Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

982. Hanevold » 22.01.2009 15:54 

Gellaressa, у водку под колбасу?)

« Gellaressa:

пузырьковые пакетики лопать люблю...

это тоже люблю.)

983. Gellaressa » 22.01.2009 16:33 

даме водку?! чистый спирт!

984. Ogneyar » 23.01.2009 21:12 

Извините, что вторгаюсь но...
*Закуриваю сигарету*
Сегодняшний, сраный, не побоюсь этого слова, уёбищный день, ознаименовался двумя весь сраными событиями.
1.ПЕРВОЕ
В нашу, красногвардейскую(кто поймет тот поймет) колонию прибыли весьма жалкого вида уебана, числом 2, из Генеральной прокуратуры эрэфии. Целью их ебучего визита выяснение фактов НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Иными словами, мы, сотрудники учреждения ФБУ ИК-6 предстаём в глазах мировой общественности как:
1. Корупционеры
2. Взяточники
3. Извращенцы
4. Угнетатели
5. Весьма аморальные личности

И эти пидоры из ГенПрокуратуры отчаянно, я бы даже сказал с упорением борются за то, чтобы этих сраных сволочей не били и не унижали!!!!!!!!ъ

2. Второй фрагмекнт моего дня
У моей девушки, известной на форуме как Берегиня, забрали сотовый телефрн. Причем в наглую, средь белого дня!
Конечно этих уёбков изловят(в отличии от многих я верю в Нашу Родную милицию). Они Конечно попадут в ИК... ГДЕ ЗА ПРАВА ЭТИХ МРАЗЕЙ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ прокуратура!!!!
ЭТИХ, ЕБУЧИХ СКОТОВ БИЛИ И БУДУТ БИТЬ. И Я ВАС УВЕРЯЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
Вот такой хуёвый день...

Добавлено (23.01.2009 21:13:40):

Крик души короче...

985. Old Trollmann » 24.01.2009 01:07 

Ogneyar

БИЛИ И БУДУТ БИТЬ

если дело касается

ЕБУЧИХ СКОТОВ

то я только за

но, с другой стороны, а что, у нас нет невинно осуждённых?

WHO WATCHES THE WATCHERS??

986. Gellaressa » 26.01.2009 11:26 

У вас там психологи\психиатры\психотерапевты есть? Неплохо бы иметь, ибо одному надо ебло в мясо разнести, чтобы понял откуда ноги растут и айайай как он не хорошо сделал, а другому наоборот простыми словами объяснить, а "ручным методом" только зверя в нем поднимать...

987. Ogneyar » 26.01.2009 21:26 

мы априори все психологи...

Добавлено (26.01.2009 22:06:10):

а вобще я сильно погорячился...

988. Gellaressa » 27.01.2009 12:17 

Ogneyar, И НЕ ПАРЬСЯ!И не переживай!Где еще так ломануть можно, кроме курилки?))Все свои, все поймут.
Я сегодня ехала вот в метро. Злая как собака, про себя всех уже обложила. Пыталась вытащить самообладание и уговаривала, что все эти люди ни в чем собственно не виноваты, что им даже знать не откуда, что мне оч плохо и я оч злая. Не удавалось. Перед входом в вагон сзади меня кто-то толкал в рюкзак. Когда я входила крышу немного под соравло и я очень несильно, но нервно толкунула обратно. Я сама терпеть не могу истеричек в метро и вообще в общественных местах. Которые ёрзают стоят в час-пик, когда дышать-это большая удача... и сама себя так повела..фу. Ну хоть опомнилась во время. А потом я в стекло увидела, что за мной стояла пожилая женщина, при чем сразу видно, что приятная и не скандальная, и что толкали ее...Выебнулась блин...старушку толкаю в метро...Горстка случайностей конечно, но от этого не лучше. Пардон за многабукав, но мне это сказать больше негде,а сказать очень надо. А может это кому-нибудь и поможет. Ведь на самом деле очень не хочется превращаться в тупое быдло и замечать за собой замашки трамвайного хама...постараюсь больше никогда так не делать. Каждый раз толкая за спиной может быть старик или ребенок. И даже если ты видишь того, кого хочешь толкнуть – вспомни, что он тоже чей-то ребенок или родитель...в том смысле дорогой кому-то человек.
Блин...вот прорвало то... Я вообще поздароваться, с очередным наступившим желтобычьим годом всех поздравить и стрельныть сигаретку инего лм, если у кого есть  :) :)

989. Old Trollmann » 27.01.2009 16:44 

хы
ну мнен вот в транспорте проще – я только пожилым дорогу уступаю, ну, разве что девушкам ещё  :) :) всё остальные, кто не спрятался – я не виноват  :D :D нефиг переть не глядя

990. VVoorlokk » 28.01.2009 16:08 

Gellaressa, пиздец, ну у тебя и заморочки  :~ :~

991. Hanevold » 28.01.2009 16:26 

главное – не терять направление чужих взглядов!)

992. Ercin » 29.01.2009 01:03 

Vorlokh угу... я ехал в метро с острым топором в руке. и вот на остановке чувствую – кто то напоролся на топор. а я с детства не люблю, когда на мой топор напарываются люди в метро, особенно пожилые... обернешся – а топор торчит в спине.. и безобидная бабушка сползает вниз по платформе... обычная старушка... другой бы еще пнул Мартинсом для очистки совести, но мне достаточно носить топор в чехле. А люди особенно в час пик не умеют уворачиваться... и поэтому мой топор всегда в крови...

У нас в группе к девчушке пристал чувачек из соседнего потока. А я, как бы староста, за всеми вытираю сопли.. И вот она говорит, после 5й бутылки пива.. – А он после 10 минут знакомства сразу предложил СЭКС. Типа козлина... А я тоже после 5-6-7 бутылки не долго думая и говорю – А ты что – хотела, чтобы он до старости ждал?? После этого, мне кажется, я узнаю что такое враги....

993. Hanevold » 29.01.2009 04:37 

Ercin, таки что там у тебя с этой девушкой дальше было?)

А для топора надо как у Родиона, петельку пришивать.

994. Gellaressa » 29.01.2009 12:03 

Vorlokh, не поверишь – ща перечитала, сама охуела  :) :)

995. Smashed Face » 29.01.2009 14:37 

Gellaressa под чем это писалось?

996. Gellaressa » 29.01.2009 15:08 

« Smashed Face:

995. SMASHED FACE –"
Gellaressa под чем это писалось?

Да ни под чем)))я сама по себе с ума схожу.

Кто-нибудь My Univers слышал?

997. Hanevold » 29.01.2009 15:13 

« Gellaressa:

я сама по себе с ума схожу.

а как, молча дома размышляя о направленнии уезжающей крыши или крича и смеясь, бегая по улицам, спрашивая у прохожих, в каком направлении убежала котлета?

998. Gellaressa » 29.01.2009 15:59 

Hanevold, хуже. Тут графоманствую  :) :)

999. Hanevold » 29.01.2009 17:12 

Gellaressa, не парься, я вот целыми ночами графоманствую и занимаюсь прочей творческой деятельностью, вроде рисования простым карандашом или приговления пищи.) Посему от нежелания довести что-то до конца везде валяются скомканные бумажки, картофельные и прочие очистки, недоваренные куски курятины и прочее хозяйство, спешно поедаемое вечно голодным котом.))
Седни еще хочу попробовать поучиться вязать по самоучителю, тока надо где-то еще инструмент и материал найти. И самоучитель.) Носки хочу себе теплые связать. И варежки.)

И еще я сёдни оттого, что поспать удалось всего полтора часа, заснул утром на планерке у начальства. Кабинет у директоры нашей, сцуко тесноватый, я скромно уселся в дальнем углу стола, прислонился бошкой об прохладный шкаф и забыв вытащить из дальнего от начальства уха наушник с бурзумовскими амбиентами, заснул нафик, ловя изредка отрывки фраз о планах работы учреждения на февраль.. Даже успел сон усмотреть про лето, до того как открыл глаза, разбуженный двигаемыми стульями.

1000. Gellaressa » 29.01.2009 17:20 

Мдэ...засада\подстава\облом... Это ты так не выспался в процессе производства мусора, для подкормки котэ ? :) :) полезный тварь у тебя в доме живет. Я своего чуть в узел не завязала. Домой прихожу – вазу с цветами перевернул, в коридоре насрал, весь полиэтилен,до какого дотянулся, обожрал. Урод.

1001. Hanevold » 29.01.2009 17:40 

« Gellaressa:

Домой прихожу – вазу с цветами перевернул, в коридоре насрал, весь полиэтилен,до какого дотянулся, обожрал. Урод

нефиг дома запирать! У меня кот вместе со мной утром выходит, я – на работо, он – по своим делам. Вечером прихожу – сидит ждет уже у дверей или на улице у подъезда. Хороший кот у меня. Добрый. Тока имеет привычку обожравшись блевануть на ковер.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.