Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Христианский блэк (Christian Black)

жанры: black

252. Witchfinder » 21.08.2007 20:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: В следующий раз лучше отпиши мне ;))

253. Fall » 27.08.2007 00:46 

эээ... интересно а атеистический блэк бывает? :D :D

254. Dollores.elf » 27.08.2007 10:25 

Мне сказали,что бывает языческий блек..и к нему относиться моя любимая Рапсоди..так ли это?

255. Blizzard » 27.08.2007 11:43 

« Dollores.elf:

Мне сказали,что бывает языческий блек..и к нему относиться моя любимая Рапсоди..так ли это?

Над тобой оооооооооооооооооооооооочень жестоко пошутили, оооооооооооооооооочень.

256. Dollores.elf » 27.08.2007 12:42 

А вообще Рапсоди к чему можно отнести?Это уж точно наверное не христианская музычга  :) :)

257. Black Wizards » 27.08.2007 12:50 

« Dollores.elf:

А вообще Рапсоди к чему можно отнести?Это уж точно наверное не христианская музычга  :) :)

Симфо-павер. И я сильно сомневаюсь, что они не-христиане.

258. Blizzard » 27.08.2007 12:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

259. Black Wizards » 27.08.2007 13:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

260. UnBlack/Death Metal » 22.12.2007 15:33 

Христианский блэк рулит! Многие христианский блэкари так играют что сатанюки дружно со**т.. главное музыка

N.P.: Sorrowstorm-Funeral Oath

261. Lord Of Dark Forests » 22.12.2007 16:08 

Сама идея христианского "блэка" абсурдна изначально. Для выражения добрый сопливых идей существуют другие стили – пауэр, хард-рок, хеви. Обычно диски с христианским "блэком" я выбрасываю в помойку (записи стираю), а с людьми или лейблами, распространяющими это говно, просто перестаю сотрудничать в деловом плане.

262. AGEL » 22.12.2007 16:21 

Христианский блэк рулит! Многие христианский блэкари так играют что сатанюки дружно со**т.. главное музыка

ну давай , перечисли, группы которая круче дарктрона и имеет что то на вроде пнзер фауста или де мистериса майхем???

263. Peace » 22.12.2007 17:02 

Immortal, Satyricon и Darkthrone никакие не сатанисты, наверняка, если почитать интервью с кем-нибудь из участников, то они будут отрицать сатанизм.

Самые "страшные" – это Deicide (знаю, что не блэк), Gorgoroth и Mayhem. Хуже только Burzum (я не про музыку, а про поведение).

264. AGEL » 22.12.2007 18:21 

круче

сор , так нельзя говорить, пока никто не ответил, извиняюсь
UnBlack/Death Metal, так какие христианские группы играют, жестче атмосферней брутальней чемм заявленные блековые команды?

265. UnBlack/Death Metal » 22.12.2007 19:00 

Sorrowstorm с EP Funeral Oath звучат намного жестче и драйвовей,злее чем чем всякие имморталы(от его скрима тошнит), Horde(первые хр.блэкеры) на первом альбоме "Святой не черный" выдают убойную и качественную музыку в начале 90х. Сейчас играет молодая группа Frost Like Ashes , по сравнению с ними Marduk отдыхает. Да даже взять украинскую группу Эвроклидон , настоящий убойный блэк. таких команд очень много.

N.P.: Rootten Sound

266. Metalooser » 22.12.2007 19:10 

Хрен с ним, кто лучше играет, но христианский блэк – это солёные огурцы с молоком. По отдельности и вкусно, порой даже полезно, но вместе – кранты!
Извращение, одним словом (не то, чтобы я плохо относился к извращением, но всё должно свою меру иметь)
Извращение и блэка, и христианства, как учения.
In My Humble Opinion † † †  :) :)

N.P.: Bloodthorn – [In The Shadow Of Your Black Wings] Breeding the Evil Inside

267. Lord Of Dark Forests » 22.12.2007 19:54 

« UnBlack/Death Metal:

Sorrowstorm

Именно в музыкальном плане отстойнейшая группа...  :\: :\:

« UnBlack/Death Metal:

Сейчас играет молодая группа Frost Like Ashes , по сравнению с ними Marduk отдыхает.

Ха-ха-ха-ха-ха  :D :D  :D :D  :D :D

« UnBlack/Death Metal:

Эвроклидон , настоящий убойный блэк

Подправлю чуток: настоящий уебищный блэк. Хуже только холи блад
Еще раз повторю: христианский "блэк" – говно полное. маразм и идиотизм. клоунада высшей степени. Прославлять еврейского распятого придурка скримом – могут только такие же придурки. Назвали бы уж хоть стиль по-другому.... Есть же вроде такой White Metal (Armored Saint вроде даже группа была такая в 80-х годах)...

268. mardok » 22.12.2007 20:41 

Lord Of Dark Forests, ты Drottnar слушал?

269. Lord Of Dark Forests » 22.12.2007 21:25 

« mardok:

Drottnar слушал?

Слушал. И что? Норвежская хренотень христианская

270. Blizzard » 23.12.2007 10:37 

Не слышал ни одной сабжевой группы, но уверен, что ничего искреннего и настоящего там и близко нет. Вдяд ли религиозный человек будет доносить свои идеи антихристианскими методами. Это просто абсурдно. Либо они привлекают внимание таким способом, либо просто долбоебы.

272. mardok » 23.12.2007 12:47 

Blizzard, если будет вдохновение, то послушай Drottnar и Kekal. Я недеюсь ты своё мнение поменяешь.

Lord Of Dark Forests, Музыкальный материал у них тоже тебе показался хренотенью???

А обезательно ли цепляться к жанру, если музыкальный материал отличный?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.