Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

1662. Zombokisa » 27.07.2010 14:45 

Кто-нибудь знает, что за хрень такая: летающее насекомое, похоже на колибри, так же летает, удивительно быстро машет крыльями, что гудит от этого как вентилятор, хоботком пьёт нектар, размером 5-7 см?  :~ :~

Добавлено (27.07.2010 14:48:37):

Ы) сама себе ответила  :) :)

1663. AnvadicA » 27.07.2010 15:09 

Malk, это пиписка Аланхелла после бани

1664. Zuker » 27.07.2010 17:18 

Против России применено климатическое оружие

Такую версию выдвинул бывший военный синоптик, капитан второго ранга в отставке Николай Караваев. По его версии, жара, засуха, ультрафиолет – поражающие факторы новейших боевых космических систем.

Причина небывалой жары в России – применение против нас климатического оружия. Современные разработки позволяют искусственно вызывать различные природные явления – ураганы, засухи, ливневые дожди, наводнения, циклоны, антициклоны, смерчи и так далее.

Бывший военный синоптик Николай Караваев утверждает: такое оружие не фантастика, а реальность.

"Официально климатическое оружие запрещено, однако нет запрета на разработки по влиянию на погоду в интересах гражданских организаций, – говорит он. – Военные держат эти разработки под своим контролем. Не так давно в мировой прессе был опубликован на английском языке доклад аналитиков военно-воздушных сил США "Погода как умножитель силы: подчинение погоды к 2025 году". В нем описаны возможности воздействия на климат и погоду в боевых целях. Подводя итог своему анализу, авторы пишут, что неплохо бы США выйти из "Конвенции о запрещении военного воздействия на окружающую среду", и считают, что по своему значению климатическое оружие произведет в мире такой же переворот, как первые атомные бомбы".

Эксперт уверен, что вероятность скрытого применения климатического оружия не исключена. Факты испытаний подобных технологий фиксируются в различных частях нашей планеты аж с 50-х годов прошлого века. И сейчас мы, по утверждению капитана второго ранга в отставке, являемся жертвами применения новейших разработок в области управления климатом.

"Обратимся к фактам, – доказывает Николай Караваев. – Первое. Метеосводки показывают: в то время как в Москве жара достигает 35-36 градусов, в Берлине –18, в Варшаве – 25, в Вене –20, в Париже – 20 градусов тепла. То есть, напасть действует локально и целенаправленно. Второе. Причиной многонедельной жары стал гигантский антициклон, зависший над европейской частью России и "закачивающий" раскаленный воздух из Средиземноморья и Центральной Азии. Таких антициклонов здесь еще никогда не висело. Третье. В зоне аномального антициклона, как утверждают ученые, часть земной атмосферы одномоментно сократилась на рекордные за 43 года наблюдений значения. Катаклизм имел место в термосфере – разреженном слое, находящемся на высоте 90-600 км. Он защищает планету от ультрафиолетового излучения.

Естественных объяснений такому сокращению нет. Четвёртое. Мировые СМИ сообщили, что накануне нынешнего погодного катаклизма в космическое пространство выведен новый американский беспилотный космический корабль X-37B, способный нести мощное лазерное оружие. Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета тоже не сообщается. По некоторым данным, автоматический корабль проведет в космосе не менее 270 дней, после чего самостоятельно приземлится на одной из баз ВВС США. Сопоставление этих фактов приводит к мысли о возможности испытания над Россией нового климатического оружия".

Еще один факт, о котором напоминает бывший синоптик – зловещая и загадочная станция Харп на Аляске. Это сооружение уже неоднократно подозревалось в причастности к различным природным катаклизмам.

"На Аляске, на территории, запрещенной для полетов гражданских самолетов, установлены 180 антенн высотой 24 метра каждая, способных устроить магнитную бурю с соответствующими последствиями над территорией любой отдельно взятой страны. На официальном интернет-сайте этого проекта в качестве девиза выставлена весьма двусмысленная фраза: "11 сентября 2001 года. Мы объединились, мы полны решимости, мы никогда не забудем!".

Не должны забывать мы и того, что всякий раз, когда в руках США оказывалось самое мощное новейшее оружие, оно тут же применялось против "противоборствующих" стран в целях устрашения", – призывает Караваев.

 :D :D

1665. Ogneyar » 27.07.2010 21:28 

Похоже, что я один из тех честных долбоебов что не создали себе виртуала на данном ресурсе..

Добавлено (27.07.2010 21:30:13):

это я, разумеется, затягиваясь сказал))

Добавлено (27.07.2010 21:31:04):

это я, разумеется, затягиваясь сказал))

Добавлено (27.07.2010 21:32:35):

кароче смерть виртуалам!

1666. Zombokisa » 27.07.2010 21:38 

Я тоже не создавала виртуал  :~ :~

1667. Penetralia » 27.07.2010 22:13 

Много кто не создавал виртуалов.

1668. VVoorlokk » 28.07.2010 10:31 

Блеать, и я не создавал. Странно, правда? Оо

1669. Striker » 28.07.2010 11:23 

ахуеть, – это жы проста флэшмоб какойта!! – я тоже не создавал!

1670. Zombokisa » 28.07.2010 12:25 

Сколька ж честных далбаёбаф!  :/: :/:

1671. pizda s ushami » 28.07.2010 12:36 

А мне однажды пригодилось... хы)

1672. Blackbird » 28.07.2010 14:30 

« Necrofog:

Бёрд, въеби там дико Крымского портвейна например

х.з. нащщот портвейна, но пиво тут угэшное  :-) :-) впрочем, это ожидаемо  :-) :-)

« Necrofog:

аццки отсодомируй какую нибуть герлу что называецца например тащемта)))

та они тут почти все толстые и некрасивые  :| :|

ЗЫ: был на Машуке  :-) :-) видел вдалеке Эльбрусъ  :-) :-) завтра попрусь в Железноводск на Бештау.. а потом всякие Домбаи, Архызы и проч.

ЗЗЫ: Бухой, твою мать.. координаты давай  :E :E  :^: :^: пересечёмся штоль, кваску попьём  :#: :#: я буду тусить в ваших краях до 5 августа.. добраться до Пятигорска (или где ты там) двадцать пять минут на электричке..

1673. Zombokisa » 28.07.2010 15:20 

Бухой в Ек-бурге  :D :D Мы уже с ним тусились маленько, кстати

1674. Striker » 28.07.2010 18:29 

слепой дождичек прошел! Бугага))

1675. foandgeld » 28.07.2010 19:24 

Сегодня видел как умирают от жары голуби: Он лежит на земле, вывернув шею. Конвульсии, глазв закатились, Лишь видны красноватые белки глаз...

Вороны в этом отношении хитрее – они почти не летаю, ходют пешком и постоянно открываю свой клюв

1676. pizda s ushami » 28.07.2010 19:31 

6лин у нас ливни воо6ще и холодно реально холодно  :#: :#:

1677. foandgeld » 28.07.2010 19:36 

А у нас Жара, зной и дым. А мне завтра по подвалам лазить. а там.. ... Романтика блин  :~ :~

1678. pizda s ushami » 29.07.2010 07:18 

-*затягивается из воздуха* – куда топор повесить? У меня с собой два... Хакинтош – это как секс. Может быть так – и анатомия приемлима (и даже симпатичная), но если он не хочет, ничего не встанет )) И наоборот бывает... А по-подвалам-то...? а, ты же слесарь  :) :) вроде)

1679. foandgeld » 29.07.2010 07:49 

нe просто слeсaрь, a слeсaрь по контрольно измeритeльным приборaм и aвтомaтикe . Вeчeром подробнeй нaпишу.
А в подвaлaх я буду снимaть покaзaния по горячeй водe, чтобы с вaс дeньги собрaли

1680. Striker » 29.07.2010 10:52 

« foandgeld:

Лишь видны красноватые белки глаз...

где ты у голубя белки нашел, да еще и красноватые??

« foandgeld:

ходют пешком

попингуи, ёпта!

« pizda s ushami:

6лин у нас ливни воо6ще и холодно реально холодно

скажи, че за местность-то!

« foandgeld:

А мне завтра по подвалам лазить. а там..

крысу-мутанта там зафоткай!

« pizda s ushami:

–*затягивается из воздуха* – куда топор повесить? У меня с собой два... Хакинтош – это как секс. Может быть так – и анатомия приемлима (и даже симпатичная), но если он не хочет, ничего не встанет )) И наоборот бывает...

ахуеть, жжошь и дымишь! Это про чё вообще всё?..!?

1681. VVoorlokk » 29.07.2010 10:54 

Про макось походу.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.