Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

303. Nikil'S » 17.11.2011 23:38 

Тема про кино, >>>RAM>>>

Эффект Бабочки – это посредственная типа драма для школьнегов. Я как из школы в ВУЗ поступил, я ощемта понял две вещи: что CoF – говнецо, и что Эффект Бабочки – говнецо  :) :)

Детективные размышления на тему "кто же спиздил деньги?", Jabberwock

на самом деле это я взял, сорри  :( :(

Тема про красивую музыку, Megametal

Сейчас я как бы вышел на следующий этап и считаю треш своим любимой музыкой. Я говорю всем – треш красив бля, а они мне – иди в жопу. Я говорю послушайте One метлы и феникс райзинг анигилятора или там промисес, за хардест паст оф летинг гоу мегов, мне отвечают хуйня ваш треш. Я говорю ебаный насос и все такое, а потом понимаю, что я просто выше их во как я поднялся

Трэш, AnvadicA

ё-маё... не ходил в топеки про музыку около года. Просто потому что думал, что тут всякие новые юзеры обсуждают с пеной у рта всякие музыки да на боянистые темы, которые стариканы обсудили уже давно и забыли... А тут оказывается флеймовый контингент ебошит по-черному.. грусно  :~ :~

304. <Фарш> » 18.11.2011 00:37 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: Анвадика, скажи им...)

305. Nikil'S » 18.11.2011 02:19 

Посоны, выносить приватные посты на всеобщее обозрение – ни разу не круто  :| :| Тем более такое унылое говнообкидывание

306. <Фарш> » 20.11.2011 14:41 

307. AnvadicA » 20.11.2011 23:43 

Топек про выборы

25. Jabberwock –" " 20.11.2011 00:46 цитата

КОРОЧЕ ВПИСЫВАЙТЕ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!! Я СДЕЛАЮ ТАК ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАТ ЧТО ХОТЯТ – ГАСТРОЛИТ ПОЛУЧИТ СТАЛИНА И МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ, ФАРШ С НЕКРОФОГОМ МНОГО ВОТКИ И УГАРУ, РУСАЛОЧКА ПОЛУЧИТ МНОГО АВАНГАРДА, БУМБОКС С ТРОЛЛЬМАНОМ МНОГО ПАВЕРА, ВАЧА И КВАМАГ – МНОГО ЛУЛЗОВ И ТРОЛЛИНГА, ЛИМПЕР – МАЛЕНЬКИЙ УЮТНЫЙ ГОРОДОК С ХОРОШЕЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ, УКУС ПОЛУЧИТ СВОЙ КОСАРЬ НАЗАД, КАЗЕЙ ПОЛУЧИТ КАЧАЛКУ С МАСТЕРАМИ БИ, НИКИЛЬС ПОЛУЧИТ ВЫСШЕЕ ОБРОЗОВАНИЕ, БЛЕКГАД ПОЛУЧИТ ПРАВО ЕСТЬ ЛЮДЕЙ, ФРАУ ВОЛЬФ И РАМ ДОПИШИТЕ ЧТО ВЫ ТАМ ХОТИТЕ  :!: :!:  :!: :!:  :!: :!:
ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ  :%: :%:  :%: :%:  :%: :%:

308. pizda s ushami » 23.11.2011 10:38 

Красивая музыка

Сейчас я как бы вышел на следующий этап и считаю треш своим любимой музыкой. Я говорю всем – треш красив бля, а они мне – иди в жопу. Я говорю послушайте One метлы и феникс райзинг анигилятора или там промисес, за хардест паст оф летинг гоу мегов, мне отвечают хуйня ваш треш. Я говорю ебаный насос и все такое, а потом понимаю, что я просто выше их  :D :D  :D :D во как я поднялся  :D :D

Зачем тогда заходите в тему про красивую музыку, тут половина про пауэр говорит.

Добавлено (24.11.2011 22:53:43):

на митлабе нету секса

нет секса на красненьком

(с) Santino

309. Мировая Закулиса » 27.11.2011 10:50 

Анвандика о геронтофилии

И ищо... вот когда 60-летний поджарый пусть даже лысый мужык ибет 40-летнюю опытную бабенцию – это дико респект и уважуха например. Но40-летний ибущий 20-летнюю – это скорее закомплексованный пидофил с маленькой залупой...

310. pizda s ushami » 04.12.2011 20:29 

увековечить, что ли....

топ про долбоёбофф, многобукфф

48. peps68 " 01.10.2011 23:50

До меня вдруг ДОШЛО планетарное значение флейма, да пожалуй и всего данного форума в принципе – человек, даже порядком "зашифровавшись" под трудновыговариваемым ником и абстрактной картинкой в профайле, вместо открытого и ясного сообщения некоему "закрытому сообществу по крови (интересам)" о своих сомнениях и страхах, разочарованиях, обидах и нереализованности, личной (скорее всего неадекватной) самооценке, и т.д., какими-то намёками-полунамёками, подъ.бками-наездами, зубоскалинием и сцеживаниями яда, мелкими прото-порциями и в искажённом виде, с крайней неуверенностью "что он может вот такой быть кому-то интересен", в коротких фразах-огрызках ВЫДАЁТ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ САМОМ. Т.е. интерактивная трибуна для громких заявлений-выступлений сужена-съёжена до замочной скважины, в которую многие что-то "затуманено" наговаривают. Клинический случай между прочим, тут написать диссертацию для спеца "как две амфоры со дна". Я понял, что меня тут держит, тут МОРЕ МАТЕРИАЛА, настоящего и жизненного. Я его впитываю, пытаюсь выявить "его особую логику".
П.С. Извиняюсь, если кого-то чем-то обидел, речь, канешна, не о всех, скорее даже об этих самых "долба...бах" которых тут поминают.  :#: :#:  :#: :#: (виски-кола)

55. peps68 " 02.10.2011 13:13

Возможно пипл не понял, я (после виски-кола)) начал разговор об "извращённо-изощрённых" формах подачи "материала" участника о себе самом. Например, человек выбирает аудиторию (металист, гот, и т.д., что уже служит показателем внутренней психической проблемности, ибо человеку В НОРМЕ подобное слушать абсолютно нет надобности) себе подобных, приблизительно настолько же пси-разрушенных людей, но вместо того, чтобы более-менее откровенно обсуждать общие для данной аудитории проблемы (отсутствие любви и заботы, нереализованность притязаний на признание собственной индивидуальности, фрустрацию желаемого и действительного, страх перед неясным будущим, страх перед смертью и забвением, осознание никчёмности своего существования и безумности окружающего, хроническая инфантилизация, и т.д.) в форме подколок и троллинга намекает собрату о недостатках, которые по сути их тут объединяют. У достаточного количества дискутирующих, видимо, не хватает даже в виртуальном пространстве некоей ХРАБРОСТИ (назовём это так) откровенно озвучить свои тревоги и сомнения, и всё на что он в итоге способен, так это на вброс якобы шутейно-стёбных тем, в которых небольшими порциями и максимально завуалированно проскакивает его "проблематика". Я ж не с луны свалился, я понимаю, что у всех некие комплексные пси-проблемы, но я не понимаю, неужели они так сильны, что даже не позволяют субъекту их громко назвать "по имени", и попросить помощи в их устранении.
Я тут как-то напоролся на форум людей с фобиями (в основном женская аудитория), так товарищи открыто обсуждают свои страхи, узнают кто как и чем лечится, совета спрашивают, меняются телефонами психоаналитиков, и т.д. А здесь куева хуча пси разрушенных людей, которые как ежи в корзине колют друг и друга, и вроде как и не собираются банально прямовысказываться. Вместо, парни – я тру-металист, как от этого можно вылечтся? спасайте!, на выходе злопыхание в адрес "нешарящих" и выдавливание их за борт с клеймом "очередной ушлёпок". УЖОСТЬ, нах !


76. peps68 " 03.10.2011 15:36

Продолжать? Извольте! Продолжаю, ага!
Я вот только вышел из затяжного отпуска, постить получалось только когда старший сын от компа отходил, но здесь на работе (если только не сама работа)) мне уже ничто не "стесняет", так шта .....
На персоналии съезжать не буду, это не принципиально вааще, тут важно разобраться в вопросе В ПРИНЦИПЕ. Ведь что по сути из себя представляет данное сообщество завсегдатаев-форумчан? Для наглядности можно применить аналогию с известным обществом анонимных алкоголиков. Объединённость по общей проблеме – некоей адиктивной зависимости, в данном случае зависимость от агрессивной и(или) депрессивной музыки, без получения некоторых доз которой субъект испытывает внутреннюю тревожность, уныние или наоборот расторможенность. Войдя поначалу в сообщество подобных, субъект начинает попадать в зависимость от обсуждения самой этой зависимости. Далее он впадает в зависимость от обсуждения других зависимых (самих разговоров о музыке уже мало), появляется вербальная агрессия (вспоминаем, что старик Фрейд считал сарказм и грубость именно видом оной) сперва к некоторым членам (ну не нравится человек, и всё тут), далее практически общий сарказм к прибывающей "уже подсевшей" угловатой молодёжи (как в личной беседе поведал мне один знакомый паренёк-старшеклассник: Только рецензии на новинки читаю, высказываться в Форуме боюсь, съедят как многих других с потрохами) и легковедущимся на подколы (история с психонувшим Алланом тому пример). Т.е. налицо (в сухом остатке) минимум дружеской поддержки в общедоступных постах (за редким исключением), и предостаточно скрытой желчной агрессии. При этом ещё и обсуждается тема, а чё это "ушлёпки" так медленно прибывают, не об кого зубы обточить. У тех же алкоголиков (знаю не по наслышке, имею близкого друга-алкоголика) в этом плане даже гуманнее, кроме личного "непереваривания", относительно доброжелательное отношение к вливающимся товарищам, ибо понимают ПРИПЁРЛО, слушают любую ересь, дают советы, рассказывают как справляются сами. Тут же в лучшем случае игнор, или клеймо "избитая банальность", в худшем обсёр.
И, пожалуй, важное, от себя. Пипл, я к сорока с ли_уем годам (не сегодня, некоторое количество лет назад, но все последующие годы нахожу тому подтверждение) постиг одну очч важную истину – нужно находить в себе ОСОБУЮ ХРАБРОСТЬ говорить ПРАВДУ. Не о других (ибо у других может быть иная ПРАВДА, иные причины), о себе самом. Тот же Фрейд сказал: "осознание своей ущербности – есть путь к избавлению от неё (её коррекции)". Мне понадобилось два пси-образования (детского и взрослого терапевта), прочесть достаточное количество умных книг, наблюдать опыт окружающих и многие годы личного хождения по граблям чтобы понять – нельзя ничегошеньки изменить в себе самом правдиво не сказав себе самому "что ты на самом деле из себя представляешь". Такую правду громко сказать себе реально трудно, вслух сказать другим труднее вдвойне, ибо на самом деле это тоже самое, что признать себя публично САМЫМ ОБЫЧНЫМ НЕУДАЧНИКОМ. Проанализируйте свою жизнь хотя бы поверхностно, и вы поймёте, что это именно так (должен и на себя эту епитимью наложить, ибо осознаю, что не реализовался до конца как ЛИЧНОСТЬ, и не всё для этого сделал что мог). Итак, МЫ – НЕУДАЧНИКИ. Вот наш с вами ДИАГНОЗ. От этого и появляются идиотские темы про "куроёбов", конеёбов, канибалов и прочий словесный и мыслительный понос. За малым меньшинством, здешние обитатели несчастные и несостоявшиеся люди, часто не испытавшие настоящей взаимной ЛЮБВИ, и действительной ДРУЖБЫ, испытывающих явную и скрытую агрессию (злость), порой имеющую форму аутоагрессии (на себя самого), занимающихся все эти продуктивные годы абсолютно никчёмными делами (в том числе и профессионально), осознавая, что неменуемо приближается промежуточный финиш, когда нужно будет представить хоть кому-то (и себе) какие-либо результаты своей жизнедеятельности (кроме дерьма, и сцеженного яда), а представлять будет нечего. Именно отсюда, я считаю, нужно делать ПЕРЕЗАГРУЗКУ в самом себе. Достать на поверхность все свои засранные потраха, и начинать их нудно и тяжело ПЕРЕМЫВАТЬ. И главное, чтобы всё это было МАКСИМАЛЬНО ПРАВДИВО.
Чего я вам всем друзья абсолютно искренно желаю. Извините, до кого дошли и кто принял мои слова близко к сердцу. До кого не дошли – могу только посочувствовать, ваше время ещё не пришло, надеюсь настанет.
Как личный пример. Оглядываюсь на свою жизнь. Что я сам лично достиг. Можно считать вырастил старшего сына (и если он сам решил оставить ВУЗ и перевестись в колледж, здесь есть и моя принципиальная вина – не так подбирал слова, не объяснил качественную разницу в самообучении и саморазвитии). С разницей в 17 лет осознанно и целенаправленно родил на белый свет младшего – смысл и истинную радость моего сегодняшнего существования. Построил для семьи приличных размеров кирпичный дом, скопить на новую квартиру пока не представляется возможным. Сижу на непыльной должности в немелком банке, и получаю за в общем то небольшую работу вполне приличные деньги. Вот уже 18 с гаком лет люблю (не смотря ни на какие внешние изменения после двух то родов) одну женщину – мать моих детей, никогда ей не изменял (для тех, кто зачем-то интересуется, изменял Анвадо супруге, или нет) и не собираюсь. Но состоялся ли я, продвинулся ли хоть незначительно, имея некие способности данные мне богом и природой? Положа руку на сердце – НЕТ. Всё, к чему я имел в разное время пристрастие (музыка, разные виды спорта, да таже психология), так и не стали моей главной профессией. Вот мерило мой состоятельности – ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Есть тут хоть один человек, на все 100% процентов довольный своей собственной жизнью, и не желающий хоть малость в ней поменять. Их тут быть не может по определению. Им тут просто нечего делать. Здесь территория неудачников (повторные извинения, ничего личного).
Концовка. Вспоминаю, как какое-то время назад с форумом прощался Эрчин – вроде неплохой такой хлопчик с Украины. Я поздравил его с этим решением и пожелал удачи, я надеюсь, он до сих пор обходится без этой "пилюли", которую мы все тут обсасываем (жаль, если он тайком ещё заглядывает сюда). Сердечно поздравлю любого, избавившегося от этой зависимости, и не приобретшего любую другую. И ещё, ребята, хотя бы малыми дозами, вытравливайте в себе ИНФАНТИЛИЗМ, это банально вредно для личности, это путы, которые не позволяют вам состояться как полноценные личности. Это к разговору о диагнозах, тут реально большое количество неприлично инфантильных товарищей, которые за вроде неглупыми шутками прячутся от действительно "взрослых поступков".
Вроде и всё, итак весь день между делами всё это одним пальцем набираю – как тут говорят "СЛИШКОМ МНОГО БУКВ" (иначе – в лом читать). Спасибо тем, кто нашёл силы и до сюда добрался. Главное – сделайте какие-либо оргвыводы.
С нами Бог, и его любовь! Я вас тоже, не смотря не на что, тожж всех люблю! Ибо сам плоть-от –плоти из того же теста замешан.  \m/ \m/

311. AnvadicA » 07.12.2011 10:56 

Из топека про иеталлайбрари

207. Blackgod –" " 06.12.2011 19:14 цитата

Ваше предположение неверно, но опровергать его не буду. Оставим всё это как есть для интриги: Блэкгод – злобное чудовище или очкастый задрот? Тайна покрытая мраком интернет-флудилища. Расследование программы "Версия"  :) :)

312. Мировая Закулиса » 08.12.2011 12:12 

313. AnvadicA » 10.12.2011 17:17 

Дедушкино поражение в троллинг-баттле с БлекГодом

216. Blackgod –" " 10.12.2011 16:32 цитата

" Дедушко:
Мне Блэкгод уже мозг вынес.

Blackgod:
Мозг вынесен успешно! Принимаемся за создание кулинарного шедевра. Учитывая, что это мозг дедули, перед приготовлением его нужно вымочить в воде, подкисленной уксусом в течение 1-2 часов, а затем поставить минут на 15 под проточную воду, чтобы набухла покрывающая их пленка. Затем, не вынимая мозгов из воды, её снимаем. Чтобы при варке мозги не развалились, кладём их в холодную воду и варим при слабом кипении в пряном бульоне от 5 до 15 минут, в зависимости от веса. После отваривания мозги охлаждаем в бульоне, в котором они варились. Бульон далее используется для приготовления супа с грибами. А мозги готовим во фритюре, запанировав в муке, яйце и сухарях, обжариваем в горячем масле. Гарнир подаём по вкусу. Нежный вкус человеческих мозгов вы оцените по достоинству  :/: :/:  :) :)

314. pizda s ushami » 10.12.2011 22:14 

очепятка в этом треде:

« AnvadicA:

Из топека про иеталлайбрари

315. AnvadicA » 11.12.2011 12:48 

Из топека про металлайбрари

226. Дедушко –" " 11.12.2011 11:10 цитата

пост обращение к потенциальным жертвам каннибала БлекГода

А давайте его глистами наградим. Или триппером, на худой конец.

Добавлено (11.12.2011 19:07:13):

Итоги года

17. ESOFLOYD –" " 11.12.2011 10:13 цитата

ШЕДЕВРЫ, ОТКРЫТИЯ ГОДА, ОХУЕННЫЕ ЕДИНИЧНЫЕ БЛЯТЬ РАБОТЫ:
– Неизвестная группка с банальнейшим названием и ещё более банальнейшей обложкой альбома (с козлом).
Orchid – Capricorn – просто чумовой, омолаживающий хеви-дум-психоделик рок.

ОТЛИЧНЫЕ ТРУ-РАБОТЫ:
– Ulcerate – The Destroyers of All. – Атмосферный, плавающий, глубоководно-океанический дез-митол.
– Enteogenic – Gala Sophia – не метол, но какойто эмбиент, очень.. очень, очень красивый, грибной, эротическо-релаксирующий с просто богатейшей палитрой звуков.
Сюда же можно Frost-RAVEN – Deep In Blue – ну так, до кучи, космас кароче.
Andy Hauck – Self Titled (EP) – ну очень приятная епи, которая зацепила. Инструментальный прогрессив-мат какой то. Если в плеере включить альбомную графику то на каждую пестню там своя удивительно красивая картинка, этим то наверное она меня и подкупила))
– Esoteric – Paragon Of Dissonance – хоть не эзотерек ужо но всё равно клёво.
НОМИНАЦИЯ ''ГОВНО'':
Opeth – Heritage(((

Добавлено (11.12.2011 20:49:05):

онлайн-молитва Лесника о жизни

896. Лесник –" " 03.12.2011 21:49 цитата

млять вы все чо ваще тупые чтоли ? вы не понимаете истины?? я вот после ьутылки водки понимаю, буогагаггггг))))))))) ведь ВСЁ бессмысленно. понимаете? нежели так трудно понять? вот шёл я по полю в 17 лет, срезали траву для поросят (да!) с дедом в селе, летом в школе у них жил. и без всякого алкоголя – какое нахуй!! – я пить тока в 21 начал – ьез всякого алкоголя было такое ощущение и така полнота бытия, что хоть млять раком мне тресни в свои 24 – ничего повторить НЕЛЬЗЯ. уже ВСЁ. ушло. не просто типа "ушло", а БЛЯТЬ НАХУЙ УШЛО!!!! всё. всё ушло мироощушение, мировосприятие, радость, улыбки, молодость.....
и сейчас тупо жрешь за компом (ибо херово и по-другому уже не получается) – и спрашиваешь сам себя. а ЗАЧЕМ? зачем всё это было? если всё это ушло и так болезненно воспринимть, и пока вроде и деревья те целы, и дед с бабушкой живы физически, но ты воспринимаешь их уже как мертвых...... вот вроде они, а уже прошлого нет.... и страшно, очень страшно.... а лишний стопарь водки может окончиться вылетом из окна, благо – низко. а без водки – хуле, быт, работа, отработанные схемы, всё недосуг подумать о чем-то... а наступают выходные – и ты понмиаешь, что жзнь-то свою ты проебал... просто потому что утебя тип психики, видимо, такой... ебанутый, обо всем сожалеющий.
p.s. пасаны, плодитесь, ебитесь, живите щасливо!!! анвадике персонально!!! не смотрите на меня, пьяного дурака, природа таких как я отсеивает...  :) :)
совсем скоро всё будет очень хорошо!!!!!!!  :) :)
 :) :)

316. pizda s ushami » 14.12.2011 11:45 

Дедушко, про любовь и сеск

Ванна – для снобов-гедонистов.

317. AnvadicA » 21.12.2011 13:37 

Из топека про фильмы

3439. the Limper –" " 21.12.2011 12:34 ... цитата

Я уже писал, что фильмы Private, например, лучше всяких мелодрам – ведь они на порядок искренней и открытей, там не недомолвки, а чувства, как они есть. И никакая оскароносная актриса не сможет сыграть так, как Ева Ангелина, например. Просто не сможет. И именно из-за этого отсутствия талантов в голливудской дешевке практически нет постельных сцен. Да и не умеют их нормально ставить все эти Кэмероны и Спилберги. Не могут снять жизнь правдиво, вот и придумывают роботов и инопланетян.

Добавлено (25.12.2011 19:12:19):

Топек про фильмы

Deze пишет о борьбе с демонами в фильме Репортаж 2:

3478. Deze –" " 25.12.2011 16:33 цитата

меня больше убил способ борьбы – разорвать на себе рубашку, выпятить вперед висящее на тонкой шейке распятие и, фанатично вращая глазами, прохрипеть "Изыди!".

318. pizda s ushami » 26.12.2011 17:11 

фоунгелд в крик-о-помощи

Дайте мне, неважно какого стиля, что-то такое : Что бы спервых аккордов или слов почувствовалось богохульство, сатанизм просто лез из динамиков

320. AnvadicA » 03.01.2012 01:32 

Из топека про блек

3801. DevilizeD –" " 02.01.2012 02:47 цитата

Посоны! всем Сех & Насилье в 90-м году в Студии Диавола, например!  :{ :{ Желаю всем по Истинной Шлюхе на Железный Рассвет  :#: :#: и да наступит Пустота

Добавлено (04.01.2012 22:13:25):

Из топека про винил

95. Дедушко –" " 04.01.2012 15:56 ... цитата

Я тут мимо проходил...
Кто тут дрочит на винил?
Ведь о вреде онанизма
Нам никто не говорил

Патефонов больше нет –
Дрочи баба, дрочи дед,
На фирмовые пластинки
С перерывом на обед

Хоть там лось, хоть эмпэтри
Ты хоть хуй в конец сотри –
Нынче в мире цЫфра рулит
А винил – бамбук кури!

321. Dampfschifffahrer » 12.01.2012 00:39 

Из писем модераторам:

Здравствуйте! Я журналист ***** *******(мой ник на Вашем форуме: "******") – прошу Вас удалить все мои комменты вот в этой теме: http://www.metallibrary.ru/team/forum/flame/t****/p8/ , и во всем Вашем форуме также прошу вас удалить все мои комментарии. Это сильно компрометирует меня. Иначе оставляю за собою право в 10-дневный срок – обратиться в суд, т. к. мои комментарии являются моей авторской собственностью.

11 Января 2012г.

Заранее, спасибо Вам.

С уважением ****** *******
Конт. телефон: +7 9** **** ***

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.