Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

702. Ogneyar » 22.02.2008 21:22 

Я пожалуй завидую (затягиваясь Честерфилд Лайт).

703. Nobrain-Nopain » 24.02.2008 19:12 

« Ogneyar:

Я пожалуй завидую

если честно, я тоже (затягиваясь Captain Black)  :) :) . Величайший человечище! И сам на пенсию! Думаю, пенсия у него что надо.

704. Old Trollmann » 26.02.2008 01:07 

Ogneyar

Я пожалуй завидую

я бы хотел стать небесным президентом Кубы...
так что тоже завидую,пожалуй...(затягиваясь под одеяло)

705. frau Wolf » 26.02.2008 19:25 

« Old Trollmann:

я бы хотел стать небесным президентом Кубы..

Я бы тоже не отказалась.... А что, есть же женщины-президенты... в Финляндии, например...  :) :)

706. Penetralia » 27.02.2008 11:13 

« frau Wolf:

А что, есть же женщины-президенты...

А металисты президенты есть?

707. Elsa S. » 27.02.2008 18:54 

« Penetralia:

А металисты президенты есть?

Наверняка, но они скрывают свои пристрастия.

708. Necrofog » 28.02.2008 18:03 

А через восемь лет Бентон предложит кандидатуру Стива Ашейма ,при этом говоря что он знаком со Стивом очень давно и он ему по "химически" просто доверяет.  :) :)  \m/ \m/

709. Psych » 19.03.2008 23:57 

Это как же я мимо этого топа сто раз проходил и ни разу не удосужился заглянуть!  :) :) Вот я изверг.  :D :D Курилка. Кстати, я не курю.  :) :) Ну, это не важно. Что хотел сказать? Ах да! Я балдею от знаете каких девок? Чтоб была умная, в очках(ну не обязательно). Просто очки знаете приятно снимать перед поцелуем и все такое.  ;) ;) А ещё чтобы у неё не было предвзятого мнения о людях, музыке и прочем... Вот меня несет!  :D :D Чтобы у неё был приятный голосок, можно сиплый, как у многих американок. Музыка? Важно ли какую музыку она будет слушать? Ну не знаю. Скорее да, чем нет. Хотя я очень хочу, чтобы мне было без разницы.

N.P.: Testament – D.N.R.

710. Penetralia » 20.03.2008 01:19 

« Psych:

Testament – D.N.R.

 \m/ \m/
Все замерли в ожидании нового альбома

711. Ercin » 20.03.2008 11:21 

Psych  :D :D  :D :D
Кстати, я туту сегодня ехал в метро и думал. Почему у всех групп при присутствии в названии песни слова Remember обязательно присутствует мрачная музыка, слова pain, destruction, killing и так далее? Нужели у всех воспоминания ассоциируюстя с какими то потерями  :) :)  :| :| ?

N.P.: комеди радио оф америка – отстой((((((

712. Penetralia » 20.03.2008 12:00 

« Ercin:

Remember обязательно присутствует мрачная музыка, слова pain, destruction, killing и так далее?

Ну почему, есть и Remember the Time/ нейтральненько так

713. Psych » 20.03.2008 15:35 

« Ercin:

Psych  :D :D  :D :D

Ercin, что смешься надо мной да? Лучше бы поддержал как-нибудь.  :) :)

N.P.: Testament – Legions Of The Dead

714. Ercin » 20.03.2008 16:05 

Psych Я радовался :/: :/:
Между прочим – девушки – очень важная составляющая металлической жизни. .... а еще что бы ОНА носила ботинки, была художницей... ну тут уже у меня дух захватывает...

N.P.: Masterplan.

Добавлено (20.03.2008 16:09:46):

Я тут загнал альбомчик Judas Priest, который весит 500 мегабайт – без потери качествва – вот это круто))

N.P.: Masterplan – Kind Hearted Light  :/: :/:

715. Psych » 20.03.2008 16:35 

Ercin, расскажи пожалуйста о важности девушек в металической жизни. Мне очень интересно.  :!: :!: Я конечно понимаю: Секс, наркотики, рок'н'ролл, но хотелось бы по подробнее.  :) :)

N.P.: Testament – Riding The Snake

716. JDAN » 20.03.2008 16:53 

« Psych:

но хотелось бы по подробнее.  :) :)

ЫЫЫЫЫЫЫ, да, подробностей народу!!!

N.P.: Carcass

717. Ercin » 20.03.2008 16:55 

PsychПрикалываешся?  ;) ;)

718. Psych » 20.03.2008 18:23 

« Ercin:

Я тут загнал альбомчик Judas Priest, который весит 500 мегабайт – без потери качествва – вот это круто))

А как ты так умудрился?  :) :)

719. frau Wolf » 20.03.2008 23:20 

Эх, вот ты тут про девушек, про веселое, а я сижу, слушаю Kiss и думаю... Вот почему существует безответная любовь? Почему иногда любимому не нужны чувства любящего? Зачем такая несправедливость?!

720. Old Trollmann » 21.03.2008 01:06 

я форточку открою?накурено тут у вас...  ;) ;)

721. Ercin » 21.03.2008 11:28 

« Psych:

о важности девушек в металической жизни

Тут и есть ответ на твоей вопрос. Акцент на второе слове – о Важности, а не на МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ жизни.
Ну кому то больше интересно Девушек  ;) ;). Если тебе что то важно – значит это то что мы ценим. Мне кажется – свобода – это то что люди Должны предоставлять друг другу в первую очередь. Девушка, или нет, люди не резиновые  ;) ;) , в конце концов у каждого могут быть другие дела, и т.д. Мне очень нравится одна концепция. Есть незнакомые люди, есть знакомые, есть любовники, есть эти... супруги  :~ :~ , есть мамы и папы. В данном случае я говорю об уровне доверия. Даже если это девушка  :) :) , она может быть просто знакомой, даже если ты ухаживаешь за ней уже пол года. Ну это клиника... ну ладно. Так вот – даже если Вы полгода просто знакомы – это просто знакомы. Ну хиханьки, хаханьки, зажималочки может быть, но это просто знакомый  ;) ;) . Точто так же со всем остальным. В конце концов никто никому ничего не должен... В этом и кайф. Каждая встреча как последний раз)) или как первый)))). На самом деле все прозрачно.

Добавлено (21.03.2008 11:34:33):

Выкачал файл целиком кусок 500 метров с расширением.ape. А потом его надо "пережимать" короче еще х.з. как это делать  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.