Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

244. Lord Bane » 03.08.2008 23:25 

Только пока никто твоего тонкого стеба не оценил, Юль))))

245. pizda s ushami » 12.08.2008 13:11 

« Marginal Moraine:

мальчики начали мериться достоинствами  :D :D

Нашли чем мериться  :) :) А у меня на подбородке шрам  :) :) И на коленке, и вообще, детство было бурным  :D :D

246. Metalooser » 12.08.2008 14:52 

Хы...  :) :) У меня всё равно шрамов больше всех. Но лучше бы мозгов, конечно.

Добавлено (12.08.2008 15:08:30):

Чорт, это же флейм получается!
Ладно.
Решил я как-то сайтег, штоле, забабахать. На тему, конечно же, такую, околометаллическую. Стал название придумывать, что было довольно сложно, так как все приличные имена уже заняты. И придумал! Metallizer – коротко м ясно! Зарегистрировал домен www.metallizer.net (просто в зоне .net дешевле, чем в .ru, к примеру :) :)) стал работать над дизайном и думать над контентом. Так прошёл год, регистрацию домена я не продлил (думаю, всегда успею) и его забила какая-то импортная металлургическая контора  :{ :{
Вот. Когда попал на метлиб, подумал, что мой обычный никнейм (MER!N) будет не очень подходящим. Так я стал Metallizer'ом.

247. Tangrisnir » 19.09.2008 00:18 

Тангризнир – один из двух козлов, запряжённых в колесницу Тора. Это у меня один из ников (у меня вообще их очень много), происходящих из скандинавской мифологии. Почему Тангризнир – звучание понравилось (не то что Гарм, хотя по концепции мне больше нравятся Гарм и Фенрир, например, чем Тангиост и Тангризнир). А скандинавская мифология мне и до увлечение блэком нравилась.

N.P.: Darkthrone – Transilvanian Hunger

248. Hard guy » 21.09.2008 21:06 

« Hanevold:

аналогично. у меня он чуть левее центра, в вертикальном положении

Ёк макарёк, у меня тоже вертикально, но только строго по центру  \m/ \m/
Походу тут уже тему про шрамы, швы и всякого рода переломы надо создавать  \m/ \m/

« Hanevold:

по нику. кто зимние виды спорта смотрит, наверно в курсе. не кумир, просто фамилия понравилась, да еще норвег))

Не смотрю, но в курсе)

249. Мастер Бо » 08.12.2008 02:30 

История моего ника ("Мастер Бо") очень простая. У Б.Гребенщикова (группа "Аквариум") в их альбоме " День серебра " 1984 года есть премилая песня под названием "Дело Мастера Бо", которая мне не то, чтобы очень нравится, но она одна из тех, которые всегда в плэйлисте моих "любимых песен". Кому интересно, вот текст этой песни:

Она открывает окно,
Под снегом не видно крыш.
Она говорит: "Ты помнишь, ты думал,
Что снег состоит из молекул?"
Дракон приземлился на поле –
Поздно считать, что ты спишь,
Хотя сон был свойственным этому веку.
Но время сомнений прошло, уже раздвинут камыш;
Благоприятен брод через великую реку.
А вода продолжает течь
Под мостом Мирабо;
Но что нам с того?
Это Дело мастера Бо.

У тебя есть большие друзья,
Они снимут тебя в кино.
Ты лежишь в своей ванной,
Как среднее между Маратом и Архимедом.
Они звонят тебе в дверь – однако входят в окно,
И кто-то чужой рвется за ними следом...
Они съедят твою плоть, как хлеб,
И выпьют кровь, как вино;
И взяв три рубля на такси,
Они отправятся к новым победам;
А вода продолжает течь
Под мостом Мирабо;
Но что нам с того –
Это дело мастера Бо.

И вот, Рождество опять
Застало тебя врасплох.
А любовь для тебя – иностранный язык,
И в воздухе запах газа.
Естественный шок,
Это с нервов спадает мох;
И вопрос: "Отчего мы не жили так сразу?"
Но кто мог знать, что он провод, пока не включили ток?
Наступает эпоха интернационального джаза;
А вода продолжает течь
Под мостом Мирабо;
Теперь ты узнал,
Что ты всегда был мастером Бо;
А любовь – как метод вернуться домой;
Любовь – это дело мастера Бо...

250. Svampfest » 12.12.2008 11:18 

Всегда были проблемы с выдумыванием ников.Обычно придумываю что-нибудь фэнтезийное,дабы при виде такого ника не возникало никаких ассоциаций.При регистрации было сложновато,в голову не лезло ничего.В то время прослушивал Finntroll,одна композиция привлекла внимание отсутствием текста,посмотрел на название и понял,что оно подходит  :) :) .

N.P.: Finntroll – Trollhammaren

251. Striker » 12.12.2008 15:29 

« Metalooser:

И придумал! Metallizer – коротко м ясно! Зарегистрировал домен www.metallizer.net (просто в зоне .net дешевле, чем в .ru, к примеру  :) :)  :) :)) стал работать над дизайном и думать над контентом. Так прошёл год, регистрацию домена я не продлил (думаю, всегда успею) и его забила какая-то импортная металлургическая контора  :{ :{

– эх бля, а мог бы киберсквоттингом зарабатывать!

« Svampfest:

Обычно придумываю что-нибудь фэнтезийное,дабы при виде такого ника не возникало никаких ассоциаций.

– ассоциация – Фёст-на-болоте, так что гогорить, что их не возникает, по меньшей мере странно!

252. Metalooser » 12.12.2008 18:04 

« Striker:

а мог бы киберсквоттингом зарабатывать!

Да, blin, я подумывал, но это деньги нужны!  :( :( Это ладно, недавно Индия свою доменную зону открыла (.in), я столько интересных доменов напридумывал! www.Rock.in в том числе, и ещё кучу других (то есть, из свободных), а недавно проверил – большинство забиты уже. Перепродавать их явно не за 500 рэ будут.

253. Svampfest » 13.12.2008 09:08 

« Striker:

– ассоциация – Фёст-на-болоте, так что гогорить, что их не возникает, по меньшей мере странно!

Я немного не так выразился,имел ввиду ничего говорящего не приемлю,типа:Киллер,Убийца,Разрушитель.Если ник говорящий,значит люди будут ожидать от тебя того качества,который ник описывает.У меня нет такого качества,которое будет превалировать в моей жизненной позиции над другими,вот поэтому и избегаю такого.Я понимаю конечно,что это на снобизм смахивает,но что поделать,такой я есть.

N.P.: Death – The Fragile Art Of Existence

254. Penetralia » 13.12.2008 11:08 

Svampfest-нормальный ник, а вот такой песни нету  ;) ;) :

« Svampfest:

Death – The Fragile Art Of Existence

255. Blackbird » 20.07.2009 20:16 

Думаю, надо обновить топик.. столько всяких новых участников появилось.. и ещё.. мне так доставляет читать ники, которые сверху "сегодня родились".. оч. пацтОльно  :) :) сегодня извлекаем лузлы от ников WarriorFromNorthLand – ипать воин с севера..  :-) :-) мне аж страшно.. с таким на форуме лучше делов не иметь.. зарубит ещё  :D :D или вот ещё например – HellSatan.. ну тут просто  :) :) АццкийСотона ни больше ни меньше  :) :) mysterious просто прям такой таинственный..  :D :D такоже жгут прочие ENGEL of Death и прочие.. а ещё жгут всякие Иван Васильичи, Пётр Петровичи и прочие Николай Александровичи  :) :)

О.. сверху мистер Сатанист появился  :D :D 90го года рождения, слушающий дэзняк и гринду  :D :D всётки ники читать – это аццкий зачот порой  :) :)

N.P.: АццкаяПила – Cold Aeon

256. Бухой Бэтмэн » 20.07.2009 20:50 

Это очень занимательно, такие интересные люди  :) :)

N.P.: The Flying Luttenbachers – 4, 5, 6

257. Blackbird » 20.07.2009 21:02 

Ну, ну.. колись  :) :)

N.P.: Ургехал – Demonrape

258. Boom Box » 20.07.2009 21:22 

Приколол ник что-то вроде "Сука ебать меня в рот" или типа того) Хоть и смешно, но и гадко как-то.

259. Zuker » 20.07.2009 23:08 

260. Nobrain-Nopain » 21.07.2009 19:14 

А мне интересно, зачем (или почему) люди выбирают себе ники с цифрами? Ну, типа Alex1980 или scor777 и т.п. Это отсутствие фантазии или ума? Или что-то ещё?

261. Ogneyar » 21.07.2009 19:27 

Ладно ники! Вы только представте ЧТО могут люди под такими погонялами написать!! ;) ;)

Добавлено (21.07.2009 19:28:30):

Ладно ники! Вы только представте ЧТО могут люди под такими погонялами написать!! ;) ;)

262. JDAN » 21.07.2009 20:15 

Мне кажется всё прозаичней– аналогичные ники без цифр обычно уже "забиты"

N.P.: In Vain

263. Ogneyar » 21.07.2009 20:22 

« JDAN:

аналогичные ники без цифр обычно уже "забиты"

Близится Конец света?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.