Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

1729. CetuS » 05.02.2009 15:06 

А ещё Педросс – "партия Единая Россия"

1730. Gellaressa » 05.02.2009 16:35 

Ага))) Медпурос еще (Медвдев, Путин, Россия)
Въербуд ( в Единой России будь)

1731. Necrofog » 05.02.2009 16:58 

1732. Heathen » 06.02.2009 04:49 

1733. CAMRAD » 07.02.2009 17:33 

1734. CetuS » 08.02.2009 16:26 

Жестокий перевод.

Our cat has given birth three kittens: two white and one black.
Наш кот родил три котенка: два белый и один афроамериканец.

Не верите? Попробуйте тут.

1735. Hanevold » 08.02.2009 17:14 

« CetuS:

Попробуйте тут.

Вы не можете ожидать видеть его, и выживать Вы будете глотать его язык шипов Его рот, капающий с мухами В его великолепном королевстве огня, Но я полагаю, что он плакал, я заставлю их всех лечь Вниз, где ложь надежды, умирающая С жаждой, Вы пинаете человечество до смерти, Мы живем и умираем без надежды, Вы топчете нас вниз в реке смерти, Поскольку я стою здесь теперь, мое сердце черно, я не хочу умереть одинокий человек, Это является утомленным часом, Это является утомленным часом

ыыы бля, все эти переводчики одинаковые)) проще вручную перетолмачить.)

Добавлено (09.02.2009 23:27:51):

пацталом

1736. Zuker » 10.02.2009 12:25 

1737. Rivfader » 10.02.2009 23:46 

Творчество комрада Лассе Йертсена:
Раз
Два
Три

N.P.: Ангантир

1738. VVoorlokk » 11.02.2009 11:38 

1739. Necrofog » 11.02.2009 13:33 

Mario Guitar
brutal metal dance-боян конечно ,но не знаю был ли он здесь уже.  :) :)

1740. A$pid » 12.02.2009 10:36 

1741. CAMRAD » 12.02.2009 18:47 

1742. Nighty » 12.02.2009 22:53 

1743. VVoorlokk » 12.02.2009 23:54 

Хаха, все верно  :D :D

1744. Psych » 13.02.2009 22:03 

Ogneyar подогнал ссылку на картинку.  :D :D  :D :D

N.P.: Joe Satriani – A Train Of Angels

1745. ukus » 14.02.2009 10:33 

« Psych:

Ogneyar подогнал ссылку на картинку.  :D :D  :D :D

смешная  :/: :/:

1746. Necrofog » 14.02.2009 11:15 

1747. VVoorlokk » 14.02.2009 13:33 

Гы ))

1748. Hanevold » 15.02.2009 20:08 

Реальные случаи.

Случай из жизни.
Летняя полевая практика. Иду в маршрут с одной из однокурсниц. Жарко. Она в одном купальнике, весь день на солнце, и, естественно, обгорела. К вечеру дошли до деревни, в которой жило три добрых старушки, остановились у одной из них на сеновале.
К ночи моей напарнице стало совсем худо.
Я пошел к нашей бабульке. Говорю:
– Бабушка, сметанки бы, хоть пару ложек.
– Да коровы-та у меня нету. Да ты, парень, ...рукой ...рукой пошибче пошваркай. Хороша-та пизда сама сок даст.

Едет по городу Челябинску битком набитый трамвай. И в нем едет кочегар, в ватнике, шапке, кирзовых сапогах 59 размера и все такое.
А через трамвай между людьми протискивается девочка, пионерочка, в белой рубашечке, синей юбочке, волосы светлые, и наступает она этому кочегару на сапог. И таким тонюсеньким голосом говорит:
– Простите, дяденька.
И кочегар аж весь просиял. Он собрал всю свою вежливость в кулак, гладит девочку по головке и говорит:
– Ну ни хуя, девочка, ни хуя.

Незадолго до сессии, по каким-то делам я забрел в учебную часть факультета. С нашей инспектрисой уже беседовал однокурсник – негр.
Он хотел сдать какой-то экзамен досрочно и пришел за ведомостью. Для таких случаев обычно использовалась зачетная ведомость такого небольшого формата – на двух-трех студентов.
Так вот, инспектриса заполнила какие-то там необходимые графы и, протягивая эту бумагу негру, дружелюбно ему говорит:
"Ну, ни пуха, ни пера!"
Негр напрягся, вспоминая правильный ответ, а потом радостным громким голосом ответил: "НА ХУЙ!"
Всем присутствующим в учебной части стало по-настоящему хорошо.
Как еще С. Довлатов писал: "Хоть и с юга, а ведь понимает ..."

Случай на военной кафедре в ЛКИ. Полковник медицинской службы читает лекцию. Решил показать студентам слайды. Повесил на доске белый экран, включил диапроектор (дистанционный)...
Стоит спиной к доске – нажимает на кнопочку – слайды меняются, он делает комментарии. Вдруг – слайд оказывается перевернутым...
Все студенты загалдели...Полковник поворачивается к экрану лицом – видит, что действительно слайд перевернут, кладет пульт, подходит к экрану... СНИМАЕТ ЭКРАН, ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ и ВЕШАЕТ опять на доску...
Делает шаг назад – изображение все равно, как ни странно, оказывается перевернутым. Все студенты, естественно, лежат на партах от хохота. После этого, полковник говорит: "Что вы мне голову морочаете?". Подходит снова к экрану, снова его снимает, переворачивает и вешает в прежнем положении. Все студенты просто лежат от хохота...
Немного бывало таких веселых лекций на военной кафедре.

Ехали на 23-м трамвае от МАИ к "Соколу". Сидим во втором вагоне сцепки. Июнь, полдень, жарко, трамвай почти пустой. В заднюю дверь забираются два подвыпивших мужичка. Не без труда достают талоны и собираются компостировать. До компостера рукой подать, но мужичок с талонами никак не может преодолеть это расстояние: трамвай набирает скорость, и его все время тянет назад, тем более, что он хороший. Наконец, он делает решительное усилие по перемещению центра тяжести вперед, и делает шаг к компостеру. В этот момент трамвай тормозит, и мужика толкает вперед. Он не то чтобы падает, но и устоять тоже не может, и начинает брести вперед по вагону, цепляясь за поручень и безуспешно пытаясь остановиться. Его друган, видя, что он уже почти в голове вагона, кричит ему:
– Серёж, скажи, чтоб не дергал!
Серёж все так же по инерции добредает до передних дверей и заглядывает в кабину. Оборачивается и полным добродушного изумления голосом объявляет:
– Вань, а его тут не-е-ет!...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.