Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

181. Striker » 28.05.2011 23:52 

Vortice
Любите нас такшта

Striker
" Vortice:
Любите нас такшта"
исус вас полюбит!!

Uvette
" Striker:
исус вас полюбит!!"
тя не приглосяд на свадьбу!

Striker
" Uvette:
тя не приглосяд на свадьбу!"
кокая сватьба?!? У них исключительно плотанические отношения!  :!: :!:  :%: :%:

Vortice
" Striker:
У них исключительно плотанические отношения!"
плотонические  :%: :%:  ;) ;) не ошибайся больше.

Striker
кто ошибается, а кто – нет, здесь решаю я!

anticipo
ПЛАТОНИЧЕСКИЕ!!!!!!!! БЛЕАТЬ! Философ ПЛАТОН, а не ПЛОТОН!

Striker
от слова плотан, ёпта!

the Limper
От слова 'плоть'

anticipo
" the Limper:
От слова 'плоть'"
Бля, вы это серьезно??? Платон превозносил такие отношения – духовное влечение без физического пристрастия, когда писал о должных взаимоотношениях между учителем и учеником!  :!: :!: ПЛАТОНические отношения как раз-таки антипод ПЛОТСКИХ!!!

the Limper
Написание 'Платон' ошибочное, 'Плотон' – корректное, гугли матчасть. Более того, выражение 'плотские удовольствия' пошло именно от него, т.к. слова у него иногда расходились с делом.

anticipo
Да нахуй!!!!!!!! Вы меня реально подъебываете или серьезно говорите????? У меня сейчас мир перевернется

the Limper
а что, сложно вики открыть?

Striker
Зигмунг тоже вон пишется "Freud", а читается как "Фройд"!

anticipo
Да с хуя ли О? Πλάτων Вот эта ά с апострофом вседа читается как А!!! И с чего это ПЛОТСКИЕ отношения возникли от ПЛАТОНА??? Это блять даже не имя его! У эллинов не было слова плоть! Оно произошло от древнерусскоо слова плъть! А у эллинов плоть произносилась как САРЭ или САРХЭ! При чем тут всё это???

А насчет Фрейда, это предмет долгого и занудного спора между лингвистами. Одни считают, что Фрейд это правильно, так как это идиш, другие считают что у него тупо неправильная фамилия, ибо Фройд это FREUDE. Языки романо-германской группы очень точные и математичные, там отступлений не допускается. Коли написание фамилии неправильное, то, как это парадоксально бы не звучало произношение его вольное, ибо ФРОЙД назвать уже нельзя по правилам, так как одной буковки не хватает.
Это наибалово, да???

the Limper
про фрейда – да, разводка. просто надо узнать, как он сам произносил свое имя.

Что же касается Плотона, то там вопрос транскрипции, именно в таком сочетании О было у греков традиционно употребимо, лишь потом они ' латинизировались'. Слово 'плотский' довольно интересно тем, что сначала оно произносилось как 'плотонский', именно в контексте телесных удовольствий, и лишь потом преобразовалось к более привычному варианту.

anticipo
на счет Платона – это очень интересно. Я вообще впервые слышу о таком. Лимпер, дай пожалуйста ссылку или автора книги/статьи где ты это вычитал. Я по работе и с вопросами секса/отношений очень часто сталкиваюсь, и мне любопытно знать историю и подоплеку.

the Limper
да просто погугли по слову 'плотон', вторая строчка

ака Фарш
Есть ещё слово платун и ваще ващ спор ни о чём.

Striker
"Плутон" тож ниччо!

Vortice
*DANCE*

182. Hanevold » 30.05.2011 21:38 

Деградация от метала

307. Hanevold –" " 15.02.2009 04:46 цитата

В отдельно взятом пространстве можно попытаться совершить революцию внутри собственнной деградации и взять судьбу своих рук в крепкие обьятия несуществующих правил поведения в благовоспитанном обществе. А если там присутвуют приятного вида женщины, то весьма вероятно, что одна из них окажется внебрачной дочью Че Гевары и поможет переправить вам свои идеи по проведению операций с отрубанием капиталистических голов на Кубу. Или, на худой конец, в Буэнос_Айрес. Только через пути будущих миграций можно проложить как минимум один налог на имущество. Деградация отдельно взятой личности приведет лишь только к деградации отдельно взятой личности. Деградация целого этноса приведет к порабощению сего этноса менее деградировавшим этносом.  :#: :#:  :#: :#: Две головы, не являющиеся членами подпольных организаций, могут испортить все замыслы по претворению в жизнь идей марксизма-ленинизма. А одна голова может привести лишь к претворению в жизнь идей повального онанизма. И это при том, что начитанность вполне позволяет писать грамотно среднестатистическому гражданину своей страны. А что мы имеем? Везде один лишние мягкие знаки и непоставленные запятые! Это всё инсинуации капиталисткой заразы, пришедшей из-за границ. Давно пора отрезать голову кому-то. Деградация сама по себе. Никто не может ни отменить, ни начать её. Никто и ничто не отберет свободу у личности. И тем более у мозга этой личности. Ветер поднял с земли нашу гордость. В путь.
Адьос.

N.P.: Ненавижу фашистов, коммунистов и прочих уебанов. Из музыки предпочитаю нетривиальный жесткий хард-кор. Мечтаю жить в Варшаве. ©

Добавлено (30.05.2011 22:36:58):

Что для вaс Сатонa?

47. Blackgod –" " 30.05.2011 22:27 цитата

Торчу от фашистов, коммунистов и прочих уебанов.

N.P.: Ненавижу фашистов, коммунистов и прочих уебанов. Из музыки предпочитаю нетривиальный жесткий хард-кор. Мечтаю жить в Варшаве. ©

183. Nikil'S » 31.05.2011 23:14 

Про кино, Anvadica о "УС-2 Предстояние":

Какой абсурд например? Срущий с самолета немец? Свободно плавающая мина? Попытка заколоть штыком танк? Летающие по воздуху бюсты Сталина?.. Безусловно в реальности такого быть не могло. Но может задумаемся, а не был ли этот абсурд придуман специально для того, чтобы подчекнуть какое-то настроение?..

184. Boom Box » 01.06.2011 08:30 

Arising

Об ушедших кумирах

Даже заценил на днях Холи Дайвер. Так хитово, что заебывает при первой же прослушке

N.P.: Жасмин – Летний день

185. pizda s ushami » 03.06.2011 00:16 

Striker, топ про лето

" Nikil'S:

Все прошлое лето ходил в брюках

прочитал сначала как "в юбке"...

186. hui s gory » 03.06.2011 02:59 

有段者

18. ukus –" " 01.06.2011 08:55

"Чтобы спасти Россию –нужно сжечь Москву" Кутузов

20. Hanevold –" " 01.06.2011 16:22

Чтобы спасти Россию, нужно позвать варягов на царство! Проверено!

187. pizda s ushami » 07.06.2011 22:11 

плясал с бубном, разозлился, сломал колесо скрола у мыши, снес систему

Metalhand

188. Nikil'S » 07.06.2011 23:40 

Тут:
Дед Казей

Дэз метал не просто очень тяжелый, это один из самых сложных муз.жанров на планете и чтобы его играть, надо тренироваться столько, что тебе и не снилось.

-----------
Страйкер

Блек и пахер – самые чистые и возвышенные стили металла! Оскорблять блек – это должно быть стыдно для человека, зовущего себя металлистом!

N.P.: Ozzy – Gets Me Through

189. Ogneyar » 07.06.2011 23:41 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: В этом топеке каменты не пишут)

190. Дед Казей » 08.06.2011 00:51 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Заебали)

191. Nikil'S » 08.06.2011 10:55 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: вот в том топеке и сритесь об этом)

192. Boom Box » 12.06.2011 23:11 

Бухой Бэтмэн о Children Of Bodom  :D :D

Жутко убогий мерзкий импотентный мэйнстримоориентированный тухлый полупавер/полунедомелодэт с никаким вокалом, школьного уровня текстами и гомопидорским визуальным имиджем. Ценность хлама этой болотной шайки как произведений искусства в плане музыки есть ничего. Это плохая группа, рекомендую удалить записи/уронить диски.  :E :E

Да нет, я не напрягался, чтобы изкакашковать ансамбль. Я вообще об нем не думаю, не то, чтобы нервничать там или ЗЛИТСО!  :{ :{  :{ :{  :{ :{ Ирония такая не такая  :E :E
Просто настоятельно не рекомендую такую музыку  :) :)

Добавлено:

В смысле я не посмотрите-как-я-щитаю-группу-говном. Она даже эмоций никаких не вызывает своей слабой музыкой и своим гей-имиджем вызывает отвращение. В общем как ни крути везде плохо.

Какая вообще разница, что они гомосексуалисты, алкоголики и просто самодовольные уродцы? Главное, что музыка у них на выходе получается очень невыразительным серым говном, подогнанным под молодежное русло. Даже если бы не предавались гнусному пороку мужеложства в угоду массам, их диски лучше бы не стали, хотя... Много есть гей-музыкантов высокого уровня, но сабж к ним не относится. К тому же я предпочту хорошего натурала-музыканта, чем гей-музыканта с такими же данными. А вот вас бы я подумал бы посмотреть призадуматься о ориентирах  :) :)

Я прекрасно знаю музыку хороших гей-музыкантов, плохих гей-музыкантов (сабж), хороших натурал-музыкантов, плохих натурал-музыкантов.

Имидж определает поведение поклонников. Одно дело, что хуёвая музыка ЧОБ делает людей моральными уродами, но имидж делает фанатов геями, а это ужасно

Сабж ведёт активное насаждение гей-культуры. Фанаты хотят быть такими же и они ими становятся. Фанаты вообще мерзкие люди. Они не только перенимают гей-позицию в области секса и поведения, но и весь план поведения кумира: алкоголизм, идиотизм, грубость, инфантилизм, жажду показного уродства. После таких слов

" Sinneren:
это вообще бакланизм.

видно, что уродские корни гнилых семян ЧОБ пустили свои плоды.

193. Hanevold » 13.06.2011 21:36 

О знакомствах и развитии отношений

416. Uvette –" " 13.06.2011 12:45 цитата

кто будет флудить в этой теме – объявляется задротом, не перешедшим от теории к практике

 :D :D

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

194. pizda s ushami » 08.07.2011 19:07 

районный холивар из темы про бесилово:

Ты им нефть, газ, хлеб, а они тебе fuck с маслом в ответ. )

195. hui s gory » 08.07.2011 21:43 

про употребление в пищу человеческого мяса

Jabberwock

нормально вообще, это на мясокомбинате часом не нерадивых рабочих в качестве сырья используют  :~ :~

Uvette

потом на митоллайбрарях ушлёпков не хватает (

196. WhiteMeth » 09.07.2011 00:45 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

197. TrueMetaluga » 15.07.2011 00:30 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: удалено по правилам топика)

198. Nikil'S » 15.07.2011 17:09 

Пьяные мысли
Анвадика

так вот господа, шостакович засунет в задницу самого шульдинера

квамаг

" AnvadicA:

так вот господа, шостакович засунет в задницу любого шульдинера.
fixed

199. pizda s ushami » 18.07.2011 15:18 

о радосте


2019. foandgeld –" " 18.07.2011 14:59 ... цитата

В сентябре меня напечатают

2020. Striker –" " 18.07.2011 15:03 ... цитата

на билборде с соцрекламой?

Добавлено (18.07.2011 16:15:48):

Онвадеко про детей

Мне-то можно, потому что я нормальный и воспитание детей нормальное. А вот вам, шизанутым кибер-извращенцам с излишествами, этого делать категорически не стоит  :D :D

200. Hanevold » 21.07.2011 09:55 

Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

IronMaX

да причем тут идеология, он заебал все портить своим шугейзом, куда не прикаснеца везде ссанина на выходе.

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.