Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: сЛЭЙЕР! Ответили!!!

1. РОМАНЪ LIVE! » 18.02.2007 12:10 

Привет ВАМ !!!! Гляньте, пишу здесь потому просто что не смог это полать на гостевую! в сайте!! Вот!: http://board.slayer.net/index.php?showtopic=4020&st=0&gopid= 67357�entry67357
***********
http://www.o2tv.ru/rus/forum/?s=d08822d5732e4195d7d9b4fe1bd9 f035;act=ST;f=1;t=1994;st=10;�entry42047
Долой ПСЕвдо– "альтернативу"! ДоЛОЙ "Психею", и Мастера! И Т.д.!!!!
Долой Блэк, и дэт стрэшем!!! Их правда у вас почти нет! на канале но и они не лучше в отличии от папусасов новой амазонки– у них тот же дибильный толлько– уже "Англицкий" и вообще западный– фолк!! Наложенный на гитары!!..
http://board.slayer.net/index.p....ry68831 –Вот ссылка( ни в коем случае не реклама это– группа Слэйер тупа сильно!!Я их раньше слушал!Crying or Very sad : Пантеру, Слэйер, Метлу и т.д....Smile Смотрите что они эти написали их поклонники!!! и я рад!!! ЧТО это доходит даже до гнилых металлистов тупых!!! Не всех конечно– тех у кого хоть что-то осталось о понятии НАСТОЯЩЕЙ музыки И НАСТОЯЩЕЙ ЕЁ М О Щ И!!!! А не ПОДДЕЛКИ под мощь , –фикции короче говоря!!..ВОТ: DDT ROCKS MAN!! GREAT METAL. NOW YOU SHOULD GO TO OTHER FORUMS AND MESSAGE BORADS AND SPREAD YOUR WORD. D D T FOR LIFE! METAL! STRONGEST METAL!
GO NOW AND SPREAD YOUR STRONG METAL! Перевод!!!!: ПЕРЕДАЧА ЦИФРОВЫХ ДАННЫХ КАЧАЕТ ЧЕЛОВЕКА!! БОЛЬШОЙ МЕТАЛЛ. ТЕПЕРЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ В ДРУГИЕ ФОРУМЫ И СООБЩЕНИЕ BORADS И РАСПРОСТРАНИТЬ ВАШЕ СЛОВО. D D T ДЛЯ ЖИЗНИ! МЕТАЛЛ! САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МЕТАЛЛ!
ПОЙДИТЕ ТЕПЕРЬ И РАСПРОСТРАНИТЕ ВАШ СИЛЬНЫЙ МЕТАЛЛ!"
Я и на "метлу" как-то закидывал не знаю видила ли группа эта, но понравилось!!! это на форуме у них!!!!
вопрос Сань также– просто на чистоту!!!Smile– Кто лучше Вадим Курылев или Пилот играют и поют?! Моё мнение КОНЕЧНО СЕРЬЕЗНЕЕ И ДРАМАТИЧнее Вадим!!! Так поставте же его!!! на канал!! Может кто-то против Этого– на канале у ВАС?! из хозяевъConfusedТак надотъ– УБЕДИТЪ!!! Их!!.. ГДЕ– Д Д Т(НА НЕ ТОЛЬКО ИХ ОДНА– ЛИРИКА), ГРАЖДАНКА, АЛИСА – ИХ ПЕСНИ ТОЖЕТЯЖЕЛЫЕ, вАДИК И ЭЛЕКТРО ПАРТИЗАНЫ, ЗАХАР МАЙ!?..
ВСЕГО ДОБРОГО!!! ОЖИВЛЯТЬ ЭФИР НАДО!!!
А ТО МНОГИЕ МОЛОДЫЕ– УЖЕ СУДЯТ О РУССКОМ РОКЕ ПО ВАШЕМУ КАНАЛУ!Smile...
ВСЕГО ДОБРОГО!!!!
РОМАНЪ
--------------
КАКОЕ НЕБО СИНЕЕ
В РОССИИ!...
ВСЕУСИЛЬНО ИДТИ ФИЛИГРАННО П У Т И!!!...
"А МНЕ НЕВАЖНО КАКОЙ СТИЛЬ – КОГДА СЛЯКОТЬ!
ХАРДКОР, РЭП( блэк,дэт,трэш!)ИЛИ ЧТО-ТО ПОХОЖЕ!! ВАЖНО – ПЕТЬ КАК ДЫШАТЬ, А НЕ ВЯКАТЬ!!! ЧТО БЫ РУССКИЙ МОРОЗ ШЕЛ ПО КОЖЕExclamationExclamationExclamation"– ШЕВЧУК Ю.Ю.
LONG LIVE Д Д Т!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++
и ЗАЧЕМ МЕНЯ ВАМ "САСИРАТЬ-ТО"?!
А ГЕРОИН Я НЕ ПРИНИМАЛЪ – НИКОГДА!(:..

2. Rivfader » 18.02.2007 12:38 

Нет, человек точно нездоров  :~ :~

3. РОМАНЪ LIVE! » 19.02.2007 11:33 

« Rivfader:

Нет, человек точно нездоров  :~ :~

Ну это для тебя так кажется! :) :) Ты подумай трезво и не банально и всё будет понятно! У меня вопрос такой есть (он нужен для радио-передачи..) на этом сайте в рецезиях, я их почитал немного– gerion" – в рецензии на альбом на новый "каннибал корпс" – пишет, что есть группы и по – жёстче чем они!.. вопрос– какие это группы? важно узнать , просто для передачи! :) :)
спасибо за ответ!!!

4. Rivfader » 19.02.2007 15:46 

« РОМАНЪ LIVE!:

спасибо за ответ!!!

Пожалуйста, мне не жалко...  :) :) Но я прсто не понял смысла в твоем первом посте? Причем тут форум Слэйера?

5. Crazy » 19.02.2007 16:04 

РОМАНЪ LIVE! Товарищ, читая ваш набор слов в посте вообще трудно понять что-либо. Умейте формулировать свои мысли, а не кидать бессвязный набор слов.

6. Rivfader » 19.02.2007 16:14 

« Crazy:

РОМАНЪ LIVE! Товарищ, читая ваш набор слов в посте вообще трудно понять что-либо. Умейте формулировать свои мысли, а не кидать бессвязный набор слов.

По-моему, здесь использовался прием под назвонием copy-paste  :) :)

7. Rivfader » 19.02.2007 16:20 

« РОМАНЪ LIVE!:

в рецензии на альбом на новый "каннибал корпс" – пишет, что есть группы и по – жёстче чем они!.. вопрос– какие это группы? важно узнать , просто для передачи!

Уж точно не ДДТ

8. Heathen » 19.02.2007 18:33 

РОМАНЪ LIVE!

грибы?  :D :D

9. Rivfader » 19.02.2007 19:08 

« Heathen:

грибы?

ПАГАНки?

10. GothicDarkKnight » 22.02.2007 04:42 

РОМАНЪ LIVE!
– Кошмар какой, многострадальный Русский Язык %--(

2.7. Искажение названий групп в заголовках тем без указания корректного названия – например, в скобках.

Многократное

2.4. Чрезмерное количество смайликов, спецсимволов, знаков пунктуации ("круто!!!!!!"), текст из ЗАГЛАВНЫХ букв, translit (пользуйтесь www.translit.ru), избыточное количество элементов оформления ("я люблю металл");

Многократное

2.3. Избыток намеренных ошибок и нарушений правил русского языка ("аффтар, выпей йаду!"), а также неаккуратное использование тегов портала.

На тот случай если непонятно что за цитаты, я перечислил пункты правил нарушенные тобой, всего навсего одним сообщением.
+ Создание повторяющихся тем.

ЗЫ Я даже незнаю что с тобой делать ... но, подумай как минимум о том что с таким количеством нарушений, долго, на форуме не протянешь ...
Ужас – аццкий сотона ... %--)

11. GothicDarkKnight » 24.02.2007 09:23 

« GothicDarkKnight:

Я даже незнаю что с тобой делать ...

– Во "флейм" однозначно.

12. Blizzard » 24.02.2007 11:15 

« РОМАНЪ LIVE!:

" Rivfader:
Нет, человек точно нездоров  :~ :~
Ну это для тебя так кажется! :) :) Ты подумай трезво и не банально и всё будет понятно! У меня вопрос такой есть (он нужен для радио-передачи..) на этом сайте в рецезиях, я их почитал немного– gerion" – в рецензии на альбом на новый "каннибал корпс" – пишет, что есть группы и по – жёстче чем они!.. вопрос– какие это группы? важно узнать , просто для передачи! :) :)
спасибо за ответ!!!

Посмотри топик про самые тяжелые группы.

13. Nomaan » 24.02.2007 14:12 

Пост №1, нечто.

« Heathen:

грибы?  :D :D

Скорее более сильные препараты. Вызывайте не отложку...или дайте ему по мозгам, авось, встанут на место.

« РОМАНЪ LIVE!:

полать на гостевую! в сайте!!

На метЛибе есть гостевая?

« РОМАНЪ LIVE!:

на новый "каннибал корпс" – пишет, что есть группы и по – жёстче чем они!

Как, есть что-то тяжелее АЦ/ДЦ?!  ;) ;)

Кстати, по поводу названия темы. Я наивный думал, что кто-то пригласил к себе Слэир :( :(

N.P.: Morbid Angel\Entangled In Chaos (1996)\05-Blessed Are The Sick.mp3

14. РОМАНЪ LIVE! » 24.02.2007 14:26 

Приветствую вас!
Я – не понял где? искать те группы у вас?.. Которы тяжелее – "Каннибал Корпс"дайте ссылку плз!..
А по поводу русской ДДТ – у них есть Без-сомнения– шедевральные, непобедимые! пока ни кем –из различных групп! "ТЯжеляки– каких я не слышал! Например: "муз.ОбРАЗ III.", "интервью" и т.д.!
ответьте плз!
романъ...

15. Smashed Face » 24.02.2007 14:43 

гошыш с туссином, стопудов.... :) :) :D :D

16. РОМАНЪ LIVE! » 24.02.2007 14:57 

Яж номально вроде ответил и спросил! впрочем таких как ты– я не замечаю, нЕ Надейся!!! :) :)
ответьте пожалуйста– кто нибудь надо для передачи!!!

17. Rivfader » 24.02.2007 16:12 

« РОМАНЪ LIVE!:

А по поводу русской ДДТ – у них есть Без-сомнения– шедевральные, непобедимые! пока ни кем –из различных групп!

Нда? Ты уверен? Могу назвать дохренищу отечественных групп, которые ДДТ рвут по всем статьям?
И потом, я не понимаю, как можно писать про неметаллическую группу на металлическом форуме

18. Blackberry Jack » 24.02.2007 16:35 

Подобные глюконавты уже и передачи ведут :~ :~ Это начало конца  :| :|

19. Blizzard » 24.02.2007 17:49 

РОМАНЪ LIVE! на тебе ссылку Тока аккуратней, так таких же неучей как ты хватает.  :) :)

20. Striker » 24.02.2007 18:10 

« РОМАНЪ LIVE!:

А ГЕРОИН Я НЕ ПРИНИМАЛЪ – НИКОГДА!(:..

– обратите вниние на знак в конце предложения! – он весьма об этом сожалеет!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.