Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

1328. Old Trollmann » 06.02.2008 01:40 

мда,это скорее грустно,чем смешно  :E :E

1329. VVoorlokk » 06.02.2008 01:44 

Ну епт, какое образование, такой и портал. Въебать на такую лажу 600 кусков... Моем деньги не отходя от кассы  :) :)
А так то да, грустно...

1330. Old Trollmann » 06.02.2008 01:58 

хотя что такое 15 миллионов рублей?3 квартиры однокомнатые не в центре в Питере.В Москве – ещё меньше.И вот такая сумма выделяется на целевую программу обучения школьников пользованию интернетом.Я уж молчу,сколько из этих средств осели на разных стадиях в разных карманах...впрочем,я увлёкся,извините  :{ :{

1331. VVoorlokk » 06.02.2008 10:13 

Кащей заебался. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого заебенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залила старика слизью. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
– Спокойно, Кащей, спокойно, – наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное Сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!
– Ебать мой лысый череп!!! Сто тридцать лет утке под хвост! – Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках охуенную воронку. Утки увидели приспособление и обосрались все разом.
Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охуевшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом – Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.

-=AIR=–

1332. frau Wolf » 06.02.2008 16:20 

Ребята, я ничего тупее это сайта еще не видела! Это не смешно, это грустно... Пардон, если баян.
http://sejtek-uebishe.narod.ru

1333. ac666 » 07.02.2008 13:54 

1334. Nighty » 09.02.2008 02:58 

« ac666:

как страшно жить в Японии

мля! про фантазию художников промолчу, но вот комментарии добили – пацталом потоп....

1335. Striker » 22.02.2008 23:56 

1336. Darkspace » 23.02.2008 00:20 

Striker

 :/: :/: .....это закат метлиба...

1337. Striker » 25.02.2008 23:37 

1339. frau Wolf » 25.02.2008 23:40 

« Darkspace:

это закат метлиба.

Darkspace, ты совершенно прав....  :( :( Только почему-то это все рядом с топом про Настю и Потапа.... Подозрительно.  :D :D  :D :D  :D :D

1340. Striker » 25.02.2008 23:54 

« frau Wolf:

Только почему-то это все рядом с топом про Настю и Потапа.... Подозрительно.  :D :D  :D :D  :D :D

– мне тоже!  :D :D  :D :D

1341. VVoorlokk » 26.02.2008 12:29 

Dear Tech Support:

Last year I upgraded from Girlfriend 7.0 to Wife 1.0. I soon noticed
that the new program began unexpected child processing that took up a
lot of space and valuable resources.

In addition, Wife 1.0 installed itself into all other programs and now
monitors all other system activity. Applications such as Poker Night
10.3, Football 5.0 , Hunting and Fishing 7.5 , and Golfing 3.6.

I can't seem to keep Wife 1.0 in the background while attempting to run
my favorite applications. I'm thinking about going back to Girlfriend
7.0 , but the uninstall doesn't work on Wife 1.0 . Please help!

Thanks,
Troubled User.....
____________ _________ _________ _______

REPLY:

Dear Troubled User:

This is a very common problem that men complain about.

Many people upgrade from Girlfriend 7.0 to Wife 1.0, thinking that it is
just a Utilities and Entertainment program. Wife 1.0 is an OPERATING
SYSTEM and is designed by its Creator to run EVERYTHING!!! It is also
impossible to delete Wife 1.0 and to return to Girlfriend 7.0 . It is
impossible to uninstall, or purge the program files from the system once
installed.

You cannot go back to Girlfriend 7.0 because Wife 1.0 is designed to not
allow this. Look in your Wife 1.0 manual under Warnings-Alimony/ Child
Support . I recommend that you keep Wife 1.0 and work on improving the
situation. I suggest installing the background application 'Yes Dear' to
alleviate software augmentation.

The best course of action is to enter the command C:\APOLOGIZE! because
ultimately you will have to give the APOLOGIZE command before the system
will return to normal anyway.

Wife 1.0 is a great program, but it tends to be very high maintenance .
Wife 1.0 comes with several support programs, such as Clean and Sweep
3.0 , Cook It 1.5 and Do Bills 4.2 .

However, be very careful how you use these programs. Improper use will
cause the system to launch the program Nag Nag 9.5 . Once this happens,
the only way to improve the performance of Wife 1.0 is to purchase
additional software. I recommend Flowers 2.1 and Diamonds 5.0 !

WARNING!!! DO NOT, under any circumstances, install Secretary With Short
Skirt 3.3 . This application is not supported by Wife 1.0 and will cause
irreversible damage to the operating system!

Best of luck,

Tech

1342. AnvadicA » 26.02.2008 19:07 

Vorlokh, это забавно. Должно быть где-то в переводе. Я читал. Я помню

1343. AnvadicA » 26.02.2008 19:12 

Зашел на http://www.ilovecinema.ru/ и нихрена не нашел про Тимати. Метлибовские рекламы – это (голосом Жириновского) ложь, провокация, кругом падонки и мерзавцы!  :E :E

1344. frau Wolf » 26.02.2008 21:44 

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=misl&str=1
Вот они, наши настоящие мысли... Я чуть не описалась... может, и баян, но я не видела раньше...  :) :)

господа модераторы, у меня опять не работает ссылка, пожалуйста, не ругайте  :( :(

1345. Витали аль Беркеми » 27.02.2008 10:27 

Эту историю я слышал много лет назад; не знаю, правда ли это, но похоже, что да.

Была в те времена такая задушевная песня про город Вологду: "Где ты, моя ненаглядная, где? – В доме, где резной палисад..." и т.д. И везде эту песню очень любили, вот только в самой Вологде каждое ее исполнение вызывало просто-таки истерический хохот. А все дело в том, что старинных домов с палисадами в Вологде уже почти не осталось, но один такой дом, стоявший в центре города, был жителям Вологды хорошо известен и помещался в нем местный кожно-венерический диспансер... Так что слова песни: "Где ты, моя ненаглядная, где? – В доме, где резной палисад..." – приобретали уже несколько другой смысл, чем вкладывал в них автор текста, никогда, видимо, в Вологде не бывавший.

1346. Витали аль Беркеми » 27.02.2008 10:28 

Мой ребенок сейчас в таком возрасте, что ему надо читать книжки на ночь. И, конечно же, самым читаемым автором является К. И. Чуковский. Но в детстве я и не подозревал, что воспаленное воображение детского писателя в состоянии придумывать сюжеты и обороты, от которых Стивен Кинг бессильно скрежещет зубами от зависти. Возьмем, например "Краденое солнце":

Только раки пучеглазые

По земле во мраке лазают.

Это ж триллер какой-то, чесслово. Лично мне представляются совершенно кошмарные черные блестящие чудовища по три метра длиной, с глазами на шевелящихся стебельках. Бесшумно подкрадываются они во мраке (обратите внимание – не в темноте, а именно во мраке) к ничего не подозревающей жертве, хрясь, и человека пополам!

Да в овраге за горою

Волки бешеные воют.

Да-да. Именно бешенные. С безумными красными глазами,с белой пеной на оскаленных клыках.

Бросающиеся на все живое с кошмарным хохотом...

А в болоте Медведица рыщет,

Медвежат под корягами ищет:

"Куда вы, куда вы пропали?

Или в канаву упали?

Или шальные собаки Вас разорвали во мраке?"

Шальные собаки, если кто не понял – это лучшие друзья бешеных волков. И живут они в том же мраке, в котором лазают кошмарные ракообразные монстры. Но как можно думать о собственном ребенке, что его разорвали собаки? Или она это с надеждой в голосе говорит?

"Айболит". Апофеоз садизма и ненависти ко всему живому. Еще в детстве у меня вызывала недоумение фраза:

Мой зайчик, мой мальчик

Попал под трамвай!

Он бежал по дорожке,

И ему перерезало ножки.

Какой трамвай может быть на дорожке?!!! И что теперь, по дорожкам не ходить, раз в любой момент из-за угла может выскочить трамвай-убийца и отрезать обе ноги нах? У меня в возрасте пяти лет чуть дорожкофобия не развилась... Но продолжение умиляет:

И теперь он больной и хромой,

Маленький заинька мой!

Ага... Хромой... МАМАША!!!! ОН У ТЕБЯ БЕЗНОГИЙ!!!!!! Дальше – страшнее:

И сказал Айболит:

"Не беда!

Подавай-ка его сюда!

Я пришью ему новые ножки".

Новые ножки, вы слышали? То есть старые где-то похерились, валяются на трамвайных путях, пугают до икоты старушек. А Айболит так запросто из морозилки другие ноги достает и пришивает. Суровой ниткой. Без анестезии. Орущему и брызжущему кровью из перерубленных артерий зайчонку. "А ножки чьи", – хочется спросить? Остались от других пациентов, которым повезло меньше? Сколько трупов у тебя на совести, доктор?

Он опять побежит но дорожке...

Надо полагать, до следующего трамвайчика...

"Что такое? Неужели

Ваши дети заболели?"

"Да-да-да! У них ангина,

Скарлатина, холерина,

Дифтерит, аппендицит,

Малярия и бронхит!".

Как хорошо, что у Корнея Ивановича ограниченные познания в медицине. А то он бы бедных детей таким назаражал, что их проще было бы убить из жалости. Хотя и этих болезней достаточно, чтобы помереть в 24 часа... Один аппендицит чего стоит. Вовремя не удалить – перитонит и абзац!

"Бармалей". Всего одна цитата:

Но злодей Айболита хватает

И в костер Айболита бросает.

И горит, и кричит Айболит:

"Ай, болит! Ай, болит! Ай, болит!".

Жанне Д'Арк и Джордано Бруно посвящается... Вонь паленых волос, треск лопающейся кожи, шипение кипящего подкожного жира. Кисти рук и стопы ног обычно обгорают до костей. Потеря сознания от болевого шока не наступает достаточно долго. Обычно сжигаемый раньше задыхается в дыму...

Айболит – любимый герой повествований Чуковского. Вот какая апокалиптическая картина творится у дверей его дома:

А там, у порога, толпятся убогие:

Слепые утята и белки безногие,

Худой лягушонок с больным животом,

Рябой кукушонок с подбитым крылом

И зайцы, волками искусанные...

Слепых утят, видимо, привели безногие белки... Зайцы, волками искусанные: обломки костей, торчащих из открытых переломов, частично скальпированные тушки, волочащиеся по траве кишки, измазанные в крови и фекалиях...

Есть у этого автора стих, который можно было не писать вообще. Оставить только название. Оно само по себе гениально: "Ежики смеются" (Хы-хы-хы... Оставь еще напасик...) Еще одно название: "Муха в бане". Наверняка опечатка. Должно быть: "Мухахахаха в бане"...

О вреде тяжелых наркотиков говорит нам стихотворение "Обжора":

Была у меня сестра,

Сидела она у костра

И большого поймала в костре

Осетра.

Но был осетр

Хитер

И снова нырнул в костер.

Я, конечно, осетров из костра не тягал, но вот Черного Человека однажды ночью в квартире видел. Это, я вам доложу, пострашнее будет.

Теперь небольшой тест. Не знаю, чем руководствовался Корней Иванович Чуковский, когда подбирал рифмы, но когда я читаю вслух один участок из стихотворения "Телефон", жена почему-то всегда смеется... Да и мне с трудом удается прочитать правильно. А теперь вы попробуйте подставить правильное слово в пробелы (лучше читать вслух):

А недавно две газели

Позвонили и запели:

– Неужели

В самом деле

Все сгорели

Карусели?

– Ах, в уме ли вы, газели?

Не сгорели карусели,

И качели уцелели!

Вы б, газели, не __________,

А на будущей неделе

Прискакали бы и сели

На качели-карусели!

И что получилось? У меня то же самое...

"Тараканище"... Повесть о засилии инсектоидов, которую взяли за основу авторы фильма "Звездный десант". И в первых же строках мы встречаем угадайте кого? Не угадаете.

А за ними раки

На хромой собаке.

Интересно, это те же самые раки и собака, которые в "Краденом солнце" являлись пособниками Мирового Зла, ползали во мраке и разрывали медвежат?

Волки от испуга

Скушали друг друга.

Я в детстве, помнится, мучительно пытался представить себе эту картину. Даже схематично изображал кушающих друг друга волков, чтобы понять, как такое возможно. Получалось что-то напоминающее Уроборос. И ведь действие закончено: "Скушали". То есть ничего не осталось. Куда делись скушанные волки?!! Это какой-то микроколлапс пространства произошел, и они схлопнулись в другую реальность? Ну ладно, эту загадку оставим физикам. А вот пускай мне психиатры ответят: это что за редкое расстройство – от страха съедать ближайшего, кто к тебе находится? Ведь и "Бедный крокодил Жабу проглотил" (крокодил бедный... ага. А жаба от счастья. небось светится, живьем перевариваемая в желудочной кислоте...)

А слониха, вся дрожа,

Так и села на ежа...

Вам слониху жалко? Мне вот было жалко. Ей же больно на ежа было садиться... И только теперь я понимаю, что жалеть надо нифига не слониху... ЕЖИКУ-ТО КАБЗДЕЦ НАСТАЛ!!! Его расплющило нахрен!!! Шесть тонн костей и мяса на животное размером с кошку... Там хоронить нечего было... Жене и детям цветы возложить некуда... Все, что осталось от бедного ежика, пристало к слоновьей заднице и обтрусилось через десять шагов. А вы говорите... И какая дурацкая надпись будет на могильном камне – "Раздавлен дрожащей слоновьей жопой"... Кстати, эта же слониха в стихотворении стала причиной еще одной смерти. Столь же нелепой и трагической. И опять же по той причине, что была не в состоянии контролировать собственные эмоции:

А слониха-щеголиха

Так отплясывает лихо,

Что румяная луна

В небе задрожала

И на бедного слона

Кубарем упала...

Хочется абстрагироваться от того факта, что упавшая на землю луна уничтожит все живое на миллионы лет... Пускай будет только слон...

Возвращаясь к Айболиту. Помните, у меня появилось подозрение, что Айболит содержит нелегальный банк органов. Это подозрение только крепнет после прочтения "Топтыгин и Лиса". Мы даже можем немного узнать, кто явился донором преступного доктора:

Засмеялся добрый Доктор Айболит.

Глупому Медведю Доктор говорит:

"Ладно, ладно, родной, я готов.

У меня сколько хочешь хвостов.

Есть козлиные, есть лошадиные,

Есть ослиные, длинные-длинные.

Я тебе, сирота, услужу:

Хоть четыре хвоста привяжу..."

Начал Мишка хвосты примерять,

Начал Мишка перед зеркалом гулять:

То кошачий, то собачий прикладывает

Да на Лисоньку сбоку поглядывает.

Выводы делайте сами... В стихах Чуковского нередко появляются злодеи. И какой самый простой способ победить отрицательного персонажа? Воспитанное на голливудских боевиках поколение хором кричит: "Мочить козла!!!" Но задолго до Голливуда этот способ победы Добра над Злом проповедовал К. И. Чуковский. Причем с уклоном в каннибализм. Вспоминаем: Бармалей сожран крокодилом. Крокодил, в свою очередь, поломан медведем. Старичок-паучок обезглавлен мародером-комаром. Таракан живьем проглочен воробьем.

Вы до сих пор верите, что книги Чуковского учат добру?

1347. Idea Of The Maniac » 27.02.2008 14:22 

Vital, аааа, сцуко, жжошь  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D
Я чуть коньки паццталом не отбросила, чесслово!!!  :/: :/:  :/: :/:
Надо перечитать Чуковского%--))))))))

1348. AnvadicA » 27.02.2008 18:33 

Витал, а ты своей малой Чуковского читал? Я пока не успел... и вряд ли уже буду!
 :D :D  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.