Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

1569. Old Trollmann » 30.11.2008 21:10 

я смотрю, многих по второму разу накрыло лозунгами)))
CAMRAD, регистрации требуют... оно того стОит?

1570. CAMRAD » 01.12.2008 16:49 

« Old Trollmann:

регистрации требуют... оно того стОит?

я регистрировался, ради этого мульта...  :D :D

1571. Dissident God » 01.12.2008 19:32 

Мульт ничего так. Черный юмор =) =) А региться нафиг не надо – используйте open id с Метлиба.

1572. Smashed Face » 01.12.2008 23:54 

все, у кого есть контактик, должны непременно ознакомиться с этим замечательным человеком, а по возможности и пообщаться ТЫДЫЩП

1573. Juno » 02.12.2008 13:41 

Барин, приколол!!!!  :D :D  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Согласна абсолютно с тобой по поводу "разности" юмора. Лубнин очень смешной, но весьма ироничный. У Дубова добрый юмор.  :) :) Мне про "Битлз" оч. понравилось и про скалку.  :) :)

1574. Gellaressa » 02.12.2008 14:34 

Здесь личная подборка картинок)) http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=58204929

1575. Janina » 03.12.2008 08:39 

ыххыыыххыы!!! учите древнюю культуру, блин!

СТУДЕНЧЕСКАЯ МИФОЛОГИЯ
Верховным Богом в студенческой мифологии является всемогущий Ану нах....Этот Бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха – Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.У Анунаха есть ряд богов-помощников : всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал. Но так же есть в студенческой мифологии и злые боги : в первую очередь брат Анунаха-зловещий Деканат. Деканат на протяжении веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повернуть студенческий мир в БОТАНСТВО..... но Анунах с каждым разом побеждает Деканата, поддерживая роздолбайство и пофигизм. В подчинении у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов : Незачет, Научрук, Курсовик, и конечно же безпощадная Этодва. Раз в пол года темные силы собираются на шабаш-именуемый СЕССИЕЙ. В это времястудентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев сборник поэм "conspekt". Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам ))))))))))))))))))))))))))

1576. CetuS » 03.12.2008 09:05 

SMASHED FACE, это часом не знакомый МеталлМаньяка?
Janina, круть отожгла!

1577. VVoorlokk » 03.12.2008 11:41 

« CetuS:

Janina, круть отожгла!

То ж боян чуть ли не времен фидо )

1578. Janina » 03.12.2008 11:51 

« VVoorlokk:

То ж боян

ну и что? Ворлок, не будь пошляком!  :) :)

1579. VVoorlokk » 03.12.2008 12:01 

А чего? Я ж не сказал, что он плохой ) Классный боян 8)

« Janina:

Ворлок

О, правильная транскрипция! Класс, реждко кто с первого раза понимает, что буква х не пишется и не читается в русской транскрипции 8)

1580. Rivfader » 03.12.2008 23:04 

« VVoorlokk:

Классный боян 8)

+1, как известно, старый боян лучше новых двух.

Чтобы не было оффтопа...

1581. Hanevold » 04.12.2008 01:32 

Вопщемта в городе Северодвинске Архангельской области есть такая газета "Завалинка". Рассчитана газета во основном на людей от 30 лет. Или около того. Тематика самая разнооборазная, от всяких народных методов лечения болезней до всяких любовных историй типа "сантабарбара". На последней странице обычно в рубрике "Тринадцатая линия" пишут всякие смешные истории из жизни, присылаемые читателями. Там в основном пенсионеры присылают всякие байки из своей бурной молодости. Вот, щас нашёл под диваном июльский номер сей газеты за этот год. Блин, немного влом руками набирать, но вот. Такая история:

"Правдивость данной истории равна правдивости всех других, обычно рассказывающихся байдарочниками у костра. Эта – из Карелии.
Картина. Перед порогом 3-й категории (не Ниагара конечно, но всё-таки) стоят на камушке мастера-байдарочники и обсуждают, как им этот порог пройти. Обсуждают долго, потому как хочется пройти его живыми и без потерь.
И тут медленно, бросая вызов всем байдарочникам и этим, что на камне, в частности, из-за поворота появляется "плот", сделанный из трёх секций армейского понтона. На нём – никого. Палатка, правда, есть, но застёгнутая на все молнии, а людей нету. Мастера прекращают обсуждение, в головах их, видимо, начинают шевелиться мысли "может ушёл", "может поймать" и т.п.
Мысли разом прекращаются, когда у палатки расстёгивается молния, оттуда высовывается рука и выкидывает пустую бутылку из-под водки. После чего проффессионально заученым движением эта рука палатку закрывает. Байдарочники, скорее всего, просто не смогли подавить в себе то ли зависть, то ли ужас, но кричать всякие там "ААА! Порог! Ща как вы все там...!" не с тали. Вообще-то зря. Порог – он штука опасная, особенно когда на него вот так, по-будённовски, можно сказать лезут. Но русский человек в альянсе с водкой непобедим как IDDQD. Когда этот "плот" дошел до начала порога и начал крениться вниз, из палатки, перекрывая шум жаждущей жертв воды, донёсся вопль "ПРИКУП ДЕРЖИ!"
Порог они вроде прошли."

Если што, могу ещо до хрена таких историй накидать, у меня родители эту газету с 93-года выписывают.))

N.P.: REVOLTER\1996 Datamerica\09 – Don't Stare

1582. Old Trollmann » 04.12.2008 02:18 

непобедим как IDDQD

особенно это порадовало  :D :D  :/: :/:

1583. VVoorlokk » 04.12.2008 11:11 

Супер 8)

1584. Hanevold » 04.12.2008 15:18 

ещо оттуда:

12 января 1979 года. Военная кафедра. Экзамен по тактике.
– Курсанты, вы понимаете куда пришли? Вы пришли на экзамен К КАПИТАНУ ЛОЩЕНКИНУ!!! Если вы полагаете, что КАПИТАНУ ЛОЩЕНКИНУ тактику можно сдать на халяву, то я, как два пальца против ветра, докажу ваше глубочайшее заблуждение.
Капитан, заложив руки за спину, медленно прохаживался перед строем. Был он роста метр шестьдесят вместе с фуражкой и далеко не капитанской молодости. Гладко выбрит, подтянут и в меру пьян.
– Курсанты, КАПИТАН ЛОЩЕНКИН – это вам не хрен в тазике с двумя просветами и тремя звёздами. Полковников у нас на кафедре – как дерьма в проруби. А капитан у вас один. Сообразили, мать вашу, – ОДИН!!! Вечный капитан. Это ценить надо, курсанты.
Лощенкин остановился перед сержантом:
– Сержант, что за хрень у тебя в клешне болтается? – капитан кивнул на облезлую сумку, которую Колян прятал левой рукой за спиной.
– Дык, товарищ капитан! – сержант слегка встряхнул сумку, откликнувшуюся характерным бутылочным звоном, – старый новый год завтра. Так сказать, от Деда Мороза в лице нашего взвода...
– Взво-о-од, – перебил сержанта капитанский рык, – Разойдись! Сержант, – ко мне!
...Капитан с Коляном отсутствовали около получаса. Наконец, когда все уже истомились в аудитории, ожидая неминуемого погрома на предстоящем экзамене, в дверь просунулась покрасневшая рожа нашего сержанта.
Ый-ик! Бля, – сказала рожа, распространяя по помещению аромат дорогого армянского коньяка, –Ый-ик! Давайте сюда зачётки. Быстрее, уроды!
Дважды упрашивать не пришлось. Прошло ещё полчаса. Строевым шагом в аудиторию вошел капитан Лощенкин. Раздался чей-то истошный вопль:
– Взво-о-од, встать, смирна!
– Вольно, садитесь, – разрешил капитан. Оглядев выпученным глазом аудиторию, Лощенкин промаршировал к кафедре. Трижды споткнувшись, поднялся к преподавательскому месту.
– Товарищи, мать вашу, танкисты, – торжественно произнес капитан, обеими руками цепко держась за спинку стула, – Поздравляю вас с успешной сдачей экзамена по тактике!
– Ура, ура, ура-а-а! – ответила аудитория.
– И хотя вы ничего ни хрена не знаете, продолжил Лощенкин, – я удовлетворён проявленной вами воинской смекалкой. И если гниющий империализм, мать его, вздумает... Ый-ик!.. Короче, Родина, мать наша,.. то есть ваша, ёк-вашу мать.. Уверен, в рядах стальной гвардии вы насадите им кузькину мать по самое империалистическое некуда... Всем "хорошо" и "отлично". Зачётные книжки получите у сержанта.
...Коляна с нашими зачётками мы дожидались в общаге до полуночи. Коляна принёс капитан.
– Забирайте, промычал он, сваливая с плеч 88-килограммовое тело, – тяжёл как бегемот, а слаб, как заяц, мать его... В десанте, блин, служил, а пить так и не научился. Это вам бля, не интегралы с кирпичами лобешником колоть, тут мать вашу, думать надо!..

вот у нас тоже в универе помнится препод был по истории религии. Молодой совсем, 30-ти не было. Как-то с утра в понедельник после отмчания 23 февраля к нему на лекцию пришли, я с другом и ещо два человека. И больше никого (хули – все защитники ниибацца). Препод – бывший десантник, в первую чеченскую воевал, заходит с опухшей рожей, окидывает взглядом пустую аудиторию вытаскивет из папки толстенную тетрадку с лекциями, грустными глазами смотрит в неё и говорит:
"так так так, что тут у нас, аха, "Судьба кальвинизма в Западной Европе".
Тут он еще раз окинул взглядом аудиторию и наши скучающие физиономии, и сказал:
"А ну ёё нахуй, эту религию, пойдём мужики, опохмелимся лучше, у меня в подсобке водка есть."
Так и не помню, как мы тогда из его подсобки расходились.)))

1585. Ercin » 04.12.2008 21:43 

[url]=http://yashik.tv/video.php?vid=68059]Всем!! Срочно ржать))) Металлика – завод!!![/url]

Добавлено (04.12.2008 21:45:12):

Всем!! Срочно ржать))) Металлика – завод!!!

1586. Janina » 05.12.2008 08:37 

« Ercin:

Всем!! Срочно ржать))) Металлика – завод!!!

ААХАХАХААХ!!! Пасибо, Ercin! Это аццки! Плачу, епт!  :D :D  :/: :/:

1587. Gellaressa » 05.12.2008 11:37 

Ercin, шарман баян)))обажаю эту штуку

1588. Striker » 05.12.2008 14:33 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.