Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

101. <Фарш> » 18.09.2010 00:13 

WhiteCrusher –" " 18.05.2010 00:31
Не такое уж и нечто....также как и "The Will To Kill" – слабенький такой закос под "Envenomed". Ещё как-то более-менее достоен внимания "Warkult" – небольшое обращение к своим "корням" дало положительный результат – диск не просто пролетает сплошным потоком тремольных-риффов и бласт-бита, а проезжает по мозгу как танк – неспешно, монументально и оставляя в голове после прослушивания много запомнившихся мест из песен.

Нравиться!

Sentencer –" " 18.09.2010 00:07
Мммнннххх,,,фигня,,,и Doomsday-X и Invidious Dominion,,,однотонный бластбитовый гак, ухо заострить неначём – всё летит с термоядерной скоростью в задницу. По поводу Warkult отчасти ещё можно согласится – есть там пара-тройка интересовых тем,,,но вобщем такой же фуфлище по сути – миллион бластов, партии гитар в 3-4 ноты. Вокал только и выдержан на должном уровне.
,,,Retribution и Stillborn, ждать думаю уже нистоит. Мальволеты кончились на Envenomed,,,совсем причём кончились.

Ненравится ,почти себя обосрал.
ЗЫ По горлумовской технологии сам с собой пиздит.

102. AnvadicA » 01.10.2010 15:16 

Топек про политику

Диалог:
877. Gastrolith –" " 01.10.2010 12:10 цитата

Обоснуйте свой тезис, что продуктов не было и что был голод. Только без "я, он, она помню". Цифры и статистика. Соответственно я этот могучий тезис и буду оспаривать. Спорить же с личными ощущениями каждого – задача либеральная, мне неинтересная

.
881. Hanevold –" " 01.10.2010 14:54 цитата

Демагог такой демагог.  :) :) Тебе нужны нотариально заверенные цифры о наличии/неналичии колбасы в магазинах такого-то райцентра в такие-то месяцы такого-то года?  :) :) Это какая-то, не побоюсь этого слова, по-еврейски беспроигрышная позиция. Разумеется, я не найду таких цифр и ты, радостно шевеля ушами, будешь расписывать, какие же эти противники совка бездоказательные пиздоболы и как легко их можно "разделать".

103. Hanevold » 02.10.2010 23:23 

про лейкемию и бегемотх

13. slimdrow –" " 02.10.2010 18:50 цитата


Не бось прчоитал высеры Лавея и Кроули и сразу уже стал "разбираться в религии"

 :D :D  :D :D

104. hui s gory » 06.10.2010 23:11 

Гелевые ручки vs. шариковые ручки


63. Striker –" " 02.10.2010 00:17 цитата

да, на митлабе уже Достоевского цитируют. Так и до матана не далеко!

64. CetuS –" " 03.10.2010 21:02 цитата

А вы как интегрируете: через лигарифм или через экспоненту?

65. Striker –" " 03.10.2010 21:20 цитата

мы кувалдой интегрируем. Даже если не интегрируется – посильнее замахнуться, и – интегрируется! Таким макаром даже гайки с болтами можно интегрировать, не прибегая к гаечному ключу!  :/: :/:

66. AnvadicA –" " 03.10.2010 23:20 цитата

Чо, опять топек к сексу сводитса?

67. Striker –" " 04.10.2010 00:20 цитата

хде? хто? Ааааааааа!!

105. Hanevold » 07.10.2010 00:23 

Кто какую музыку слушает сейчас?

1680. Alex CK –" " 03.10.2010 16:26 цитата

За два дня прослушал 20 альбомов.

 :~ :~  :D :D

106. AnvadicA » 08.10.2010 10:31 

Топек о политике
1006. Nazareene –" " 08.10.2010 06:03 цитата

Складывается впечатление, что этот ваш гастролит догматичный фанатик советской всласти. Почти как Витал, но Витал за свой базар отвечает и не покрывает всех "хуями", за что ему респект.
Наверняка, дело не только в слепом фанатизме. Гастролит мало того, что ставит красную сволочь превыше славянской нации и интеллигенции, он ещё не уважает "местные обычаи", правила поведения на форуме и пытается навязать свою убогую точку зрения. При чём делает это крайне грубо и непедагогично, что вызывает сомнения насчет его возраста и интеллектуального развития. Такое впечатление, что это не взрослый человек, а мелкая шпана, типа всем известного СФ.
Хотя, вернее всего обратится к всезнающему Фрейду. Видимо, тов. гастролит давно не делил ложе с женщиной (или мужчиной, что кажется мне более вероятным). Так что, как это у вас говорится, "курс на хуй".
Не сочти за труд, гастролит, избавь нас пожалуйста от твоего малоприятного общества и покинь эту тему, а лучше всего уйди с форума. Твои гастроли тут затянулись. Когда подумаешь над своим поведением, тогда можешь вернутся, но не раньше, иначе прокляну тебя и твой род.

Вообще, я пожалел, что тут высказался, вeдь правильно говорят: "Не тронь Г оно и не завоняет". Что ж надеюсь, что наш Гастролит вонять больше не будет. По крайней мере тут.

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (08.10.2010 18:37:28):

Топек о политике

1035. anticipo –" " 08.10.2010 18:32 цитата

Другой вопрос, что фразу "Я вчера узнал, что 1+1=2!" Гастролит комментит следующим образом:

"Я"
– Ещё один выискался, который напоказ свое я выставляет.
"вчера"
– Дураки живут вне реальности
"узнал"
– Поздравляю. Ты миллионный. Сведущие люди и до тебя всё знали.
","
– Уверен, что это уместно?
"что"
– Ничего.
"1"
– в поле не воин
"+"
– У кого-то всё положительно и белые облака, когда страна загибается.
"1"
– в поле не воин
"="
– Гомосексуальные фантазии о двойной пенетрации оставь при себе.
"2"
– Тебе за ответ. Садись.

Хотя, лучше бы просто промолчать на такое, но Гастролит своими суесловными ответами уводит, уводит, уводит...

Добавлено (12.10.2010 11:03:13):

Топек про сиськи

7. ESOFLOYD –" " 12.10.2010 09:33 цитата

Грaждaнкa U., обмaнным способом вынудилa мeня покaзывaть яйцa, моривируя свои криминaльныe дeйствия тeм, что послe этого я и остaльныe грaждaнe Мeтлибa смогут нaблюдaть eё собствeнныe сиськи.
Довeрившись мошeнничeским дeйствиям грaждaнки U., я выложил яйцa в митлиб, ожидaя отвeтных дeйствий с eё стороны в видe покaзa сисeк. Но вмeсто сисeк грaждaнкa U. нaчaлa юлить, нe отвeчaлa нa повторныe просьбы нa форумe, тянулa врeмя всячeскими "Снимкaми гeнитaлий с интeрeсных рaкурсов", "Бонусaми для яиц" и т.п., тeм сaмым обмaнув мeня, a глaвноe испортив дeнь рождeния тов. Meneldor'у.
Поэтому прошу модераторов и администрацию форума метлиба "надавить" на гражданку U. и в законном порядке изыскать её сиськи в мою пользу в полном объёме, возместив ещё и моральный ущерб в виде...ну пусть ещо чё покажет Гг))..

107. Boom Box » 17.10.2010 21:54 

Авторитетное мнение. Без шуток  :/: :/:

Barin

Что мне там читать? И что я открою для себя? Я с 85 года слушаю эту музыку и каждое новое дарование мне будет глаза открывать?! Каркасс – не металл? Грайнд – не металл?! Так и треш из панка вырос! Он тоже не металл?! Все стили настьлько переплились и трансформировались, что рассуждения о метале вообщек не имеют сейчас смысла! Разговоры разговаривать можно с тем, кто понимает cуть вопроса, а ты, как я погляжу, не принимаешь очевидных вещей еще и начитнаешь грубить! Давайте, валяйте в томже духе! Рассуждайте про секс и про сиськи, про яйца и пр хрень. Видимо этот сайт превратился в филиал удафф ком!

108. Striker » 17.10.2010 22:41 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

109. Витали аль Беркеми » 18.10.2010 08:48 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

110. Striker » 18.10.2010 09:11 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по правилам топика)

111. pizda s ushami » 23.10.2010 00:11 

Аматори, ХардГай

а хули, либо да либо нет, либо есть либо хуй есть, либо ОСНОВАТЕЛЬ либо КЛОН. А как ещё делить то?  :D :D  :D :D разве может быть сразу есть или нихуя нет?
По-моему такое искренне невозможно) Есть штук пять основателей однго где-то времени и Все остальные, котором оный стиль показался сверхсильным и пиздатым на ихний взгляд и решившим его по своему откопить. и АМАТОРИ скорее второе

112. AnvadicA » 24.10.2010 10:46 

Бесит больше всего

2104. BSB forever –" " 17.10.2010 19:20 цитата

Меня долго бесил aston martin марок DB-7-и выше, а также вся телешумиха вокруг них пару-тройку лет назад. Ладно бы просто кричали, что качсественная машина и тд, но когда TopGearыши с возбужденно-вылупленными глазами и выпяченными, смоченными слюнями губами аки покойный стив ирвин, (который тоже сабж для меня), вываливаясь из экрана от распирающего телячьего восторга повесили фотку DB за пределы их стены крутости (так-де он крут! ) я чуть не утопился в собственной желчи  :| :|, ибо его "бесподобная красота "(  :D :D ), была и без того обсосана дискаверскими и отечественными автоговнарями. Я думал, что топгировцы (при всей их говнорожести) гораздо объективнее оных, но, видать поцреотизм сыграл свою роль. Не берусь судить о качестве сборки, надежности и тому подобном, но этот драндулет имеет самый архиунылый, сверхзаурядный, супербезликий, антиоригинальный, гениально-средний, гипершаблонный внешний вид, какой вообще в принципе возможен для суперкара. Может он и красив на чей-то вкус, но уж точно не бесподобен
Понимаю, конечно, что тема не злободневная, но здесь отписывались и по более абсурдным поводам

113. Boom Box » 24.10.2010 15:54 

Про Kaitton'a

Kaitton

Выжрал 7 литров пива, полбутылки вотки

С утра выпили вотку с комрадом

AnvadicA

Ты охуел чтоли? Тебе блять 17 лет ещо!! Ты чо, сирота – или твоим родителям совсем на тебя похуй? Это ж пиздец. Это ж деградация. Это ж демографическая пробелма! Это ж геноцид йопвашу...
Нихуя несмешно

>>>RAM>>>

Я и мой шеф тоже задавались этим вопросом. Он вить ещё и с шалавами там путается, причём с чужими (ну всё с его слов пересказываю), мацаеца по углам, спорит на неприличные темы в нетрезвом виде... Где культура поведения? Выпил – веди себя прилично, а лучше – сиди дома и никого не трогай.
Поддерживаю Анвада, короче.

114. Striker » 24.10.2010 16:15 

Trollmann: удалено по правилам топика
всех забаню до морковкиного заговения  =(( =(()

!!

115. Zombokisa » 24.10.2010 16:15 

Негодовальня, РАМ:

Дык брутол в основной своей массе и есть мусор, я уж не говорю про сырой. Как и блэк, собственно. А вообще я недавно проникся группой Trauma, например "DetermiNation" (говорят, у них ещё крутые работы имеются). Качает и слушать приятно. Skinless – "Foreshadowing Our Demise" тоже прёт. И Hate – "Awakening Of The Liar" давно нравится. Это круто, я гарантирую, не так круто, как для реальных пацаньчиков, конечно, но для нас, нихера не секущих в мясце, – по-моему чудо. Я, короче, приведёнными мною экземплярами весьма доволен и могу порекомендовать.

Добавлено (05.11.2010 22:46:13):

В юбилее, Liza The Lizard, просто прэй:

Столько всего у всех случилось за эти годы, а ведь все равно – бордово-коричневый экран с тупыми смайликами такой родной, такой любимый  :) :)  :) :)Сто лет!  :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

 :/: :/:  :D :D +1

116. Penetralia » 08.11.2010 21:43 

Почему неметаллисты так боятся нашу музыку? Hard guy

Вообще братья и сестры я самогоном рыгал на подобные статьи и рыбу в них заворачивал

 :D :D  :/: :/:  \m/ \m/

117. Zombokisa » 13.11.2010 15:44 

Охуенное откровение из аськи, всё-таки напишу:

если бы нас не было, мы бы... ну просто-напросто не жили бы

© >>>RAM>>>

118. Mengele » 13.11.2010 18:04 

Так, блять, это не откровение, а лулзы, доставленные каким-то чиновником, волновавшимся в эфире. Нужно поискать ссылку, он там риальне жжет

Добавлено (13.11.2010 18:05:49):

вот же оно

119. AnvadicA » 15.11.2010 14:47 

ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

1394. >>>RAM>>> –" " 12.11.2010 20:01 цитата

Помогите мне уехать из России!!! Я заебался уже, я просто не могу, я плАААчу, когда хочу заказать что-нибудь через интернет, там в списке, куда осуществляется доставка, есть самые унылые страны, есть даже которых я не знаю, но ТАМ НИХЕРА НЕТ РОССИИ. Или за редкими исключениями она там имеется, но доставка в 2 раза дороже выходит, чем сама покупка. Как же это угнетает... :'((

Добавлено (18.11.2010 15:07:38):

Топек про Гастролита

187. >>>RAM>>> –" " 17.11.2010 23:42 цитата

Итак, я делаю два вывода. Они либо-либо – т.е. взаимоисключающие.
1) Мы выбираем куратора и вседержителя (льва), от которого всё зависит. Как он сказал, так сделали все (и волки, и зайцы). Можно с ним поспорить лично, но если он по своим соображениям считает, что тебя надо слать нахуй, то ты идёшь нахуй.
2) Мы всё оставляем как есть, ибо мечется только Гастролит, а остальных хоть "это всё и не устраивает", но похуй. Жили так и жить будем.

Добавлено (19.11.2010 10:52:26):

Топек про религию

3167. Hard guy –" " 19.11.2010 00:38 цитата
Бля, шансы получить по иебабу всегда равны ширине энтого самого иебала.

Добавлено (19.11.2010 20:54:48):

[url=http://www.metallibrary.ru/team/forum/flame/t8141/p1/]Почему неметаллисты так боятся нашу музыку?
[/url]
131. Sentencer –" " 18.11.2010 20:45 цитата

Ну опять ни слава богу! Ну зачем называть тяжелую музыку креативной?! Он что исполняет её стоя на голове что-ли?! Ну что за бред?! Чем маткор такой креативный?! То, что в нём 20 как попало поставленных аккордов в одном такте?! Ну так давайте любого идиота, который взял гитару и трямкнул от балды 10 нот нивпопад, будем называть невьебенно креативным. Я уважаю конечно Мешугу, но уважаю до 98 года, поскольку с тех пор и по сей день они играют музыку, которую могут слушать кучка невменяемых, желающих как можно сильнее вывернуть себе мозг. Понимаю и согласен, что такая музыка тоже в своем роде интересна и имеет право на жизнь, но называть её креативной и ставить этот techno industrial death/grind(91-98)/mathcore с легендами классичеких жанров по меньшей мере проявление полнейшего делитантства в вопросе, а по сути вершина тупизма с твоей стороны.

120. pizda s ushami » 20.11.2010 17:58 

Фоандгельд, тема о нервах:

Сука – микросистема сдохла. Отнес на работу к шустрому дедушке (кстати мой однофомилец) сразу не разбирая сказал: сдохла микросхема в усилителе. Разобрал – парвда сдохла. Но сделать? купить микросхему от то купит, ее паять трудно. если не найдет микросхему придется новый центр покупать. Вот и приходится слушать с телефона на комбике.  :D :D  :D :D

Добавлено (20.11.2010 18:51:32):

оттуда же, нашла на нн-ой странице, Бум Бокс:

Бесит, когда в глаза попадают ресницы (а они у меня роскошно длинные, изогнутой формы. А с тушью так вообще глаз не оторвать. Чужих.) и приходится их оттуда выковыривать. Особенно трудно это сделать из-под верхнего века. Впрочем, ресничка в глазу это самое безобидное. Порой туда такие вещи попадают, что аж самому стыдно  :~ :~

Добавлено (20.11.2010 19:00:56):

не, правда, замечательная тема  :/: :/:

неопубликованное от Аланхелла

органы за тобой придут,причём и половые тоже

 :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/

Добавлено (22.11.2010 12:58:19):

Анвадика в Техно-киберпанк курилке

Бля слушайте... читаю этот топек от и до... нихуя не понятно – но так прикольно!!  :D :D  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.