Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Darkthrone VS Dimmu Borgir (кончно Дарктрон)

321. Mengele » 03.02.2010 01:34 

« anticipo:

Во-во, сам хотел то же самое написать... Уж какой-то слишком прозрачный замес... Один тупо в гонениях, появляется второй, слегка рафинированный, который как бы играет в одной группе с ВайтМетом и разделяет его взгляды... Подозрительный апологет  :) :)

И родились в один день  ;) ;)

322. Mahabharata » 03.02.2010 01:40 

« Mengele:

И родились в один день  ;) ;)

Apathy это one мэн прожект страдающего раздвоением личности :lol:

323. Мировая Закулиса » 03.02.2010 01:40 

ё, какое тут разоблачение идет  :) :)

324. Mengele » 03.02.2010 01:42 

« Мировая Закулиса:

ё, какое тут разоблачение идет

работает контора  :) :)

325. ibnn I))) » 03.02.2010 05:10 

« Mengele:

И родились в один день

ВайтМет – белый спирт. СпиритКрашер: спирит преводится как дух, алкоголь и спирт, Крашер – сенсация, чего-то эдакое. Из белого, да в сенсационные спирты...

326. anticipo » 03.02.2010 09:14 

« ibnn I))):

ВайтМет – белый спирт. СпиритКрашер: спирит преводится как дух, алкоголь и спирт, Крашер – сенсация, чего-то эдакое. Из белого, да в сенсационные спирты...

Да мне кажется все куда проще... Вайтмет же большой поклонник группы Death...Мог бы проявить изобретательность и взять не такой очевидный ник...  :~ :~

Добавлено (03.02.2010 09:15:51):

И бля, зачем это нужно??? Не можешь обстоятельно аргументировать, нахрен звать на помощь свое альтер эго?  :D :D  :D :D

327. VVoorlokk » 03.02.2010 11:25 

Блин, и чего это топик до сих пор не во флейме? Щас поправим...

328. WhiteCrusher » 03.02.2010 23:42 

« anticipo:

Дай ссылку или хотя бы имя составителя

Энциклопедия мне попалась пару лет назад в магазине на DVD-диске. Автор какой-то Джонатан Ротт.

« Mengele:

Извини,если что не так,но ты как-то похож виртуала Вайтмета, но осмысленного и аккуратного

« anticipo:

Во-во, сам хотел то же самое написать... Уж какой-то слишком прозрачный замес... Один тупо в гонениях, появляется второй, слегка рафинированный

Ёпт вашу. Так и думал, что будут докапываться по части Вайта. Я пытался ещё месяцев 5 назад зарегиться, но что-то с регистрацией тут проблемы были, а потом у меня с инетом. Скажите, чем я такой "рафинированный" – тем, что не такой сусшедший как Whitemeth? Но хоть пусть он и "сусшедший", он очень хорошо знает, что такое музыка.....у нас он просто Генаратор Идей )

« anticipo:

который как бы играет в одной группе с ВайтМетом и разделяет его взгляды... Подозрительный апологет

Ни "как бы играет", а ТОЧНО! Насчёт взглядов: в чём-то разделяю, а в чём-то нет. Но в любом случае,столько как он я на себя брать не буду )

« Мировая Закулиса:

Почему тогда например Slayer не в первом поколении?

Наверно потому-что они стали хорошо известными к концу 80-х. )

« Мировая Закулиса:

Причем тут Лемб оф Гад например, как они угодили в треш?

Нуууу.....это вроде же neo thrash metal.

« IronMaX:

Шведская школа(не сцена) и вся козлятина на дэте и замешана.

Ну так шведы и основали свою школу на олд-скуле типа Death и Morbid Angel. Правда щас она уже далека от этих корней. )

« Mengele:

Неужели блак напрямую вытек из дэдтха

Не напрямую. Блэк каким-то замутным образом (вроде как) откололся от дэта взяв на своё вооружение элементы из по-моему классики хэви и ещё чего-то.

« Mengele:

И родились в один день

Поверьте, это правда чистая случайность – мы правда с Метхом родились в один день )

« Mahabharata:

Apathy это one мэн прожект страдающего раздвоением личности :lol:

Apathy – это 4 человека (если кому интерсно). Местный вариант At The Gates. )

« Mengele:

работает контора

Зря на "ведьм" охотитесь – зря только время тратите. Вы лучше просвятите меня в жанре black metal, я всилу давнешьнего увлечения восновном мелодэтом мало что об этом жанре знаю. Но правда Darkthrone и Dimmu Borgir честно, слушал. )

« anticipo:

Да мне кажется все куда проще... Вайтмет же большой поклонник группы Death...Мог бы проявить изобретательность и взять не такой очевидный ник...

Не только Meth поклонник Шульдинера, в мире если кто не знает сотни тысяч людей любят его творчество....в том числе и я.
Люди! Серьезно! Чё прикапались-то? Все вопросы Белому Метху, если он вас достал! )

329. Mengele » 04.02.2010 00:12 

 =( =(

Добавлено (04.02.2010 00:13:48):

Кстати,по сабжу ведь и не ысказался.Я за Чернокресл

330. WhiteMeth » 04.02.2010 00:30 

« WhiteCrusher:

Зря на "ведьм" охотитесь – зря только время тратите. Вы лучше просвятите меня в жанре black metal, я всилу давнешьнего увлечения восновном мелодэтом мало что об этом жанре знаю. Но правда Darkthrone и Dimmu Borgir честно, слушал. )

« WhiteCrusher:

Люди! Серьезно! Чё прикапались-то? Все вопросы Белому Метху, если он вас достал! )

Не надо приписывать мои гришки другим....не надо. Духокрушильщик – человек может и крутой, но Meth есть Meth. И не надо путать меня с ним – господина с черенью )

« Mengele:

Я за Чернокресл

Спецом для этого топа переслушал их "Dark Thrones And Black Flags". Однозначно зачёт, Америку конечно там никто не открывает, но то, что я ожидаю услышать, когда включаю Darkthrone, я там к великому (моему) счастью услышал – гитары мне у них всегда нравились очень.

331. Hanevold » 05.02.2010 03:56 

бугога, поржал)))  :/: :/: цитатник лопнет, если всё туда тащить))

« WhiteMeth:

Burzum долго мурыжились в 1991-1994, пока нормально раскочегаривались. Потом к концу 90-х в один ряд с сабжем встали.

ахаха, дурень, все митольные альбомы Бурзума были записаны в 91-93 гг  :^: :^:

« WhiteMeth:

мои гришки

У тебя мужской гарем, состоящий напрочь из тёзок??

332. WhiteMeth » 05.02.2010 04:12 

« Hanevold:

У тебя мужской гарем, состоящий напрочь из тёзок??

Нет. Просто Спирит правда родился со мной в один день. На этом совпадения заканчиваются. )

« Hanevold:

" WhiteMeth:
Burzum долго мурыжились в 1991-1994, пока нормально раскочегаривались. Потом к концу 90-х в один ряд с сабжем встали.

ахаха, дурень, все митольные альбомы Бурзума были записаны в 91-93 гг

Не согласен! "Filosofem" вполне митольный....да и "Ragnarok" не слабый.

« Hanevold:

бугога, поржал)))  :/: :/:

Бугога не подавись со смеху!

« Hanevold:

цитатник лопнет, если всё туда тащить))

Хотел ответить всем на их вопросы и ответы, но собственный лимит был закончен – пришлось Спирита просить выручить.

333. Hanevold » 05.02.2010 04:52 

« WhiteMeth:

Нет. Просто Спирит правда родился со мной в один день. На этом совпадения заканчиваются. )

У тебя еще и виртуал штоле есть??  :~ :~
Вопщето я про гришек спрашивал.  :) :)

« WhiteMeth:

все митольные альбомы Бурзума были записаны в 91-93 гг

Не согласен! "Filosofem" вполне митольный.

Хуле ты не согласен? Я ему блять факты сообщаю, а он не согласен.  :D :D  :~ :~

Таки лично для несогласных танкистов инфа поальбомноипишно с митолархивов:

Burzum – Recorded midwinter 1992
Aske – Recorded August 1992
Det Som Engang Var – Recorded at Grieghallen Studios, April 1992
Hvis Lyset Tar Oss – Recorded at Grieghallen Studio, September 1992.
Filosofem – Recorded at Breidablik Studio in March 1993

ржунимагу млин)))

334. Zuker » 05.02.2010 20:54 

Вы щито, совсем тут ебанулися все блять?!!!!!
Сейчас количество децибел в моём мозге превысит порог и я стану в экстазе махать хаиром1111 А вы ведь этого не хотите, правда?

335. Hanevold » 06.02.2010 02:23 

Zuker у тебя хаер щтоле есть?

336. Zuker » 06.02.2010 02:50 

« Hanevold:

Zuker у тебя хаер щтоле есть?

Нет, но всё таки  :!: :!:

337. Hanevold » 06.02.2010 02:55 

ну дык и хуле пиздищ почем зяр

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.