Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

101. Nero » 31.07.2007 18:01 

« _Sergey_:

Взять то же радиоактивное ищлучение. Нагревает, и еще как  :) :)

А теперь докажи мне, что в реальности более высокого порядка наш объект радиоактивен  :D :D

« Blackbird:

Бля, слушай! А внатуре страшно! Если нету смысла воще ни в чём.. даже если апстену убьёшься.. у бля.. СТРАШНО..

А ты думал всё так просто  :D :D Суицидалы дураки, они просто ничего не понимали!  :D :D

« Blackbird:

Бля.. надо срочно вьезжать! Может в этом и есть смысл? Поедать себе подобных? Или у меня неправильное понятие брутал дэтха?

Конечно, неправильное! Сначала выебать, потом тока съесть! Опционально перед началом процедур можно убить  :{ :{

102. Darkspace » 31.07.2007 23:08 

Nero

Толково пиздишь! Абсолютно с тобой согласен! Это действительно страшно когда всё не имеет смысла... Я тоже когда-то это понял. Но самое ужасное что осознавая это это мы каждый день ходим на работу или куданить там исчо , моемся, едим, смотрим телек, слухаем музыку. И так изодня в день – такой атстой  :\: :\: . А что нам исчо астаётся низя же всё бросить к хуям кошачьим? Да и не прыгаться же изакна нах.. вот и живём.....Единственные вещи ИМХО которые могут нас держадь на Зимле:
1.Вера.для верующих. высшая миссия, искупление грехов и прочая лабуда.
2.Желание увидеть\узнать\застать. Что зделаед с Ираком США? Какая будет новая модель Фирари? Какой будет новый альбом Метлы? Смогут ли продлить жизнь? и т.д.
3.Желание оставить что-то в этом мире. Дети, книги, фильмы и т.д.
4.ЛюбовЪ...
 :%: :%:

Лично меня держит Лишь 4ое(всмысле поиск) и немного 2ое вдруг нас инопланетяне завтра посятят и что-то предложат????

Но ведь есть люди для которых всё это херь собачья!! Неужели наша жзизнь настолько бессмысленна? Мне лично нравиться версия Что наша цывылызацыя явяедся лишь макетом или игрой или исследованием более развитых цывылызацый!Не одны жы мы во Вселенной...

И на последок... немогу себе представить что есть люди которые каждый день делают какую-ту хуйню и никогда не задумываются над своим существованием?  :!: :!:

N.P.: Я трезв... Я озодачен... Я грустен сейчас и навсегда...

103. Striker » 31.07.2007 23:47 

« Darkspace:

Это действительно страшно когда всё не имеет смысла...

– не вижу ничего страшного! И вапще – сознание определяет бытие!... – что значит в данном контексте – всё зависит лишь от твоего восприятия.

« Darkspace:

Да и не прыгаться же изакна нах..

– опять-таки, – проблема отсутствует – можеть прыгать, можешь не прыгать, – "не имеет значения"! ))
-------------------------

« Darkspace:

Какой будет новый альбом Метлы?

– "пылесос"! ))))
-------------------------
Короче говоря, – материя=поле=энергия

104. Blackbird » 31.07.2007 23:48 

« Nero:

Суицидалы дураки, они просто ничего не понимали!

А чё тут понимать? Убъёшься апстену и всё перестанешь понимать! И закончатся думы  ;) ;)

« Nero:

Опционально перед началом процедур можно убить

Какой в этом смысл?  :D :D
Вот съесть – это смысл.. Молекулы, начинающие поглощать друг друга! Стремящиеся стать целостным объектом не только снаружи, но и изнутри..  :) :)

« Darkspace:

Это действительно страшно когда всё не имеет смысла... Я тоже когда-то это понял.

Бля и нахуй! Есть толковая пословица в тему: "Меньше знаешь, крепче спишь"  :) :)

« Darkspace:

немогу себе представить что есть люди которые каждый день делают какую-ту хуйню и никогда не задумываются над своим существованием?

Думают имхо все! И рано или поздно имхо все приходят к мысли, что на хуй не надо над этим заморачиваццо!  ;) ;) (те, кто не верует в Господа\ов)

« Darkspace:

Я трезв... Я озодачен... Я грустен сейчас и навсегда...

Послушай Merzbow  :) :)

105. Nero » 31.07.2007 23:53 

« Darkspace:

Единственные вещи ИМХО которые могут нас держадь на Зимле:
1.Вера.для верующих. высшая миссия, искупление грехов и прочая лабуда.
2.Желание увидеть\узнать\застать. Что зделаед с Ираком США? Какая будет новая модель Фирари? Какой будет новый альбом Метлы? Смогут ли продлить жизнь? и т.д.
3.Желание оставить что-то в этом мире. Дети, книги, фильмы и т.д.
4.ЛюбовЪ...

ПХАХА  :D :D Меня бы это даже если бы держало, то я бы смысл видеть перестал и в этом тоже. Именно это сейчас со мной и твориться!

« Darkspace:

Да и не прыгаться же изакна нах..

А бесполезно! Проблему это не решит!

« Darkspace:

И на последок... немогу себе представить что есть люди которые каждый день делают какую-ту хуйню и никогда не задумываются над своим существованием?  :!: :!:

Так на этом всё строится  :D :D Если все задумаются, жизнь потеряет для них смысл и цивилизация перестанет существовать. Проблема в том, что вся наша "философская" беседа тут воспримется большинством как "хорош пиздить" или "по накуре и не такое увидиш", ибо даже если я прав, и существование не имеет конца, но меняет форму, то даже тогда это нельзя подтвердить, и люди, привыкшие к своей физической оболочке, даже если поверят в бессмертие, то на протяжении земной жизни не станут интересоваться, собственно, а что будет дальше, и ЗАЧЕМ.
А мораль то в чём? А втом, что если я говорю верно, то и цивилизацию сохранять нет никакого смысла.

106. Darkspace » 01.08.2007 00:14 

« Nero:

Проблему это не решит!

А проблемы ты и нет!

И исчо раз тебя ничего не держит как же ты до сих пор живёшь и зачем?  :~ :~

107. Nero » 01.08.2007 01:24 

« Darkspace:

И исчо раз тебя ничего не держит как же ты до сих пор живёшь и зачем?  :~ :~

А живу ибо жить или не жить – абсолютно равнозначно.
Меня ничего не держит, но и ничего не толкает.
Как я говорил, а теперь ещё и уверен "Жизнь не имеет смысла, но я выбираю её"

108. Darkspace » 01.08.2007 01:34 

Ну ведь всё таки есть что-то такое маленькое из-за чего ты её выбираешь?  ;) ;)

Но вообще ещё раз скажу что с таьой согласен: всё без смысла!

"Всё вокруг меня без смысла
Жизнь тупая в ней нет смысла
И бессмысленна планета
Я недавно понял это"

 :D :D  :D :D Пурген

109. Витали аль Беркеми » 01.08.2007 07:13 

2 Smashed Face.
Ну не то чтобы очень...  ;) ;)
Мне нравится дэт типа Edge Of Sanity, Dismember,Vader,Necrocannibal,Mortem, Fleshcrawl, Benediction. Брутал это или нет, не знаю, да и пофиг.

110. Nero » 01.08.2007 14:34 

« Darkspace:

Ну ведь всё таки есть что-то такое маленькое из-за чего ты её выбираешь?  ;) ;)

Конечно, банальные человеческие привычки

111. Blackbird » 05.08.2007 14:31 

Вопрос: Кто в доме хозяин  :?: :?:
Как варианты: Кто в доме-2 хозяин  :?: :?: Кто в мире (нашем, вашем, ихнем... нужное подчеркнуть) хозяин  :?: :?: Кто у гопников (трушников) хозяин  :?: :?: Кто в голове (своей) хозяин  :?: :?: Кто он – хозяин  :?: :?:

Фсё сказанное выше воспринимать как полную поебень  :!: :!:
 ;) ;)

N.P.: Shape of despair – Curse life

112. Striker » 05.08.2007 16:16 

« Blackbird:

Фсё сказанное выше воспринимать как полную поебень

– никак иначе это воспринимать невозможно...
-----------------------------------------------------------

« Blackbird:

Кто в доме-2 хозяин

– кто-кто?..! – лошадь в пальто!!

113. Blackbird » 05.08.2007 17:38 

« Striker:

никак иначе это воспринимать невозможно

Ты ничего не понял! Фсё намного глубже чем ты думаешь!  :) :)

« Striker:

кто-кто?..! – лошадь в пальто!!

Женская ипостась Шнура ("хуй в пальто") – Собчак!

114. Asket » 06.08.2007 14:31 

Бля, рабочий день кончаиццо, пора вотку хуярить!

115. Nero » 06.08.2007 17:22 

Работать! Солнце ещё высоко  :{ :{

116. Smashed Face » 06.08.2007 17:54 

А я уже отработал. :P
якшэшмаш.

N.P.: BORДT

117. Blackbird » 06.08.2007 19:01 

« Asket:

Бля, рабочий день кончаиццо, пора вотку хуярить!

Был тут у нас (в бытность мою ещё в универе) тоже чел с кликухой Аскет.. водочку тоже любил выкушать.. на пары не ходил.. и где он сейчас.. х. его з.
Весёлый был человек.. душевный.. стихи писал.. блевать любил..  :) :)

N.P.: Moonsorrow – Haaska

118. Darkspace » 06.08.2007 19:03 

« Blackbird:

стихи писал.. блевать любил..

Герой нашего временри просто!

119. Asket » 10.08.2007 04:54 

Ну, я тоже стихи пишу. И вотку люблю. И план. А вот блевать не люблю.

120. ToHanGuts » 10.08.2007 05:37 

Nero, это такая же бесмысленная бредятина как и все остальные. Как и у всех остальных кто хотел найти объяснения. Единственный ответ на вопрос "что ты видишь вокруг?" – "Не знаю".

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.