Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

221. Тасманский » 27.08.2011 13:51 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

222. Nikil'S » 27.08.2011 20:58 

Из бездны анального угнетения:
Barin

2 six

Похоже у тебя большие проблемы с самоидентификацией. Никак не поймешь свои сексуальные ориентиры! Уже в которой теме я вижу твои комментарии про порванное очко, сраку и пр прелести. Тут нужен специалист или другой сайт, где собераются подобные страдальцы...
По группе – музон ничего, веселый, вокал же портит все впечатление

six

Такие страдальцы собираются на сайте металиброри.ру (уже можно составлять хит-парады косушных металистов на которых оказала влияние эта дырявая музыкальная диаспора)
Может прочитает мой пост какой-нибудь СпиритКрашер, увидит как его кумиров хуесосят, и задумается над своим музыкальным вкусом.

223. Striker » 30.08.2011 02:11 

Обращаюсь к комментатору Hatebreeder, который прокомментировал Masterstroke "Apocalypse":
Этот альбом я считаю одним из самых ЯРЧАЙШИХ power metal альбомов XXI века! При том, что я переслушал его практически ВЕСЬ и много больше! Это многообещающая группа, Power Metal БУДУЩЕГО! Просто то, что они делают, это уже нечто новое и кое-кто неспособен это понять своими зашоренными мозгами. Либо твоё развитие остановилось где-то на дебютнике "стратовариусов", либо ушло в готику с "найтвишами", либо ты ПРОСТО НИ ШИША НЕ ПОНИМАЕШЬ В POWER METAL!!!
Я ненавижу тебя за твою статью и был бы очень признателен, если б кто-то адекватный переписал её! А то комментарии на этом сайте к этому потрясающему своей безграничностью и новаторством альбому ну просто ПОЛНАЯ Х**НЯ!!!

http://www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t1776/m110.go

224. Nikil'S » 30.08.2011 02:45 

Тасманский в топеке про дурацкие мысли и желания:

снилось что какое то мудило толчок в туалете развернуло... заходишь, а там тебе вместо очка сразу бачок, и типа унитаз надо переступить чтобы поссать... сука пришлось встать и пойти проверить

 :D :D  :/: :/:

225. Тасманский » 31.08.2011 10:50 

Vuta в топике про Арию

Ария и те кто её слушает говнори? А ты сам не говнарь,у меня большая фонотека и есть что послушать кроме арии,но всё же время от времени я скушаю их,а тут пиздишь-говнари,это выходит я и те люди кто её слушает говнари? По рогам давно не получал за свой поганый язык?

http://www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t1020/p68/

226. Hanevold » 31.08.2011 22:15 

Граммар наци негодует.

ака Фарш

Boom Box что такое дефис ?убей не помню,школу закончил 20 лет назад.

Boom Box

ака Фарш

и ты не знаешь,а чо строишь из себя грамотея  :) :) почитай действительно учебники русского.

 :D :D  :D :D  :D :D  :~ :~

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

227. Nikil'S » 02.09.2011 16:35 

Эзофлоид в теме про дрон:

Ах eптвaюмaть!!! Кaкой нaхуй гaлочки!! Гдe ж ты рaньшe то был брaток!!! Спaсибо родной!!!

Дaвно всё хотeл послушaть эту группу – aццэ дронэ, Кобeйн нa подтaнцовкaх гдe то, всё тaкоe, дa всё руки нe доходили.
А щa вот подумaл, что послухaю нaконeц, хуй с ним, для гaлочки рaз нaсовeтовaли... Скaчaл их aльбум The Bees Made Honey in
the Lion's Skull, (по нeзнaнке, абсолютно не дроновый) и просто ОХУЕЛ РЕБЯТА! Эдакий дум-ВЕСТЕРН-стоунeр-рок, просто какая то потрясающая атмосфэра дикого запада)), просто дичайше понравился альбом и музыка на нём))
Ща сижу в кресле... качаюсь.. вьебал пива... муза играет... ощущаю себя небритым, прожжённым, суровым ковбоем Гарри, съебавшимся намедни от стада кровожадных индейцев, переспав с дочерью вождя и посрав в священный тотем и наебавшим всех шерифов в округе заодно, сейчас курящим огрызок толстой сигары и задумчиво/философски сидящем на краю огромного каньёна, чёрный орёл летает надо мною, внизу на дне которого простирается потрясающей красоты, величественное плато, где то в одном из далёких ущелий которого, ослепительно поблёскивая золотом виднеется мифический город Эльдорадо например...

Очень интересная, по своему атмосферная, оригинальная музыка, потрясающе, даже не ожидал, что услышу такое, да ещё у Еартн, дико впёрло, однозначно станет одним из любимых альбомов в моей фонотеке, уже несколько дней слушаю запоем)) нахуй дрон))) Спасибо ребята)

Анвадика про то, как надо вырезать плинус

Делается так: отмеряешь на потолке угол в 45%. т.е. грубо говоря делишь угол пополам как-то. Потом рисуешь на потолке линию, которая делит угол пополам. Потом прикладываешь к потолку плинтус плотно к стене, и где линия пересекает плинтус, там сука и режеш. И похуй какой там катет. Главно чтоб ровно лежало...

ЗЫ, Для непонятливых имеется ввиду плинтус потолочный. Если надо на пол плинтус класть, то линию на полу рисовать надо по той же системе... а то начнут понимаешь плинтус на пол класть, а линию на потолке рисовать... и начнутся разговоры в метлибах, какой де анвадика мудак...

Джуббервоцк, тема про ансамбль христа спасителя

Hanevold

а ты вообще нормальную музыку слушаешь какую-нибудь?

228. hui s gory » 03.09.2011 11:42 

хаер для чего металистам длинный

538. Gulo 02.09.2011 13:21

металлисты носят длинные волосы, потому что они металлисты и им так хочется, а не чтоб быть похожим на металлистов

229. Boom Box » 03.09.2011 23:51 

Клуб любителей Аланхелла

67. Nikil'S –" " 03.09.2011 14:13 цитата

Кажется, секрет необъяснимой на первый взгляд неприязни многих участников метлиба к Алану лежит на поверхности – банальная зависть. Ведь он имеет хорошую и высокооплачиваемую работу, занимается спортом, ходит на концерты, отдыхает в бане с девушками... А что из этого есть у вас? Ответ очевиден. Для вас в жизни есть только интернет, где вы форсите унылые копипасты и самоутверждаетесь за счет примитивного толстого троллинга... Только там, поливая говном успешного в реальной жизни человека, вы можете почувствовать себя кем-то, по сути являясь никем. Грустно все это...  :( :(  :( :(  :( :(  :\: :\:

Скандинавский Power metal

122. Biker -" " 03.09.2011 23:28 цитата

Я, пожалуй, единственный из вас всех, кто реально шарит в этом Стиле (как впрочем и во всём Жанре –--> ROCK)

Добавлено (04.09.2011 16:56:49):

Оттуда же

115. Biker –" " 04.09.2011 15:06 цитата

Я знаю, есть категория людей, считающие музыку на стыке хэви и трэша спид-металом. Это люди, ограниченные общепринятыми рамками и не имеющие собственного мнения. Я же человек, который много лет сходит с ума по настоящей правильной Музыке, анализирует и классифицирует её по-своему.
...
И спорить здесь со мной абсолютно бессмысленно.

 :/: :/:

Добавлено (04.09.2011 16:57:29):

« Boom Box:

Оттуда же

Отсюда

230. AnvadicA » 05.09.2011 22:35 

Из топека про курилку. Глобальный камент всего раздела "флейм"

3004. wangh –" " 13.08.2011 00:08 ... цитата

Да это же троллинг!

231. Boom Box » 10.09.2011 19:34 

ESOFLOYD послушал новый Опет

Дa уж, новый aпeт – рeткaснae гaвно aкaзaлaсь нa пeрвae прaслушивaниe((, aбложкa былa охуeннe, я думaл шо и aльбом будит тaким охуeннe, в стилe прог-психов 60х – 70х плюс опeтaвскиe всякиe хуёвины (v), a всё aкaзaлaсь вымучeнным вонючим, жидeньким нaдрочeнным гaвнeцом больного обструхaнного, нeмытого уёбкa, стрaдaющeго дeпрeссиeй и выпaдeниeм прямой кишки, a это поносноe, обвaфлeнноe унылоe нeдопeрдоинтро ''Heritage'', чeво токa стоит? – простa удивитeльно-блeвотноe, псeвдоумноe пиaнинно-подзaлупноe дeрьмо и прочиe нeмощныe сцaныe брeнчaлки и дрaчилки, вэээ...

Ну просто ужаснейшее дерьмовое дерьмо ©

232. WhiteMeth » 10.09.2011 19:52 

Как оказалось, я рейтинговый писатель. Мои произведения читают по вечерам...причём язык этих произведений так прост и понятен, что их могут читать даже насекомые  :) :)

" WhiteMeth:
За полчаса перед сном

А я уже неделю комарам читаю вслух твои посты.Вчера они собрались в одной комнате и попросили включить фумигатор.Их смерть на твоей совести.

N.P.: Suffocation – "Entrails Of You"

Добавлено (10.09.2011 23:50:34):

Прошу извинить, правда ни в курсе был. Теперь буду знать, спасибо.

(от модератора AnvadicA: в следующий раз оформляй оформление правильно. Сначала ссылка на топек. Потом цитируемый автор. Потом цитата. Ибо иначе уебищно выглядит(()

233. Hanevold » 11.09.2011 04:14 

Моего знакомого отпиздл священник.

1. CORVETTE ZR-1 –" " 30.04.2006 21:50 цитата

Киждец полный .!!! Он Прходил мимо церкви и не перекрестился. А тот заметил и доебался, надо ж такое  :D :D  :D :D Дочего хрюсы разошлись, даже мимо церкви дороги не пройти. Он сказал что возле церкви ему дороги нет, потому что не крещённый. Подбежал повалил его на асвальт. Что за срань объяснита пожалуйста?

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

Добавлено (11.09.2011 04:19:56):

Белая Горячка.

16. Entomologist –" " 01.11.2007 13:33 цитата

А вот вспомнился случай глючный из далекого и запойного неформальского прошлого. Забухали водкой на несколько дней, решили поплавать на лодке, но застряли на каком-то бог весть островке на середине реки. Весла река унесла, никто не утонул, кроме еды, но зато осталось пять бутылок водки. Их мы пили долго на острове, никто не помнит сколько и не понятно день был или ночь. Но, минуя время, некоторые из нас оказались на евангельском собрании баптистов, откуда разъяренные старухи выгнали нас аки чертей. Тем не менее, один коллега остался на сборище и уверовал в бога ихнего Иисуса, стоял на коленях там и принимал причастие, но, на следующий день не помнит ничего, а все так и смеются, аж животы ломило. Никто не сдох, зеленых чертей не привиделось.

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

Добавлено (11.09.2011 04:48:43):

Верите ли Вы в переселение душ?

102. Hanevold –" " 23.10.2008 02:47 цитата

я в прошлой жизни был трёхногим котом.

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

Добавлено (11.09.2011 05:03:30):

Сатаны (дьявола, беса, чёрта) – нет!

280. Witchfinder –" " 06.05.2008 00:37 цитата

[to]28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем.
29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас.
30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней.
31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.
32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.
(Матф.8:28-32) [/to]

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

Добавлено (11.09.2011 05:04:06):

Блять.

28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем.
29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас.
30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней.
31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.
32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.
(Матф.8:28-32)

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

Добавлено (11.09.2011 05:06:15):

Сатаны (дьявола, беса, чёрта) – нет!

293. DXV –" " 07.05.2008 18:44 цитата

Иными словами, христианский "идеал" – это мертвец. Вот и все. На этом дальнейшую дискуссию о существовании или несуществовании дьявола можно прекратить, ибо продолжать ее с участием религиозных мракобесов я возможности не вижу. Эти персонажи, ссылаясь на бородатых покойников, сведут все к уверениям, что бог существует, все видит и любит только таких же живых мертвецов.

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

Добавлено (11.09.2011 05:09:10):

Изнанка человеческой души?

26. metallist –" " 13.02.2006 22:40 цитата

Лично я вообще не понимаю, зачем нужно материться...

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

234. Мировая Закулиса » 11.09.2011 12:24 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Охуели?)

235. pizda s ushami » 11.09.2011 23:50 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Охуели?)

236. SkyWriter » 12.09.2011 00:23 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Охуели?)

237. Striker » 12.09.2011 00:42 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Охуели?)

238. SkyWriter » 12.09.2011 00:43 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Охуели?)

239. Old Trollmann » 12.09.2011 13:34 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Не ну это воще писдец)

240. pizda s ushami » 12.09.2011 23:10 

по субжу, Моргенштерн про треш


для меня дум – это как русский рок для говнарей.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.