Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

482. Wolfcub » 12.10.2015 23:11 

Рецензируем венгерский митол

Машинный перевод от Анвадики
35. AnvadicA –" " 11.10.2015 21:03 ...

Звуки групп, как ATHEIST или CYNIC проникли в Восточную Европу, потому что луна ДУШИ из Венгрии есть именно эта смесь предписано: аккуратный удар, но отойти хороший verfrickelt. Однако Луна ДУШИ есть только сдержанный смерти-Touch, которая вызвана Growlvocals, чередуя с чистым вокалом, в то время как в противном случае скорее Power Metal подходы. Для того, чтобы все это немного более экзотические, луна ДУШИ использовать свой родной язык, так что "Titokszülö" являются правильное питание для экспериментальных бурундуков.

Литературный перевод от Ibn I)))
37. ibnn I))) –" " 12.10.2015 16:45

Май андестендин из эс фоллоус:
Музыка таких групп, как ATHEIST или CYNIC достигла Восточной Европы  :/: :/:  :/: :/: – и венгерская банда MOON OF SOUL тому доказательство  :0: :0:  :0: :0: . Пасаны заюзали обкатанный рецепт, смешав ебашильное музло с различными финтифлюшками  :\/: :\/:  :\/: :\/: . Если по чесноку, от дэзняка тут чисто гроулинг, да и тот перемежается с чистым вокалом  :^: :^:  :^: :^: . Все остальное – чуть ли не пувер, отвечаю  :{ :{  :{ :{ . И шоб и без того пиздоватую смесь сделать еще ебанутей  :\/: :\/:  :\/: :\/: , MOON OF SOUL решили петь на родном языке. В общем, "Titokszülö" являются правильное питание для экспериментальных бурундуков.  \m/ \m/  :E :E  \m/ \m/

483. AnvadicA » 26.10.2015 21:11 

Лимпер мощно отжог в топеке про фильмы

Limper: Посмотрел Марсианина, в кино сходил впервые за два года. Ничего так фильм... занятен образ России в фильме, такая прям империя зла.
AnvadicA: А где там был образ россии? Там же вроде китайцы отказывались помогать – но в итоге типо помогли....
Limper: Об этом и речь, Россия, космическая сверхдержава, вообще никак не упоминается в фильме.

Добавлено (03.12.2015 11:17:58):

Дедушко в топеке про политику

13351. Дедофлойд –" " 03.12.2015 10:48 цитата

Фу блять, ты щас выстраиваешь предложения как сектант. Если ваши собрания проходят без оргий, то грош вам цена как оппозиции. Надеюсь бацькины внутренние органы вас найдут и накажут.

Добавлено (05.12.2015 06:34:15):

Дедушко предлагает организовать сбор метлиба

549. Дедофлойд –" " 12.11.2015 00:20 цитата

Почему бы вам не собраться у нас в Донецке? Я хоть с трумитолиздами побухаю, а вы послушаете атмосферный, тяжелый металл. Может даже поближе к сцене проведу, где две группы в технике соревнуются. Там такой звук, аж кишки выворачивает. Бывает даже отрыв башки. Милости просим, ощемта.))

484. pizda s ushami » 20.01.2016 17:10 

новогоднее настроение от дедушко

Гирлянды щас тоже какие-то не ламповые и не тёплые. Сплошные светодиоды.
Чтобы это выглядело не полным оффтопом – может есть какие сексуальные игры, где можно использовать гирлянды?

485. Wolfcub » 07.02.2016 20:40 

из лички, Ibn I))):

для меня блэк – это гипертрофированное гротескное ницшеанство, европейский постромантизм, замешанный на декадансе, дисциплина в хаосе, танатос

ох, да я Лорд даркхворостс, не иначе)))

486. Zombokisa » 19.05.2016 06:18 

Анвад, ашипки

главная ошибка металлайбрари – это надпись о том, что в 91 году металлика распалась, а под этим названием стали выступать клоуны с гей.ру. Из-за чего я начал писать гневные письма гостману в мыло, набрел на форум, начал рецензии писать, отчеты, интервью, журналы, на форуме познакомился с женой, которая родила детей. 15 лет жизни...........

487. Злой Злюн » 27.10.2016 08:55 

Drone Black Grind отлил ф граните:

Пиздец, люди слушают музло про поедание вагин девственниц – и банят за мат!

 :) :)  :/: :/:  :/: :/:

488. Доктор Ливси » 06.11.2016 19:55 

ага, заебок  :/: :/:

489. Anthonybriva » 31.01.2017 02:33 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора AnvadicA)

490. pizda s ushami » 10.09.2017 17:50 

В силу ностальгии перечитываю некоторые из приваток, отдавая предпочтение тем, в котиорых обсуждалась музыка. Приватка с >>>RAM>>>

7 лет назад....

Вот давно хотел у кого-нибудь спросить "в чем прелесть блэка?" Может я просто не понимаю? У дяди Rivfader'а всё хотел спросить, да как-то вечно кажется бестолковой затея спрашивать "почему надо слушать такую-то музыку". Нелепо вообще. Но всё же хочется узнать как и почему люди слушают блэк?
Могу еще предположить, что я не слышал "правильный" блэк. Дэт, например, мне тоже не весь нравится, есть мусорный какой-то, бросовый. Но ведь все эти Дарктроны – это ж самый сок для блэкарей. Не понимаю. Не понимаю... )

5 лет назад...

Курнул ещё два альбома жёлтых лебедей.

Вчера к вечеру у меня чёто нехило разболелась голова, и тут как обычно встаёт вопрос: "нужно, чтобы она ещё сильнее заболела, или же, чтобы она прошла?".
Таблетки я никогда не пью, но всё-таки обычно выбираю второй вариант, как-то отвлекаюсь от дел, дышу воздухом, водички можно попить и даже иногда послушать что-то приятное.
Но вчера я решил пойти первым вариантом, всвязи с чем рекомендованный тобой "Live During War Crimes" пришёлся как нельзя кстати!  =) =)  =) =) Сделанные погромче шумы, лязги, адский скрежет и прочая, сделали своё дело, башка прямо взрывалась, меня даже начало колотить, будто от холода. С охуением я дослушал альбом, абсолютно опустошённый и без эмоций, я просидел в кресле ещё минут 20. Потом понял, что если не пойти спать, то неизвестно чем всё это кончится, хотя я так рано уже давно не ложился (выло в районе 23:00).
Под одеялом я достаточно быстро согрелся, голове резко полегчало и в общем почти сразу заснул.
Спалось, кстати, отлично, и сегодня весь день отлично себя чувствую.

может, ещё чё накопаю и рассекречу интересненького ))

491. Ухналь » 11.09.2017 08:36 

Садо-мазо какое-то.

Добавлено (11.09.2017 08:41:07):

Больная голова – это кошмар и неспособность. Если выбирать из двух зол – то лучше понос.

492. Drone Black Grind » 11.09.2017 12:58 

« Ухналь:

Больная голова – это кошмар и неспособность. Если выбирать из двух зол – то лучше понос.

Так от поноса ж голова болит из-за перепадов давления в туловище. Получается и голова болит, и пукан.

493. Ухналь » 11.09.2017 14:58 

Да, всё взаимосвязано.

494. >>>RAM>>> » 19.09.2017 15:16 

Нихуя тут палево  :D :D

495. Rivfader » 21.09.2017 16:13 

Нихуя, тут кто-то сидит ещё  :D :D

496. hui s gory » 23.09.2017 23:16 

нихуя тут кто зашел.

497. Лалабунга » 24.09.2017 09:01 

нихуя, все тут!

498. Злой Злюн » 25.09.2017 12:55 

« Rivfader:

Нихуя, тут кто-то сидит ещё

И всё заибись было, пока ты не припёрся  :) :)  :) :)

499. pizda s ushami » 25.09.2017 17:15 

можно уйти с метлиба, но метлиб никогда не уйдёт из тебя

500. Ухналь » 25.09.2017 21:39 

Метлибарии всех стран, объединяйтесь !
Тщ зфыфкфт ! А... то есть – No pasaran !

501. Дедофлойд » 26.09.2017 00:00 

Хит-парад откровений метлиба
Тах-пидар от кровений меблита

N.P.: Все идёт по плану 💪😬🎸 cover by Pushnoy and Friends

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.