Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: сЛЭЙЕР! Ответили!!!

401. <Фарш> » 01.09.2007 02:21 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

402. Mantusalen » 01.09.2007 09:07 

Я раскрыла оккультный секрет группы ДДТ. Попробуйте набрать "ДДТ", но в англ.раскладке...и посмотрите, что получается! От так от!!!!

А ваще – завидуйте мне полтора часа!!! Завтра я иду на концерт САМОЙ тЯЖеЛОй ГРУППЫ В МИРЕ – ДДТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N.P.: /me Now Listening: System of a Down – [2002. Toxicity #01] Prison Song [3:21]

403. Blizzard » 01.09.2007 09:44 

« Mantusalen:

Завтра я иду на концерт САМОЙ тЯЖеЛОй ГРУППЫ В МИРЕ – ДДТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотри не охлохни.  :) :) Встретишь Романа, передавай приветы.  :) :)

404. ёЖ » 01.09.2007 12:36 

« Blizzard:

А зачем ты их слушал, если это попса, гамно и прочее? Хотя я уверен, что не слышал. А я вот ДДТ слышал как ни странно. Ладно, не надо ссылок, нати не проблема. Давай названия песен. В средневековье я был еще маленьким, поэтому не знаю что такое мелодраматические аккорды. Объясняй.

N.P.: Волколак – Мой Зверь

И да и не только именно в средневековье!,а Гораздо раньше это было понятно– "Мелодраматизм".. – это: слащавость, "Вкусность".. КАК ни крути вся музыка на западе в этой манере: хоть – эваненесенс" группа, хоть – "напалм" с димм боргир и борзум" нойс– анал каунт" и масона" и так далее! Все в одном делается у них – Плоском КЛЮЧЕ! и манере примитивной! Также это касается и ихней – КЛАССИКИ Тупой и Плоской , неинтересной и СлАБОЙ! А вот – драматизм: это явление гораздо отличное и более серьезное и тяжелое!..
ЮЮ сказал сам: " У нас в музыке – есть новейшие гитарные риффы!" или вот:" Сейчас идет борьба между стилями разными рок музыки – и поймут что мы сильнее"..
А слушать и песни можно, можно например прослушать весь их альбом: "Мир номер НОЛЬ" "Единочество – 1.2." и т.д.! Песни: " музыкальный Образ –3." и т..д. –КУЧА ТАМ ЗВУКА! если кому НАдо! СТЕНА ЗВУКА! Мощьнейшие стены соляков – Авангардных !
ЮЮ: "Нет у них в роке, металле – Отображения тяжелого – жути ада жизни.."
Тот кто идет на концерт скоро –завидую немного! :) :) Но там песен тяжёлых не будет! программа потому что будет у ЮЮ:– Прекрасная любовь!
всего всем Доброго!!!!!

405. Blizzard » 01.09.2007 12:42 

Ну хоть что-то осмысленное. Только один куй не понимаю почему Бурзум это "слащаво и вкусно", а ДДТ серьезно, тяжело и т.п. Возникает еще один вопрос: а есть ли кроме ДДТ нормальные, как вы выражаетесь "драматические" группы? Или ЮЮ единственный достойный музыкант в мире?

406. ёЖ » 01.09.2007 12:55 

На мой взгляд самый он единсТвенный!
остальные просто – хорошие, не плохие и т.д.
например последний альбом металлики Ст.Анджер" – хороший и довольно не тупо и слащаво– Драматичный! Есть – боль и тоска! есть Борьба!!! а не "ворочание" ворчание старческое! И т.д. .. есть несколько таких групп в мире!..

407. VVoorlokk » 01.09.2007 13:56 

« Mantusalen:

Я раскрыла оккультный секрет группы ДДТ. Попробуйте набрать "ДДТ", но в англ.раскладке...и посмотрите, что получается! От так от!!!!

« VVoorlokk:

Ебать, я тут тему просек... ДДТ нихуя не так просты как кажется! Если набрать ДДТ в английской раскладке, то получится LLN! А что таоке ЛЛН – знают, кому надо. В общем ДДТ – ибаццо адепты тьмы и они сожрут ваш моск... Кажется я начинаю понимать, о чем талдычет Рома...

Однако  ;) ;)

N.P.: [2006. I #04] Stumm – Not Waving But Drowning

408. Blackbird » 01.09.2007 15:02 

Я не знаю, шо це таке! Прасвятите!!  ;) ;)

409. VVoorlokk » 01.09.2007 15:08 

В разделе "тяжелая музыка" топ "Les Legions Noires".

410. Blizzard » 01.09.2007 16:18 

« ёЖ:

Ст.Анджер" – хороший и довольно не тупо и слащаво– Драматичный!

Вот уж нашел хороший альбом.  :)) :)))

411. ёЖ » 01.09.2007 18:53 

"А че ЕБтиТЬ не так, что ибаццо не пойму вас Я! хоть ты тресни! Аццкий Я, пламя БЛя!" и– так далее...
blizzard– а что? разве хуже он по тяжести и честности – других альбомов Металлики? Нет вовсе нет! альбом Хороший, скучноватый, скучный но все же во многом хороший..
Всего..

412. Blizzard » 01.09.2007 19:16 

« ёЖ:

blizzard– а что? разве хуже он по тяжести и честности – других альбомов Металлики?

Тяжесть для меня не является критерием при оценки музыки, а на сколько он – честный я не знаю. Мне он не нравится. Вот еще вопрос. Если ДДТ так тяжелы и сложны, почему их слушает так много людей? У меня вот папа любит ДДТ, а Ария для него просто мегатяжела. А уж всякий там дэт-блек и прочее он вобще за музыку не считает.

413. ёЖ » 01.09.2007 19:32 

Ну, я думаю втой папа, отец осознанно – не принимает эти мелодраматичшые стили– блэк и.д.!
я думаю папа то– твой любит из ддт – только лирику! :) :) Ведь так?! именно :) :)
Всего
а тяжесть для меня тоже не показатель, а один из этих показателей.. Смотря что автор музыкант хотел донести до слушателей!..

414. Black Wizards » 01.09.2007 19:41 

« ёЖ:

а тяжесть для меня тоже не показатель, а один из этих показателей.

 :) :)

415. Blizzard » 01.09.2007 19:43 

« ёЖ:

Ну, я думаю втой папа, отец осознанно – не принимает эти мелодраматичшые стили– блэк и.д.!

Полюбому.  :)) :))) Металлику он тоже не понимает почему-то.  :) :) Зато нормально понимает попсу и шансон.  :) :)

« ёЖ:

я думаю папа то– твой любит из ддт – только лирику! :) :) Ведь так?!

Точно не знаю, но думаю, что не только за нее.

416. Heathen » 02.09.2007 09:17 

« ёЖ:

Ну, я думаю втой папа, отец осознанно

А бывает отэц бессознательно  :D :D

417. Asket » 02.09.2007 11:58 

Господин ёЖ, признайтесь честно, это у вас секта? Или вы все (Роман, Металлмания, Сила Рока) – один и тот же индивидуум?

418. ёЖ » 02.09.2007 12:49 

КакАЯ на хрен СЕКта?.. Иди ты в пень дурак!):..

« Blizzard:

" ёЖ:
я думаю папа то– твой любит из ддт – только лирику! :) :) Ведь так?!

Точно не знаю, но думаю, что не только за нее.

Но ведь Понятно что твой отец – не будет слушать многие песни ДДТ! например песню " в рабочем квартале" или – "Мне Снились"! :) :) И т.д.!

419. Asket » 02.09.2007 14:26 

« ёЖ:

КакАЯ на хрен СЕКта?.. Иди ты в пень дурак!):..

Значит, все-таки, один и тот же индивидуум. Вообще-то я так и думал. Если просто взглянуть на характерный для Романа стиль построения предложений...

420. Mantusalen » 02.09.2007 18:08 

О, я БыЛа на кОНЦерТЕ ДДТ!!!!!!!
ДДТ – это ВаЩЕ саМАЯ тяЖЕЛАя гРУППа в мИРЕ!!!! Это теперь какой-то брутал-фолк (ибо бабы на подпефках) митолъ!!!!
все остальные гРУППы сосут!!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.