Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Зенит чемпион 2007!

1. <Фарш> » 11.11.2007 16:50 

наши сделали всех ,поздровляю земляков!

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Тема о футболе есть.)

2. Altanero » 11.11.2007 16:52 

КРУТО!!!!!!  :/: :/: Матч был напряженный, но наши выстояли! Они заслужили золото! Всех с победой! Ждем следующего сезона с надеждой.  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

N.P.: We are the Champions, my friends..  :)) :)))

3. Bereginya » 11.11.2007 20:42 

Ура!!! Всех с Победой!

4. Кояныч » 12.11.2007 01:51 

Вы наверное будете удивлены, прочитав это от человека живущего в Раменском районе.. Но я искренне поздравляю жителей Северной Столицы с долгожданной победой!  \m/ \m/

5. peps68 » 12.11.2007 10:55 

Поздравляем наших северостоличных товарисчев с ПРАЗДНИКОМ. И это не смотря на то, что болею за "СПАРТАК" аж с 80-го года. Победа заслуженна и закономерна, команда шла к ней весь чемпионат. Ждём от "Зенита" показательного футбола в Еврокубках.

6. AnvadicA » 12.11.2007 11:06 

Должен заметить, что данный топек размещен в самом что ни на есть предназначенном для него разделе форума!  :D :D  :D :D  :D :D
Создателю оного респект за тонкое чувство юмора!!!

7. FLANA » 12.11.2007 17:39 

урраааа!!!
подолбаны 3 станции метро! мб, больше...))
ладно, приятно все-таки, хоть и не ярый фанат (за Зенит, в смысле, не за метро)

8. Old Trollmann » 12.11.2007 20:13 

peps68,жму руку,товарищ!Жаль,что адекватные болельщики не так часто встречаются...как у Зенита,так и у Спартака  :) :) да у кого угодно
AnvadicA,просто топик о футболе уже естьв общих темах  :) :) Можно было в объявлениях разместить  :D :D

По сабжу – приехал в бар ещё пьяный с днюхи.усугубил,естественно.но всё помню как сейчас.невероятный рикошет после удара Ширла.свистопляску,которую в штрафной Сатурна устроили Домингес и Погребняк.Неназначенный 100% пеналь на Паше.Скидку Ломбертса под убойный удар Каряке – и блестящий прыжок Славы.Антинаучный сэйв Чори на последних минутах.Фальстарты зенитовской скамейки.свисток Баскакова об окончании матча.и запомню я это навсегда,не важно,сколько чемпионств Зенита я ещё увижу.Внукам буду рассказывать именно об этом.спасибо ребята.вы сделали это,ну,и мы помогли.всех вовлечённых,сочувствующих и улыбавшихся и плакавших в воскресенье,как я – с ПОБЕДОЙ!!!
и всем спасибо

9. Royal_Hunter » 12.11.2007 23:24 

Я присоединяюсь к поздравлениям! По скольку в 1984 я только родился, то даже представить себе не мог, что чувствует болельщик команды, которая выиграла чемпионат, особенно в такой драмматичной борьбе, не смотря все бредни журналюг, на руководство Сатурна, не желавшего пускать больше 2 тыс. болельщиков Зенита, на Баскакова, не решившегося поставить 100% пеналь, на супер-заряженый Сатурн (играли бы они так весь чемп, в призерах точно были бы)...
А смотреть такой матч с тяжелого бодуна, особенно последние минуты – это аццкое испытание.

10. Necrofog » 12.11.2007 23:37 

Хоть я и болею последние года два –три за ЦСКА ,но с удовольствием хотелось бы поздравить Зенит с победой ,с заслуженной победой ,ибо как армейцы так и красно-белые могли по праву заработать себе гарантированные очки...Но всеже мне так же хотелось чтоб Динамо пробился в борьбу за еврокубок ( импонировали они мне всегда ),но как грится...Следующий сезон обещает быть еще более захватывающеим!

11. AnvadicA » 13.11.2007 13:36 

А у меня после победы зенита в чемпионате возникало чувство дежавю... такая же примерно фигня творилась, по рассказам отца и многих знакомых постарше меня, в Минске в 82-м. И с тех пор минское динамо стало играть все хуже и хуже, а в конце 80-х вообще лишь боролось за выживание. Кстати, говорят что с зенитом после 84-го такая же фигня была, тока зенит вообще вылетел из высшей лиги СССР.

12. Old Trollmann » 13.11.2007 17:25 

AnvadicA,ну да,в в последующие сезоны мы стабильно падали в таблице.Был всплеск в 86 – 6 место,а так – в нижней половине были.Вот только некорректно сравнивать те времена с нынешними.Зенит с 2001 года показывает хорошие результаты,с одним провалом в 2002 – 3,11,2,4,6,4,1....в советское время такого и близко не было.Так что команда на ногах стоит крепко,и серьёзного спада никак не предвидится – Адвокат вроде остаётся,костяк команды сохраняется+неизбежное усиление,да и с финансированием проблемы вряд ли возникнут  :) :) Так что осенью 2008 из группы ЛЧ выйдем,чего и вам желаем  :) :)

13. Royal_Hunter » 16.11.2007 04:06 

Есть вариант, что Адвокаат останется и будет совмещать работу в Зените и сборной, а это будет очень не правельно, уже сколько раз проходили..так что надеюсь на мудрость нашего руководства... А если выйдем из группы ЛЧ, то плей-офф будем играть уже на новом стадио, что приятно  :) :)

14. AnvadicA » 16.11.2007 10:07 

А вы пока не торопитесь из группы ЛЧ выходить.
Кони вон вишь не торопятся, хотя прошлогодний чемпионат на первом месте завершили. Карвалью, вишь, травмировался – и не играет команда хоть ты тресни. И у Вагнеров с Жами игра не идет...
А сможет ли зенит без Аршавена и Тимощщука?? До вашей ЛЧ целый год еще жить...

15. Royal_Hunter » 16.11.2007 14:00 

AnvadicA
Я и сказал – если выйдем из группы. Все может быть, конечно... но мы под чемп и ЛЧ явно усилимся, причем качественно, так что думаю и этих товарищей будет кому заменить... ну а кони сами виноваты, уж ПСВ с Фенербахче обыгрывать можно, да и с Интером при 2:0 ... у них группа одна из слабейших.

16. AnvadicA » 16.11.2007 14:12 

Мощнейшее интервью с Владимиром Быстровым размещено сегодня в газете Спорт-экспресс "Футбол". Можно сказать, самое откровенное в уходящем сезоне! Рассказана кухня Зенита эпохи Петржелы, взаимоотнршения внутри той команды, перепетии Спартака с Федотовым, тёрки с Адвокатом – короче... читайте сами!

17. AnvadicA » 16.11.2007 14:27 

Вырезки, которые мне понравились:

СЭ: – Вранье чувствуете сразу?
ВБ: – В той обстановке трудно было не почувствовать. Прихожу на тренировку, Радимов протягивает вашу газету: "На, почитай". А там интервью Петржелы: "Быстров – не перспективный игрок, он мне не нужен". Тут же набрал номер своего агента. Спрашиваю: что за бред? И он объясняет: тебя продают в "Спартак". А потом "Зенит" начал "сюжеты": мол, это Быстров сам надумал уходить. Я-то сильный человек, мне по большому счету до фонаря, что они там говорили. Но некоторые ребята ломались, когда им приходилось так же расставаться с "Зенитом". По полгода не играли, затем слышали: "В твоих услугах не нуждаемся, до свидания".

*****

СЭ: – В книге он (Петржела) утверждал, что тренер дубля Вячеслав Мельников терпеть не мог вас и Денисова. Так и было?
ВБ: – Об этом надо справляться у Мельникова. Досаду тогда вызывало другое: мы перешли из дубля в основной состав, но начальство и не думало поднимать нам зарплату. Которую назначили за два года до этого.
СЭ: – Сколько вам платили?
ВБ: – 500 долларов. Потом дотянули до тысячи. И ничего, играли за копейки, никто из молодежи не рисковал что-то попросить. А были бы нормальные контракты у молодых, их бы с такой легкостью из клуба не отправили. Относились бы по-человечески. А так – вроде местный, зарплата гроши... Куда он денется? Что с ним церемониться? Зато приехали Ранджелович и Мудринич – получили во много раз больше. Поэтому позже для них "Зенит" клубы искал, выставить на улицу не мог. И миллионы за них не требовали. Но если вдруг кто-то делал предложение нашему молодому игроку – мгновенно выставлялся счет в несколько миллионов. Разумеется, покупка срывалась, он полгода сидел на лавке в "Зените", а потом его просто выгоняли. Уже никому не нужного.

*****

СЭ: – Самая необычная тренировка из вашей юности?
ВБ: – Помню, как Петржела впервые дал четыре тренировки в день. Еле выдержал. Но прошел все – от и до. А Петржела вскоре в каком-то интервью сказал, что Быстров и пара молодых не работали, пропускали тренировки... И как после этого должен относиться к его словам?
СЭ: – С той поры отношение к Петржеле у вас и поменялось?
ВБ: – Оно поменялось после того, как мы выиграли второе место, Властимил кое-что нам пообещал в раздевалке и, естественно, не выполнил. Когда же Аршавин пошел и напомнил, ответил, что такого не говорил. Вот тогда я понял, что это за личность.

*****

СЭ: – Как команда отреагировала на высказывание Дика Адвоката в адрес Черчесова – мол, никогда не подам ему руки?
ВБ: – Адвокат вообще много странных вещей говорит. После одного из матчей со "Спартаком" заявил, например, что я показывал ему на табло, что-то кричал. Наверное, Адвокату это приснилось. На табло показывал не ему, а Риксену, который стоял со мной рядом и что-то недовольно бурчал. Вот и сказал: "Видишь, что написано – 3:1. Так что молчи и езжай домой". В другой раз Адвокат неправильно себя повел, когда Ким отмахнулся рукой и сломал мне нос.

*****

СЭ: – Адвокат как-то сказал: "Своим приходом я избавил "Зенит" от угрюмости". Глупость?
ВБ: – В наше время у "Зенита" был очень веселый коллектив. Делали что хотели. Празднуя забитые голы, надевали маски, милицейские фуражки. Когда команды приезжали в Питер, они мечтали об одном: не пропустить в первые 20 минут два-три мяча. Потому что мы любого готовы были разорвать. Какая уж тут угрюмость. Может, она появилась, когда начали выгонять питерскую молодежь и покупать непонятных футболистов типа Дарко Малетича. Который, как утверждал Петржела, "гораздо перспективнее Быстрова"...

18. Royal_Hunter » 16.11.2007 14:38 

И что в этом интервью такого мощнейшего? ПЖ уже не тренер Зенита, так что это сотрясание воздуха не больше... да и уверен, возьми интервью у пана, все былобы бы с точностью на оборот, а кому верить, не ясно...

19. Old Trollmann » 16.11.2007 15:34 

Royal_Hunter

Что-то сомнения меня берут,что успеют построить стадио,постоянно какие-то траблы – то с проектом,то ещё с чем...А совмещения постов Адвокатом не хотелось бы,конечно – с другой стороны,нах ему вообще эта Австралия сдалась?Явно не в деньгах дело  :) :)

AnvadicA

А сможет ли зенит без Аршавена и Тимощщука??

Тимоха вроде и не собирается никуда,да и Шаве уходить в Ньюкасл или Тотенхэм лично я смысла не вижу – в деньгах не выиграет,в ЛЧ гарантированы матчи с грандами,да и как команда Зенит сейчас не слабее середняка АПЛ(впрочем,в гостях у фарм-клуба Ливерпуля  :D :D увидим)

ну и по интервью Быстрова коротенько пройдусь-

Я-то сильный человек, мне по большому счету до фонаря, что они там говорили. Но некоторые ребята ломались, когда им приходилось так же расставаться с "Зенитом".

Отлично помню телеэфир с Быстровым,когда только объявили о его переходе – этот "сильный пофигист" практически плакал.Да,он не сломался,уйдя в Спартак.Но тут есть множество нюансов,которые не хотелось бы сейчас поднимать.

500 долларов. Потом дотянули до тысячи. И ничего, играли за копейки, никто из молодежи не рисковал что-то попросить

На момент ухода из Зенита Быстрик получал вполне прилично,уж никак не штуку зелени.Да и по бюджету в те времена Зенит был очень далёк от 2 последних сезонов.
А сама история очень напоминает уход Торбинского,нет?

Про Адвоката комментировать вообще нечего – в одном случае откровенное прикидывание шлангом – типа Вова не понимает,что там не про табло,а про футболку Анюкова,которой Вова провоцировал Дика.Да и про взаимоотношения тренеров судить уж всяко не ему.

Ну,и последний абзац – да,весело играли.Взяли серебро за 4 года такого веселья.Теперь золото за год дисциплины – и голов забили не меньше,чем в Петржельские времена.Результат налицо.Просто Вова,видимо,очень хотел побыстрее стать чемпионом.Не получилось.
Royal_Hunter

да и уверен, возьми интервью у пана, все былобы бы с точностью на оборот, а кому верить, не ясно...

+100.Оба Пиз.оболы ещё те.Могу дать сцылку на интервью Черкасова – бывшего генерального Зенита.Этот никогда не стеснялся правду-матку резать,там всем досталось  :) :)

20. AnvadicA » 16.11.2007 15:43 

« Old Trollmann:

Тимоха вроде и не собирается никуда,да и Шаве уходить в Ньюкасл или Тотенхэм лично я смысла не вижу – в деньгах не выиграет,в ЛЧ гарантированы матчи с грандами,да и как команда Зенит сейчас не слабее середняка АПЛ(впрочем,в гостях у фарм-клуба Ливерпуля  :D :D увидим)

Да я и не говорю о переходах. Я о возможных травмах. Сможет ли Зенит без них сыграть на своем уровне?! И конец в пример привел, которым Карвалью с нападающими бразильцами заменить оказалось некем – и команда провалила сезон...

Про Торбинского Быстров тоже в этом интервью написал, читай полностью и внимательно. А сцылку свою на интервью гендира давай...

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.