Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Авторское право, правообладатели и Сеть

261. Hard guy » 17.11.2011 14:44 

фаршу тоже на хуй захотелось? напиши мне в приват, и я тебя так уж и быть оболью дерьмищем) из нас двоих диски как раз покупаю я

262. frau Wolf » 17.11.2011 14:52 

Скорее, нищебродам метал как раз и полезен, ибо туда они вероятнее попадут, чем на всякую там попсятину и электронщину.

Добавлено (17.11.2011 14:52:44):

если что, то я абстрактно, ни в кого не хотела какашку бросать  :) :)

N.P.: Space

263. Dampfschifffahrer » 17.11.2011 15:04 

а вот в консерватории бывают вообще бесплатные концерты

264. Мировая Закулиса » 17.11.2011 15:19 

для нищебродов как раз-таки всякие консерватории с авангардными джазами, а за всякий раскрученный забугорный метал сдирают не меньше, чем за попсятину.  :) :)

265. Dampfschifffahrer » 17.11.2011 16:11 

а ты ведь слушаешь авангардный джаз?

266. <Фарш> » 17.11.2011 16:17 

Hard guy

диски как раз покупаю я

Покупай ,тебе никто не запрещает.Я не покупаю потому что ту музыку которую я слушаю к сожалению не продают даже на пиратках, и у меня нету на чём их слушать (на компе двд-рв работает в качестве установщика винды ).

фаршу тоже на хуй захотелось? напиши мне в приват, и я тебя так уж и быть оболью дерьмищем

Чо за деревенский наезд ?  :E :E я тебя на хуй не посылал ,так что жрите своё дерьмо сами.

N.P.: пост о нищебродстве

267. Мировая Закулиса » 17.11.2011 16:28 

« Dampfschifffahrer:

а ты ведь слушаешь авангардный джаз?

я даже тему здесь про него создавал  :%: :%:

Добавлено (17.11.2011 16:29:37):

« Hard guy:

фаршу тоже на хуй захотелось? напиши мне в приват, и я тебя так уж и быть оболью дерьмищем)

это уровень уайтмета  :( :(  :\: :\:

268. Hard guy » 17.11.2011 22:41 

« frau Wolf:

Скорее, нищебродам метал как раз и полезен, ибо туда они вероятнее попадут, чем на всякую там попсятину и электронщину.

Добавлено (17.11.2011 14:52:44):

если что, то я абстрактно, ни в кого не хотела какашку бросать

А что, я не против попсятины и электронщины. Я к тому что незачем некоторым музыкантам плакать и жевать сопли если на статус платинового "чуть-чуть не хватает", буквально тысяч 50 копий, которые у них украли безжалостные нехорошие люди, ознакомившиеся с альбомом сначала через инет. Или если не дали статуэтку и не номинировали ан гремми так все, конец света

« <Фарш>:

я тебя на хуй не посылал

Ты наверно идиота решил включить  :) :) я написал абстрактный пост про авторское право, ты с хуя бы это перешел на меня и удивительно избежал 1.2 в посте 260, хотя не иначе как прямым оскорблением это не именуется. А теперь вдруг сетуешь. что я всего лишь хотел тебя послать на хуй, причем до сих пор это не сделал. Удивительно, не правда ли

269. <Фарш> » 17.11.2011 23:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

270. Hard guy » 18.11.2011 00:03 

я тебе в приват напишу, сучонок

271. <Фарш> » 18.11.2011 00:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA: Hard Guy принял очень правильное решение)

272. AnvadicA » 24.11.2011 14:50 

Как-то я поедал жареную ножку курочки и мне в голову закралась мысль о том, что по телевизору в самое смотрибельное время крутят всякие ментовские сериалы (а не художественные классные/кассовые фильмы например) не потому, что зрители (пипл) вдруг стали такими долбоебами и интеллектуальными нищебродами, а потому что интернет с торрентами зохавали возможность получать профит от ДВД. Мысль?  :) :) Попытаюсь обосновать.
Вот например голивуд на своих независимых голивудских значках снимает кино например Аватар. Тратит на него 250кк денег. Потом идет прокат в кинотеатрах, где они зарабатывают бобло. Потом по идее выпускается ДВД, на которых они зарабатывают бобло. А потом продают права на показ по ТВ тоже за бобло. Однако в связи с торентами последние два пункта обращаются в говно, ибо нехуй покупать ДВД или ждать эфира по ТВ, когда можно кино скачать и зыреть в том же телевизере когда ты захочешь. Поэтому отныне отбив денег идет только от проката в кинотеатрах (т.е. если раньше это составляло например 80% от общего профита, то теперь 99% например. Пруфлинк выпилен). Так вот например Эрнст, сидя в своем кабинете, не будет ставить в вечернее время голивудское кассовое кино с перерывами на рекламу, потому что знает, что его будет смотреть не так уж и много народу. Народ себе лучше скачает его спокойно с торрента и посмотрит без рекламы. Вот. А Эрнст за показ Аватара будет вынужден отстигнуть голивуду нехилое бобло в надежде, что его окупят рекламодатели. Но сцуке рекламодатели не захочут платить Эрнсту неистовое бобло за рекламу во время фильма Аватар, потому что тоже знают, что их рекламу посмотрит не так уж и много народу.
В связи с этим, лучше крутануть в вечернее время ментовский сериал. Он, во-первых, дешевле (причом сами телекомпании их снимают и продают друг другу), а во-вторых, показ серии эксклюзивен, ибо до официального показа эту серию не скачаешь из торента и не запиратишь с экрана кинотеатра. Поэтому зритель, одухотворенный ожиданиями, будет ждать эту серию и зыреть даже вместе с рекламой. Вот дочего довели торренты и интернеты. А вы говорите пипл быдлом стал...

273. Мировая Закулиса » 24.11.2011 15:45 

« AnvadicA:

Как-то я поедал жареную ножку курочки и мне в голову закралась мысль о том, что по телевизору в самое смотрибельное время крутят всякие ментовские сериалы

Так их уже лет 15 в прайм-тайм крутят  :D :D , потому как в прайм-тайм ТВ зырят исключительно домохозяйки и жлобы, которые если увидят уебище синего цвета с тигриной рожей из твоего аватара, сразу от страха обделаются и переключат на Мусаров-8 со словами "Ну что за синерожию хуету снимают, надо же что бы фильмы были про героев, как в СССР, а не про тигра с синим еблом, еба!".

Так что на хуй Эрнсту плтатить за лицуху фильма "Страдания Синерожих Тигров", если жлобы все равно смотреть не будут.

Да и вообще это же 3D, а 3D – это самое профитное т. к. все бегут в кинотеатры, смотреть на трехмерных синерожих тигров, даже жлобы.

N.P.: пост о взаимоотношениях жлобов и аватаров

274. AnvadicA » 24.11.2011 16:13 

блять, вот с кем ни поговориш, так обязательно с киноманом, который не смотрит ментовских сериалов и обсирает жлобов которые их смотрят. Что в поездах с плацкартами, что в метлибах, что с однокласниками или даже всяким алкогольным элементом на лавочке у подъезда. Никто не смотрит ментовских сериалов. Но каждый из них говорит, что дохуя жлобов, которые их смотрят...

Я не верю например в такое количество жлобов например например  :| :|

Добавлено (24.11.2011 16:15:53):

Мне кажется, чтьо жлобов такое же количество как и киноманов. Но их даже вместе взятых очень большое меньшинство. А подавляющему большинству нежлобов и некиноманов похую как ментовские сериалы так и аватары с синими рожами в 3д

275. Мировая Закулиса » 24.11.2011 16:20 

« AnvadicA:

блять, вот с кем ни поговориш, так обязательно с киноманом, который не смотрит ментовских сериалов и обсирает жлобов которые их смотрят.

Я кино не смотрю практически. Любое.

« AnvadicA:

Я не верю например в такое количество жлобов например например  :| :|  :| :|

слишком идеализируешь человечество  :{ :{  :{ :{  :{ :{

« AnvadicA:

Мне кажется, чтьо жлобов такое же количество как и киноманов.

их намного больше  :) :)

Добавлено (24.11.2011 16:22:04):

« AnvadicA:

А подавляющему большинству нежлобов и некиноманов похую как ментовские сериалы так и аватары с синими рожами в 3д

это правильно, синерожие трехмерные уебаны не способствуют культурному прогрессу, так, что если все эти синерож продакшен завтра загнуться – жить станет лучше  :!: :!:

276. AnvadicA » 24.11.2011 16:26 

Ну вот смотри как происходит. У меня в москве живет приемный дядя. Ему 60 лет. И каждый день он привык ужинать в 19-00. На кухне стоит телевизор, который он любит смотреть пока жрет. А Эрнст – он как будто вкурсе всех этих особенностей моего приемного дяди – именно в 19-00 ставит ментовский сериал с рекламой. И мой приемный дядя пока жрет смотрит ментовский сериал с рекламой. Он какбэ не киноман и не жлоб – но ментовский сериал с рекламой смотрит...

277. Мировая Закулиса » 24.11.2011 16:33 

вообще не понимаю как можно жрать и смотреть канал россия, там же каждые 10 минут рекламируют памперсы/прокладки/чистящие средства для сортира.  :~ :~  :~ :~  :~ :~

это же чистой воды извращение

N.P.: Allan Holdsworth – Sand

278. AnvadicA » 24.11.2011 16:41 

но в рекламе же не показывают как говно стекает с памперса или плавает в сортире. Это твоя буйная извращенная фантазия рисует такие образы, а мой приемный дядя человек приличный

Добавлено (24.11.2011 16:46:25):

блеать, жабервокк, ты сукин тролль. Я вобще-то про авторское право и интернеты с торрентами речь изначально завел...  :{ :{

279. Мировая Закулиса » 24.11.2011 17:10 

 :D :D  :D :D  :D :D

ХА-ХА-ХА (низким басом)

Добавлено (24.11.2011 17:11:16):

« AnvadicA:

но в рекламе же не показывают как говно стекает с памперса или плавает в сортире. Это твоя буйная извращенная фантазия рисует такие образы, а мой приемный дядя человек приличный

приличные люди хотя бы на рекламу отключают звук!

280. Striker » 24.11.2011 17:39 

« AnvadicA:

Мысль?

подтасовка фагтов

« AnvadicA:

Никто не смотрит ментовских сериалов.

я лично полно вижу людей, смотрящих тнт...

« AnvadicA:

У меня в москве живет приемный дядя. Ему 60 лет. И каждый день он привык ужинать в 19-00. На кухне стоит телевизор, который он любит смотреть пока жрет. А Эрнст – он как будто вкурсе всех этих особенностей моего приемного дяди – именно в 19-00 ставит ментовский сериал с рекламой. И мой приемный дядя пока жрет смотрит ментовский сериал с рекламой. Он какбэ не киноман и не жлоб – но ментовский сериал с рекламой смотрит...

а мог бы по хдми этот телевизор подключить к компу, или ноут поставить, и смотреть кроненберга или дождь с рбк на крайняк...

N.P.: я уже наверное говорил, – по аффтарскаму праву читать http://bablaw.livejournal.com/[/np]

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.