Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

61. WhiteCrusher » 28.06.2010 17:09 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: ибо правила темы святы)

63. AnvadicA » 29.06.2010 16:09 

Топек про футбол

3382. Mercenary1986 –" " 29.06.2010 13:02 цитата

Я вам могу из Казахстана со сто процентной уверенностью сказать что в четвертом молдавском дивизионе на стадионе и повтора по большому монитору на стадионах тоже нету.  ;) ;) О каких общих правилах может идти речь.

64. >>>RAM>>> » 01.07.2010 00:13 

Отношение к сэкс меньшинствам

325. Наш любимый Алан – 29.06.2010 18:48

Вот с Анвадикой мы дискутируем в топике"О футболе"нужны ли видеоповторы,к чему я это,вот засадил девке вместо вагины в очко в темноте и уже кое кто скажет извращенец,получаеться при свете нужен видеоповтор,а насчёт секс-меньшинств,так они же в меньшинстве,чтобы их трахали во все дырки и ещё есть такая поговорка"Лучше нет влагалища,чем очко товарища"

65. AnvadicA » 02.07.2010 13:37 

Минута славы металлайбрари

Ханевольд обнаружил в себе талант пародиста Аланхелла:

40. Hanevold –" " 30.06.2010 16:10 цитата

Ты чо из психушки пишешь,а вот кузьмич на пенсии и рыбалки не будет,я суп ем вот это слава, а пососать у туземцев можешь,огурчики из саратова хороший город,вот парни чемпионат в разгаре скоро четвертьфинал.

66. ALANHELL » 02.07.2010 13:46 

Текст удалён модератором.

(от модератора VVoorlokk: пост не соответствует правилам топика)

67. Deze » 02.07.2010 17:00 

Тем временем поголовье ВайтМетов ширится. Поциент, взявший себе неудобноваримый ник Tuikkailindu утверждает что приступ вайтметовства – явление временное, связанное с написанием диссертации и скоро пройдет. Что ж будем надеятся. Иначе Метлиб рискует потерять (так, собственно, и не успев найти  :D :D  :D :D ) "мужика, не лоха и не труса"  :!: :!: .

Топик "Бесит больше всего"
1782. Tuikkailindu –" " 02.07.2010 16:17
И ещё нелюбовь к футболу объясняется моим физическим воспитанием. В семье все всегда занимались нормальным спортом. Плаванием, горными лыжами, альпинизмом, стельбой. То есть тем, где можно доказать, что ты мужик, не лох и не трус. Я вот, например, по холмам, горам и обрывам лазаю без страховки (пока там, где проще), в походы хожу и на велосипеде по бездорожью гоняю как бешеный (хотя почему как :-) :-) ). А в футбол и пидор играть может. Даже настольный теннис и волейбол и то лучше ногомяча. По крайней мере тем, что это игры требуют большей выносливости, ловкости и точности.

68. ALANHELL » 02.07.2010 17:18 

Текст удалён модератором.

(от модератора VVoorlokk: пост не соответствует правилам топика)

69. AnvadicA » 08.07.2010 17:56 

Топек про имена

216. Hanevold –" " 08.07.2010 17:52 цитата

охуенное отчество у детей – Анвадиковна, Анвадикович  :D :D в первом случае – постоянное глумление над девочкой в школе и во дворе из-за странного отчества, гонения, травля, попытка суицида, психиатрическая лечебница, сломанный человек  :~ :~ во-втором случае – проявление антисемитизма по отношению к отчеству бедного мальчика в школе со стороны вредных сверстников, гонения, избиения, попытка суицида, психиатрическая лечебница, сломанный человек  :~ :~
В итоге, старый пенсионер Анвадика, вместо того, чтобы нянчить внуков и получать бонусы от преуспевающих детей, будет возиться с ними и следить, чтобы те вдруг не швырнули себя из окна

70. Мировая Закулиса » 10.07.2010 00:43 

Открвоения из джазового топика.

detonator1981

может меня кто не понял – я не говорил что боп немелодичен, я сказал что в бопе нет мелодии, это разные вещи. например, у Immortal и Cannibal Corpse есть мелодии в композициях, но они немелодичны, имхо...

71. pizda s ushami » 11.07.2010 21:28 

Забавнее, чем Птиц, о музыке никто не спорит )) Топик "кто какую музыку..." п.1512.

гавно по сравнению с чем?  :-) :-) просто гавно – это сферический конь в вакууме, как ты
понимаешь  :-) :-) если о чём-то говорится, что оно – говно, то, видимо, подразумевается, что
есть музло в данном жанре круче, а это говно даже ниже среднестатистического музла в данном жанре.. просто говно – это пердёж ввоздух  :) :) может просто жанр не нравится,
тогда это другое  :-) :-).. хорошо.. допустим, тебе не понравился альбом.. тогда может
назовёшь, что в рашке круче этого альбома по твоему мнению в данном жанре? вопрос такой вопрос  :-) :-)

и далее

ЗЫ: это не "объективный" наезд – это истена, которой надо придерживацца.. тобиш, если пишеш, что говно, напиши, по сравнению с чем оно говно.. либо же скажи, что этот жанр – не твоё.. а то, что все оценивают с позиции 0 или 1 это уже давно известно.. может либо нравиться, либо не нравиться..

72. Goblin Alchemist » 14.07.2010 16:52 

"Что для вас Форум", 2 июля, ALANHELL

Был я на концерте Эдгай,во просто кто ребята Мочат и без всяких комплексов,Феликс стучит,это пиздець,Олаф мочит в предверии победы,Тобиас лучший вокал,вешь Мираклейл,вот лучшая и пиздец Аргентине,я болею за Гамбург Hеllоwееn из Gaмма Ray,Лам лучший защтник.

Наверное, если фамилии знать, то торкает ещё сильнее  \m/ \m/

73. AnvadicA » 22.07.2010 14:34 

Из приватного топека:

280. Trollmann –" " 19.07.2010 21:29 цитата

я тут недавно зашёл на МЛ – так в шапке были ГДК, Гостман, Ворлок и я... и какой-то один маленький перепуганный юзверь)))

74. pizda s ushami » 23.07.2010 12:46 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

75. Striker » 23.07.2010 16:30 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

76. green screen of doom » 23.07.2010 18:18 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

77. pizda s ushami » 23.07.2010 18:27 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

78. Deze » 23.07.2010 20:26 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

79. Striker » 23.07.2010 22:40 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

80. AnvadicA » 23.07.2010 23:17 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.