Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

2082. Дедофлойд » 22.10.2010 02:48 

« Psych:

Дедушко, твоя бабушко?

Неа.Моя по злачным местам,как это,не шляется,а вяжет крючком носочки шерстяные.Да и компьютер для неё – шайтанмашина.Поэтому меняю свою на такую.

2083. Striker » 22.10.2010 17:25 

« Ogneyar:

Поэтому посадят однозначно.

на год, с отсрочкой на 10 лет.

2084. hui s gory » 22.10.2010 21:48 

хм... вот где справедливость? клуб фанатов вотки есть, а клуб фанатов пива закрыли

2085. pizda s ushami » 22.10.2010 22:11 

Предлагаешь тоже закрывать?  ;) ;)

2086. Striker » 22.10.2010 23:45 

"курилка" есть, "парилка" тоже есть... усё в норме!

2087. pizda s ushami » 24.10.2010 16:51 

открываем локальный клуб фанатов минералки)

мне Карачинская нраица, еще Ессентуки 4 и 17 (не, не водка  :) :) )
минеральная вода Омега – фтопку  :\: :\:

2088. Zombokisa » 24.10.2010 17:06 

« hui s gory:

хм... вот где справедливость? клуб фанатов вотки есть, а клуб фанатов пива закрыли

Да вообще беспредел, а я хотела записаться! :негодуе:

« pizda s ushami:

минеральная вода Омега – фтопку  :\: :\:

в мировой океан  :#: :#:

2089. вася@клон » 24.10.2010 17:09 

Водопроводная вода самая ценная ,закаляет желудок и организм а боржоми пьют кагда поздно,а пивную тему закрыли несправедливо пускай тему про водку тоже закрывают .

Добавлено (24.10.2010 17:09:46):

Водопроводная вода самая ценная ,закаляет желудок и организм а боржоми пьют кагда поздно,а пивную тему закрыли несправедливо пускай тему про водку тоже закрывают .

2090. hui s gory » 24.10.2010 17:49 

« pizda s ushami:

открываем локальный клуб фанатов минералки

я за дворцовую, а вообще за любую воду на утро

2091. pizda s ushami » 24.10.2010 17:59 

да они сюда ведут, только оформлены не пойми как xd

Это уже почти локальный мем МЛ – "а у меня открылось"  :D :D

2092. Ogneyar » 24.10.2010 18:23 

« hui s gory:

хм... вот где справедливость? клуб фанатов вотки есть, а клуб фанатов пива закрыли

Кстати да!!! Я бы, как "фонат и этого напитка тоже", мог бы пообщаться в данной теме... ибо люблю))

2093. ibnn I))) » 24.10.2010 23:43 

За последние два дня видел две картины. Первая – испытание какого-то оружия массового поражения в забегаловке, где я кофе пил. Называлось это как-то там 52. Пиво, водка, спрайт, взболтать и может ещё чего. Последствия какие-то убойные совсем. На следующий день видел местных детей (ну даже по моим меркам – им лет 14), по-моему они из тусовки местных онимешников, стояли с плакатами "подайте на бухло", один из них чего-то зачитывал, второй ходил с шапкой. Происходило это в центре города, чем закончилось, хз.

2094. Mengele » 25.10.2010 01:16 

Я, конечно, признаю, что мой ник морально устарел еще до того, как я зарегистрировался, но всё же, кхе-кхе, почему нужно было упоминать, что реферат посвящен именно Менгелю?
Кстати, ник по уважительной причине меняется?

2095. Psych » 25.10.2010 01:21 

« Mengele:

Кстати, ник по уважительной причине меняется?

Mengele, нормальный у тебя ник.  :/: :/:

2096. hui s gory » 25.10.2010 02:32 

« Ogneyar:

мог бы пообщаться в данной теме... ибо люблю))

 :#: :#:

« ibnn I))):

Последствия какие-то убойные совсем.

а поподробнее можно что за последсвия?

Отравление аммиаком вызывает также сильное возбуждение, вплоть до буйного бреда, а последствия могут быть весьма тяжелыми – до снижения интеллекта и изменения личности.

мне нужен аммиак для опытов по изменению личности людей. осталось решить, опробовать на себе или на ком-нибудь. никто не хочет помочь псевдонауке  :?: :?:

2097. pizda s ushami » 25.10.2010 16:12 

в краски для волос кладут соединнеия аммиака ((

2098. Boom Box » 25.10.2010 16:40 

И пчелиное маточное молочко  :/: :/:

2099. Дедофлойд » 25.10.2010 23:32 

« pizda s ushami:

в краски для волос кладут соединнеия аммиака ((

« Boom Box:

И пчелиное маточное молочко  :/: :/:

Сосед за три дома от меня держит пчёл.Пару лет назад отделившаяся семья устроилась на ПМЖ в моём старом холодильнике,стоящем во флигеле.А при чём тут краска для волос я ещё не придумал.

N.P.: Black Sabbath – Cross Purposes

2100. Striker » 26.10.2010 00:44 

казалось бы, причем тут лужков?

2101. Пылкий бунтарь » 26.10.2010 20:34 

Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы "хуй" в современном русском языке.

Как рассказала ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема "хуй" в русском языке с точки зрения лингвистики является "словом-паразитом". То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально.

"Такая единица языка, как "хуй" в разговорной речи, как правило, несет не смысловую нагрузку, а эмоционально-экспрессивную, – пояснила академик. – Надобность в употреблении данной номинативной единицы в современном русском языке не наблюдается. Для выражения эмоций существует немалое количество эвфемизмов. Для обозначения мужского полового органа также наличествует своя терминология, варьирующаяся в зависимости от диалекта".

Специалист добавила, что в приложении к указу об изъятии морфемы из словооборота будут перечислены слова и фразы, рекомендованные к употреблению взамен устаревшего "хуй".

"Хочу уточнить, что мы изымаем из словообращения морфему, устраняем парадигму – отметила лингвист. – То есть, говоря по-русски, отменяем не только само слово "хуй", но и все однокоренные слова, как то "охуенно", "хуёво", "ни хуя себе".

"Русский язык не стоит на месте, он меняется и развивается, – поделилась академик в разговоре – Нам очень приятно со страниц Вашего издания сообщить об очередном шаге навстречу таким переменам и развитию. Насколько нам известно, у Вас очень умная и образованная аудитория, являющаяся авангардом российского общества. То, что именно такая аудитория, как теперешняя молодёжь, узнает об отмене слова "хуй" и первой перестанет его употреблять в разговорной речи, может стать важным и знаковым этапом в развитии нашего великого Русского языка".

Охуевшие хуи охуели  :{ :{  :{ :{  :{ :{

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.