Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

1869. Striker » 01.05.2009 00:12 

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то @уйня! А что вы делали?

Пациент: @@ал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная @уйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной @уйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной @уйни.

Журналист (записывает): Гусиная @уйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной @уйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной @уйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная @уйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной @уйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная @уйня уже проникла в Европу – в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной @уйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, о@уели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной @уйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной @уйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы о@уели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной @уйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну – прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная @уйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
...

1870. Zuker » 01.05.2009 03:15 

Инжинигер

Добавлено (03.05.2009 02:10:14):

ГДЕ МЯСО БЛЯДЬ?1111

1871. Necrofog » 04.05.2009 09:37 

Funny Metal 1
 :D :D  :D :D  :D :D
Там же есть продолжение.

1872. CetuS » 04.05.2009 14:17 

« Necrofog:

Funny Metal 1
 :D :D  :D :D  :D :D
Там же есть продолжение.

Уж от кого, а от Хеллоуина и Квина такой матерщины я не ожидал  ;) ;)

1873. Necrofog » 04.05.2009 14:40 

Больше всех бурзум отжог , Атеист и Слэйд.  :) :)
А вот история в двух частях как металхеды бухать пошли.
1 и 2
Давно так не ржал ,автору мегазачет,молодец! :/: :/:
 :D :D

1874. CetuS » 04.05.2009 14:46 

« Necrofog:

1 и 2

И не говори – даже твёрдый развивающийся сюжет составил  :D :D

1875. Necrofog » 04.05.2009 15:13 

Ага.
Вторая ссылка неточная вот правильная. )

1876. N. Artfuller » 04.05.2009 15:29 

« Necrofog:

Вторая ссылка неточная вот правильная. )

Shape of Despair с ошибками написано.

1877. Бухой Бэтмэн » 04.05.2009 15:48 

 :D :D

1878. Peace » 09.05.2009 02:38 

http://www.rockarchive.ru/
Вы только почитайте это! Уссаться можно!!  :D :D

1879. A$pid » 09.05.2009 14:38 

Лекция про членистоногих
(читать с выражением)

Дорогие уважаемый друзья, начинаем наш лекция про членистоногий. Сегодня у нас с вами кто? Сегодня у нас настенный календарь суббота двадцат пятый число – паук. Что ж, давайте будем изучат паук.

Смотрим рисунка, слущаем меня, тема важьный, все должьны знать. Щьто такое эта паук? Эта такой насекомый зверь, который кущает мух. Щто такое мух? Эта тот, который везде. Когда лето. Зимой спит, потому щьто ему холодно, как медведь. Летом нам тепло, ему тоже. Виходит. Лето никогда не спит, всо время помойка щарится, микроб носит. К нам тарелька кладет, кущаем – заболеваем понос. Очен неполезний мух, вредний насекомий, хуже самий лучший подлец! Крылья по воздуху туда-суда ходит, суда-туда тоже ходит, маленкий такой, всо время гудит, надоел, хлопущка – бац! – умер.

У паук такой хороший хлопушка нет. У паук щьто есть? Нищьто нет. Толко очен стращный лицо! В углу под пилинтус тихо-тихо один сидит, бедний, честний, хлебница не ворует, холодильник не ходит – откуда еда возьмет? Сам приходит.

Мух – дурак. Думает, везде ходить можьно. Совсем дурак. Думает, туда пойду, суда пойду, всем плохо сделаю, мне никто. Потому щьто я – мух! Потому щьто я – самий хитрий бистрий сверхзвуковой летательний насекомий! Люди дома нет, на работа ущел, хлопущка спрятал – делаю, щто хочу! Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж! – мусорний ведро самий гадкий какащька взял – ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж! – маленький Валико на страница "Азбука" положил. З-з-з-з-з-з-з! – из-под грязний тряпка кусочек липкий вонючка трогал – з-з-з-з-з-з-з! – Валико мама откритий пудреница кидал. Ка-а-а-айф! Я – му-у-у-ух! Летаю как попало без расписаний куда хочу! Весь ващ гигиена сколка соблюдали насмерт испачкаю! Ах, какой мелький, везде пролезу! За один смена пят килограмм всякий дрянь бактерии холерный дизентерия принес, везде каждый тарелька кинул – завтра весь семья хором туалет болеть побежал! Потому щьто я – диверса-а-а-ант! Потому щьто мат-пирирода мине сказал: "Мух! Делай так, чтоби люди делали "Как!!!" На вот тебе дизентерия – носи!"

А щьто паук? Ничего. В углу сидит, мух не смотрит, тонкий нитка тольстый клубок мотает. Почему? Может, носочек хочет связать? Нет. Может, щарфик? Нет. Сетка вяжет. Может, для волейбол? Теннис? Нет! Для подкидной дурак. Для мух.

Рассмотрим с вами механизм попадания мух на тот свет. Посредством паук. Итак... Даже самий-самий любой из мух – глаза больщой, бащка маленкий. То ест, всо видит, но ничего не поймет. То ест думает, щьто если квартира никого люди нет – значит, никто за гигиена заступиться не будет. Никто. Толко липучка сладкий на обои стена висит. И всо. Мух дурак, но на липучка сидеть не будет. Потому щьто у него бабущка, дедущка, папа, мама, племянник – все на липучка умер. Мух целий день думал и понял, щьто липучка сидеть нельзя. Щьто делает мух? Липучка осторожно мимо сторона облетел – и всо. И можно гадить, какить, пачкить, сморкать, человеческий люди уютний чистота всякий мусорний перхоть полированный стол бомбить. Так думает мух. Потому щьто он среди весь воздущьный фауна – идиот.

А паук среди весь наземный флора – ай, маладец! Сидит, вяжет. Один узелочка верх, один низ, тютелька набок, петля суда, нитка тут, нитка там – за десат минут щестсот километр связал. В щирину. Межьду стенка в угол повесил, ущел. За пилинтус. И спит. Один глаз. Другой смотрит. На часы. Ждет.

А щьто мух? Летает. Помойка – стол, помойка – стол.
Помойка-туалет-носки-дохлий ворона-туалет-носки-стол. Гудит. У-у-у-у-у-у-у! Я – му-у-ух! Я самий великий насекомий! Я самий неуловимий миститель как Колобок – от птичка ущел, от хлопущка ущел, от липучка ущел – никто мене не поймал! А я – все поймал! Весь зараза на себя надел, весь инфекция обул, весь вирусный микроб себе в рюкзак положил! Я – му-у-ух! Я а-а-ас! От один маленкий я – сто больщой человек в туалете свой попа мучает!

Вот такой он мух. Такой плохой, щьто даже нехорощий матерчатый слово хочу сказать. Но не буду.

А щьто паук? Он – мудрий. Всо вперед себя знает. Нерви у него тихий, крепкий, спокойний. Истерика не бивает.

Как у мух? У мух – всо время бивает. Когда домой идти хочет, а стекло – непроходимий совсем. Форточка рядом откритий, но мух – тупой. Как обратний сторона у топор. Думает, щьто если силно кирилья махать – стекло насквоз прожужжит. Кретин. Мат-природа ему всо дал, головной мозг – забыл. Поэтому до-о-олго через стекло на месте в воздухе марщирует.

А щьто паук? А паук свои дела занят, отдихает, на мух не смотрит. Телевизор смотрит. Художественный фильм "Основной инстинкт". Про секс. Говорит и показывает Щерон Стоун.

В общем, через пят минут у мух кирилья устал, лапки ходит. По стекло. По подоконник. По стена. По сетка. А сетка – раз! – и поймал. Потому щьто щьто? Паутина. Арест. Именем закон – кирилья на капот, передний лапки за голова. Обвиняетесь по тридцать пятий, сорок шестой и девяносто третий статья: неположенний гудение общественний место, злостний маленкий хулиганство и гастрономический бандитизм! Приговор – туремний заключение в животе у паук. Господин паук! Прощу привести в исполнение.

И – виходит... Тихо-тихо из-за пилинтус бистро-бистро бежит. И – дущит! Щьтоби мух в ух ему не орал. Прямо как в театр дущит. За щея. Молилась ли ты на ночь, Дрозофила?! Умри, нищастная! И кущает его. Себе в рот.

Вот так делает с мух паук. Потому щьто он – полезний и хорощий членистоногий. Правда, не добрий. Но очен нужьный. Потому щьто один маленкий гигиена за нам с вами делает. Ловит мух. Поэтому, дорогой друзья, паутина тряпка стена убрал – но паук не трогай. Пускай живет.

Хотя... Конещьно... Всо-таки... У него лицо – стращный...

Добавлено (11.05.2009 04:42:51):

Мальчик: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!

Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.

Мальчик: В тираж?

Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!

Мальчик: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!

Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!

Мальчик: Внимание! Все свидетели: гражданин только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.

Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.

Первый пассажир: Ну как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под бейсболки торчит.

Мальчик: Я еще и картавить умею!

Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом...

Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...

Мальчик: Потому что учиться ему некогда было: ему надо было нас бить, Россию спасать!

Милиционер: Что здесь происходит?

Первый пассажир: Да вот, фашист мальчонку хотел зарезать!

Дедушка: В чем дело?.. Пустите руки!.. Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...

Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!

Третий пассажир: Да, старость – не радость...

Мальчик: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!

Четвертый пассажир: Какой миролюбивый мальчик. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...

Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?

Мальчик: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись "ФАШИСТ!". У меня и фломастер есть!

Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...

Шестой пассажир: Фломастер, фломастер... Ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?

Дедушка: Я... я...

Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!

Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал мальчик. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Мальчик уступает место какой-то вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск...

З.Ы.: Вот они какие, евреи ))))))

1880. Zuker » 11.05.2009 14:33 

1881. AnvadicA » 12.05.2009 14:13 

Торчок и менты

Добавлено (12.05.2009 14:20:22):

Пива нет и не будет

Добавлено (12.05.2009 14:27:51):

Большая жопа

1882. Gellaressa » 12.05.2009 16:32 

Аспид, +100!

1883. Alex CK » 12.05.2009 20:07 

С концерта одной thrash metal группы (был лично).

Солист группы объявляет : А теперь наша новая песня – Убийца прийдёт за тобой(показывает в зал пальцем), за тобой(показывает в другое место) и за тобой(показывает ещё в одно место в зале). Голос из зала: А за мной? Я тоже хочу!

Тот же солист: А теперь две песни на английском языке. Голос из зала: А чо, до сих пор на русском было?!

1884. foandgeld » 12.05.2009 20:19 

Alex CK
хочу на этот концерт!  :D :D

1885. AnvadicA » 13.05.2009 18:31 

господа,
Ржал!
Я ржал очень сильно и долго.
Это просто пи...дец!!!

40 правил отличного секса

1886. Liza The Lizard » 13.05.2009 23:23 

..а потом мы долго спорили с Анвадикой, насколько в этом была доля серьезности  :) :) гыгыгы
я тоже ржала минут 10 сряду

1887. Zuker » 16.05.2009 18:04 

1888. A$pid » 17.05.2009 03:59 

« Zuker:

Летун как Гагарин, роупджамп прыжок с 9-и этажки матюгами

Жесть!  :D :D  :D :D  :D :D Как он там не обосрался?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.