Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

203. Zuker » 25.12.2007 20:29 

2 фоанджелд:
И чего это за красная полоса?

N.P.: Blink 182 ''What's My Age Again''

204. foandgeld » 25.12.2007 20:37 

« Zuker:

И чего это за красная полоса?

это был фон яч имел в виду превращение фразы в мой ник

206. Zuker » 25.12.2007 21:40 

На красном фоне красные буквы ни хуйе не видны

N.P.: Jane Air ''Junk''

207. foandgeld » 25.12.2007 21:58 

« Zuker:

красные буквы

хи хи приехали что то тут не так!
буквы вообще синии ты случаем не дальтоник?

208. foandgeld » 25.12.2007 22:03 

« Zuker:

красные буквы

хи хи приехали что то тут не так!
буквы вообще синии ты случаем не дальтоник?

209. foandgeld » 25.12.2007 22:04 

« Zuker:

красные буквы

хи хи приехали что то тут не так!
буквы вообще синии ты случаем не дальтоник?

210. Zuker » 26.12.2007 08:52 

Я не дальтоник!
Теперь вижу

N.P.: Lamb Of God

211. JDAN » 09.03.2008 16:57 

А у меня ник – тупо сокращение от фамилии. Просто я очень долго подбирал себе ник и так и не выбрал что-нибудь подходящее и оригинальное. Не хотелось быть "брутальным демоном", " "чёрным монахом", "антихристом" и др. Правда есть у меня сейчас на примете неплохой ник, но уже наверно поздно менять, везде зареген под этим.

212. frau Wolf » 09.03.2008 19:05 

Я свой ник взяла в честь булгаковского Мастера, т.к. у меня он один из любимых литературных героев. Правда, сперва хотела быть просто lady.

213. JDAN » 09.03.2008 19:25 

Хорошо что кот-бегемот не самый твой любимый литературный геой  :) :) А мне образ мастера не понравился. Думаю Воланд интересней его.

214. frau Wolf » 09.03.2008 20:01 

« JDAN:

А мне образ мастера не понравился. Думаю Воланд интересней его.

А я считаю, что они оба интересны, но каждый по-своему, как, впрочем, и все главные герои романа. По-моему, только второстепенные персонажи вроде Бенгальского или Босого не очень примечательны.

215. JDAN » 09.03.2008 20:28 

lady Master, мне мастер показался каким-то безхребетным чтоли, серым человеком. Маргарита мне не понравилсь ближе к концу романа. Все эти восхваления мессира, ведьминские наклонности....И вообще мастера она вернула из чисто корыстных личных целей. Да, очень интересны персонаж Бездомного... Мне его по-натоящему жалко стало. блин, офтоп выходит. Если хочешь продолжить тему ММ, пиши в приват  :) :)

По теме. Мне вот интересно общее предназначение ников в инете... Зачем они вообще нужны? Что побуждает человека ими пользоваться? Это такой вид самовыражения?

216. VVoorlokk » 10.03.2008 14:03 

« JDAN:

По теме. Мне вот интересно общее предназначение ников в инете... Зачем они вообще нужны? Что побуждает человека ими пользоваться? Это такой вид самовыражения?

Это такой способ самоидентификации. Васей, Машей и Петей пиццот тыщ, это ни о чем не говорит. Выбирая себе прозвище, человек выбирнает его таким, как нравится лично ему, а не как за нго выбрали родители или там как его друзья прозвали. Ну и самовыражение тоже, конечно )

217. JDAN » 10.03.2008 14:54 

Vorlokh, ну с самоидентификацией в последнее время проблемы. Сколько существует демонов, антихристов и др.? Я уже не говорю про ники-названия групп, особенно очень популярных.

218. VVoorlokk » 10.03.2008 15:23 

Ну, это как у кого фантазии хватит )) Попса тоже не пиздец какая музыка, а ведь слушают же... Ну, аналогия не самая удачная, но мысль вроде бы понятна.

219. Нера жгущая » 10.03.2008 21:29 

А у меня ник в честь ...
компьютерной программы Nero burning,которой я чаще всего пользуюсь (музыку записываю для СDюка)  :) :) А также в честь Римского императора тирана и психопата Нерона поджигателя,который известен тем,что поджег Рим,а потом стоял,из окна дворца наблюдая ,как огонь пожирает город,и смеялся.
 :) :)

220. Psych » 10.03.2008 21:43 

А я ник решил сменить. Был я раньше /7cux'ом, тут на метлибе, теперь же я Psych. Смысл тот же, но зато читаемей стал ник.  :) :) Если бы не GothicDarkKnight, так бы и заставлял мучиться вас – метлибовцев с прочтением моего ника. Ну, теперь все хорошо.  :) :)

N.P.: Saxon – Wheels Of Steel

221. T'Hill » 10.03.2008 23:32 

История появления имени T'Hill была вычеркнута из Библии задолго до ее написания... Бла-бла-бла и еще пять страниц трушной поебени...
Вся соль в том, что у меня на плече наколота здоровая, мать ее, пентаграмма, в вершинах которой вписаны буквы Т, H, I, L, L. T'Hill!!! Объяснил прям как в "Улице Сезам", так что даже слегка недоразвитое подростающее поколение вполне сможет осмыслить.

222. frau Wolf » 13.05.2008 19:32 

Я свой ник взяла в честь булгаковского Мастера, т.к. у меня он один из любимых литературных героев. Правда, сперва хотела быть просто lady.

Смена ника связана с Дюма... Мне понравилась его героиня леди Винтер, она же графиня Де Ла Фер, она же Милледи... Хоть и негативный персонаж, но у меня вызвала симпатию, мне также понравилось как хорошо звучит "леди Винтер", по-моему, лучше, чем "леди Мастер"... Вот и решила сменить ник.  ;) ;)  :) :)

223. mardok » 05.06.2008 01:27 

а я mardok, птамуша есть такое имя сельское где-то в Эвропе....наш аналог – Модест

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.