Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: 23 февраля – праздник Пурим

1. Русский парень » 23.02.2008 04:14 

Други! Обратите внимание!
23 февраля – это еврейский праздник Пурим, только по старому стилю.
Подробнее о Русских мужских и женских днях, а так же о нерусских 23 февраля и 8 марта, можно прочитать тут:
http://bujan.ru/

Будьте бдительны!
Слава Русским Богам!

Нарушение пп. 2.6 правил форума. (от модератора Blackbird)

2. Blackbird » 23.02.2008 15:21 

« Русский парень:

Други! Обратите внимание!
23 февраля – это еврейский праздник Пурим, только по старому стилю.

Чо щас будет  :~ :~  :D :D  :D :D
Русский парень
Это ты к чему написал то?  :D :D

3. Striker » 23.02.2008 20:45 

...а еще в Израили русские грибы растут – маслята!

4. Nobrain-Nopain » 23.02.2008 21:12 

http://bujan.ru

В дарении цветов не используются многолетние сорта, во избежание нарушения гармонии природной среды, а приносятся в жертву красоте – только те цветы кои цветут лишь в один сезон (дабы их красота не пропала бесследно).

ой, мама, радиминяабратна!

« Русский парень:

Слава Русским Богам!

Гой!

« Русский парень:

женских днях

олвейс фарева!

5. Ogneyar » 23.02.2008 23:47 

Заебали эти истинные язычники. Только смех извечный спутник их. Успокойтесь и посмотрите на мир своими сраными, широко открытыми глазами!

6. Heathen » 24.02.2008 06:44 

« Ogneyar:

Заебали эти истинные язычники. Только смех извечный спутник их. Успокойтесь и посмотрите на мир своими сраными, широко открытыми глазами!

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Почитал их сайтег, посмеялсо. Не знаю почему, но оголтелые славоники у меня только взрывы отборного (нет блядь, даже не смеха) конского ржача вызывают.

7. Лёня » 21.02.2010 19:44 

И двух лет не прошло, и снова – Пурим !
Но уже не 23 февраля

С наступающими Вас веселыми и нетрезвыми праздниками!

А, если кто-то хочет гулять только один праздник – его дело  :) :)

8. <Фарш> » 21.02.2010 20:00 

я где то читал что пурим это резня которую устроили евреи арабам и прогнали со "своих" земель,и в честь этого принято печь и есть пирожки с мясом(арабов  ;) ;) )
вот такой "мирный" народ

9. Hanevold » 22.02.2010 01:25 

« <Фарш>:

я где то читал что пурим это резня которую устроили евреи арабам

Да, в одной из книг Танаха об этом написано. Несколько десятков тысяч пассажиров тогда было вырезано, кажись.

10. Penetralia » 23.02.2010 01:05 

Интересно где автор? Погиб при праздновании Йом-Кипура?  :D :D

N.P.: Borknagar новый

11. Витали аль Беркеми » 27.02.2010 10:53 

"Русская правда" тоже "отличилась":

ИА "Русская Правда" в очередной год дает ответ врагам Русского народа в связи с празднованием шабес-гоями введенного Лейбой Бронштейном "Дня Красной Армии":

СО СВОИМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИМ ИДИТЕ В ПЕНЬ!
ДЕНЬ РУСИ ЗАЩИТНИКА – ПЕРУНОВ ДЕНЬ!!

От этих-то я и не ожидал...

N.P.: Cannibal Corpse – Worm Infested

12. Лёня » 11.03.2010 23:59 

Ну, ребята, и фантазия у вас. Дал, ведь, линк на Пурим – зашли бы, почитали с чем его едят.
А на пороге – Песах . На Песах едят мацу.
Просьба к тому, кто напишет, что мацу замешивают на крови христианских младенцев. Ответьте сначала на два вопроса:
1. Более 10 млн. евреев съедают на Песах более чем по1кг. мацы. Всего – более 10тыс. тонн. Сколько нужно младенцев для этого, и откуда иудеи их безнаказно берут?
2. Кровь – некошерный продукт и его нельзя использовать для приготовления пищи иудеев. Так как же им потреблять кровь младенцев?

13. Blackgod » 22.03.2010 22:43 

« Лёня:

1. Более 10 млн. евреев съедают на Песах более чем по1кг. мацы. Всего – более 10тыс. тонн. Сколько нужно младенцев для этого, и откуда иудеи их безнаказно берут?

А кто тебе сказал, что кровавую мацу едят все евреи? Это принято только у определённой группы мистиков-хасидов, которые думают, что таким образом они исцеляют свои болезни. Что до того кошерно это или нет, то это особый каббалистический ритуал. То, что одни евреи отрицают это, не означает, что другие ввиду своей безмозглости, не делают так, уверовав, что христианская кровь весьма целебна( к вопросу о приближенности христиан к неким божественным тайнам и вере некоторых евреев, что Иисус мессия заповедовавший пить кровь свою и есть плоть свою).

14. Heathen » 23.03.2010 06:32 

15. Витали аль Беркеми » 02.04.2010 11:44 

Христос Воскресе!!!

16. Лёня » 14.04.2010 19:04 

« Blackgod:

" Лёня:
1. Более 10 млн. евреев съедают на Песах более чем по1кг. мацы. Всего – более 10тыс. тонн. Сколько нужно младенцев для этого, и откуда иудеи их безнаказно берут?
А кто тебе сказал, что кровавую мацу едят все евреи? Это принято только у определённой группы мистиков-хасидов, которые думают, что таким образом они исцеляют свои болезни. Что до того кошерно это или нет, то это особый каббалистический ритуал. То, что одни евреи отрицают это, не означает, что другие ввиду своей безмозглости, не делают так, уверовав, что христианская кровь весьма целебна( к вопросу о приближенности христиан к неким божественным тайнам и вере некоторых евреев, что Иисус мессия заповедовавший пить кровь свою и есть плоть свою).

Вот – материалы о хасидских раввинах.
Законы кашрута у всех иудеев одинаковы. И кровь некошерна для всех.
Слово "хасид" означает более жесткое соблюдение еврейской традиции.
Каббалистический ритуал, в принципе, не может нарушать законы кашрута.
По поводу безмозглости евреев можно открыть отдельную тему на форуме.

А кому комфортно верить, что мацу замешивают на крови христианских младенцев, – пусть верит.

17. Blackgod » 01.05.2010 12:26 

Я тебе не о том говорю, что кошерно или нет, а о том, что кровь содержит "душу", и если для одних евреев есть кровавую мацу некошерно, то для других это оправданно с точки зрения их мистичеких воззрений. То, что такая маца есть, я знаю доподлинно. Верить, что вся маца замешивается на крови христианских младенцев удел дебильных жидоедов, не знающих что и откуда и для чего собственно.
Биографии же хасидских раввинов мне не нужны, я и так знаком со многими уважаемыми раввинами, чтобы иметь представление о теме разговора. Если хасид ест кровавую мацу, то делает это ритуально(каббалистическая магия допускает многие вещи недопустимые с точки зрения кашрута). Другое дело имеет ли это какой-то реальный смысл?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.