Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

241. Hanevold » 12.09.2011 23:12 

Оформляйте по правилам, блеать!  :{ :{

N.P.: не делаай из меня твоего виртуального трахальщика ©

Добавлено (13.09.2011 04:52:56):

Неискоренимые темы – лучшие/самые (опросы).

114. Hanevold -" " 31.05.2010 01:16 цитата

Жил был волк. Волк правил множеством зайцев. Среди зайцев встречались разные зайцы. Один заяц – долбоёб и трепло, другой заяц трепло, но не долбоёб, третий заяц – не трепло и не долбоёб. Среди зайцев существовала традиция собираться на митинг и обсуждать всяческие важнейшие вопросы или просто потрепаться о том, о сем. Волк, как правитель зайцев, собрал свой митинг среди волков и все вместе они придумали мысль. Руководствуясь этой мыслью, волк установил порядки и принципы проведения зайцевых митингов. Зайцы покорно выполняли требования свыше. Иногда кто-то из них не выполнял. И тогда волк кушал преступника. Он был строгий волк. Зайцы всегда митинговали с оглядкой на волка, кто-то его боготворил, кто-то тайно ненавидел, но большинство боялось быть скушанными. Но со временем волк стал всё реже и реже отсматривать зайцевые митинги и зайцы-долбоёбы-трепло, потеряв страх, постепенно стали всё больше и больше вносить разлад в размеренную жизнь митингующих зайцев своим ужасным поведением. Зайцы-недолбоёбы сначала вежливо, затем более и более настойчиво стали указывать зайцам-долбоёбам на их ошибки и глупости. Но зайцы-долбоёбы плевать хотели на мнение зайцев-недолбоёбов и обкладывали своих оппонентов последними словами, выходя далеко за рамки дозволенного. Зайцы-недолбоёбы, отчаявшись унять зайцев-долбоёбов, стали сетовать на то, что волк совсем перестал кушать преступников. И это продолжалось долго-долго, пока вдруг на митинг не пришел волк. Кратко выслушав претензии и жалобы зайцев-недолбоёбов, стоявших в первых рядах, он схватил некоторых из их в охапку, унес в своё логово и скушал. А зайцы-долбоёбы, стоявшие в последних рядах, остались нетронутыми. Зайцы-недолбоёбы, возмущенные такими ударами судьбы, во весь голос начали высказывать свои мысли по этому поводу и в несколько морковных этажей обкладывать проклятых зайцев-долбоёбов, которые тихо посмеивались в сторонке, купаясь в своей неприкосновенности. Вскоре вернулся волк. Он вновь выслушал претензии, вновь схватил в охапку без разбора всех стоявших в первых рядах, окинул взором всех остальных митингующих, решил, что с ними разберётся когда-нибудь попозже, ушел и скушал очередную порцию зайцев-недолбоёбов.
Сверху светило солнце, на солнце грелись пушистые облака, под облаками кружились стаи задумчивых птиц, а снизу купалось в волнениях беспокойное общество митингующих зайцев...

N.P.: не делаай из меня твоего виртуального трахальщика ©

Добавлено (13.09.2011 04:54:07):

Неискоренимые темы – лучшие/самые (опросы).

116. anticipo –" " 31.05.2010 16:51 цитата

Так, я не понял, че за хуйня? Зачем Махабхаратта уходит? Почему всех банят? Чо это за человек с эмоготишным псевдонимом? Какой заговор?

N.P.: не делаай из меня твоего виртуального трахальщика ©

Добавлено (13.09.2011 04:55:25):

Неискоренимые темы – лучшие/самые (опросы).

122. Hanevold -" " 31.05.2010 19:01 цитата

На мой трижды заданный вопрос не было ответа, я говно никчемное  :\: :\:

N.P.: не делаай из меня твоего виртуального трахальщика ©

Добавлено (13.09.2011 04:56:25):

Адище!  :D :D

N.P.: не делаай из меня твоего виртуального трахальщика ©

Добавлено (13.09.2011 04:57:12):

Неискоренимые темы – лучшие/самые (опросы).

128. ака Фарш –" " 02.06.2010 18:41 цитата


такое ошущение что тут собрались самые-самые флудерасты метлиба понаписали хуй знает чего да и с наездами на модеров

N.P.: не делаай из меня твоего виртуального трахальщика ©

Добавлено (13.09.2011 05:00:31):

Неискоренимые темы – лучшие/самые (опросы).

39. Hanevold –" " 29.05.2010 18:17 цитата

Мне таки интересно, а зачем ссылка на нее, закрытую, здесь нужна? Тема закрыта со ссылкой на этот топик, а в этом топике висит ссылка на ту тему.  :~ :~  :~ :~ Взаимоисключающими параграфами попахивает  :) :)

N.P.: не делаай из меня твоего виртуального трахальщика ©

242. Striker » 13.09.2011 13:51 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: это не касается процедурного вопроса)

243. SkyWriter » 13.09.2011 19:30 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: вот думал поржать – а тут грусно((()

244. Boom Box » 14.09.2011 21:58 

Каталог единичных работ! (группы с крохотной, но шедевральной дискографией)

21. >>>RAM>>>

Курите Apathy, альбом "Hydro-дэатх"
группа по-моему распалась, а может и вообще никогда не существовала

245. <Фарш> » 15.09.2011 01:19 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Я вот думаю, а может реальные санкции применять? Денежно-фискально-анальные например...)

246. Zombokisa » 15.09.2011 07:27 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Повторение мать заикания)

247. Hanevold » 15.09.2011 13:21 

Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

3680. IronMaX –" " 04.06.2011 19:47 цитата

да причем тут идеология, он заебал все портить своим шугейзом, куда не прикаснеца везде ссанина на выходе.

N.P.: не делаай из меня твоего виртуального трахальщика ©

248. Boom Box » 16.09.2011 20:24 

А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

538. Дедушко –" " 14.09.2011 23:21

Внимание: ушёл на охоту и не вернулся.
Врёшь ты всё.У котов,питающихся человечиной,вырастают зелёные рожки с шариками на концах,брюхо лысеет и принимает форму полушария,а самое главное – они уходят жить в замки с башенками.Это ж все знают.
А тот,что на фотке,скорее всего,зашёл в чебуречную,а выходил оттуда по частям,маскируясь тестом со всех сторон.

N.P.: Пост аборигенов,проживающих на юге-востоке Гавайских островов.

543. Blackgod 15.09.2011 21:13

откликается он только на свое имя, произносимое со специальной интонацией

N.P.: Raunchy

Добавлено (17.09.2011 09:46:41):

Оттуда же от тех же.

есть мысли завести нового кота-людоеда

А как насчёт хомячков? Это будет так забавно – милые зверушки,алчно пожирающие человеческую плоть.

Кстате да. Меня недавно укусил хомяк до крови. Потенциальный людоед

Меня фрамуга по лбу уебала до крови, потенциальный людоед, хуле

Потом хоть облизнулась или сплюнула?

Неа, осталась нагло болтаться, а мне пришлось воспользоваться носовым платком, он в себя кровь впитал, потенциальный людоед, хуле.

N.P.: Raunchy

Добавлено (17.09.2011 09:59:01):

О различии демки и альбома
Old Trollmann

не полноформатник, а демка.

WhiteMeth

Альбом, просто с очень низким качеством записи.

N.P.: Raunchy

Добавлено (17.09.2011 16:56:35):

Посты этого человека всегды выносили мозг, но это – апогей :headcrab:

Мощно. И ни к чему ждать новых свистяще-перкуссионных звуков от великого и ужасного ARCKANUM. Это – Каос. Ревущий, ярящийся и завывающий по ту сторону звуконепроницаемой завесы проявленной реальности. ТАМ ждут прорыва немыслимые кошмары и убийственные вихри Рагнагеддона – отмраки которых от альбома к альбому, особенно на последних созданиях, разверзаются видениями Антикосмического Гнозиса. Альбом замедляет дыхание страхом Транс-Гиннунгагап, ибо намёков на ТО достаточно, чтобы выморозить пульс плоти. После языков пламени СуртрПепеления – тот же НифльСтормр, режущий мириадами лезвий предвечного льда.

Это и не рецензия, это констатация факта: ARCKANUM остаётся собой (походя растаптывая скулёжелания недовольных "одноарбузием"), продолжает злобствовать и проклинать. Творения Shamaatae – это вибрирующий перегрузкой Анти-Энергии абсолютно чёрный Гиннунгагальдр нифльхеймского шамана, призывающий всеуничтожение, предсказанное Прорицанием Вёльвы. Стенания же недовольных квазиэстетов – это прорицание вульвы, сиречь п-здословие без силы и напряжения.

пошлёпав губами, какая-то напыщенность иронично сощурила сионский разрез глаз и значительно подняла немочь пальца в познеро-готовности свысока поучать и расставлять

так и есть – слюнно отхлебнув элитного мате из калебасы, колбаса полезла за пределы целлофана тоненьким, но зато каким-то изогнуто опухшим (как ни странно) интеллигентским интеллектствованием с нище претензией чуть ли не на Ницше (забывая при этом его инструмент философствования), поддав себе водороду для лучшей читабельности этикетки "Сноб"

ARCKANUM – это проявленная мощь ледяных фимбулштормов и муспельнуклеар пожарищ, которые, уничтожая, даже не замечают того, что превращают в Nihil – если уж узел девяти измерений, включая Хельтарары, летит в кромешный войд, то разная умственноскорлупь тем более.

Брызгоплевание слюнзью.

Ахтунг, кого-то (пока неясно кого) хотят коварно погубить, подло оболгав в кровавых застенках некоего ужасного HD – имеется в виду таинственный H...(?) Department, надо полагать. Устраните угрозу! – kill it with fire for great justice!

Хотя, с другой стороны...
...если здесь имееццо в виду что-то вроде Helvítismyrkr Department, то фраза приобретает зловещий контекст мистического послания – оболгать в упомянутом чертоге... это уже имеет отношение к Антикосмизму, плюс явная реминисценция к хитродеяниям Йормундгандр Породившего Бальдра Убийцы.

На метлибе его нет  :( :(

249. pizda s ushami » 17.09.2011 22:37 

 :/: :/:

Я люблю, когда мне стыдно, поэтому я люблю пауэр  :!: :!:  :!: :!:  :%: :%:  :%: :%:

отсюда

250. Boom Box » 17.09.2011 23:58 

Просто находка  :\/: :\/: Забытая.

Разочарования

Мы их так любили, а они нас предали... :~ :~ Делимся переживаниями по поводу распада или смены ориентации любимыми группами. Участники этих групп – вам читать этот топик в первую очередь! ;) ;)

Theatre of Tragedy. Или быть может Theatre of Fun? Одна из моих любимых групп. Вот от Лив избавились (это она видите ли плохо влияла на команду, редиска такая). И что получили на новом альбоме? Опять этот дебильный электронный мужской вокал и попсовые мелодии. Ну куда спрашивается делись эти простые и в то же время гениальные, печальные риффы, которые можно было слушать до бесконечности... Где то сочетание меланхоличного чистого женского вокала с гроулом, ведь сколько групп взяли себе это на вооружение, но ни у кого не получается так красиво как у вас. Да, не спорю, Шторм получился лучше того ужаса... Но это НЕ ваш стиль. Что бы не говорили о куче групп, играющих в стиле "красавица и чудовище" (не, ну надо такое придумать), ТОТ обладал своим исключительным неповторимым стилем, музыкой, затрагивающей что то в глубине души... Сейчас они просто никто.

Здравствуйте! Я – Рэймонд из группы Тheatre Of Tragedy. Прочитал Ваш топик, и мне стало очень стыдно... От своего лица и лица группы приношу извинения всем тем, кого разочаровало наше творчество. До настоящего момента мы думали, что во всем виновата наша экс-вокалистка Лив Кристин. С целью улучшить наше творчество мы уволили Лив, чтобы она, редиска такая, не влияла пагубно на нашу команду. Но сейачс, трезво взглянув на вещи, я понял, что в нашем творчестве наступил кризис. Я готов признать, что мой вокал дебилен, а мелодии попсовы, и клятвенно обещаю, что к следующему альбому мы исправимся и дадим просраться всем металлистам в нашем старом стиле.
С глубоким уважением к посетителям Metal Library,
Рэймонд.

Здравствуй, Рэймонд! Я искренне рад тому, что ты, несмотря на свою популярность как вокалиста культовой группы Тheatre Of Tragedy, не потерял способность критически оценивать свое творчество и прислушиваться к мнению рядовых металлистов. Вы действительно зря считаете Лив редиской, не знаю правда, какой у нее характер, но следует признать что она являлась неотъемлемой частью исключительного стиля вашей команды. Не стоит сильно комплексовать по поводу твоего дебильного голоса, просто пей побольше пива и побольше гуляй на холодной норвежской природе и он приобретет былой колорит. Что же касается замены попсовых мелодий на гениальные риффы, то как ты справедливо заметил, их действительно можно позаимствовать у других групп, раз уж вам кроме дискотечных хитов в голову ничего не приходит. Со своей стороны клятвенно обещаю с огромным нетерпением ждать возможности простраться от вашего следущего альбома, записанного в вашем старом, еще раз повторюсь, неповторимом стиле.
С глубочайшим уважением большой поклонник группы Тheatre Of Tragedy
disa.

Здравствуй, disa!
Очень рад, что ты проявляешь немалый интерес к нашему творчеству, и раз уж выпал такой члучай, расскажу тебе (строго по секрету) одну историю.
Вообще, группа Theater Of Tragedy родилась по чистой случайности. Мы тогда были еще молодыми, играй-гормон и т.п. И вот шли мы как-то с нашим гитаристом и заметили на набережной одной из наших норвежских рек (уже не упомню название, т.к. были прилично поддатые) девчоночку-блондиночку. Она нам понравилась, и мы решили с ней познакомиться на спор, кто затащит ее в постель быстрее. Лив Кристин (а это была именно она) с радостью "повелась" на то, что мы якобы музыканты и срочно нуждаемся в вокалистке для записи первого демо. Она согласилась нам помочь, но дальше этого дело не пошло. В итоге она вышла замуж за некоего Алекса Крулла из группы Atrocity, а мы выгнали ее из группы и на новом альбоме мой вокал специально выставили подебильнее.
Но поскольку группа уже просуществовала достаточно много лет и мы к ней привыкли, обещаю, что будем стараться выпустить следующий альбом более качественным, дабы дать просраться тем, о ком я писал выше.
С почтением,
Рэймонд (Theatre Of Tragedy)

Приииивет всем!!!
Я – Тарья Турунен, экс-вокалистка группы "Ночная Нужда". Совершенно случайно наткнулась на ваш топик, бороздя бескрайние просторы интернета в поиске порева. Насколько я понимаю, одному из участников форума обязательно придет в голову высказать свое мнение о том как я сильно лажанулась, уйдя из Ночной Нужды. Поэтому заранее решила расставить все точки над i. Итак, по большому секрету наша группа, так же как и Театр Комедии образовалась совершенно случайно (по еще большому секрету все группы именно так и образовываются, это только при советской власти ты заканчивал музыкальное учебное заведение и по распределению попадал в ансамбль песни и пляски Красной Армии.) Я совершенно случайно шла вдоль побережья одной из наших финских рек (название по обкурке не помню) и встретила Туомаса и Эмпу. Им сильно захотелось затащить меня в постель – друг с другом им уже порядком надоело, поэтому они прикинулись музыкантами и предложили мне попеть в ихней группе. А у меня как раз аж скулы сводило как хотелось всеобщей славы и мировой известности, в замен я согласилась давать *членам* Ночной Нужды. Быстро нашлись барабанщик и бас гитарист  %) %). Так и была укомплектована наша команда. На свою беду я стала встречаться с парнем, который был категорически против моей музыкальной карьеры (у него видите ли уже было три гонореи и мандавошки), и бил мне в морду каждый раз, когда я возвращалась с "репетиций", что стало отрицательно сказываться на голосовых данных. Поэтому я перестала давать остальным участника Ночной Нужды и они послали меня на хуй.
Пока!
Целую ваша Тарья.

Здравствуйте, уважаемый Метлиб, я Аббат.
Иммортал был создан на основе крепкой мужской дружбы меня и ещё одного Сына Севера – Демоназа. Мы всегда протягивали друг другу мужскую руку помощи, так как в нашем родном городе было мало девушек. Но, к сожалению, Демоназ застудил руки в 97году и больше не мог ни играть на гитаре, ни протягивать мне руку так же интенсивно, как обычно... Из-за этого я не мог сконцентрироваться на написании песен, так как был вынужден протягивать сам себе руку. Простите наши последние 2 провальных альбома. В конце 2006 года я обещаю исправиться – в моём новом проекте. ЗЫ – а там, глядишь и Демоназ выздоровеет  :D :D

Здраствуйте уважаемый Metallibrary! Пишет вам мама Алекси Лайхо из группы Children of Boddom. Дело в том, что он сейчас очень занят – на прошлый день рождения мы подарили ему новую приставку с золотой коллекцией квеста "Чип и Дейл" и теперь каждый раз, когда у него появляется свободное время – он бежит в свою комнату и закрывается на ключ! В любом случае, это лучше, чем вещи, которыми занимаются многие мальчики в его возрасте (я говорю о всяких непристойных сайтах с голыми бесстыдницами) Поэтому отвечаю за него я.
Насчет вашей критики об "примитивном трэше" – дело в том, что в последнее время он кроме всего прочего перестал преуспевать в школе, но он старается, я знаю. Его постоянные оценки F+ по математике очень сильно напугали его отца и меня. И нам пришлось ограничить его личное время на занятие музыкой с друзьями. Ну и наверное вследствии нехватки времени их музыка стала гораздо примитивней. Но что же сделать! Зато теперь он на 2 часа больше занимается сложением простых дробей – и, о да, успех на лицо! А еще одна радостная новость для фанатов: возможно к концу этого учебного года он наконец сможет выучить до конца таблицу умножения! Все-таки молодец он у меня!
Но на этом хорошим новости заканчиваются.
Передаю огромный привет от него. Или как говорят там в вашей дикой России "Превед!"
Искренне Ваша Миссис Лайхо.

всяких непристойных сайтах с голыми бесстыдницами)

Пишет Вам Дэни Филтс! К сожалению, из-за постоянного просмотра подобных сайтов у меня не остается времени на написание музыки... И если раньше, в начале 90х я покупал журналы раз в месяц, то теперь круглосуточное сидение в интернете отвлекает меня от креатива... Что делать???

Здраствуйте, это снова Миссис Лайхо.
Вы знаете, но я думаю, что вам надо поговорить с вашей мамой на этот счет. Ее должны волновать проблемы сына, который входит в такой нежный возраст когда уже хочется, а денег еще нет.
В любом случае, мне кажется, что спорт может помочь в этом деле – желание притупится, но ко всему прочему, вы сможете подкачать себе мыщцы и тогда возможно вы станете немного привлекательней в глазах девушек!
А ежели и спорт вам не помогает, то можно заказать в аптеке бромированную воду. Говорят помогает.
В любом случае, хорошо что вас интересуют девушки, значит вы молодой человек с правильной ориентацией!
Искренне Ваша Миссис Лайхо.

Здравствуйте, уважаемые посетители метлиба! Сегодня с утра я встал с постели в потерянном настроении. Взяглнув в зеркало в депрессивном, небритом лице, благодаря плакату на стене, я опознал в себе вокалиста группы Paradice Lost Ника Холмса. Видите ли, у нас в Англиии все время идут дожди и единственное что как-то позволяет не повситься от перманентной депрессии – это музыка группы Депеш Мод. Честно говоря, почему мы играли до 97 года то что играли, я затрудняюсь ответить. Тогда у меня был тяжелый период в жизни, ну да, депрессия, я даже не знаю почему мы собрались вместе, чтобы что-то играть. Кажется, это было альтернативой групповому самоубийству. В общем, не ругайте нас за увлечение Депеш Модом, а слушайте нас и режьте вены под нашу музыку.

" Ganconer:

Что касается темы топика, ToT и Tristania меня не разочаровали, наоборот радуют, а вот такие коллективы как Agathodaimon, Twilight Ophera, Dismal Euphony в последнее время наделали конкретной каки, последние так вообще скурились, развалились, а вокалистка их бывшая вообще померла от передоза, хотя их ранние работы меня очень даже прут.

Здравствуй, глубокоуважаемый Ganconer. Пишут тебе Sathonys, Matthias R., Akaias/Nemesis , Felix Walzer, Darin "Eddie" Smith (Agathodaimon), Jussi Heikkinen, Timo Puranen, Toni Naykk, Janne Ojala, Mikko Kaipainen, Mikko Hakkinen (Twilight Ophera), Anja Natasha, Kristoffer Vold, Ole K. Helgesen, Frode Clausen, Erlend Caspersen, Svenn-Aksel Henriksen и дух покойной Elin Overskott (Dismal Euphony).
Позволь выразить благодарность за гневное сообщение в наш адрес, проливающее свет на негативную сторону нашего творчества. Должны признать, что мы вели себя из рук вон плохо, совсем не так как подобает блэк-музыкантам. К тому же вредили своему здоровью, а ведь с нас берут пример многие дети. Возможно хоть каким то оправданием является тот факт, что кроме тебя не нашлось ни одного фаната, который бы ткнул нас носом в наделанные нами каки. Во всех письмах что мы получали раньше были только слова признательности, благодарности за наше творчество и предложения позаниматься групповым садомазохистским сексом. Но теперь то мы знаем что все это было гнуснейшей ложью как для нас самих, так и для наших близких. Особенно были шокированы родители участников виа Dismal Euphony, узнав что их дети курят и пропускают занятия музыкой, оплаченные на 5 лет вперед. Они всыпали нам по первое число, лишили сладкого на обед и отобрали попрятанные Плейбои, за что мы тебе очень признательны. Побольше бы таких фанов и другим группам! Однако твое заявление о том, что тебя радует Театр Трагедии, сильно нас обеспокоило и заставило понять что на нас лежит еще и ответственность за расстройство твоего психического здоровья. Поэтому мы собрали использованные шприцы и презервативы и сдали их в пункт приема использованных шприцов и презервативов. А на вырученные деньги собираемся оплатить твое лечение в санатории для умалишенных и фанатов Вили Вало имени Дани Филта.
Возвращаясь к нашей музыке, следует отметить, что подмеченные тобою штампы наглядно показывают что наше творчество зашло в тупик – мы не вносили ничего нового в развитие металлической культуры, а только воровали находки других групп. Поэтому мы клятвенно обещаем вернутся к своим корням, к попу-тру-блэку, и не использовать впредь таких музыкальных элементов как курение, прием наркотических веществ, распад группы и смерть бывшей клавишницы от передоза (несмотря на то, что наши ранние работы тебя прут).
Напоследок хотим обратиться ко всем метлибовцам. Ребята, не повторяйте наших ошибок! Не курите, а если не можете отказаться от этой пагубной привычки – всегда стреляйте – так вы будете курить гораздо реже. Когда выпиваете, обязательно закусывайте. Наркотики принимайте только в тех дозах, которые порекомендует ваш врач! И держитесь друг за друга, не распадайтесь!
Группы Agathodaimon, Twilight Ophera и Dismal Euphony

N.P.: Raunchy

251. SkyWriter » 18.09.2011 03:36 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

252. pizda s ushami » 21.09.2011 14:06 

Boom Box  :/: :/:

из темы сисек про гармонию

А вообще, я, конечно, люблю, например, когда у девушки есть за что подержаться, но не только по этому признаку же жену выбирать! У моей первой был 5.5 (это охуеть дыньки), потом уш и с 3им были и с единичкой, при этом у кого здоровые сиськи, на жопу обычно как раз сил у природы не хватает, а у кого небольшие сиськи – зато задница очень аппетитная. Так что, верняк – 3ий оптимальный.

(с) Рам

253. Hanevold » 22.09.2011 21:47 

О хомячках и транспарантах. ( :-{ :-{ (усатый смайлик в каске)

1. Hanevold –" " 12.02.2011 03:29 цитата

Так вот, многие жильцы Бытия (и я в том числе) всеми силами пытаются достичь просветления и познать Дао, но, к сожалению, не у всех это получается (и у меня в том числе). У кого-то получается, и они, довольно шевеля большими пальцами ног, навсегда уходят в другие измерения, бороздят просторы Вселенной своими хитрыми размышлениями и не торопятся рассказать нам обо всём этом, считая это делом, не предназначенным для свершения. Некоторые уходят по всем законам физики, теряют связь с этим миром и впоследствии замысловато реинкарнируются в цветочек лотоса где-то на просторах Тибета. Так или иначе, достигнув просветления, юзер в любом случае наблюдает беспроигрышный расклад. Нам, заблудшим землянам, остается лишь сожалеть о несбыточном и разудалом. Однако, тысячелетия непримиримых боёв за невесомость духа сообщают нам, что практически ко всем дверям необъятной Вселенной существуют альтернативные отмычки. Так и здесь. На этой планете особо жаждущие космоса страдальцы издревле занимались читерством. То есть, приняв внутрь своего тела некоторое количество насильно просветляющих зелий, юзер незамедлительно встречался с сущностью, раскрывая от удивления все уголки ртов и эйфорически размахивая крыльями. Для этого не нужны ни годы упорных тренировок, ни тысячелетия несгибаемого терпения, ни жажда познания высшего смысла. Одним словом – читерство, мухлёж и нарушение вселенского равновесия. Вот и ваш покорный слуга, как прокачанный читер с выслугой лет, усердно размахивая какой-то вечностью, трясся от смеха в какой-то зловонной жиже накопленных размышлений, полагая, что это и есть истинное Дао. Но жижа-то рано или поздно превращается в летнее утро, когда роса еще сырая, а солнце уже высоко. Ты идешь себе, идешь, облака разглядываешь, а тут хвать – какая-то тварь неприятно прокусывает пятку, блять! Смотришь, а там целая толпа, ну просто бесчисленное множество обыкновенных хомячков с транспарантами. Осторожно убрав ногу с пути митингующих, наклоняешься и всматриваешься в надписи на транспарантах, а там написано на древнеиндийском: "даешь усатые смайлики в касках!". От удивления падаешь на спину, больно бьёшся затылком об откуда-то взявшийся в поле асфальт (всё логично, где-то рядом тарахтит асфальтоукладчик и матерятся рабочие) и думаешь, что вот оно – Дао, висит себе перед глазами в виде ваточки с на редкость нашатырным спиртом, загораживая треугольное и светящее солнце, и внушает мысли об оптимизме и просветлении... Но Вселенная не терпит нарушения несуществующих законов и строго карает черепные коробки читеров разного рода странностями и гениальностями, дабы они, образумившись, осознали, что именно то, вот это вот, что дано свыше, и должно быть истинным орудием на пути к просветлению. И, что вероятно, задумавшись, они откажутся от читерства и встанут на путь чистого и величественного Пути настоящего путника, идущего по пути Дао. Что это – очередная профанация или ожидание Бытия? В любом случае, слава психонавтам и их химических дождям.

N.P.: не делаай из меня твоего виртуального трахальщика ©

254. Nikil'S » 23.09.2011 09:02 

Онлайн-попойка, Лесник:

Тащемта, после двух бутылок коньяка, хотелось бы проищнести тост – в общем-то, о том, что я ебал, тащемта, например, всю эту хуйню, и мне похую вообще, что кто-то там и чего-то там – у меня есть свои воззрения, идите все фпесту, и, как и было сказано– я вообще ипал нахуй всё, например. По-моему, прекрасный тост, который не стыдно и при дамах произнести. Ура, товарище, за меня!!

Грибы, WhiteMeth:

WhiteMeth, неужели ты не любишь сиськи?
Я люблю их обладательниц, вот тебя например могу начать любить, моя ненаглядная гордая волчица! Любить сиськи отдельно могут только маньяки – нормальный мужык любит, чтоб всё целиком было – тогда любить гораздо прикольнее!

[AMATORE], DroneBlackGrind

Когда мне кто-то говорит, что слушает "тяжеляк" и выделяет в нём Аматори (из чего выделяет, непонятно), я сразу ставлю такому товарищу (али товарке) Disregard от The Berzerker. Там всего минутка, убить не должно. Радует, когда ответной реакцией является: "Апезденеть. А можно ещё?" Жаль, чаще "Как ты такую мерзость слушаешь? Это же не музыка!"
По текстам: слушал как-то Машнина, размышлял о сущности настоящей депрессивной поэзии. И возникла идея сравнить машнинское творчество с чем-нибудь из современных представителей поэтического депрессива, методом научного тыка взял как раз Аматори. Гипотеза сравнения состояла в том, что что подлинно депрессивный человек (здесь слово "подлинно" относится равно как к "депрессивный", так и к "человек") видит мир сквозь призму концепции "пусть никогда не будет солнца, пусть никогда не будет неба, пусть никогда не будет мамы, пусть никогда не будет меня", а депрессиво-пазёр соблюдает эту концепцию не до конца, заменяя "пусть никогда не буде меня", на "но пусть всегда буду я" – поскольку для всякого пазёра своя личность является центральной и неустранимой ценностью.
Выписывал ключевые для поэтического мира Машнина строки и стал слушать Аматори, ища сходные. И вы знаете, нашёл. И они подтвердили мою гипотезу: лирический герой Аматори (насколько он выделим в довольно беспорядочном синтаксисе) считает ничего не стоящими окружающий мир и окружающих людей – но не себя. Даже смерти своей он желает не потому, что сам себя достал, а потому что другие достали – то есть суицид как избавление от мира, а не от собственной личности. У них безграничная любовь к себе, как поётся в какой-то пародии на Диму Еблана. То ли дело Машнин – с первых слов "Железа": "Ненавижу себя в зеркалах! Ненавижу себя в себе!" Машнин последователен в ненависти к бытию, ненавидя себя вместе со всеми, а Аматори (кто у них там буквы рисует?) непоследовательны, у них "все плохие, а я хороший".
Поэтому тексты Аматори по общему своему настрою отвечают потребностям подростков. Машнина дети не могут слушать, к сожалению : Говорят, "фу, там всё так депрессивно и мерзко". Ну, про Машнина я могу говорить почти столько же, сколько про БГ  :) :)

Авто-тема, Anticipo

Люто-бешено ненавижу велосипедистов на дорогах. Один из таких, как позже он сам признался, был укуренным в дрянь, на скорости влетел в мой стоячий автомобиль, а поскольку автомобиль большой, то оказался прямо под колесами. Сразу скажу, что стоял я не на велосипедной дорожке и не цветочном поле, а тупо на территории автомойки. Здоровье велосипедиста спасла только куча бабушек, которые сразу же повыскакивали из всех киосков, остановок и закутков, так как укурок въехал в меня с воплями страха от надвиающейся анальной катастрофы. Только я вышел с мыслью проверить всё ли у него в порядке и, если, в порядке, то тут же жестко и нещадно разъебать его в хлам, как понял, что в галазх бабушек смотрюсь весьма канонично, стереотипно и зловеще, так как бритый, здоровый, с татуировками, и выходящий из черного "джипа" под колесами которого невинный парень, который наверняка вез в рюкзаке котят, а на абагжнике у него лежала корзиночка с пирожками для обитателей дома инвалидов и ветеранов. Решив, что я в невыгодном положении, я просто поднял велосипедиста, дал ему водички, проетр ему лобик, коленочки и локоточки, достал инстурменты, мы вместе починили его велосипед и он уехал. Парень был старше меня с виду года на два. Жаль, что так и не уебал. Наверняка до сих пор ездит на велосипеде укуренным.

AnvadicA

сколько раз было, еду по какой-нибудь маленькой улочке к проспекту, перед самым капотом выползает либо метробабка какая-нибудь, либо упырь в наушниках – и похуй на все. На жизнь свою похуй, видимо. А когда у них перед носом тормозишь, так вместо хвалы господу и благодарностей за спасенную жизнь, слушаешь какой ты мудак чуть не задавил сука.

Abyss

В целом разделяю недовольство автомобилистами по поводу лихачества и парковочного хамства. Добавлю ещё своё "ффи" по поводу хамства на самой дороге – влезания в повороты с n-ных рядов, подрезания, нетерпеливые мигания-крякания и т.д. Одна из основных причин, думаю – банальная гордыня, понты, эгоизм и нездоровый индивидуализм.
"Как же это Я(!) буду со всеми в пробке стоять, если у меня тачка за хххххххх денег!" – и вперёд объезжать пробку и влезать в поворот с левого ряда!
"Какого хуя МЕНЯ(!) на тачке за хххх денег лузер на Жигулях не пропускает!!!" – и давай сигналить, объезжать там, где не положено и т.д.
"Как же это Я(!) – начальник(!!!!) (да или просто ЯЯЯ(!!!!)) а к офису пешком приду а не на Машине! Все ж должны видеть, что Я(!) на Машииине!" – и припарковаться любой ценой в зоне видимости остального офисного планктона (особо если машина больше хххх денег стоит...)
"Как же это Я(!) пешком буду больше ста метров идти!" – и вперёд парковаться на тротуаре, газоне, где угодно, но, чтоб прям вот поближе к дому/работе/магазину! ... А если ещё и непогода! – "а Я(!) в красивых туфельках"... ууууу!!
"Как же это Я(!) – и на общественном транспорте, если даже и ГИБДД во всю предостерегает, что будут пробки в связи с ...(разные варианты)! А на фига я машину покупал!!! Я(!) – и в метро!?!?! Ффииии! Никогда! (корона ж упадёт...)" – и яндекс-пробки 10 баллов... Ну, нам же пешеходам лучше.. и не суйтесь в метро
Особая категория – хачмобиль... уж не знаю какое там Я(!), но в целом стиль характеризуется одной фразой "Мне всё похую!" не зависимо от марки и цены автомобиля и вообще не зависимо ни от чего...

Дурацкие названия, DroneBlackGrind

" Boom Box:
Не люблю th произносить как з. А соблюдать правила в разговоре на русском порой надоедает.
Ты поэтому death metal не любишь?

256. AnvadicA » 24.09.2011 21:25 

Из топека про сиськи

206. Metalhand –" " 24.09.2011 16:58 цитата

что за форум... в каждой теме про сиськи, но в теме про сиськи не про сиськи...

257. Hanevold » 25.09.2011 00:52 

ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

1348. katahi79 –" " 02.10.2010 18:34 цитата

Мне и моему шефу нравится хеви метал, пауэр отчасти спид метал. Такие исполнители как Iron Maiden, Judas Priest, Helloween, Gamma Ray. Мне нравится Dio, Rainbow, Manowar, Saxon первые альбомы, Motorhead, AC DC, Nighwish. Шефу еще нравится WASP, Stratovarius. В последнее время больше всего понравился Dream Evil. Еще в последнее время нарыли Falconer, Hammerfall, Dreamtale, ну это так, послушать можно но не фонтанируют ребята.
Подскажите кого еще можно послушать в этом ключе? Может кого эпического пропустили мимо ушей? Или кто из новых скандинавов покруче Айрон Мэйден будет ))?

Мне и моему шефу нравится хеви метал

5. >>>RAM>>> –" " 03.10.2010 17:03 цитата

я йэбал такие чудеса!!! Hammerfall типа послушать можно, но это так говнецо, а вот Gamma Ray это ты што блять, нос сломаю, сука!!

В последнее время слушаю дарк эмбиент. Ещё в последнее время слушаю джаз. Шеф в последнее время слушает металл и отчасти у неё спид. А недавно в последнее время скандинавы кого-то эпического пропустили мимо ушей.  :^: :^:

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

Добавлено (25.09.2011 01:04:24):

Безумству храбрых (а также, всех невинно убиенных, забаненных и расстрелянных) поем мы песню!!

82. Hanevold-" " 08.01.2011 00:19 цитата

Всем пис, Иисус любят нас!  :\/: :\/:

83. U –" " 08.01.2011 00:26 цитата


Я люблю вас больше, чем Ийсус!  :( :(

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

258. Мировая Закулиса » 26.09.2011 21:46 

маленький метя фантазирует

Фантазия? А знаешь-ли ты, что такое фантазия?
Ну миталист я...и что? В моём повседневном плей-листе значатся две сотни команд, играющих в очень поверь разных жанрах метала, коих десятки и плюсуем сюда неотносящиеся к металу неоклассическую музыку, стоунер и индастриал. А у тебя?! Посмотрел я – электроника и атмосферный дум! И кто ещё кого из нас с тобой должен учить фантазировать?!
Моё тебе предложение: давай не будем припирать друг-друга – негоже взрослым воспитанным людям заниматься детсадовскими разборками.  :) :)

N.P.: John Coltrane – Blue Train

259. frau Wolf » 26.09.2011 21:57 

Метти поучает меня, засранку такую, уму-разуму

Если во флейме, то знаешь, не удивила – если ты не заметила за свою достаточно долгую жизнь на портале, во Флейме абсолютно никто академических постов не пишет, и ты сама в том числе – Флейм есть флейм, потому и я особо там никогда не напрягался. В Общем разделе каждый в праве высказывать своё личное субъективное мнение и если оно вдруг не совпадает с твоим и ещё 3-4 человек, то уж извини, на вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные – не нравиться – не читай и всё. Ну а если тебя что-то в тяжелом разделе из моих постов задело, то это хочу заметить, что это уже парадокс с твоей стороны Пронь! Ты говоришь, что поразилась моим постам, в Тяжелом разделе пишу я в основном в темах связанных с дэт-метлом или реже трэшем. Посмотрев твою анекту (тоже нечем было заняться и коротал вечер) удивлён уже я: дэта/трэша нет и потому возникает резонный вопрос: как можно "судить/стебать" меня за то, в чём сама наверняка плохо разбираешься?
Так-что Проня не суди так строго – у каждого из нас есть свои сильные и слабые темы. И кстати, многим говорил, говорю и тебе: Научись (ни только здесь, а в жизни тоже) аргументировать своё мнение, а ни строить его на голословной личной ИМХЕ – опираясь только на неё, в любом нашем споре твои доводы будут изначально выглядеть глупыми и бесформенными. Довод: "Ты неправ и это так, потому-что я так думаю/считаю!" – это не довод и образованный человек предъявляя претензию, всегда назовёт причины и приведёт аргументы.

з.ы. для меня честно говоря вообще странно объяснять девушке, живущей в таком городе с высоким уровнем цивилизации и культуры как Москва, такие вроде бы очевидные вещи. Подруга, не иди на поводу у местных стёбщиков-пересмешников – это по меньшей мере мягко говоря неумно.

Как ни странно, его посты про треш и дэт я и не читала, ибо в эти темы я не ходун  :D :D  :D :D

N.P.: Grivf

260. Boom Box » 27.09.2011 20:29 

О рецензиях.

468. WoodElf -" " 06.07.2009 18:26 цитата

А это рецензентам:  :~ :~  :( :(  :{ :{
Вообще – почему молодые ребята имеющие голос или музыкальный талант, должны гробить их? Потому что это не нравится вам?Вы постоянно сравниваете слепо,не объективно. Они же просто хотят исполнить свою мечту, чтоб их музыку любили, хотя бы уважали за смелость. Пока вы просиживаете зад и строчите гневные обзоры, они пытаются хоть как-то отличиться,хоть что-то создать. А вы их поливаете грязью.
Не судите, и не судимы будете. А если и судить,то сначала попробуйте представить,сколько человек увидев 1 или 2+ отвернуться от группы даже незнакомясь с ней. Ария пела : Я шел против ветра,я шел напролом. Каира: Душа рожденная летать,подчинена порыву ветра. Ольви: Так сложно быть собой, и так просто быть как все! Это и есть смысл существования таких групп. Если бы все пели как Тарья, был бы смысл слушать что-то другое???Чисто пример.
Рецензии ХэйтБридера хорошие по замыслу, но их наполнение сомнительно и спорно.И такое ощущение что он женоненавистник. :  :E :E

Добавлено (06.07.2009 19:42:22):

Судный день засрал ( уж сорри за грубость) ни за что. Во-первых фраза один из нас несет свет,другой наставляет рога – из апокрифического текста. Во вторых если Питер – деревня, это уже дебилизм. Ну и это не один пример необъективного, а субективного и спорного мнения.Чисто совет – пусть кто нибудь другой оценивает русский метал с женским вокалом, он просто даже не понимает ничего в этом, но берется судить, просто чтоб дерьмом полить. Это не рецензии, а какой-то приговор, причем не группе,а тебе Породитель ненависти. Хоть и талант у тебя есть, ты его направляешь не туда.  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

Эх, какая романтика, какой бред...  :\/: :\/:  :/: :/:  :#: :#:  :( :(

N.P.: Raunchy

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.