Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

322. Мировая Закулиса » 12.01.2012 13:13 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Многоуважаемые господа,
я очень понимаю, что такой перл очень хочется откоментить. Но давайте не будем засирать этот великий топек, а оставлять каменты в топеке, например "Слэер – ответили" или, например, в топеке про рыбу. А то, ну ей богу, говна нагоним сюда... Не надо! :)
)

323. pizda s ushami » 19.01.2012 23:07 

нуэтопростопрелесть: Эзофлойд:

sla_y_er, Ты не ссы, я тоже когда сюда попал впервые, не мог врубиться в ихние наркоманские разговоры. Здесь круче тот кто непонятнее всех скажет что нибудь, ещё главное чтобы это было не по теме Пизди всякий бред и прослывёш оригиналом в здешних анналах, как я в лучшие свои лета. Это удивительное место, тебе несказанно повезло.

Добавлено (19.01.2012 13:33:22):

Ну и Пинк Флойд надо любить, само собой.

Добавлено (19.01.2012 23:08:16):

Дедушко:


метАль Каида
Бригады мучеников Аланхелла
Тигры освобождения Тахуйсним И Дета
А дум синрикё
Соколы свободного Мастерплана
ХЕЗ(больнах)

Добавлено (20.01.2012 11:54:13):

на память: поиск барабанщега:

Много лет пишем драммашину, она уже в печени у нас сидит, да и в последнее время куча сцен на которые зовут, но с драмками чувствуется не полноценность!!!

324. AnvadicA » 22.01.2012 00:30 

Сводки по розыску Коневольда

4. Striker –" " 21.01.2012 19:33 цитата

сначала ALLANGEL сделал над ним свое черное дело, затем его забрали в армию, там он разгружал камазы шлака и был очень занят. Затем, в развед-вылазке, его поразила бандитская пуля, часть тела пришлось ампутировать – она пошла на консервы Ч.Б-г'у. Сабж комиссовался, на гражданке подсел на кислоту. Сдауншифтеранул в тундру, создал нового бота и жестоко шыфруется, на досуге пищет сценарий для Д00М-2, летом займется заготовкой грибов. Хотя возможно, что всё это сон розового слона и скоро мы поймем смысл своего существования.

Добавлено (27.01.2012 22:00:48):

Эзофлойд уходит с форума

1. ESOFLOYD –" " 27.01.2012 20:50 цитата

Все эти годы я бережно хранил Слэер подареный мне Анвадикой, верой и правдой бережно нёс его сквозь тернии времени, невзгод и лишений.. Взирал на него вспоминая былое, смахивая скупую мужскую слезу носталгировал о тех минувших моментах когда мы с ним бухале и звонко смеялись как дети...((((

И вот, сегодня, я сфотографировал этот Слеер и выложил в теме про Слэер, с надеждой вызвать у Анвадики дружеское чувство ностальгии и заодно успокоить, что с его Слэером всё в порядке...

Анвадика вероломно выпилил эти мессаги нахуй... Как жить дальше?(((

Добавлено (30.01.2012 13:27:44):

Из топека про треш

4505. Megametal –" " 29.01.2012 20:12 ... цитата

И еще парни, открою вам маленькую тайну  ;) ;)  ;) ;) так вышло, что музыку на апаратуре дома я не слушаю крайне редко, ибо мало времени, отец почти всегда дома, жалко его да и не больно меня приучили к этому. Я слушаю музыку только когда работаю на телефоне. И знаете, такой кайф получаешь, когда лопата в моих руках движется в такт рифу и т.д.  :D :D  :D :D не думайте, я не бухой сейчас, вчера вечером был правда  :#: :#:  :#: :#: просто треш – музыка, которая очень сильно заряжает и дает сил, становится похуй на все и на всех. Я тут писал как-то как раз по пьяни, что треш спас меня и тд.(сам потом испугался), но в этом есть правда. Музыка, в частности треш, стал моей опорой в жизни, он и еще пара вещей только меня в ней греют. Так что слушайте треш парни, он не умрет  \m/ \m/

325. pizda s ushami » 01.02.2012 21:58 

батл ногти Дедушко

Да вот ни хера подобного. Ногти можно вырвать только плоскогубцами, а волосы из бородёнки получится дёргать и ногтями. Это ж во-первых. А во-вторых же, ногтями удобно залезть в бороду и там давить ими гниды. А ещё ногтями можно доставать козявки из носа, а попробуй косичками, а?
Вот так то!

vs борода Троллманна

Бороду можно макать в пиво про запас. И потом пользоваться в тяжёлую годину, а много ли пива останется на ногтях?

326. Deze » 05.02.2012 03:13 

Топик про Слеер продолжает фонтанировать вайтметизмами. Автор соответствующий:

Последним временем я столько плохого начитался о Метле, что мне теперь немного стыдно ее слушать

327. pizda s ushami » 08.02.2012 13:27 

Железная Рука о многопоточности сознания:

над разделить сознание на много частей и слушать все одновременно.

из приватки, Metalooser о полярных лисах:


Сначала был песец, и Он спал. Потом Он встал и пошёл.

328. Nikil'S » 09.02.2012 23:30 

Некий товарищ I Fear No Evil рубит правду матку, вынуто из древних аналов, точнее отсюда

О музыке хотелось поговорить? А причем здесь Dire Straits? Возьмем, к примеру песню "Angel\'s Decay" by Samael. Это – музыка. Там есть богатая мелодия, мастерство и исполнителей и, главное – чувство. Эта музыка будоражит кровь. А что такое музыка Dire Straits? Два притопа, два прихлопа. Это – массовая культура, это – "пипл хавает", это – розовая пластмасса: безжизненная, качественная, красивая (не для всех), из которой делают Барби (те же американские сопли, привет, Стоппард!).
А из твоих уст, Guest, "Пиздоболов" звучит как комплимент всякому, кто мыслит, чувствует, отличает искусство от массовой культуы, и способен об этом сказать правильными русскими словами.

329. Deze » 22.02.2012 14:10 

darcane смачно отвечает Казею, совершившему очередной унылый вброс на тему главенства Vital Remains в техно-дэте

Да не является, блжад, она главной ни в этом сабже, ни в каком другом !

330. pizda s ushami » 22.02.2012 16:56 

откуда-то из темы про инструменталки

Рейнбоу – (не помню названия к сожелению, но музыка такая: ту-ри-ту-ту-ри-ру-ра-та-та-тра-та-та-ро-ри-ру-т-таааа---аууу а---аыыыа------ааа---ррр--тууу---ра---аааа---аааыыууу--ззззз )

аааа---гитара
ззззз---барабаны тарелки
рррр---барабаны "громкие"))
ту-ри –-– гитара

331. Deze » 25.02.2012 23:20 

Страйкер в ответ на одно возмутившее его утверждение

Артилерия на голову сильнее Батори в плане музыки.

бугагища

332. <Фарш> » 01.03.2012 00:59 

Рекорд:

99. Дед Казей –" " 29.02.2012 19:00
Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 3.1, 3.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

Такого Метлиб ещё не видел !!

333. hui s gory » 02.03.2012 08:52 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: сами придумайте, фантазия на что?)

334. pizda s ushami » 02.03.2012 11:14 

из тру-блека:

Если я не могу запомнить песню, или хотя бы рифф из неё, то это однозначно плохая песня, сделанная чтобы "лишь бы чего записать, а то лейбл подгоняет и студия проплачена".

Добавлено (13.03.2012 11:59:53):

из модерской, Анвадика:

блять, скажите наконец, что такое слоупок?

335. Rivfader » 13.03.2012 23:22 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Выпилино по правилам топека)

336. AnvadicA » 14.03.2012 20:33 

ТОпек про говно. Ханевольд возвращается в тред:

57. Hanevold –" " 14.03.2012 19:05 цитата

если я щас посру (а я действительно щас пойду срать), то буду на 99% уверен, что не приспичит как минимум до завтрашнего вечера. А если и приспичит – с легкостью отобью атаку, не меняя выражения лица.

перед отправлением положил в уголок пластмассовое ведерко, в ведерко – рулон туалетной бумаги и влажные салфетки. После возможной форсмажорной дефекации – ведро вместе с содержимым за борт, руки и жопа чисты, кабина чиста, совесть чиста, честь спасена.

Добавлено (14.03.2012 20:44:52):

Там же. Эзофлойд подключается в тред:
63. ESOFLOYD –" " 14.03.2012 20:02 цитата

Разумеется, изначально [мочой – прим. авт.] воняет не так серьёзно как говном, можно незаметно просушиться где нибудь у батареи и продолжить банкет например или сказать, что облился чем нибудь, другое дело отвисшие штаны, сраная вонь и рой мух за спиной.

338. Nikil'S » 15.03.2012 19:02 

Трэш тема:
iron digger

я не могу обращаться к человеку на "ты" которого не знаю)

Оттуда же
Metallicslayer

Душа – это к блэк металу, восновном

и еще

Лично я считаю, что блэк метал музыка сложная для восприятия из-за того, что в нее вложено очень много личных чувств, которые дано понять не каждому. Ведь под блэк метал особо не покачаешь головой, как это можно сделать под трэш. Здесь нужно вслушиваться и вдумываться в смысл песни

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.