду Давида, тем более, рядом с тобой сидит бедняк с крестом. Более того, скорее всего люди дают ему деньги только из вредности к тебе."
Бедняк со звездой Давида выслушал попа, улыбнулся и обратился к парню с крестом: "Эй Мойша, посмотри как этот мужик пытается учить маркетингу самих братьев Гольдштейнов!"

3113. Дедофлойд » 24.12.2015 18:15 

доктор!!, посмотрите, кажется Сара, на старости, стала "девочкой".,
доктор её нагнул, смотрел – смотрел,
и говорит Абраму: – вы ей скажите,
что бы, она, просто, жопу в другую сторону вытирала..

Добавлено (17.01.2016 12:58:23):

Араб и сумка.

3114. >>>RAM>>> » 08.02.2016 14:53 

Смищно (про араба), особенно понравилось где он с дерева спрыгнул, и где второй из-за забора выскакивает, и ещё где чувак убегая перекатился типа как бы от взрыва )))
Но жестоко конечно, вдруг у кого с сердцем фигово

3115. Necrofog » 10.02.2016 23:46 

3116. <Фарш> » 11.02.2016 02:39 

Necrofog кончай бухать , ты хуевую рекламу забабахал.

3117. Blackgod » 04.03.2016 19:46 

Дебил метал???  :D :D  :D :D  :D :D

3118. Лалабунга » 08.03.2016 14:58 

Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
– Мудрец,я хочу жениться и выбираю девственницу.
На что мудрец спросил его:
– А почему ты выбираешь именно девственницу?
Человек ответил:
– Выбирая девственницу я буду уверен,что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и ушел в комнату.

Вернувшись он в руках держал два кусочка говна, один целый,другой надкушенный.Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна.
Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее. Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее.

Человек в недоумении развел руками:
– Учитель так какую жену мне надо выбирать?
Учитель ответил:
– Ты только что поел говна...

3119. Доктор Ливси » 09.03.2016 16:09 

бля, a можно мнe рaзжeвaть смысл (говно), a то я смeялсa, вeдь про говно всeгдa смeшно, но всё жe нe увeрeн, что понял

3120. AnvadicA » 09.03.2016 16:25 

Эзофлойд, это же типичный белорусский юмор от белоруса Лалабунга. Употребляется вместе с белорусской коноплей во время сельскохозяйственной уборки картофеля

3121. Лалабунга » 09.03.2016 19:15 

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: Анвад !))) жжешь!
И удали ,пожалуйста , пост 3118. Это хуевый провокационный злой анекдот. По-моему,ты рассердился.( Я не хотел ,друг – беларус.
Я ведь тоже понял смысл только через два дня после того ,как его запостил сюда.  :E :E

Добавлено (09.03.2016 19:17:50):

А то ЭЗОФЛОЙД ТОЖЕ МОЖЕТ РАЗОЗЛИТЬСЯ ,КОГДА ВЪЕДЕТ...(((((

(бля,чо я наделал...)

3122. Rinda » 07.02.2017 20:49 

Фото цунами ( там на портале еще и видео неплохое ).

Гляньте как выглядят большие кролики эти фотки доставят пару позитивных минут.

3123. Striker » 07.02.2017 22:45 

Rinda ага, поржал я с тебя. Почём берешь?

3124. Moondoom » 08.02.2017 01:39 

Кролики Юрки Демидовича

Добавлено (14.02.2017 12:17:17):

командир крейсера:

"Это не признак каких-то неисправностей. На самом деле корабли стран НАТО тоже дым пускают. Может, их дым уходит в небеса не так высоко, как наш. Но на то у "Адмирала Кузнецова" и самая высокая труба во всем нашем флоте"

3125. Лалабунга » 14.02.2017 19:15 

у кого больше, тот и пан!

3126. Дедофлойд » 15.02.2017 00:01 

Корабли меряются трубами. А потом ругаются "Трубу тебе в корму", "Винт на нос", "Ща в трюм торпедирую, если будешь под парохода косить", "Сухогруз грёбаный".

3127. Moondoom » 15.02.2017 10:58 

Свистать всех на трубу

3128. Striker » 15.02.2017 16:28 

да таз он медный, сцуко

3129. Zuker » 16.02.2017 12:57 

ВЫ ПОЧЕМУ НАС НЕ ПОЗДРАВИЛИ БЛЯТЬ???

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.