Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

1382. Zuker » 15.04.2010 17:39 

 :~ :~

1383. foandgeld » 15.04.2010 18:12 

если это правда, то очень жаль....

1384. Boom Box » 15.04.2010 19:13 

Это правда(

Клавишник группы TYPE O NEGATIVE Josh Silver подтвердил, что фронтмен коллектива Peter Seele умер 14 апреля 2010 года в возрасте 48 лет. Официальной причины смерти пока не объявлено, но он верит, что Steele умер от сердечного приступа.

1385. Ogneyar » 16.04.2010 21:32 

Захожу я сегодня значит в зону и слышу... Визг какой-то... Я не в понятках, что за звук? И тут я понимаю, что это просто сотрудники ОБ резвятся в штабе ОБ..... У меня аж камень с сердца упал! Всего то, зыка провинившегося пытают. :) :) :) :) :) :)

Добавлено (16.04.2010 21:36:57):

Кстати, пипл! Никто никогда не видел как палкой жопу до крови разбивают? Зрелище фиеричное во всех отношениях!

1386. WhiteCrusher » 16.04.2010 22:51 

« Ogneyar:

Захожу я сегодня значит в зону

А ты чё там кстати делаешь? Срок мотаешь что-ли?

1387. Доктор Ливси » 16.04.2010 23:28 

1385. Ogneyar –"
" 16.04.2010 21:32
цитата
Кстати, пипл! Никто никогда не
видел как палкой жопу до крови
разбивают? Зрелище
фиеричное во всех отношениях!

Кaк то нe приходилось бля...a што клёвa?, a зa что по жопe то тaк ?
Я вот видeл кaк большую тяжёлую вaзу aп голову рaзбивaют – тожe зрeлищe фeeричскоe.

1388. WhiteCrusher » 16.04.2010 23:41 

Жопу в кровь. Вазу об голову. и что? У меня в прошлом году прямо на глазах здоровый грузовик человека насмерть сбил...зрелище далеко нефеерическое, хотя и тоже мясное.

...дайте кто-нибудь LM'а лёгкого пжласта! А то у меня мой закончился! 8)

1389. Hanevold » 17.04.2010 00:08 

Феерическое зрелище – это когда человека палками в мясо ебошат по всему телу. Дооолго потом нервишки бурлят. И птичку сука жалко.

« WhiteCrusher:

Срок мотаешь что-ли?

Ага, входя и выходя из зоны при этом по своему усмотрению.  :) :)

« WhiteCrusher:

...дайте кто-нибудь LM'а лёгкого пжласта!

У меня только беломор, лови папироску, нефик всякую лёгкую хуйню курить  :) :)

Добавлено (21.04.2010 03:10:45):

Кстати, на днях на канале "Россия 24" в прямом эфире показывали похороны президента Польши и его супргуги. В числе прочих траурных гостей был и наш Медведев. Он был мрачный, грустный и много говорил о солидарности нашего общества с поляками перед лицом трагедии. А в это время в его собственном отечестве на таком же государственном канале "Россия 1" в таком же прямом эфире показывали популярное шоу "Танцы со звездами". Там было весело, все смеялись, танцевали и приятно проводили время на угоду засевшей у экранов публике. А на "Первом Канале" в это время показывали напрочь юмористическую передачу "КВН". Вот такая вот солидарность. Президент на похоронах передает приветы братскому польскому от народа российского, а этот самый народ российский в это время вытирает жирные руки об штаны и получает удовольствие от просмотра развлекательных шоу.

1390. VVoorlokk » 21.04.2010 09:49 

Ну, если уж на то пошло, то Лех был какбе противником РФ, вполне себе таким последовательным врагом. И мне кается, что Медведев летел не ради Леха, а скорее ради Туска.

1391. Hanevold » 21.04.2010 10:21 

Не, ну это да, мне как-то похуй, да, жалко, президент всё-таки. Ну да хуй с ним, пособолезновали, проехали. Но раз уж начали про солидарность свою унылую пиздеть, так уж последовательными надо быть, а то за один день траура отсолидарились и забили хуй. Знали бы поляки, что у нас показывают из солидарности одновременно с похоронами, не оставляли бы свои слащавые каменты на всяких кремлинах.

Да, и из-за того, то Качиньский был этим самым противником, то определенно мучают всякие сомнения насчет смутных причин катастрофы. Теория заговора, кровавая гэбня и всё такое.  :) :)

1392. VVoorlokk » 21.04.2010 13:31 

Президент в Польше должность номинальная, как в Германии, например. После того, как на должности премьера брата Леха сменил Туска отношения с Польшей стали намного лучше.

1393. Penetralia » 21.04.2010 22:35 

« WhiteCrusher:

А ты чё там кстати делаешь? Срок мотаешь что-ли?

Темнота!!! Он начальник столовой  \m/ \m/  ;) ;)

1394. WhiteCrusher » 21.04.2010 23:44 

« Hanevold:

Феерическое зрелище – это когда человека палками в мясо ебошат по всему телу. Дооолго потом нервишки бурлят.

Вжопу такие зрелища! Чё вы все такие мазохисты-то? Человека метелят палками, а вы стоите и смотрите с удовольствием, вместо того чтобы заступиться за несчастного или хотя бы даже в том случае если он конкретно виноват, попросить "палачей" наказывающих его быть людьми, а не скотами-фашистами, ведь на месте этого хороняки в любой момент может оказаться любой из вас.

« Hanevold:

" SpiritCrusher:
...дайте кто-нибудь LM'а лёгкого пжласта!

У меня только беломор, лови папироску, нефик всякую лёгкую хуйню курить  :) :)

Не кореш спасиб, откурил я Бледомор в своё время, теперь балуюсь только лёгким куревом. 8)

« Hanevold:

Кстати, на днях на канале "Россия 24" в прямом эфире показывали похороны президента Польши и его супргуги. В числе прочих траурных гостей был и наш Медведев. Он был мрачный, грустный и много говорил о солидарности нашего общества с поляками перед лицом трагедии. А в это время в его собственном отечестве на таком же государственном канале "Россия 1" в таком же прямом эфире показывали популярное шоу "Танцы со звездами". Там было весело, все смеялись, танцевали и приятно проводили время на угоду засевшей у экранов публике. А на "Первом Канале" в это время показывали напрочь юмористическую передачу "КВН". Вот такая вот солидарность. Президент на похоронах передает приветы братскому польскому от народа российского, а этот самый народ российский в это время вытирает жирные руки об штаны и получает удовольствие от просмотра развлекательных шоу.

А у нас всё всю жизнь, как в дурдоме! Страна разваливается, старики умирают в нищите, смертность в 2 раза выше рождаемости, пол-страны в честь кризиса с работы сократили или уволили, а нам по зомбоящику КВН, да всякие "Танцы..." с идиотами с "натянутыми" рожами крутят. Года два уже наверно по ящику кроме новостей ничего не смотрю – реально выбешивает тот идиотизм, который там круглые сутки гоняют.

« Penetralia:

" SpiritCrusher:
А ты чё там кстати делаешь? Срок мотаешь что-ли?

Темнота!!! Он начальник столовой

8) Типа Шеф-Повар в Тюремном Ресторанчике? 8)

1395. Hanevold » 22.04.2010 00:03 

А наш батюшка Ленин совсем усох..  :) :)  :#: :#:

Добавлено (22.04.2010 00:10:07):

« WhiteCrusher:

Вжопу такие зрелища! Чё вы все такие мазохисты-то?

Жисть такая, хуле.  :E :E

« WhiteCrusher:

Человека метелят палками, а вы стоите и смотрите с удовольствием

Да вопщемто по молодости все участвуют, а не смотрят.  :) :)

« WhiteCrusher:

ведь на месте этого хороняки в любой момент может оказаться любой из вас.

Всем похуй же )

« WhiteCrusher:

откурил я Бледомор в своё время, теперь балуюсь только лёгким куревом. 8)

ну и зряа  :( :(

1396. Boom Box » 22.04.2010 11:25 

« Hanevold:

Вот такая вот солидарность.

Да они бы так же поступили, а хуле?  :) :)

Да что там похороны польского президента, вон на ТНТ 9 мая или в траурный день какой всё по расписанию. Самый стабильный канал  :/: :/:

1397. Hanevold » 22.04.2010 11:38 

« Boom Box:

Да они бы так же поступили, а хуле?  :) :)

Мораль сей басни такова – люди никчемный шлак, их надо как таковых убрать с этой планеты.  :) :)

1398. Zombokisa » 22.04.2010 11:40 

Кстати, о планете – сегодня ж День Земли! \^/

1399. Boom Box » 22.04.2010 11:40 

Повливал в себя всякое дерьмо, такое как:

Клип Токио Хотел – там, где они на машинах едут и на свалке играют. Мля, и после этого мне будут втирать, что это "охуенно сделанный коммерческий продукт"... Ни голоса, ни мелодии, одна рожа. Фу, какая гадость, эта ваша..  :\: :\:

Шоу "Самая умная модель" на мтв – о, ну это нечто) Был конкурс по анатомии, когда участники должны были разрезать поросят и достать и определить у них яйца и другие столь же жизненноважные органы. Поросята были мёртвые, что самое главное, но что ещё главнее – умершие в утробе больной матери, никогда не дышавшие, не приходившие в сознание и т.д., что было просто необходимым условием для модели-вегетарианки. Собственно, этим и ещё "душа поросёнка на небе" она и успокаивала себя во время вскрытия. Такой добрый человек, а.  :\/: :\/:

1400. hui s gory » 26.04.2010 23:59 

« Hanevold:

У меня только беломор, лови папироску, нефик всякую лёгкую хуйню курить  :) :)

если остался, кидай сюда. давненько беломорчиком не баловался.

« Boom Box:

что было просто необходимым условием для модели-вегетарианки.

а вегетарианский метал кто нить играет? а ток про хард кор слышал.

« Boom Box:

Собственно, этим и ещё "душа поросёнка на небе" она и успокаивала себя во время вскрытия. Такой добрый человек, а.  :\/: :\/:

нет предела человеческой доброте  :) :)

1401. Smashed Face » 27.04.2010 00:06 

« hui s gory:

а вегетарианский метал кто нить играет? а ток про хард кор слышал.

В своём ли ты уме?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.