Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

904. >>>RAM>>> » 28.02.2011 22:57 

?????? vs ????? ?

N.P.: Godspeed You! Black Emperor – East Hastings

905. Nikil'S » 16.03.2011 15:18 

Бесят всякие длиннющие пафосные ники из 5-6 слов, напоминающие урезанные и сокращенные тексты Мановара, а также всякие "гатишные" ники и ники, образованные от названий групп и всяких там певцов. Также раздражает маниакальное стремление некоторых индивидуумов указывать в своем нике на приверженность к какому либо типу музыки или какой либо субкультуре. На тематических форумах это объяснимо, а на других сайтах выглядит глупо и по говнарски. Также бесят всякие ублюдочные символы в никах (такие как @ или $). Вообще не понимаю людей, серьезно относящихся к выбору ника. По моему, ник должен ассоциироваться с его носителем у него самого и ничего более в себе нести не должен. Хорошо еще, что на этом форуме нет такой богомерзкой хуйни, как аватары

906. >>>RAM>>> » 16.03.2011 16:25 

 :D :D

« Nikil'S:

Бесят

« Nikil'S:

раздражает

и

« Nikil'S:

Вообще не понимаю людей, серьезно относящихся к выбору ника.

как-то не вяжется. Они несерьёзно относятся, вот у них и пафосный ник из 6 слов. Значит ты их понимаешь, но они тебя бесят?

« Nikil'S:

Также бесят всякие ублюдочные символы в никах (такие как @ или $).

как насчёт > ?  :D :D

« Nikil'S:

ник должен ассоциироваться с его носителем у него самого и ничего более в себе нести не должен

а если у носителя возникают ассоциации, что он собака, вот он и ставит в свой ник @!

xD

907. Nikil'S » 16.03.2011 17:05 

« <><>:

Они несерьёзно относятся, вот у них и пафосный ник из 6 слов. Значит ты их понимаешь, но они тебя бесят?

Да? А мне все время представляется какой нибудь прыщавый задрот, сидящий за компом и напрягающий полушария мозга и свои скудные познания в аглицком с целью придумать пафосный ник и заслужить всеобщую "уважуху"  :D :D.

« <><>:

как насчёт > ?

По крайней мере в твоем нике смотрится органично, даже создает ощущение какой то динамичности  :) :). Кстати, Ram как "баран" переводиться, если я ничего не путаю

« <><>:

а если у носителя возникают ассоциации, что он собака, вот он и ставит в свой ник @!

Тогда это труЪ  :D :D

N.P.: Ram-Zet – To Ashes

908. Дед Казей » 16.03.2011 18:39 

« Nikil'S:

Кстати, Ram как "баран" переводиться, если я ничего не путаю

школьник, все путаешь  :D :D Ram – это таран а не баран

Добавлено (16.03.2011 18:41:10):

я так предполагаю, он и символы эти >>> поставил потомушта они на таран похожи

909. Striker » 16.03.2011 21:08 

Nikil'S ты чьих будешь?! Почему у тебя апостроф в ницке?

« Nikil'S:

А мне все время представляется какой нибудь прыщавый задрот, сидящий за компом

слова не хлопчега, но мужа!  :D :D  :D :D  :D :D

910. Nikil'S » 16.03.2011 23:01 

В фонетической транскрипции славянских и некоторых других языков апостроф обозначает смягчение согласных

(с) Педивикия
То есть в моем нике апостроф означает мягкую согласную "L"

911. >>>RAM>>> » 17.03.2011 11:05 

RAM переводится и как "баран" и как "таран". Основной принцип барана – идти на таран (кто помнит смешное видео, где два мужика снимают на видео как они получают пизды от барана – тот молодец!  :D :D ).
И, да, тройные 'знаки больше' я добавил потому, что они добавляют таранности и выделяют тем самым мой ник среди прочих РАМов. Я не менял ник где-то с 2005, и другой он у меня только там, где нельзя использовать >>> в никах.

Добавлено (17.03.2011 11:14:16):

« <><>:

помнит смешное видео, где два мужика снимают на видео как они получают пизды от барана

Боевой Баран Борис

912. pizda s ushami » 19.03.2011 11:09 

ага, значит если сказать "ну ты баран" – Рам будет воспринимать как похвалу)))

913. Goblin Alchemist » 19.03.2011 18:29 

« Nikil'S:

Бесят всякие длиннющие пафосные ники из 5-6 слов, напоминающие урезанные и сокращенные тексты Мановара

Это да, в длинном нике можно много выразить всяких мыслей и идей, но зато пользоваться им в беседе практически невозможно, приходится урезать, сокращать и т.д., что приводит ко всякой путанице...

а также всякие "гатишные" ники и ники, образованные от названий групп и всяких там певцов. Также раздражает маниакальное стремление некоторых индивидуумов указывать в своем нике на приверженность к какому либо типу музыки или какой либо субкультуре.

Ну а что плохого? Человек хочет показать свою сущность, ассоциироваться с чем-то, с готичностью, со стилем музыки, с любимой группой... Правда, бывает, что группа перестаёт быть любимой, а ник остаётся, это уже не очень здорово. Поэтому надо серьёзно подумать, какую группу взять для ника  :-) :-)

Вообще не понимаю людей, серьезно относящихся к выбору ника. По моему, ник должен ассоциироваться с его носителем у него самого и ничего более в себе нести не должен.

Ну не скажи. Ник – это как-никак второе имя. Встречают по одёжке, так что от звучности и узнаваемости ника и от содержащихся в нём смыслов сразу будет зависеть отношение к участнику в сообществе. А если ник ничего не выражает, то он не запоминается и теряется среди остальных...

Хорошо еще, что на этом форуме нет такой богомерзкой хуйни, как аватары

Картинка в профиле есть, туда можно фотографию, а можно и что-то другое вставить.

А вот я, в свою очередь, не понимаю тех, кто меняет ники. Если человек на форуме уже несколько лет, все его знают и уважают, и вдруг бац! и непонятно что. Как будто хотят всех запутать, замести следы, уйти от ответственности... Или просто для развлечения – подурачиться, взбодрить форум, внести что-то новенькое? Гм...

914. Nikil'S » 19.03.2011 19:42 

« Goblin Alchemist:

у а что плохого? Человек хочет показать свою сущность, ассоциироваться с чем-то, с готичностью, со стилем музыки, с любимой группой...

Да плохого, конечно, ничего в этом нет  :) :). Просто, как я писал выше, на нетематических ресурсах смотриться глупо, на мой субьективный взгляд  :) :)

« Goblin Alchemist:

Картинка в профиле есть, туда можно фотографию, а можно и что-то другое вставить

Картинка в профиле – это хорошо. А аватары плохи тем, что с ними страница становиться пестрой, что аж в глазах рябит – раздражает. Да и не к чему они здесь...

« Goblin Alchemist:

А вот я, в свою очередь, не понимаю тех, кто меняет ники. Если человек на форуме уже несколько лет, все его знают и уважают, и вдруг бац! и непонятно что

И ладно там, если меняют раз в год-два – может разнообразия захотелось, старый ник надоел или взгляды на жизнь изменились  :) :). Но если чаще, то это и вправду глупо, плюс вызывает неудобство у людей с которыми общаешься.

N.P.: Iron Butterfly – In-A-Gadda-La-Vida

Добавлено (19.03.2011 19:45:45):

Кстати, Goblin Alchemist, хз почему, но все время читаю твой ник как Golden Alchemist  :~ :~

915. Lovekka » 22.03.2011 03:57 

Мой ник прост и, как я считаю, уникален. У меня в телефоне Т9, и знает разные странные слова: лояльки, ловекка, хуреннава... и прчий бред. Мне ловекка понравилась, я её везде пишу как ник. Для меня важна уникальность ника, чтоб меня ни с кем не путали и не обвиняли в стыривании чужих.

N.P.: Вы что, какая музыка! Все спят!

916. Striker » 22.03.2011 07:47 

Lovekka ты чьих будешь?

917. >>>RAM>>> » 22.03.2011 10:33 

« Lovekka:

У меня в телефоне Т9

У меня тоже в телефоне Т9 и он у меня знает слово "Beersedrsntalemicelaknywymfaliem". Названия даэдрических руин из The Elder Scrolls: Morrowind отдыхают. Я не шучу, я прада набрал это с помощью Т9 на Nokia.

Lovekka, любимые стили: heavy, power, sympho  :| :|

918. Lovekka » 22.03.2011 17:34 

« Striker:

Lovekka ты чьих будешь?

В смысле? Своих, татаровских... Я тут новичок...  :) :)

Добавлено (22.03.2011 17:36:29):

Beersedrsntalemicelaknywymfaliem, кстати, тоже хороший ник был бы!  :) :)

919. pizda s ushami » 28.03.2011 22:38 

920. Rivfader » 28.03.2011 23:20 

« <><>:

Т9

А мой вот знает слово "Смеагол"  \m/ \m/

921. pizda s ushami » 28.03.2011 23:33 

« Goblin Alchemist:

Вообще не понимаю людей, серьезно относящихся к выбору ника. По моему, ник должен ассоциироваться с его носителем у него самого и ничего более в себе нести не должен.

Ну не скажи. Ник – это как-никак второе имя. Встречают по одёжке, так что от звучности и узнаваемости ника и от содержащихся в нём смыслов сразу будет зависеть отношение к участнику в сообществе. А если ник ничего не выражает, то он не запоминается и теряется среди остальных...

если ты во всем интернете один ник используешь, то да... а если регистрируешься на каком-то сайте, не имеющем ну никакого отношения к тому, где ты привык общаться?  :) :) или вообще сайт нужен "так, спросить". Раз или два. Впечатываешь то, что первым в голову пришло, идешь на 10минутмейл – и вуаля! а иногда первое пришедшее такое клевое бывает, что прям жалко))

Добавлено (28.03.2011 23:49:42):

« Goblin Alchemist:

замести следы, уйти от ответственности...

yeah....  :/: :/:

922. Goblin Alchemist » 01.04.2011 01:22 

« Nikil'S:

Кстати, Goblin Alchemist, хз почему, но все время читаю твой ник как Golden Alchemist  :~ :~

А мне в нике уважаемого товарища foandgeld всё время видится немецкое слово Geld – деньги  :D :D Хотя он ничего такого не имел в виду, когда ник придумывал.

« Lovekka:

Мой ник прост и, как я считаю, уникален

Очень клёвый ник!  :/: :/: Вроде ничего особенного не значит, но сразу запоминается и вызывает какой-то образ. Так бывает, что сидишь думаешь долго, и ничего путного в голову не приходит, а потом вдруг случайно появляется вот такая штука, которая сразу оказывается лучше всех.  :) :)

« pizda s ushami:

если ты во всем интернете один ник используешь, то да... а если регистрируешься на каком-то сайте, не имеющем ну никакого отношения к тому, где ты привык общаться?  :) :) или вообще сайт нужен "так, спросить". Раз или два.

Ну а чё, я везде как Goblin Alchemist, даже на программистских или джазовых ресурсах. Пусть знают!  :E :E Может быть, Penguin of Thrash среди джаза будет плохо смотреться, а мой ник вроде везде годится.  :) :)

« pizda s ushami:

yeah....  :/: :/:

Ага, я тебя раскусил!  :D :D

923. Lovekka » 01.04.2011 07:31 

« Goblin Alchemist:

запоминается и вызывает какой-то образ.

Надеюсь, образ етот с моим как-то совпадает... Я вобще думала, что Lovekka будет ассоциироваться со словом love. Вот этого мне не хотелось бы!

N.P.: Machinae Supremacy – Legion of stoopid

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.