Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

4403. six » 20.07.2013 17:12 

качай файлы и записаыай на сд-р, каверы печатай и ложи в коробочку. разницы нет а бабло экономится

4404. unreal » 20.07.2013 17:17 

« six:

качай файлы и записаыай на сд-р, каверы печатай и ложи в коробочку. разницы нет а бабло экономится

Разница есть огромная. Держать в руках настоящий оригинал или самоделку? Когда держишь в руках настоящий СД, то ты его ощущаешь, в руках вся его история и буклеты и вот ты его кладешь в плеер, и он крутится. И все это невозможно скачать. Любимых исполнителей надо с лицензионных носителей вощемта это.

Добавлено (20.07.2013 17:23:41):

Плюс поддерживаешь настоящих андеграундных металлистов. Они же братья по крови. Не на какую нибудь попсу же тратим бабло. Если поддерживаешь настоящее искусство, то это только в плюс для всех тру-металистов, музыканты будут творить и создавать шедевры и дальше, а всякая эстрада пусть катится в ад. Да вообще, для всего настоящего, не направленного на коммерцию, неподдельного искусства это большой плюс. Неметалисты этого не поймут, и если таковые здесь есть, то это очень странно.

4405. kvamag » 20.07.2013 17:31 

« Blackgod:

Вот эта неразборчивость ведёт к прослушиванию мегатонн говна

никакой нерасборчевости нету
я слушаю только крем де ля крем мировой музыки
музыкант же для меня скоморох предназначный для создания увеселения
клал я на его личную жизнь и загибается он там с голоду или нет
пусть хоть сдохнет

4406. unreal » 20.07.2013 17:55 

« kvamag:

музыкант же для меня скоморох предназначный для создания увеселения
клал я на его личную жизнь и загибается он там с голоду или нет
пусть хоть сдохнет

Ну правильно. Понаписал в свой профиль ты действительно каких-то попсовых клоунов, на таких и правда плевать. Причем даже тем, кто их слушает  :D :D Только не понятно что вы здесь забыли.

4407. Blackgod » 20.07.2013 20:19 

Квамаг, как обычно, пытается потроллить  ;) ;) Ну а чего тогда не живёшь в лесу и не слушаешь звуки оттуда? Почему бы живя в городе не слушать вместо скоморохов с их музыкой, звуки индустриального города? Нет, нужно обязательно скачать музычку тех на кого клал с прибором, слушать её попсовых клоунов, потому что ничего другого нежные ушки нашего эстета не воспринимают. "Ой, ну как же я и не послушаю новый альбом... кого-то там..."  :) :)  ;) ;)

4408. AnvadicA » 20.07.2013 20:30 

« six:

качай файлы и записаыай на сд-р, каверы печатай и ложи в коробочку.

Кстате неглупый совет. Заодно можно реализовать свое творческое начало...

« unreal:

Когда держишь в руках настоящий СД, то ты его ощущаешь, в руках вся его история и буклеты и вот ты его кладешь в плеер, и он крутится. И все это невозможно скачать. Любимых исполнителей надо с лицензионных носителей вощемта это.

Анреал, это всего лишь компакт-диски с бумажками внутри. Все то о чем ты говоришь это фетишизм и отсутствие регулярного секса!!!  :) :)

4409. Blackgod » 20.07.2013 22:09 

« AnvadicA:

отсутствие регулярного секса!!!

Регулярный секс вреден! Вижу на примере знакомого, который вкорень отощал  :) :) Только нерегулярный секс! Только хардкор! И только раз в сто лет!  :) :)

4410. Дедофлойд » 20.07.2013 23:29 

На самом деле всё просто.
Хочу – играю, пою, сочиняю.
Хочу – качаю или покупаю.
Музыка это эфир, а не раскрашенный холст, охуенное здание, кусок выдолбленной каменюки или гениальная последовательность буковок.
Это сиюминутный выплеск вдохновения во вселенную, пусть отретушированный, пусть рекордированный на какойнить, блянахуй, носитель, пусть пронумерован, взвешен и оценен. Всё равно ноты не запатентуешь, децибелы не подпишешь и настроение от прослушивания не взвесишь для последующей калибровки и сравнения в деньжищщах.
Хотя я, конечно же, абсолютно не прав и опровергнуть мои примитивные умозаключения это как три пальца обосрать.

N.P.: Обратный отсчёт – 291

4411. unreal » 21.07.2013 02:06 

« AnvadicA:

Анреал, это всего лишь компакт-диски с бумажками внутри. Все то о чем ты говоришь это фетишизм и отсутствие регулярного секса!!!

Ну а такое понятие как коллекционирование тебе тоже не знакомо? Получается тогда полмира это фетишисты. Кто-то фильмы покупает, кто-то монеты своей любимой эпохи царя Гороха например, еще марки, ножи, свистки, винилы, до хуя всего.

4412. kvamag » 21.07.2013 14:04 

Blackgod
ну охуеть у тебя логика просто
сразу видно –– сатанист

а дисколюбители все же жрут говно намного чаще.
дело в том, что я слушаю только то, что зацепило с первого раза, только самые музыкальные сливки. всему тому, что сразу не цепляет, неминуемо придется сгинуть в полной гниющих трупов и опарышей корзине моего рабочего стола. и я очищаю корзину беспощадно!
покупающим же диски часто приходится оправдывать свою говнопокупку постоянным переслушиванием, вливания в свои уши все новых порций дерьма, в попытках найти там что то путное. проверено на опыте некоторых знакомых
кстати металисты страдают этим в наибольшей мере, остальные не настолько тупые все же

N.P.: purity ring –– belispeak

4413. Blackgod » 21.07.2013 14:58 

« kvamag:

ну охуеть у тебя логика просто
сразу видно –– сатанист

Логика как логика. Я бы сказал – охуительная!  :) :)
Дисколюбитель, в данном случае – я, не будет тратить деньги на непонятное говно. Я покупаю только то, что мне нравится. Ввиду того, что я знаю, что именно мне предложат метал-банды я покупаю их альбомы, а не переслушиваю тонны говна, в поиске музыкальных сливок. Вот, к примеру, недавнее мое приобретение Hospitality on Parade было сделано только после просмотра одного их видео и раннего знакомства с одним из участников Брайном Дэллом.

4414. six » 21.07.2013 15:07 

мызыкальные сливки бля  :) :)
блекгод человек со связями в мире метала, всех лично зннает  :/: :/:

4415. unreal » 21.07.2013 15:15 

« kvamag:

а дисколюбители все же жрут говно намного чаще.

Говно жрут вот такие вот качальщики всего и вся. А мы купляем только самое любимое  \m/ \m/

« kvamag:

покупающим же диски часто приходится оправдывать свою говнопокупку постоянным переслушиванием, вливания в свои уши все новых порций дерьма, в попытках найти там что то путное. проверено на опыте некоторых знакомых
кстати металисты страдают этим в наибольшей мере, остальные не настолько тупые все же

Не надо так тупо троллить, все сказанное к нормальным металлистам не относится. Мы, металисты, ребята здравомыслящие и умные, мы элита общества.

4416. >>>RAM>>> » 21.07.2013 16:18 

« six:

сливать свои альбомы на бендкамп например и рисовать рядом с кнопкой СКАЧАТЬ кнопку ДОНЕЙТ, вот тогда всё бабло и будет доходить до музыкантов

« Blackgod:

Идея с бэндкампом и донейтом интересная, конечно, я её даже предложу своим знакомым забугорным музыкантам

вы прям как с луны свалилсь, ребята. бэндкэмп не первый год существует и "name your price" в качестве бонуса. только он многим (у кого налажены отношения с лэйблами) нахер не сдался. Также как многим кто на бэндкемпе не охота связываться с лэйблом. Каждый выбирает сам.

« kvamag:

дело в том, что я слушаю только то, что зацепило с первого раза, только самые музыкальные сливки

подходик не без изъяна. Я некоторые вещи, например, вкурил не с первого раза. И некоторые из них люблю до сих пор. В то время как то, что зацепило сразу, может со временем заебать и в итоге показаться весьма унылым. Только всё это никак не связано с носителями. Я могу скачать послушать и удалить или слушать 100 раз подряд. То же самое и с диском.

« AnvadicA:

six:
качай файлы и записаыай на сд-р, каверы печатай и ложи в коробочку.

Кстате неглупый совет. Заодно можно реализовать свое творческое начало...

ага, раньше ребята на лотках даже копеечку зарабатывали на своём "творческом начале" )))

Добавлено (21.07.2013 16:21:03):

у вас тут воще прямо тролль на тролле и даже тема трольчатная  :/: :/:

4417. six » 21.07.2013 16:29 

ненавижу слово тролль. такое мерзкое что прямо пиздец воротит. сразу представляется самодовольный долбоёб пишущий полную хуиту и думающий что он кого-то затроллел или задел своей непроходимой тупостью. людей которые употребляют это слово (а ещё хуже те кто сами себя так называют) мне хочется убивать

4418. Blackgod » 21.07.2013 16:41 

« six:

людей которые употребляют это слово (а ещё хуже те кто сами себя так называют) мне хочется убивать

 :) :)  :/: :/:

4419. Zombokisa » 21.07.2013 22:34 

А меня на работе барклай уже третий день кормит шавермой!!  :~ :~  :~ :~

4420. Striker » 21.07.2013 23:04 

« six:

ненавижу слово тролль. такое мерзкое что прямо пиздец воротит. сразу представляется самодовольный долбоёб пишущий полную хуиту и думающий что он кого-то затроллел или задел своей непроходимой тупостью. людей которые употребляют это слово (а ещё хуже те кто сами себя так называют) мне хочется убивать

какой жыырный тролльченыш! Соок! Хочешь покончить с собой? Прелэстно! Тротль в собственном соку! Завтрак анархиста

Добавлено (21.07.2013 23:05:36):

« Zombokisa:

А меня на работе барклай уже третий день кормит шавермой!!  :~ :~  :~ :~

а у нас...
...в квартире...
...противогаз!

4421. AnvadicA » 21.07.2013 23:44 

« six:

блекгод человек со связями в мире метала, всех лично зннает

Да оне с басаевым и дудаевым по сейшнам ездили по всему миру

4422. kvamag » 22.07.2013 02:35 

« Blackgod:

Hospitality on Parade

не супер но пару раз прогнать покатет

« <><>:

Я некоторые вещи, например, вкурил не с первого раза. И некоторые из них люблю до сих пор. В то время как то, что зацепило сразу, может со временем заебать и в итоге показаться весьма унылым

если потом заебало можно будет смело удалять. мало какая вещь может понравиться навсегда
а с частым перепрослушиванием, "чтобы вкурить", вопрос чисто психолохический. многие просто занимаются самовнушением что какие то вещи действительно хорошие, типа "это ж круто все говорят хуле я невкуриваю"
отсюда и всякие охуительные истории растут типа "я 100 раз слушал этот альбом и не мог врубиться и вдруг на 101-й меня осенило и тут то я понял весь гениальный замысл и как охуенно ебашат музыканты" ну и такие же охуительные продолжения в том же духе, которыми половина всех форумов засрана

N.P.: салли шапиро чо то там

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.