Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

1422. Zuker » 09.05.2010 23:15 

« Zombokisa:

У меня столет третий цс и просто цс (8.0)  :) :) Неужто в пятом что-то кардинально изменено? :spy:

Я сам хз, меня просто это видео очень впечатлило  :~ :~

1423. Доктор Ливси » 09.05.2010 23:30 

1421. VVoorlokk –"
" 09.05.2010 22:52
цитата
У тебя последнее нарушение
11.04.2010...

Аaa бля, Троллмaн мeня нe любит..

1424. Ogneyar » 10.05.2010 00:06 

От Винстона кашляю((( Честер синий рулит!

1425. Zombokisa » 10.05.2010 00:19 

« Zuker:

Я сам хз, меня просто это видео очень впечатлило  :~ :~

Надо сказать, меня тоже  :~ :~

1426. VVoorlokk » 10.05.2010 01:15 

« Ogneyar:

Честер синий рулит!

Он делает меня грустным.

1427. Zombokisa » 16.05.2010 10:15 

Ну и ночка же выдалась!
Благоразумно в час отправляюсь, значит, спать. Вдруг сквозь музыку, вливающуюся прямиком в уши, слышу какой-то подозрительный громкий шорох  :~ :~ Подумав, что это кошка скребётся снаружи, чтобы я её впустила в комнату, встаю, открываю дверь.. Никого. Между тем шорох повторяется, и я понимаю, что это отнюдь не кошка, а мышка, которая каким-то чудом проникла за фортепьяну  :~ :~ В общем-то успокоившись, я снова возлегла, и всё бы ничего, но это стрёмное шебуршание и хруст стали дико раздражать  :{ :{ К тому же, какого хрена эта грёбаная мышь грызёт там моё пианино? Я снова встаю, выхожу на улицу.. Погода кстати была заебца!  :/: :/: Около дома прогуливаются кошки. Я исхитрилась и таки схватила младшую, тащу к себе.. Закрыла дверь и спокойно ложусь опять. Кошка поначалу решила, что я из самых светлых чувств её оторвала от важных дел, и, по обыкновению, возлегла на мне; но тут раздаются звуки из-за рояля, и котэ как рванёт туда, отдавив при этом мне все печёнки! Бля! Тем не менее, радуюсь, что план сработал, и я наконец могу поспать.. Но не тут-то было! Кошка топчется вокруг да около, но за инструмент ей никак не проникнуть – слишком узко. Скрепя сердце, упираясь ногами в стену, чуть-чуть отодвигаю клавир.. Ну, думаю, теперь уж точно всё. Вне стен моей комнаты кто-то проснулся от всей этой возни, пошёл на кухню, по пути чуть не пизданулся (судя по звукам).. Я ложусь в очередной раз, ставлю таймер сна в плэйере на час в третий раз.. За окном уже светает, птички орут; дисплей телефона показывает 4.34 ам.. Я поворачиваю голову, спрашиваю кошку "ну чо там?" и вижу её глаза, в которых читаю, что ещё немного, и она будет готова вцепиться в моё литсо за такие издавательства  :D :D В общем, я поняла, что всё без толку, и выпустила её обратно на улицу.. Похоже, после этого мне всё же удалось уснуть.
Утром просыпаюсь от шороха! Аррргх! Но теперь он раздаётся сверху! Направляю взор на звук – мышь сидит на тонкой трубе, что проходит под потолком (почему-то) к батареям отопления /^\ Стараясь не спугнуть этого гадского нарушителя спокойствия, я достаю из-под кровати небольшую коробку, линейкой дотягиваюсь до мыша и стряхиваю его прямо в ловушку! Еее! Но этот хрен оказался шустреньким, за счёт чего он тут же из неё выкарабкался (ибо закрыть я не успела) и плюхнулся прямо на кровать! :lol: Зарылся в покрывало и затих. Я снова иду на улицу, хватаю вторую кошку (младшей не было поблизости, наверное, интуиция подсказала ей, что пора валить); она грязная и мокрая, но мне пофиг, тащу к себе.. Финальная сцена: я тормошу покрывало, оттуда выбегает мышонок, кошка пулей кидается на него, и – да! Грызун в зубах у Чёрной Молнии!  :D :D Я победила!  :#: :#:
П.С.: кто-нибудь, помогите пианино на место поставить..

1428. Smashed Face » 16.05.2010 11:36 

« Zombokisa:

Ну и ночка же выдалась!

Чё-то кисло.

1429. Zombokisa » 16.05.2010 12:00 

« Smashed Face:

Чё-то кисло.

Ну, у меня не [s]каждый[/s] каждую ночь такое, мне было даже весело)

1430. Old Trollmann » 16.05.2010 13:17 

Malk, неплохо, неплохо  :D :D  :/: :/: я бы, правда, мыша на свободу отпустил)

1431. Psych » 16.05.2010 13:19 

« Old Trollmann:

я бы, правда, мыша на свободу отпустил)

чтобы он вернулся?  :D :D

1432. Zombokisa » 16.05.2010 14:04 

« Old Trollmann:

я бы, правда, мыша на свободу отпустил)

Да я бы тоже, потому и хотела коробкой поймать  :D :D Но потом рисковать не стала, побоялась, что убежит. А руками хватать как-то не хотелось))
Мышиная охота  :D :D

« Psych:

чтобы он вернулся?  :D :D

Он откуда-то из подполья проник, не с улицы) Вряд ли бы вернулся.. Впрочем, наши кошки ни одному мышу шансов и не оставили бы, тем более – на улице  :( :(  :) :)

1433. WhiteCrusher » 16.05.2010 20:00 

У меня кошка скоро родит похоже. Куда котят девать ума не приложу. Убивать, топить у меня рука не подымиться, у знакомых у всех уже есть свои "усатые".

P.S. Чё делать! Наверно на первых порах придёться весь выводок кормить, а потом может повезёт кому-то втюхать. 8)

1434. Zombokisa » 16.05.2010 23:14 

ВайтКрашер, у меня так всегда  :) :) А кошки две, к тому же  :D :D Хотя старая уже полномочия всё, окончила, вроде бы. Но мышей пока ловит вон как!!

1435. WhiteCrusher » 16.05.2010 23:36 

« Zombokisa:

Но мышей пока ловит вон как!!

Не...моя наверно если мышь(или крыску ма-а-аленькую такую) увидит...обосреться со страху наверно. 8) Ленивая она у меня. Самой уже 5,5 лет от роду, а вот только первый раз окотилась.

1436. Zombokisa » 16.05.2010 23:51 

« WhiteCrusher:

Самой уже 5,5 лет от роду

А моей "чёрной молнии" уже 15  :D :D

1437. WhiteCrusher » 17.05.2010 00:03 

« Zombokisa:

А моей "чёрной молнии" уже 15

А эту кису правда зовут "чёрная молния"? 8)

1438. Zombokisa » 17.05.2010 01:00 

Эту кису зовут Алиса)) А чёрной молнией её сестра с мужем прозвали в шутку) Кошка чёрная, да, но ввиду своего почтенного возраста ходит медленно, при этом поскрипывая лапой  :D :D

1439. WhiteCrusher » 17.05.2010 01:12 

« Zombokisa:

Эту кису зовут Алиса))

8)) Киска-Алиска.

« Zombokisa:

виду своего почтенного возраста ходит медленно, при этом поскрипывая лапой

Темнота, влажные стены, спёртый воздух, тишина...вот покрова напряженной темноты выходит поскрипывая задней левой лапой старая чёрная ведьма Алиса! 8)))

1440. Zombokisa » 17.05.2010 01:14 

« WhiteCrusher:

задней левой лапой

Как ты узнал??  :D :D  :D :D  :!: :!:

1441. WhiteCrusher » 17.05.2010 01:18 

« Zombokisa:

" WhiteCrusher:
задней левой лапой

Как ты узнал??  :D :D  :D :D

Я знаю, что вы делали прошлым летом!©

Добавлено (17.05.2010 13:14:24):

Всегда поражало: с утра нехотя встаёшь, прёшся на "любимую" работу и весь день там ходишь и носом клюёшь – спать щас писец охота. А вечером придёшь домой...и как назло уже на пороге дома сонливость(будь она неладна!) куда-то вдруг мгновенно пропадает и шарюсь из-за этого чуть-ли ни до утра. Хорошо, что хоть работа посменная и чаще всего удаеться всё-таки отдохнуть...была бы пятидневка – я бы уже наверно с ума сошёл. 8)
Вот кто знает, что это за заподляна такая с "хотением похрапеть"? 8)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.