Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10829. Доктор Ливси » 17.03.2015 08:20 

он хотeл скaзaть, что ты зa лишниe 100 рублeй от росиюшки и брaцкe рузгe быдло-мир, с дидaми и чёткой духовносцю, готов гaвно сожрaть и родину продaть, но ты нe пeрeживaй, у мeня половинa знaкомых и родствeнников тaкиe)

10830. AnvadicA » 17.03.2015 11:17 

очень много про оральный секс в экзистенциальном ключе, а также шизофазия и упрёки в адрес Анвадики за низкие моральные качества

Ахаха... каменты жгут)))

« Доктор Ливси:

ты зa лишниe 100 рублeй от росиюшки и брaцкe рузгe быдло-мир, с дидaми и чёткой духовносцю, готов гaвно сожрaть

Шо за падонкафщина? Я нЕ пОнИмАю.  :~ :~  :{ :{

10831. Дедофлойд » 17.03.2015 13:45 

« Доктор Ливси:

он хотeл скaзaть, что

"ESOFLOYD толмач" разъясняет Фарша качественнее, чем даже "Google переводчик".

« AnvadicA:

Укросми становятся какии-то ватными нынче. Сплошные самоубийства)))

Нетрудно представить себе реакцию неватных УкроСМИ, если б злочинна влада Януковоща заявляла в прошлом феврале подобные вещи

По словам члена коллегии МВД Антона Геращенко, правоохранителям разрешили стрелять на поражение, если кто-то в Константиновке использует ДТП с участием БМД для массовых столкновений.

"Улица – не лучший вариант для решения проблем. Милиция Константиновки несет службу в усиленном варианте. Все факты массовых беспорядков задокументированы. Личности организаторов установлены. Ситуация в городе стабилизирована", – написал начальник милицейского главка Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Тут

10832. kvamag » 17.03.2015 20:53 

Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития.

Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое-нибудь сопротивление. Более того, ни одно из этих соображений, как явствует из отчета Госсбаха о совещании 5 ноября 1937 г., не являлось мотивом действий Гитлера. Как раз наоборот, – в этом документе подчеркивается прежде всего то преимущество, которое приобретает Германия в военном отношении в результате аннексии Австрии.

10833. AnvadicA » 17.03.2015 21:12 

« kvamag:

Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение... то преимущество, которое приобретает Германия в военном отношении в результате аннексии Австрии.

Эх, а не ебануть ли по Киеву в июне 2015?..

10834. hui s gory » 17.03.2015 22:22 

может лучше сразу по Варшаве?

10835. kvamag » 17.03.2015 22:27 

« AnvadicA:

Эх, а не ебануть ли по Киеву в июне 2015?..

конкретно ты можешь ебануть разве что пьяным по своей жене и детям

N.P.: марлена шоу

10836. AnvadicA » 18.03.2015 08:56 

kvamag, написал про австрию. А потом гитлер вероломно напал на советский союз – на нашу Родину. А все мы знаем что время циклично и история повторяется – соответственно теперь Великая страна Россия оттяпала крым и соответственно в июне 2015 путин вероломно нападет на украину, чтобы захватить всю европу и весь мир.

И поскольку история повторяется, то будет проще сложить оружие и добровольно отдаться на волю судьбе.
Все предрешено!!!

10837. Dampfschifffahrer » 18.03.2015 11:09 

Д.Ольшанский в фейсбуке о фильме про Крым:


Вообще, фильм "Крым. Путь на Родину" – это замечательное пособие, помогающее понять, как устроено наше многонациональное антифашистское начальстволюбивое россиянство.
Разберем подробно некоторые моменты.
С чего все начинается?
Нет, даже не так – с чего стоило бы начать?
Ну, например, с тех беркутовцев, которые первыми, на свой страх и риск, перекрыли со смешным количеством оружия дороги на Перекопе.
Или, может быть, вообще показать лимоновцев, которые первыми, еще в прошлом веке, подняли флаг России над Севастополем.
Так или иначе, начать надо с того, что русские люди – что-то сделали. Сделали сами, рискуя, выйдя вперед в неочевидной ситуации.
Что мы видим вместо этого?
Мы видим Путина, который спасает Януковича.
Или, если угодно, Правильного Начальника, который выручает Начальника, Совершившего Ошибку.
Людей нет, люди – значения не имеют. Перекоп всплывет только через час с лишним.
В центре событий – начальство.
При этом поведение Януковича показано с сочувствием, а вовсе не с брезгливым отвращением.
Ну а как же иначе-то – ведь начальник, даже вконец обгадившийся, все равно сакрален, и его задницу надо прикрывать.
И целых пятнадцать минут мы должны волноваться, глядя как мудрый Путин выручает гуманного Виктора Федоровича, не отдавшего приказ ("не могу его осуждать").
Итак, здесь мы видим первый принцип россиянства: начальство священно и неприкосновенно, историей движет только оно.
Идем дальше.
Вторая сцена – погром в Черкасской области. Все вроде бы "хорошо" – ну, в том смысле, что вот добро, а вот зло, и людей жалко и т.п.
Но есть интересный нюанс.
Майдановцы в этой сцене выступают как активное организованное начало – с битами, собаками, ружьями. Майдановцы доминируют. Они делают то, что хотят.
Русские же, в свою очередь, пассивны и несчастны. Их бьют, их ставят на колени, над ними издеваются, их убивают. Они жертвы. Они – объект.
И это не случайно.
Казалось бы, можно вспомнить другие эпизоды, где русские выглядели совсем иначе – например, когда в Керчи майдановского агитатора били, и били страшно. Когда в Севастополе народ не дал арестовать Чалого, и заставил горсовет признать его власть.
Но ведь тогда русские будут активными, опасными, злыми, способными на непредсказуемое действие. Нет, так нельзя.
Вот и второй принцип россиянства: народ – это пассивный объект, требующий заботы и решений начальства.
Идем дальше.
В фильме не только игнорируется понятие "Русская весна", но и вообще почти нет слова "русские". "Русских" случайно упоминает Путин в каком-то абстрактном контексте, но применительно к людям в Крыму это слово запрещено.
Никаких русских в Крыму нет. В Крыму живут крымчане. Антифашисты такие специальные.
При этом, разумеется, татарская тема дана очень подробно и щедро, и отдельно говорится, что Крым – дом 150 народов (буквально так).
Итак, третий принцип россиянства – русских не существует.
Идем дальше.
При том, что от весны 2014 года осталось огромное количество видеоматериалов, в том числе очень ярких, дающих живую картину происходящего, – их в фильме почти нет.
Зато огромное место занимают театральные постановки, где актеры изображают ополченцев, милиционеры демонстрируют приемы боя и т.п.
Так, знаменитый митинг в Севастополе 23 февраля, на который вышли десятки тысяч людей, показан буквально на несколько секунд, и сказано о тех севастопольских событиях "полслова" – но при этом долго, очень долго рассказывается о том, как постановочные декоративные ополченцы ждут на вокзале в Симферополе поезд с бандеровцами, на котором те – сюрприз! – не приезжают.
Вот и четвертый принцип россиянства: реальная история и политика, любое реальное дело, даже самое патриотическое, и даже то, что складывается самым выгодным для нас образом, – опасно и вредно точно так же, как если бы было устроено врагом, и должно быть заменено на театр, постановку, политтехнологию, шоу. Потому что только шоу – безопасно для начальства.
Идем дальше.
Почти все спикеры фильма – или чиновники, или милиционеры, или представители национальных меньшинств, или, в крайнем случае, дубоватые персонажи а ля газета "Правда" 1970-х, говорящие в основном про мир и дружбу народов.
Стрелкова, разумеется, никакого нет и не было, Чалый показан едва-едва, и показан как действующий начальник, а вовсе не как "человек в свитере", самым возмутительным образом отбирающий власть у проукраинского начальства.
Это принцип пятый: у русских не должно быть своих героев, и ни в коем случае – неожиданных, небюрократических героев.
Единственным героем может быть только царь, дирижирующий Россией с кремлевских небес. "Наше преимущество заключалось в том, что я занимался этим лично".
Идем дальше.
События в Крыму даны, конечно же, без всякого общерусского контекста – хотя на самом деле они неотделимы от Донецка, Харькова, Одессы.
Но задача авторов – максимально табуировать этот вопрос, представив Крым отдельным, исключительным случаем, а вовсе не характерным образцом, не символическим началом пересмотра распада СССР и исторической России.
Отсюда и треп про "сакральность", и внимание к разного рода туристическим красивостям в ущерб деятельности русских политических активистов.
И это шестой принцип россиянства: распад исторической России и СССР – окончательный, и пересмотру не подлежит, а если что-то в Крыму и произошло, то это особая, уникальная история, "так уж получилось".
Можно было бы разбирать фильм и дальше, "там еще много такого".
Но, думаю, все самое главное уже понятно.
И последнее.
Я почти уверен, что если кто-нибудь озаботится созданием русского патриотического фильма о возвращении Крыма – большого, серьезного, "с подготовкой", – то будет сделано все, чтобы не дать такому фильму осуществиться.
А если он все-таки будет снят, – его премьеру создатели могут встретить в тюрьме.

10838. Demon2 » 18.03.2015 12:00 

« Dampfschifffahrer:

о фильме про Крым

Теперь все встало на свои места: оттяп Крыма, Донбасс, санкции, кризис, новая холодная война – это просто побочные эффекты спецоперации по спасению Януковоща.
Ну посмотрите, какой он хороший, такой весь печальный, ну разве не вытерпим ради такого человечища?! Вытерпим! Пояса затянем! Если надо будет – сгорим все в ядерном пламени, лишь бы жил Великий Пyтин и спасенный им Проффесор! Прочь сомнения.

10839. AnvadicA » 18.03.2015 12:17 

Мне кажется я вижу двигающиеся окна овертона. Как в матрице

10840. Дедофлойд » 18.03.2015 12:28 

а я вижу непрекращающиеся стенания и язвительную иронию о том как всё херово делается, и почти ничего – как надо было делать.

10841. AnvadicA » 18.03.2015 12:56 

Надо было устроить всем алом паровоз катами, вынести весь дефф, занулить стол и нещадно фармить...

10842. Demon2 » 18.03.2015 13:10 

Пиздец, проебан золотой батон – основной вклад проффесора в экономику Украины:http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.mk.ru/politics/2 015/03/17/iz-rezidencii-yanukovicha-ukrali-znamenityy-zoloto y -baton.html&lang=ru&lr=2

10843. AnvadicA » 18.03.2015 15:38 

« Дедофлойд:

а я вижу непрекращающиеся стенания и язвительную иронию о том как всё херово делается, и почти ничего – как надо было делать.

Так это очевидно как надо было делать. Эти придурки политиканы довели страну до братоубийственной войны, разрухи, нищеты и пиздеца. Почему? Потому что они все делали неправильно. А надо было делать все правильно. Вот как надо было делать!!!

10844. Мировая Закулиса » 18.03.2015 17:48 

« Dampfschifffahrer:

Д.Ольшанский в фейсбуке о фильме про Крым:

принципы расеянства это круто конечно)

седьмой принцип расеянства:

в кругу национал-поцреотических блогеров, ымперская экспансия расеянства со всеми его прелестями должна все равно считаться русской экспансией)))

Даже если 282 раза доказано обратное

Добавлено (18.03.2015 17:48:24):

« AnvadicA:

Мне кажется я вижу двигающиеся окна овертона. Как в матрице

наркотики?

« Demon2:

золотой батон – основной

артефакт эпохи позднего расеянства на Украине

Добавлено (18.03.2015 17:59:54):

Якунин борется с мировым олигархатом.

10845. Demon2 » 18.03.2015 19:23 

« Мировая Закулиса:

Якунин борется с мировым олигархатом.

Ждем когда к этой борьбе подключатся Тимченко, Абрамович и прочие Роттен-Берги.

N.P.: Neil Young – Truth Be Known

Добавлено (18.03.2015 19:34:34):

Очередное видео госдепа про солдафончиков из РФ, которых нет и не было в Донбассе:

10846. Дедофлойд » 18.03.2015 19:46 

« Demon2:

Очередное видео госдепа про солдафончиков из РФ, которых нет и не было в Донбассе:

Хуясе у кого то интернет медленный, с самого лета на ютуб закачивалось.

10847. Мировая Закулиса » 18.03.2015 20:02 

« Demon2:

Ждем когда к этой борьбе подключатся Тимченко, Абрамович и прочие Роттен-Берги.

ударим рассово-расеянским олигархатом по мировому!

Добавлено (18.03.2015 21:59:18):

I'm a criminal!

10848. Дедофлойд » 18.03.2015 22:28 

А чё Лавров ещё не во Франкфурте? Печенья не успел напечь штоле?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.