Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

1384. AnvadicA » 25.04.2012 20:21 

Вот захочешь почитать про путина и про политику – ведь хуй догадаешься что надо идти именно в этот топек...  :~ :~

1385. Blackgod » 25.04.2012 20:32 

Анвадика, ты как обычно... ну да ладно  ;) ;) Интересных ников и их обладателей пока не видно, но они будут.  :) :)

Добавлено (25.04.2012 21:03:08):

А вот и новый, нигде не замеченный персонаж  :) :)

1386. Dampfschifffahrer » 25.04.2012 21:19 

Как будто бы те кто сейчас сидит не сделал бы то же самое?  :D :D

ну это примерно та же тусовка

А кто-нибудь пробовал?

ага

Дались вам эти дома. У тебя есть факты и улики или фильма спонсированная БАБом? Они не смогли поделить там что-то, разосрались... всё было куда сложнее, чем кажется  ;) ;)

ну это ясное дело, что баб надеялся, что обладает инфой, которая позволит ему держать путина (которого он поставил) на крючке, но... не сработало
доказательств у меня нет, естественно (а то был бы там, где щёкочихин), но все и так вполне очевидно, притом было очевидно и без баба. в конце концов, кто был начальником фсб, а потом председателем совета безопасности?

1387. Blackgod » 25.04.2012 22:21 

« Dampfschifffahrer:

в конце концов, кто был начальником фсб, а потом председателем совета безопасности?

Что это доказывает? Путин директор ФСБ. В ФСБ есть специалисты по взрывному делу. Дома взорвали. Кто взорвал? Специалисты по взрывному делу. Где есть специалисты по взрывному делу? В ФСБ. ФСБ взорвали дома. Кто директор ФСБ? Путин. Путин взорвал дома.  ;) ;) Охуительная цепочка рассуждений и всё логично. Вина Путина – доказана  ;) ;)

1388. >>>RAM>>> » 25.04.2012 22:38 

а это что ещё за вадость ?  :D :D

1389. pizda s ushami » 25.04.2012 23:21 

« AnvadicA:

про путина и про политику

топик о политических псевдонимах, например  :) :)

1390. Blackgod » 25.04.2012 23:27 

« pizda s ushami:

топик о политических псевдонимах, например

"Псевдоним "Путин"(смотрите на первом канале)  :) :)

1391. Dampfschifffahrer » 26.04.2012 00:31 

« Blackgod:

Что это доказывает?

То, что он плохо делал свое дело. Сознательно или нет – кто знает?..

1392. AnvadicA » 26.04.2012 01:33 

« <><>:

а это что ещё за вадость ?

>>>vados>>>

1393. Specdeadkazey » 26.04.2012 13:27 

хорош тот ник, который защитился, а мой именно так и сделал!

1394. <Фарш> » 26.04.2012 18:02 

Specdeadkazey  :^: :^:

1395. Blackgod » 26.04.2012 20:40 

« Dampfschifffahrer:

То, что он плохо делал свое дело.

Ты можешь оценить плохо он делал своё дело или хорошо? Ну расскажи, что он сделал не так, находясь на посту директора ФСБ.

« Dampfschifffahrer:

Сознательно или нет – кто знает?..

Ну как бы на таких должностях идиоты не сидят  ;) ;) Так что, вопросы о несознательном, должны отпадать. А вот мотивированность тех или иных сознательных решений... что ты знаешь об этом?

1396. Dampfschifffahrer » 26.04.2012 21:29 

Ты можешь оценить плохо он делал своё дело или хорошо? Ну расскажи, что он сделал не так, находясь на посту директора ФСБ.

я не умею варить пиво. но я умею оценивать результат работы пивовара. так что если мне подадут мочу под видом пива, то я смогу честно об этом заявить. но если пивовар меня спросит, что он сделал не так – я лишь разведу руками и скажу – не знаю, но или ты пиво сварил плохо, или решил пошутить и налил мочи в кружку.
результат – взрывы произошли. что он делал не так – ему видней.

Добавлено (26.04.2012 21:29:44):

Ну как бы на таких должностях идиоты не сидят  ;) ;) Так что, вопросы о несознательном, должны отпадать. А вот мотивированность тех или иных сознательных решений... что ты знаешь об этом?

знаю лишь, кто остался в выигрыше

1397. Blackgod » 26.04.2012 21:33 

« Dampfschifffahrer:

результат – взрывы произошли. что он делал не так – ему видней.

А ты не подумал о том, что кое-кто не счёл нужным обратить внимание на подозрительных людей чего-то там тащивших в подвалы домов, и не сообщивших об этом куда следует? Есть ещё один момент, но я скажу не здесь.  ;) ;)

1398. <Фарш> » 26.04.2012 22:11 

Blackgod ну ладно со взрывами домов понятно что так и останеться загадкой ,а вот с Курском что ты скажешь,почему экипаж не спасли ?

1399. Blackgod » 26.04.2012 22:40 

« <Фарш>:

а вот с Курском что ты скажешь,почему экипаж не спасли ?

А Путин что мог сделать? Залезть в воду и вытащить всех оттуда? Читайте отчёты и разбирайтесь. Это не в моей компетенции. Я не знаю почему так долго тянули, спросите у адмиралов. Взрывы на складах со взрывчаткой тоже были. Путин виноват? Если где-то разгильдяйствуют, то это не значит, что Путин виноват, несмотря на то, что он сказал, что отвечает за всё. Подлодки и до этого тонули, только такой шумихи не устраивали.

1400. <Фарш> » 26.04.2012 22:59 

Blackgod ты видимо не видел фильм "Курск ,тёмные воды"

1401. Tuikkailindu » 26.04.2012 23:03 

« Blackgod:

А Путин что мог сделать? Залезть в воду и вытащить всех оттуда?

принять помощь из зарубежных стран. а он с пиндосами закрысил и втихую пару мильярдов себе в корман захапал и лыжи новые купил с костюмом за 172990 руб. в триал спорте. все боялись за какие-то невъебеннуе супергиперпупер секретные торпеды, что их спиздят. хотя их чертежи задолго до этого уже продали для нато.

N.P.: lana del rey

1402. AnvadicA » 26.04.2012 23:17 

Перетрахивать нужно ваш парламент, перетрахивать. Особенно тех, кто врот  :!: :!:

1403. Blackgod » 26.04.2012 23:20 

« <Фарш>:

Blackgod ты видимо не видел фильм "Курск ,тёмные воды"

Извини, не смотрел. Были другие дела. Будет время, гляну.

« Tuikkailindu:

принять помощь из зарубежных стран.

Пиндосы же её и предложили. И как это сходится с

« Tuikkailindu:

он с пиндосами закрысил

 :?: :?:  :~ :~

« Tuikkailindu:

все боялись за какие-то невъебеннуе супергиперпупер секретные торпеды, что их спиздят. хотя их чертежи задолго до этого уже продали для нато.

Чего же тогда боялись, если сами же и продали? Видимо, не в этом дело. А вот в чём, узнаете когда станете властвовать вместо Путина.  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.