Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

782. Ogneyar » 23.10.2008 07:30 

*затягиваясь*
...у меня мама бухгалтер и когда я был маленьким она приносила с работы пачки накладных. Я заполнял их и ставил подписи под разрешением на отпуск продукции...

А сейчас у меня на столе лежат две папки с документами за три месяца без моих подписей в получении. И их надо срочно поставить.

Как же все таки меняется жизнь...
*затягивается*

Добавлено (23.10.2008 07:34:55):

*затягиваясь*
...у меня мама бухгалтер и когда я был маленьким она приносила с работы пачки накладных. Я заполнял их и ставил подписи под разрешением на отпуск продукции...

А сейчас у меня на столе лежат две папки с документами за три месяца без моих подписей в получении. И их надо срочно поставить.

Как же все таки меняется жизнь...
*затягивается*

783. Striker » 23.10.2008 22:54 

« Blackbird:

порадовать себя  :D :D Себя надо радовать! Радовать надо себя! Надо радовать себя!  :D :D

– самовнущением решил позаниматццо?

784. Blackbird » 24.10.2008 00:21 

« Striker:

– самовнущением решил позаниматццо?

Хорошая штука, кстате  :) :) Если себе каждодневно говорить, какой ты хороший, добрый и прочая, то таким и станеш  :D :D Чур меня  :D :D

N.P.: Друдх

785. Витали аль Беркеми » 28.10.2008 06:20 

Оказывается на канале "Теленяня" такие дефки симпатичные работают... Теперь вместе с дочей с удовольствием смотрю программы "Прыг-скок команда" и "Волшебный чуланчик"  :) :)

N.P.: Iron Maiden – Fear Of The Dark

786. Psych » 28.10.2008 12:34 

« Витали аль Беркеми:

Оказывается на канале "Теленяня" такие дефки симпатичные работают... Теперь вместе с дочей с удовольствием смотрю программы "Прыг-скок команда" и "Волшебный чуланчик"  :) :)

 :D :D  :/: :/:

А я люблю смотреть каналог косметики Орифлэйм у сестры. Там тоже красивые девки есть.  :) :)

N.P.: Skinless – A unilateral disgust

787. Ercin » 28.10.2008 17:26 

« Psych:

А я люблю смотреть каналог косметики Орифлэйм у сестры. Там тоже красивые девки есть.  :) :)

угу... есть еще немецкие каталоги страниц на 700 и там есть просто коллекция женского нижнего белья. или их уже нет?  ;) ;)

Добавлено (28.10.2008 17:34:16):

Друзья!!!

Я вот на досуге задумался очень серьезно на тему. Не создать ли топик "Шлюз". Идея такова, на нее Трольманн невольно подтолкнул – : "пошел в гугль"); все лазят по разным ресурсам, (я не имею в виду Общие вопросы, Тяж мет, Другая муз, флейм  :) :) ) выходят в интернет, так вот, можно там, в "шлюзе" оставлять интересные ссылки, комменты, и т.д. ну например прикольный сайт, или ссцылко. На собственном опыте знаю, как достает интернет, а особенно лично меня лазить неизвестно где... а потом к концу дня понимаешь, что реально насерфил дофига, а полезного вынес ноль. А так зашел в "Шлюз", зацепил первую попавшуюся ссылку и пошел в "открытый гугль"  :) :) ну как идея?  :#: :#:

788. VVoorlokk » 28.10.2008 21:40 

Ну почему нет? Мути топ )

789. Quetzalcoatl » 30.10.2008 21:57 

« Psych:

А я люблю смотреть каналог косметики Орифлэйм у сестры

дык похуй что там дефки красивые,вон скока по улице ходит и фсе настоящие кули  :) :)
ага,поддержу Ворлока

790. Psych » 30.10.2008 23:33 

« Quetzalcoatl:

дык похуй что там дефки красивые,вон скока по улице ходит и фсе настоящие кули  :) :)

Не волнуйся этим я тоже охотно занимаюсь.  ;) ;) Даже замечаю некоторые тенденденции (даже обязательное условие чтоли) гуляния толпы девок.  :D :D Но, об этом я пожалуй умолчу.  :D :D

N.P.: Morbid Angel – Visions from the Darkside

791. Hanevold » 31.10.2008 00:17 

блять это не полярники. от ввинта. нужны полярники. ога.

792. Psych » 31.10.2008 00:52 

« Hanevold:

блять это не полярники. от ввинта. нужны полярники. ога.

Что-то я не всосал, что ты хотел этим сказать?  :~ :~

N.P.: Opeth – Harlequin Forest

793. Hanevold » 31.10.2008 01:41 

полярников нету! и сигареты кончились нах.( опять в магазин пиздовать.

N.P.: THE RETROSIC\2006 Nightcrawler\02 – Revolution

794. Psych » 31.10.2008 01:52 

« Hanevold:

полярников нету! и сигареты кончились нах.( опять в магазин пиздовать.

Хорошо что я не курю. Такая кака если честно.  :~ :~

795. Penetralia » 06.11.2008 16:38 

В офисе топить начали. Сижу, прижавшись спиной к батарее и балдею  :) :)

N.P.: Death – Together As One

796. Ercin » 07.11.2008 15:17 

Смотрениен порнухи в офисе во время рабочего дня великолепно развивает не только слух и реакцию, но и отлично тренирует боковое зрение....

797. Hanevold » 07.11.2008 15:31 

в песду эту противопожарную безопасность. все мозги нахуй промыли

798. Psych » 17.11.2008 02:53 

Бессонница. Блин, задолбался. Хотя конечно в это есть свои плюсы.  :) :)

Оп-па! Я только что зевнул. Всё. Сворачиваюсь пока петухи не начали кукарекать.  ;) ;)

N.P.: Deeds Of Flesh – Century Of The Vital

Добавлено (17.11.2008 04:10:40):

Черт возьми! Время начало седьмого утра. А я глаз сомкнуть не могу.  :( :( Что-то не смешно мне уже...

799. Hanevold » 17.11.2008 04:33 

Psych, не сцы! многа спать вредно. Вот то, что у меня сигареты кончилсь, это действительно хреново.
Так, кстати, удобно на работу ходить, когда не спал ни сколько. Ничо из головы не вылетает за ночь, материться, услышав вой будильника, тоже не надо. Тока к вечеру, бывает, с ног валишься. Но, пара десятков чашек кофе за день вернёт бодрость.

N.P.: MY DYING BRIDE\2001 The Dreadful Hours\06 – My Hope The Destroer

800. Psych » 17.11.2008 04:39 

« Hanevold:

Вот то, что у меня сигареты кончилсь, это действительно хреново.

Во! Есть повод бросить курить.  ;) ;)

« Hanevold:

Но, пара десятков чашек кофе за день вернёт бодрость.

У меня кофе кончилось..  :( :(

801. Hanevold » 17.11.2008 04:46 

« Psych:

Во! Есть повод бросить курить.

нафик! не хочу в писхушку загреметь!)

« Psych:

У меня кофе кончилось..  :( :(

таки не щас надо пить, а в течении следующего дня.

млять, таки придется оторвать задницу и сходить до шопа. Как бы еще продавщицу не испугать среди ночи перебинтованной башкой.))

N.P.: HYPOCRISY\1999 Hypocrisy\09 – Disconnected Magnetic Corridors (мля, охуенная пестня!)

Добавлено (17.11.2008 04:49:55):

кстати, слово "кофе" мужского рода.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.