Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

6223. Дедофлойд » 16.04.2016 00:15 

« Striker:

ну а Бабаян чем хуже, например?

Та вроде как не так по быдлячьи себя ведёт. Хотя все они, как правило, злоупотребляют своим положением ведущих программу. В формате круглого стола, рядом с тихими и суровыми политическими зубрами, сразу сникают и выглядят неубедительно.
А ещё помню одну передачу о патриотизме в кино, в которой Антон Долин схавал с потрохами задыхающегося Димку Куликова.
Но самый еблан это, конечно, громогласный Толстой из "Политики" и "Время покажет". Вот уже где горлодёр и самодовольный мудило.
Ещё есть "Специальный корреспондент" с Евгением Поповым и "Вести.док" где зубатая девка с косой. Ну там ничё особенного.
Из всех полит-ток-шоу нормальные ведущие только в "Процессе" (Шаргунов и кто-то там ещё) и в "Структуре момента".

Но Познер лучший всё-равно.

6224. Striker » 16.04.2016 01:22 

ну Позднер – это совсем иной формат, и слишком поллитркорректен. Советская закалка))
Так-то тогда и Третьякова можно вспомнить, и на ОТР какие-то тихие беседы иногда ведутся...
В горлопанских шоу Сотоновский всегда забавный ушат холодной воды выливает – так спокойно, медленно...))
Вообще мне формат политического шоктоу кажется довольно идиотским...
...а, да хотя, наверное, и любого шоктоу. Грязно-бельевые шоктоу еще более мудаковаты...

Соловей все допытывал: "а мер-то, сцуко, мер – города с дефицитным бюджетом – он от зарплаты отказался? А в отставку ушел? Не??" Так и хочется спросить – а путлер-то, путлер почему так не поступил? Или не при делах опять – "проблема на местах"?!

6225. Дедофлойд » 16.04.2016 01:52 

« Striker:

ну Позднер – это совсем иной формат, и слишком поллитркорректен. Советская закалка))

Ну мне это в нём как раз и нравится. Старикан понимает, что в мире не всё так однозначно)) и не боится быть мишенью для противоборствующих лагерей. Я уже писал, что с подозрением отношусь к категоричности суждений, а лицемерные, двойные стандарты (чем и грешат, что русссскые патриоты, что их малохольные оппоненты) вообще меня бесят.

« Striker:

В горлопанских шоу Сотоновский всегда забавный ушат холодной воды выливает – так спокойно, медленно...))

 :/: :/: Всегда любопытно его слушать. Даже иногда похуй – чего он там говорит.)) Сам стиль речи и прикольные обороты уже интересны. И интонация его, например – "Ну тут ведь каааак..."))

« Striker:

Вообще мне формат политического шоктоу кажется довольно идиотским...

Ну да, согласен. Но если не относиться к ним слишком серьёзно, то просмотр этих ток-шоу может с успехом заменить поход в цирк или средненькую кинокомедию.

« Striker:

Соловей все допытывал

Я, кстати, так и не смог себя заставить посмотреть многочисленные пердачи, посвящённые препарированию прямой линии с темнейшим. Начинал разные и через несколько минут начинал перематывать, а потом и вовсе бросать. Слишком всё предсказуемо и скучно.

Добавлено (16.04.2016 01:54:30):

Надо было в политоте это всё писать. Жаль, что такой повод для срача пропадает, а сюда мало кто ходит.

6226. Wolfcub » 16.04.2016 15:26 

Йа лично вас читал даже с некоторым удовольствием. Хотя, мб, удовольствие было вызвано обедом.
Соловьёва по радио несколько раз приходилось слушать. Чванливый самодовольный осёл, кажется, что он периодически мастурбирует на своё отражение в зеркале. Возможно, в прямом эфире.
И да, его "мнения" по разным вопросам – ёбаный флюгер.

6227. Zuker » 17.04.2016 15:52 

И всё же лучше бы вы сдохли...

6228. Дедофлойд » 17.04.2016 23:58 

« Wolfcub:

Чванливый самодовольный осёл

Надо признать, что осёл эрудирован и иногда остроумен. Обладает быстрой реакцией в споре т.е. функция "Демагогия" подключена через датчик распознавания крамолы.

« Wolfcub:

ёбаный флюгер.

Я бы так не сказал, просто он бздун. Его гневные филиппики и возмущённое негодование, направленное на произвол чиновников и прочий лютый пиздец, не поднимаются выше уровня министра. Возможно он чересчур дорожит благосклонностью самых высших сфер.

Добавлено (18.04.2016 00:00:29):

« Zuker:

И всё же лучше бы вы сдохли...

Сто раз уже тебе говорили – тут нет людей, все здохли, а мы всего-лишь затухающие электромагнитные колебания наших бывших мозгов.

6229. Злой Злюн » 18.04.2016 09:43 

« Дедофлойд:

На радио "Вести" он вообще с катушек слетает и хуями сыплет направо и налево.

Ого! надо послушать. А то всё времени нету.  :| :|

« Дедофлойд:

В формате круглого стола, рядом с тихими и суровыми политическими зубрами, сразу сникают и выглядят неубедительно.

Мне видится наоборот. Очень часто "политические зубры" выглядят поглупее Соловьева.

« Striker:

Соловей все допытывал: "а мер-то, сцуко, мер – города с дефицитным бюджетом – он от зарплаты отказался? А в отставку ушел? Не??"

Нонешний мэр Омска – ничем не отличается от предыдуших. Дороги у нас всегда и при всех мэрах были хуёвые, особенно весной. Просто у нас мода такая своеобразная, омская. В какой-то период времени губернатор начинает валитьь мэра всеми доступными способами. Было: Полежаев вс Ращупкин, Полежаев вс Шрейдер, теперь вот эти две серости сошлись.

« Striker:

Или не при делах опять – "проблема на местах"?!

При делах, да. Но и на местах проблемы, чё, нет?

« Дедофлойд:

Надо признать, что осёл эрудирован и иногда остроумен. Обладает быстрой реакцией в споре т.е. функция "Демагогия" подключена через датчик распознавания крамолы.

Ну до волфкуба ему далеко, конечно же. Этот персонаж, наверняка, более эрудирован и, уж точно, более остроумен.

ЗЫ ДЕД, ты не спишь чтоли? Когда ты успеваешь это всё смотреть и ещё и радио слушать?

« Дедофлойд:

лишком всё предсказуемо и скучно.

Вот я бы Железняка и Миронова в телевизор не пускал. Эти двое говорят строго лозунгами. А лозунги без эмоцый – скучны, да.

6230. Striker » 18.04.2016 11:34 

« Злой Злюн:

Но и на местах проблемы, чё, нет?

конечно, есть. Так ведь у нас "вертикаль", "ручное управление", так что и с проблемами на местах вопросы всё к нему же – к верховному. Не, а что? – сам построил, вот и пожинай...

6231. Злой Злюн » 18.04.2016 12:06 

« Striker:

Не, а что? – сам построил, вот и пожинай...

Ну так и пожинает.  :) :)
Раньше в начальной школе проходили, что постанова "Царь-хороший, это бояре – плохие" – полное фуфло. Однако ничё, оказывается у нас не только "соцыально ответственный бизнес", но и такая херня канает  :) :)

6232. Дедофлойд » 18.04.2016 16:41 

« Злой Злюн:

Мне видится наоборот. Очень часто "политические зубры" выглядят поглупее Соловьева.

Поворот наоборот, видимо, обусловлен тем, что под "политическими зубрами" мы подразумеваем разных людей. И я же уточнял, что в "формате круглого стола". Когда культура общения повыше чем на ток-шоу, когда все равны и не только Соловей может перебивать, но и его тоже (что там не приветствуется жёстче), когда нельзя посреди спича Борюси Надеждина долбать его в одну точку одним тупым вопросом, ответ на который, якобы, тут же покажет – какой же Борюся гондон и лошара, а Валодька – маладец!

« Злой Злюн:

ЗЫ ДЕД, ты не спишь чтоли? Когда ты успеваешь это всё смотреть и ещё и радио слушать?

На работе полдня дремаю, полдня слушаю радио или аудиокниги, прихожу домой и сажусь за комп, где параллельно читаю, смотрю, слушаю и режусь в нарды или в тыщщу с компом до 3-4 утра. По выходным езжу копаю огород и охуеваю от количества предстоящих весенних забот. Так бесмысленно я трачу сейчас свою жизнь.

6233. Striker » 18.04.2016 21:32 

« Дедофлойд:

Так бесмысленно я трачу сейчас свою жизнь.

а мог бы пряность шинковать

6234. Злой Злюн » 20.04.2016 13:55 

С этим хоккем так и не посмотрел "Воскресный вечер". Там было чё интересного? Или не стоит и смотреть?

6235. hui s gory » 06.05.2016 19:29 

6236. Striker » 06.05.2016 21:47 

им просто хотелось поучаствовать в качестве третьей силы

6237. Zombokisa » 14.05.2016 12:35 

 :D :D

6238. Moondoom » 16.05.2016 03:19 

в этой стране мусорам только с педиками и тягаться. а на хованский погост видать не успели

6239. Striker » 18.05.2016 15:12 

Нет, блять, действительно, реббята!...надо что-то делать с проталлом. Или какую-то иную платформу искать, или объединить всё, что есть, в три темы: "музыка", "политота" и "курилка"...а то пиздец какой-то. И так никого не осталось, если и я свалю – ваще всё умрет же...
Где огонь, йопта?!

6240. Moondoom » 19.05.2016 03:32 

« Striker:

если и я свалю – ваще всё умрет же

а что вдруг засобирался?

« Striker:

что-то делать с проталлом

думаю что закроют. как деньги заплаченные закончатся, так и прикроют. как здесь платят, за год, и когда год закончится? хозяевы молчат

« Striker:

Где огонь

надо топик искра напечатать

6241. Striker » 19.05.2016 14:30 

мало жизни. Больше времени тратишь страницы обновлять...

напечатать можно, но важно ядро, а не название

6242. Moondoom » 20.05.2016 02:02 

думаю какое бы нибыло ядро не спасёт. так же вымерали небольшие телефонные сайты, как они назывались вап? соц сети пожирают наверно?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.