Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Девушки в МЕТАЛЛЕ

81. Old Trollmann » 19.01.2010 00:48 

« ibnn I))):

Не в обиду WhiteMeth'у, но складывается ощущение, будто с блэком он знаком крайне поверхностно и, не взирая на это, безуспешно втирает про блацк

да не только про блэк такое впечатление складывается  :) :)

« Boom Box:

Просто не твой уровень. Для тебя совершенно недосягаем

скорее уж для его понимания  :) :) ибо просто для нас этот уровень недосягаем точно так же))

« WhiteMeth:

Причём про дэтовую музыку есть один аргумент: последний диск Napalm Death

а в чём сам аргумент здесь?

82. WhiteMeth » 19.01.2010 01:15 

Аргумент! В Napalm Death баба поет!!!! Что тут ещё нужно аргументировать? Они уже даже в суровом классическом грайндкоре – полная оккупация.

83. Hanevold » 19.01.2010 01:36 

WhiteMeth, а как тебе русская группа Merlin?

84. Мировая Закулиса » 19.01.2010 02:04 

« WhiteMeth:

Аргумент! В Napalm Death баба поет!!!!

Скупай диски с этим опусом напалмов, предавай их огню и пости фотки с этим процессом в тему.

85. ibnn I))) » 19.01.2010 12:04 

« WhiteMeth:

В Napalm Death баба поет!

Аннеке – это не просто баба  :^: :^: . Аннеке – это блин Аннеке  :!: :!:  :/: :/: . По-крайней мере лучше слушать её, чем какой-нибудь средненький дэтхмитол, мотивируя тем, что там играют мужики  :~ :~

86. Deze » 19.01.2010 16:32 

Кстати по поводу женского вокала в блэке. Слышал как-то занятную греческую банду Insidius Infernus. Так вот, основная их занятность состояла в том что они играли довольно-таки традиционный среднетемповый блэк в стилистике середины 90-х (Forgotten Woods и иже с ними), но используя при этом дуэт скрима с женским "оперным" вокалом. Очень хорошо звучало  :) :)

« Rivfader:

он далеко не лучший и вся шумиха вокруг его имени искусственна. В моем понимании, Бурзум в блэке – это все равно, что Металлика в трэше.

 :{ :{  :{ :{  :{ :{
 :( :(

« Rivfader:

кандально известным личностям место на евровидении

кстати насчет Евровиденья. Кто там на Кип ов Калессин гнал ? А что вы скажите на то кто от Швеции в этом году туда ломится ? Pain of Salvation.
Во смеху-то будет. От Англии теперь Кинг Кримсон пора отправлять  :D :D  :D :D  :D :D

87. Mengele » 19.01.2010 16:42 

« Deze:

кстати насчет Евровиденья. Кто там на Кип ов Калессин гнал ? А что вы скажите на то кто от Швеции в этом году туда ломится ? Pain of Salvation.
Во смеху-то будет. От Англии теперь Кинг Кримсон пора отправлять  :D :D  :D :D  :D :D

 :~ :~  :| :|  :( :(  :E :E  :{ :{
Это печально.

88. Мировая Закулиса » 19.01.2010 18:47 

« Deze:

Pain of Salvation.
Во смеху-то будет. От Англии теперь Кинг Кримсон пора отправлять

Ну блин Пейн оф Салвашейн это попсовики, в отличие от Кримсона, так что туда им и дорога  :D :D

89. WhiteMeth » 19.01.2010 23:17 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

90. Deze » 19.01.2010 23:38 

« WhiteMeth:

Чтоб у всех присутствующих там гопорей-попсорей мозги в рулоны свернулись ))

да от Пейн тоже свернуться. Группа тоже такая же, сворачивающая  ;) ;)

« WhiteMeth:

Для Eurovision вполне сильная группа

почему же только "Для Eurovision" ?  :~ :~  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Ну блин Пейн оф Салвашейн это попсовики

надо полагать на 2009й релиз намек ? Да, я тоже прифигел  :{ :{

91. Old Trollmann » 20.01.2010 00:08 

« WhiteMeth:

Аргумент! В Napalm Death баба поет!!!! Что тут ещё нужно аргументировать? Они уже даже в суровом классическом грайндкоре – полная оккупация

ты, в общем, эту песню, видимо и не слышал. Ибо, во-первых, она там не поёт. Её партия – довольно тихий речитатив, короткий, к тому же. Но тебе куда важнее сам факт её участия, чем реальео получившаяся музыка. Из этого следует, что спорить с тобой о чём-то в этой (а скорее всего, и в других) темах – занятие глупое и совершенно неблагодарное.

« WhiteMeth:

Я бы скорее придал огню саму Аннеке – одной сцучькой стало бы меньше )))

а я скорее предам твой пост удалению – глядишь, скоро и на бан наберётся, и одним...ммм...вайиметом на форуме станет меньше...

92. WhiteMeth » 20.01.2010 01:04 

« Old Trollmann:

" WhiteMeth:
Аргумент! В Napalm Death баба поет!!!! Что тут ещё нужно аргументировать? Они уже даже в суровом классическом грайндкоре – полная оккупация

ты, в общем, эту песню, видимо и не слышал. Ибо, во-первых, она там не поёт. Её партия – довольно тихий речитатив, короткий, к тому же. Но тебе куда важнее сам факт её участия, чем реальео получившаяся музыка. Из этого следует, что спорить с тобой о чём-то в этой (а скорее всего, и в других) темах – занятие глупое и совершенно неблагодарное.

Песню слышал, честно. Хоть партия и маленькая, но она оказала очень большое влияние на всю композицию в целом – очень не похожа на фирменную стилистику
Napalm Death.

Знаете, слышал когда-то давно где-то о существовании женской солидарности и поэтому надеялся, что существует и мужская солидарность и поддержка...но видимо я ошибался. Потому женский пол и делает нас по всем фронтам, потому-что мы (мужики) превратились в бесформенных бесхребтных серых слабых существ, которые видя, как умирает их детище (метал всё-таки мужики придумали, думаю спорить не будем) оккупированное агрессивными самками, вместо того, что-бы объединиться в единое целое и дать отпор эстрагенному агрессору, "убивают" друг-друга мотивируя это тем, что баб (женщин) надо не обижать и давать им делать, всё что они вздумают. Я бы на месте присутствующих здесь металменов глубоко задумался, что они скажут себе и другим, когда метал как таковой через пару десятилетий вымрет, я понимаю, что для многих из вас это всего-лишь музыка и не более, но для некоторых это идеология или правельнее сказать повседневный духовный фундамент своего рода маяк в темном океане под названием "серая будничная жизнь".

Откровенно, я разочарован мужики. Все форумяне восприняли мои высказывание как мнение тупого злого кобеля, на самом деле я как раз ненавижу тупых злых кобелей, которых ежедневно встечаю толпами на улицах и говорил я здесь не с позиции устоявшихся моральных принципов, а с позиции борца за идею радеющего за свой самый любимый вид искусства и стремящегося не дать ему совсем захиреть и сдохнуть. Естественно, что мой критерий трушности метала исполняемого "девками" не самый точный, но я думаю этот топ для того и был создан, чтобы всё-таки обсудить и решить нужен нам или нет ФЕМАЙЛ МЕТАЛ

« Old Trollmann:

а я скорее предам твой пост удалению – глядишь, скоро и на бан наберётся, и одним...ммм...вайиметом на форуме станет меньше...

Искренне прошу прощения, если кого-то я обидел своими словами в каком-то из постов этого топика и тематически связанных с ним – просто вы просили от меня искренности и я искренне вам отвечал, а затыкать за это глотку баном я считаю не есть правельно, давай-те лучше грамотно взвесим все "за и против" и придём всё-таки к каким-то разумным выводам

Всё. Теперь можете убивать.

« Old Trollmann:

и одним...ммм...вайиметом на форуме станет меньше...

Ну чтож...умру героем-борцом за независимость тяжмета.

N.P.: Metallica – "The Memory Remains"
(от модератора Old Trollmann: не находишь, что твои идеи, если из можно так назвать, не находят поодержки в обществе (по крайней мере, в нашем?). Все давно пришли к разумным выводам, твои же лозунги на таковые едва ли тянут. Впрочем, "затыкать глотку баном" будем только за нарушения. Читай правила, и ты счастливо его избегнешь)

93. Deze » 20.01.2010 01:36 

« WhiteMeth:

объединиться в единое целое и дать отпор эстрагенному агрессору

хотелось бы услышать программу действий по "отпору", с графиками мероприятий, с назначением ответсвенных лиц. А то как-то несолидно.  :E :E

94. Мировая Закулиса » 20.01.2010 01:46 

« Deze:

надо полагать на 2009й релиз намек ? Да, я тоже прифигел  :{ :{  :{ :{

Да вообщем-то не только, они сами по себе попсовоки. Вполне можно отправлять.  :D :D

95. Mengele » 20.01.2010 10:39 

« WhiteMeth:

что они скажут себе и другим, когда метал как таковой через пару десятилетий вымрет

Он вымрет вне зависимости от того,какой пол в нем будет держать перевес.Тем более,что доля фимейла как была малой,так таковой и остается,а тенденции к бешенному росту не наблюдается,так что no time for panic.
slimdrow
Бля,в соуле и госпеле бабы поют.Холивар пора учинять!!!

96. VVoorlokk » 20.01.2010 12:19 

« WhiteMeth:

Знаете, слышал когда-то давно где-то о существовании женской солидарности и поэтому надеялся, что существует и мужская солидарность и поддержка...но видимо я ошибался.

Солидарность в женофобии? Зачем? Девушек надо любить же  :) :)

« WhiteMeth:

умирает их детище (метал всё-таки мужики придумали, думаю спорить не будем) оккупированное агрессивными самками, вместо того, что-бы объединиться в единое целое и дать отпор эстрагенному агрессору, "убивают" друг-друга

Эм... возможно ты не заметил, но все т.н. металл-братство и прочее сопутствующее – осталось в 80х, ну может начале 90х. Сейчас этого нет и не будет уже.

« WhiteMeth:

это идеология или правельнее сказать повседневный духовный фундамент своего рода маяк в темном океане под названием "серая будничная жизнь"

Не хочу обидеть, но это называется подростковый максимализм  :) :)

« WhiteMeth:

Все форумяне восприняли мои высказывание как мнение тупого злого кобеля, на самом деле я как раз ненавижу тупых злых кобелей, которых ежедневно встечаю толпами на улицах и говорил я здесь не с позиции устоявшихся моральных принципов, а с позиции борца за идею радеющего за свой самый любимый вид искусства и стремящегося не дать ему совсем захиреть и сдохнуть.

Вероятно, ты использовал не те слова, чтобы выразить свою мысль  :) :)

« WhiteMeth:

Искренне прошу прощения, если кого-то я обидел своими словами в каком-то из постов этого топика и тематически связанных с ним – просто вы просили от меня искренности и я искренне вам отвечал

Как бы сказать... Искренность – это хорошо. Но одну и ту же мысль можно высказать по разному. Как там в рекламе было? Нежнее, еще нежнее ))

« Mengele:

Он вымрет вне зависимости от того,какой пол в нем будет держать перевес.Тем более,что доля фимейла как была малой,так таковой и остается,а тенденции к бешенному росту не наблюдается,так что no time for panic.

Ну, мне думается, что не вымрет, а скорее окончательно смешается с другими музыклаьными направлениями.

97. Мировая Закулиса » 20.01.2010 12:57 

« Mengele:

slimdrow
Бля,в соуле и госпеле бабы поют.Холивар пора учинять!!!

Ну тут же про митал разговор Я тут не причем.  ;) ;)

« VVoorlokk:

Ну, мне думается, что не вымрет, а скорее окончательно смешается с другими музыклаьными направлениями.

А моё мнение: останеться полюбому некий менйстримовый пласт, который окончательно не вымрет и с другими направлениями смешиватся будет неохотно, а остальное все

« VVoorlokk:

окончательно смешается с другими музыклаьными направлениями.

98. Boom Box » 20.01.2010 21:11 

« Old Trollmann:

ибо просто для нас этот уровень недосягаем точно так же))

Эээ... чего?.. Конечно же, понимание, а что еще?))

« Deze:

А что вы скажите на то кто от Швеции в этом году туда ломится ? Pain of Salvation.

Туда надо клоунов посылать. "Лорди" там, или Хаммерфолл на худой конец. Глэмеры, блэкстеры. Этим-то куда?  :) :)

« Old Trollmann:

Ибо, во-первых, она там не поёт. Её партия – довольно тихий речитатив, короткий, к тому же.

Причем нужно обратить внимание не на факт присутствия женского вокала, а на то, какую почти зловещую атмосферу придают ее партии.

99. Мировая Закулиса » 20.01.2010 21:33 

« Boom Box:

Этим-то куда?  :) :)

А чем они не клоуны от прога?  :) :)

N.P.: Брукнер

100. Boom Box » 20.01.2010 21:47 

Ну я же внешний вид имел в виду.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.