Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

182. Das_Herz » 21.09.2007 20:29 

Люблю немецкий язык и звучит красиво... Переводится "сердце".. Везде под ним регистрируюсь.. и ася и агент под ним же...

183. Arwen Undomiel » 24.09.2007 14:34 

« ondron:

Дело не в тяге к детству, а к серьёзному "взрослому" отношению к проявлениям детства.

Я девушка весьма веселого нрава и мне просто по приколу погнать. А то, что назвали, так извините уже, я ничего изменить не могу ,если меня так уже полгорода называют...Да, и самой нравится.

N.P.: Eternal Tears Of Sorrow – The River Flows Frozen

184. Marginal Moraine » 15.10.2007 02:46 

А я во втором топике уже замечаю ( может их и больше), что Одрон любит потыкать других в их детскость  ;) ;)
З.Ы. про свой ник я уже писала в этом топике.. все по-прежднему)

185. Arwen Undomiel » 15.10.2007 16:00 

[quote 184] А я во втором топике уже замечаю ( может их и больше), что Одрон любит потыкать других в их детскость  ;) ;)

Ну, многим охота показать свою взрослость, хотя он и не сильно старше меня)))

186. ondron » 18.10.2007 11:32 

Я никого никуда не тыкаю. Я вообще говорю не о людях, а о глупых тенденциях.
Когда я вижу взрослых с виду парней и девушек, которые называют друг друга вымышленными именами, делятся на кланы по фентезийным рассам, даже здороваются "по-эльфийски", то для меня это как минимум глупо и походит на детские игры в войнушки.
Здесь не нужно смотреть в профайл, чтобы узнать о возрасте. Дело ведь не в нём, дело в поведении. Просто, пока человек сам это не перерастёт, он будет в это свято верить, что бы ему не говорили.

N.P.: Blind Stare – An Insane's Diary Part II

187. Darkspace » 18.10.2007 17:42 

ondron

Ты прав, но один вопрос: а что в этом плохого?

188. ondron » 18.10.2007 18:17 

Ничего. Это глупо, на мой скромный взгляд, и всё.
Я стараюсь отучить себя от тяги ввязаться в спор и объяснять людям их глупость. Её объяснить нельзя, её можно только перерости. Посему, я не хотел бы продолжать...

N.P.: Axel Rudi Pell – Flyin' High

189. Evil Dead » 18.10.2007 23:06 

Может мой ник и банальный, но он говорит про то что я увлекаюсь дез металом  \m/ \m/ А взял я его с названия песни Death-Scream Bloody Gore/Evil Dead

N.P.: Nocticula-Ладан Жизни

190. Arwen Undomiel » 22.10.2007 11:57 

Опять Ондрон заумничал...Дело даже не в том, что имя фентезийное или нет...Есть масса людей под 30 и больше, которых и по имени то не называют, а по прозвищам..Так они что тоже дети? Если так сложилось, если привыкли..НИчего не изменить уже.

191. ondron » 22.10.2007 13:33 

Я не гнал на клички. Я гнал на "фентезийное" поведение и соответствующие клички, как составляющую такового. Кто мог, тот это давно понял.
В том, что у людей есть клички я ничего плохого не вижу: так было всегда. Меня самого по имени зовут разве что в семье.
Просьба не продолжать этот глупый разговор.

N.P.: Balance Of Power – Blind Man

192. Lord Bane » 22.10.2007 15:10 

« ondron:

Я стараюсь отучить себя от тяги ввязаться в спор и объяснять людям их глупость

« ondron:

Это глупо, на мой скромный взгляд, и всё

« ondron:

для меня это как минимум глупо

« ondron:

Просьба не продолжать этот глупый разговор

Тебе точно череп не жмет?  ;) ;) Что мешает сделать разговор "умным", вместо того чтобы ссылаться на чью-то некомпетентность?

« Arwen Undomiel:

Есть масса людей под 30 и больше, которых и по имени то не называют, а по прозвищам..Так они что тоже дети?

Возраст психологический не есть возраст физический. Человек может оставаться ребенком хоть до пенсии, примеров масса) Вообще конечно зависит что подразумевать под словом "ребенок".

193. ondron » 22.10.2007 15:46 

« Lord Bane:

" ondron:

Я стараюсь отучить себя от тяги ввязаться в спор и объяснять людям их глупость

" ondron:

Это глупо, на мой скромный взгляд, и всё

" ondron:

для меня это как минимум глупо

" ondron:

Просьба не продолжать этот глупый разговор

Тебе точно череп не жмет?  ;) ;)  ;) ;) Что мешает сделать разговор "умным", вместо того чтобы ссылаться на чью-то некомпетентность?

Первая цитата – согласен, заносчиво. Прошу прощения. По поводу последней – я имел в виду неуместность продолжения обсуждения этих вопросов в данной теме. В остальных цитируемых фразах акцент сделан на то, что это всего лишь моё мнение.
Просто если выитывать только отдельные слова, то не заметишь смысла сказанного.

Всё, что я хотел сказать, я сказал. В своё время приходилось много ообщаться с людьми, которые фентезийные маски вплетают чуть ли не во все сферы собственной жизни. Глупым считаю такое отношение к сказкам, пусть и достаточно серьёзным.

N.P.: Diablo – Read My Scars

194. SS-3 » 24.10.2007 12:17 

Мой ник эт название композиции Slayer, уж больно она мне понравилась.

N.P.: Kreator – Endorama

196. Arwen Undomiel » 25.10.2007 13:43 

« ondron:

Я гнал на "фентезийное" поведение

хм..а кто тебе сказал, что именно я веду себя фентезийно? Ко мне привязали это имя...Ну пусть фентезийное..красивое, как по мне. И мне абсолютно пофиг шо по обычаю толкиенистов нужно придерживаться чиво та....па барабану...я не из их круга...а те, кто ведут себя так, как названные ими герои, это и меня бесит.

197. ondron » 25.10.2007 14:07 

Да к тебе вообще никаких претензий нет и не было.  :) :)

198. Altanero » 28.10.2007 21:43 

Обращение к модераторам: господа, как мне можно сменить ник?

N.P.: Jack Slater – Zerschmetterling

199. VVoorlokk » 28.10.2007 21:45 

guerrero, пиши мне в приват.

200. Psych » 27.11.2007 21:12 

Приветствую!  \m/ \m/
История моего ника очень дурацка, но ничего с этим не поделаешь.
Началось все где-то в 2004 году, когда я впервые поиграл в Counter-Strike 1.6. Тут я начал думать, как же мне себя назвать. Думал, думал и, наконец, придумал. Учитывая то, что играл я в то время в КС очень нервно, сенс у мышки был бешеный, двигался сравни боту.  :D :D  :D :D  :D :D Тут-то я и понял, что я /7cux (псих). Но до того как я начал писать его именно через / и 7, я поменял разное написание: Psix, Psih, nsux и даже Awful_/7cux. Но остановил свой выбор на /7cux. Под этим ником и зарегистрировался на Metlib'e. Однако, на других сайтах регится не всегда получается, так как им не нравится символ /, для выхода из подобной ситуации я использовал свои старые написания ника.
Единственно о чем жалею, о том, что психов кроме меня навалом. Даже на Metlib'e видел одного.  :) :) Ник менять не собираюсь. Это, по моему скромному мнению. индивидуальность, если он несёт какую-то смысловую нагрузку.  ;) ;)

N.P.: Death – A Moment Of Clarity

201. Dionis » 29.11.2007 15:20 

Пришлось заходить под своим именем(почти)). Хотя мой ник в нете – Митридат.

202. foandgeld » 25.12.2007 18:31 

вот тут давно я уже описал свой ник.придумал я его дастаточно давно.
Но тут наглядно показывается как и самое главное из чего он получается

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.