Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11149. <Фарш> » 06.04.2015 11:29 

« Мировая Закулиса:

в нынче модной сетевой забаве – world of tanks можно покататься на тиграх, наверное тоже "аааа, фошызм, пропаганда фошызма"

Люблю покататься на Тигре п и Е75 , я фошист получается . Кстате на танках нет никакой символики , ни звезд ни свастик , недостоверно получается !
Кстате почему не запрещают изображение Эйфелевой башни ? Французы тоже ведь были окупанты и завователи земли российской , почему не запрещен фильм "Монгол" и "Илья Муромец" там же татаро-моголы показаны ? Как у татарстана может быть свой герб , они же оккупанты !!!!Надо запретить татар вообще !!!!
Ну и далее под запрет Турию , Швецию и всех кто пытался завоевать роиссю !!

11150. Мировая Закулиса » 06.04.2015 11:31 

« <Фарш>:

Кстате на танках нет никакой символики , ни звезд ни свастик , недостоверно получается !

А Разве Тигр не символ фошызма сам по себе?  :D :D

Добавлено (06.04.2015 12:47:42):

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин заявил, что слова президента России Владимира Путина о разговоре с украинским президентом Петром Порошенко неверно интерпретированы и искажены. Об этом сообщает РИА "Новости".

"То, что слова Владимира Владимировича искажены, это факт. Речь шла об отношениях России и Украины, об исполнении минских договоренностей, но я не собираюсь пересказывать его слова... Это неверная интерпретация, а комментировать, пересказывать я не намерен", – заявил Шохин.

Он также подчеркнул, что встреча проходила за зарытыми дверями.

"Честно говоря, те, кто делится с журналистами сенсациями, поступают, мягко говоря, некорректно. Я своим коллегам по бюро это скажу", – добавил Шохин.

Ранее издание Forbes сообщило, что на закрытой встрече с бюро правления РСПП 19 марта Путин, как заявил источник, рассказал, что Порошенко якобы предложил ему "забрать Донбасс" в состав России.

Странно, что Дмитрий "Печень по асфальту" Песков молчит, а то очень непоцреотично получилось...

11151. Abyss » 06.04.2015 12:57 

« Exorcist:

Ну да, ну да. Оказывается – ушивать свежекупленную одежду – вполне обычное дело, чё ) А если нужно там отрезать, а в другом месте доточить, то что тогда? И материала, например, не хватает? Можно просто производить нужно было нормально и разнообразно? Почему-то когда на рынке появились наконец-то иностранные джинсы, выяснилось, что напильником обрабатывать ничего не нужно: можно подобрать готовые. Я искренне надеюсь, что в реальной жизни ты допиливаешь напильником каждую покупку, иначе мне сложно объяснить тот феерический бред, что ты тут пишешь

Феерический бред – это делать общие выводы о жизни в стране по доступности/недоступности шмотья нестандартного размера. А если нужно "там отрезать, а в другом месте доточить" – то значит, надо было мерить вещь и думать перед покупкой, если совсем не подходит – не покупать, а шить на заказ. Недостаток божественного разнообразия такими возможностями вполне компенсировался. И, кстати, сейчас я услугами ателье тоже часто пользуюсь, т.к. тратить время на поиск идеально подходящей шмотки мне банально жаль. Прихожу в священную мекку потреблядства – магазин вожделенных иностранных джинсов Levi's, а там $ука нет "моей" длины портков.. тащиться туда снова, тратить время – слишком много чести, беру на пару сантиметров длиннее, по дороге сдаю в ателье (которое ближе к дому, и тратить время не надо, т.к. там же продукты, в которые всё равно надо) и через пару дней получаю то, что мне нужно.

« Demon2:

майданы и хуйданы – внутренние политические процессы

О даааа! А что тогда иностранные политики нефигового ранга делали на трибунах этой "внутренней" движухи? (а потом и в руководительском кресле)

« Мировая Закулиса:

Немножко мракобесия и охуительных историй об Ылектронном рабстве

1-е апреля – оно, $ука, коварное  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

Да ладно 12 мгновений весны пропитан же криптофашисткой эстетикой)
Ходят в черной форме со свастунами, зиги кидают

Сразу видно, не смотрел человек 17 мгновений весны в советское именно время  :-D :-D
Ладно, спишем тоже на 01.04.. типа попытка пошутить была...  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

, скоро на всех экранах Рашки.

Ну а чего по вмешательству в дела других стран мы же пример с заморских заклятых друзей начали брать.. чего бы и у Голливуда не попробовать чего перенять. Вдруг экшн годный получится.. какая разница, комикс – он и есть комикс, Медведь с пулемётом или Россомаха или Капитан Америка с национальной символикой на щите (ух представляю, сколько говна полилось бы если наши наваяли какого-то такого бы "Воеводу Русь" хоть бы и двухглавым курём на щите из волшебного сплава... даже если б сняли не хуже...). Хотя, справедливости ради замечу, что сомневаюсь в том, что они сумеют наваять смотрибельный экшн. Это ж не депрессивно-бухающего мужика весь фильм показывать в перемешку с сурово-красивой природой.. тут на одни спецэффекты сколько распилить надо будет... А вообще один из персонажей (тот, который асфальт ломает), судя по нашим дорогам, у нас уже не первый год подпольно воюет...этой весной как-то особо хорошо у него получилось...

« Demon2:

Но скорей всего даже если компьютерная графика не подкачает, то кино будет безнадежно испорчено ватным пафосом и прочим "патриотизьмом".

Американский патриотизм и пафос портят их фильмы? Вот у них в пропагандистских экшнах ихние герои и супер-герои противостоят внешним силам (в т.ч. геройски побеждают злых русских), ничуть не стесняясь демонстрировать своё превосходство... Мир спасает американец, монстров (особенно зарождённых злым внешним врагом) побеждает американец, турниры спортивные выигрывает американец... Со стороны это иногда улыбает, но в принципе-то логика верна – они восхваляют свою страну и т.д. Это вполне естественно. А каким должен быть наш отечественный патриотизм, чтоб и фильмы не портить, и в блевеофанно-глухарёвскую чернуху не скатываться? Какой пафос не будет "ватным"?

« Дедофлойд:

из этого стёба начала свой путь колонна)) путлерофобов, развив и обосновав теорию первоисточника.))

А я вот что-то особого развития и обоснования не вижу. Как вложили им тогда в головёнки это "пьяняще смелое" и столь возвышающее "просветлённого" над поклоняющейся биомассой мнение – так и талдычат, как бараны, всю дорогу одно и то же, смакуя и пережёвывая по десятому разу всё уже неоднократно пережёванное и даже уже несколько раз переваренное.

11152. Мировая Закулиса » 06.04.2015 13:10 

« Abyss:

Феерический бред – это делать общие выводы о жизни в стране по доступности/недоступности шмотья нестандартного размера.

Вполне себе можно, из таких мелочей СОВОК как явление и складывается  :D :D  :/: :/:

« Abyss:

А что тогда иностранные политики нефигового ранга делали на трибунах этой "внутренней" движухи?

а можно видео, где именно на трибуне? я че-то не помню такого...

« Abyss:

Медведь с пулемётом или Россомаха или Капитан Америка с национальной символикой на щите (ух представляю, сколько говна полилось бы если наши наваяли какого-то такого бы "Воеводу Русь" хоть бы и двухглавым курём на щите из волшебного сплава... даже если б сняли не хуже...).

Медведь с пулеметом и летающий таджик выглядят откровенно абсурдно, замечу, что образ "капитана америки" не эксплуатирует какую-то американскую "клюкву", он все-таки капитан америка, а не человек-гамбургер к примеру) Медведь с пулеметом – это из ассоциативного ряда балалайка, гармошка, водка  :D :D

Добавлено (06.04.2015 13:11:29):

« Abyss:

Как вложили им тогда в головёнки это "пьяняще смелое" и столь возвышающее "просветлённого" над поклоняющейся биомассой мнение – так и талдычат, как бараны, всю дорогу одно и то же, смакуя и пережёвывая по десятому разу всё уже неоднократно пережёванное и даже уже несколько раз переваренное.

а совки тем временем мужественно терпят в ГУЛАГЕ и смакуют то, как другие смакуют?  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (06.04.2015 13:20:29):

« Abyss:

А вообще один из персонажей (тот, который асфальт ломает), судя по нашим дорогам, у нас уже не первый год подпольно воюет...этой весной как-то особо хорошо у него получилось...

Да вобще если присмотреться, то вся эта компания уже давно орудует в Рашке подпольно.

Медведь занимается оборотом оружия в ростовской области и там же стреляет иногда по кафешкам от скуки. Летающий таджик по воздуху перебрасывает к нам табуны своих родственников без регистрации. Кавказец, ломающий асфальт, потихоньку разрушает инфраструктуру. Женщина-невидимка – это жена министра или депутата, на которую зарегистрирована жилплощадь и банковские счета. Генерал майор ФСБ крышует бизнес.

Кто же спасет нас?????

КАПИТАН АМЕРИКА!!!!

11153. Дедофлойд » 06.04.2015 13:56 

« Abyss:

А я вот что-то особого развития и обоснования не вижу. Как вложили им тогда в головёнки это "пьяняще смелое" и столь возвышающее "просветлённого" над поклоняющейся биомассой мнение – так и талдычат, как бараны, всю дорогу одно и то же, смакуя и пережёвывая по десятому разу всё уже неоднократно пережёванное и даже уже несколько раз переваренное.

Ну как жеж? Вот я абсолютно уверен, что если сесть на кухне со Слимдровым попить чаю с госдеповскими печеньками и поболтать о мордорской сущности Путена, то в диктофон заранее надо будет купить карту гиг на 64. Там будут и свежие(!) правильные аналогии с аншлюсом, и сурков=геббельс, и неслучайность дизайна новой формы для почты России)), и много-много интересных и поучительных историй. Если б у него можно было на кухне курить в вытяжку, то я б обязательно напросился в гости.
А вот к Демону не пошёл бы. Он через 10 минут занервничает, очки снимет, рукава закатает и сразу драться полезет. Мебель жалко.
И к Фаршу не пошёл бы. Он чаю не предложит и у него словарный запас закончится раньше, чем водка.

Добавлено (06.04.2015 14:28:50):

"Креативная" идея укротроллей на тему – как вывести роль медиа в современных войнах на новый уровень.

11154. dark elf » 06.04.2015 14:33 

« Мировая Закулиса:

а можно видео, где именно на трибуне? я че-то не помню такого...

https://www.youtube.com/watch?v=dwK2483sFLs

Ну и чуть более полный список зарубежной публики, крутившейся на майдане и вокруг оного.

11155. Мировая Закулиса » 06.04.2015 14:48 

« Дедофлойд:

правильные аналогии с аншлюсом

Еще кстати неплохо бы помнить об Эльзас-Лотарингии и взаимоотношениях Франции и Германии тогда и сейчас.  ;-) ;-)

Добавлено (06.04.2015 14:53:18):

« dark elf:

мне показалось, или реакция публики на 0:15 скорее смешанная, чем положительная?

« dark elf:

Ну и чуть более полный список зарубежной публики, крутившейся на майдане и вокруг оного.

еще туда кстати ездили русские ультраправые и всякие ымперцы, тоже наверное устав нарушили)

11156. Demon2 » 06.04.2015 18:12 

« Дедофлойд:

А вот к Демону не пошёл бы. Он через 10 минут занервничает, очки снимет, рукава закатает и сразу драться полезет. Мебель жалко.

У меня нет очков. И курить у меня дома, конечно, нельзя. У меня дети, да и сам я давно не курю. А чаем бы тебя напоил.

« dark elf:

Ну и чуть более полный список зарубежной публики, крутившейся на майдане и вокруг оного.

Вот гады, в Киев всё норовили понаехать, то ли дело наши – сразу по регионам, по Крымам да Донбассам. Ведь наверняка там не просто так крутились, замышляли что-то. В отличие от россиян – кристально чистых людей.

11157. <Фарш> » 07.04.2015 00:21 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub: Предложение Дарк Эльфу забиться ИРЛ. Ну мы же взрослые люди, бокс – только по переписке.)

11158. Dampfschifffahrer » 07.04.2015 10:29 

« Дедофлойд:

к Демону не пошёл бы.
И к Фаршу не пошёл бы.

Ко мне приходи чаёвничать!

11159. Мировая Закулиса » 07.04.2015 11:32 

Новости Абсурдистана

По данным Минтруда, ​с которыми удалось ознакомиться РБК, с января 2015 года количество официальных безработных увеличилось на 12%. За то же время количество вакансий, которыми располагают официальные службы занятости, сократилось на 13,6%.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/07/04/2015/5522bd9b9a79476144d5e 5e4

но главное по зомбоящегу рассказывать о сокращениях на Украине)))

В московском магазине "Техника молодежи", расположенном в "Олимпийском", следователи изъяли модель самолета с финской свастикой. Также из магазина забрали серверы и "игрушки с запрещенной символикой". Кроме того, следователи провели обыски дома у руководства магазина.

В финских ввс кстати свастуны использовались еще до возникновения НСДАП, но тоже "ай-ай-ай, фошызм, фошызм, фошызм"

Я думаю, что в какой-то момент запретят вот эти шапочки) Картинка кстати взята с украинского сайта, что судя по всему является еще и доказательством наличия фашизма на Украине.  :D :D

11160. Blackbird » 07.04.2015 12:01 

Производители курток Columbia тоже давно нарываются.

11161. Мировая Закулиса » 07.04.2015 12:07 

« Blackbird:

Производители курток Columbia тоже давно нарываются.

А ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАШИЗМА США!!!1

11162. Demon2 » 07.04.2015 13:44 

« Мировая Закулиса:

А ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАШИЗМА США!!!1

Это мелочи.

(др.-инд. svastika, от su, букв. "связанное с благом"), один из наиболее архаичных символов, встречающийся уже в изображениях верхнего палеолита, в орнаменте многих народов в разных частях света. http://ec-dejavu.ru/s/Svastika.html

Даже на лбах истуканов фашисты отметились. Со всех сторон нас окружили, не только в пространстве, но и во времени!

11163. Dampfschifffahrer » 07.04.2015 13:49 

« Demon2:

Со всех сторон нас окружили, не только в пространстве, но и во времени!

Ну так, чёрный гений немецких учёных создал машину времени!

11164. Demon2 » 07.04.2015 14:11 

« Dampfschifffahrer:

Ну так, чёрный гений немецких учёных создал машину времени!

Необходимо немедленно выслать в палеолит следователей СК, дабы они составили протокол на экстремистов каменного века и изъяли фашистский реквизит!

11165. Wolfcub » 07.04.2015 14:14 

« Мировая Закулиса:

В московском магазине "Техника молодежи", расположенном в "Олимпийском", следователи изъяли модель самолета с финской свастикой. Также из магазина забрали серверы и "игрушки с запрещенной символикой". Кроме того, следователи провели обыски дома у руководства магазина.

Что-то у меня подгорать от этого начинает. Историкам-любителям, моделистам и реконструкторам тоже скоро песда настанет.
Ну а финны да, с 1918г. свастикой пользовались.

11166. Мировая Закулиса » 07.04.2015 15:16 

« Wolfcub:

Что-то у меня подгорать от этого начинает. Историкам-любителям, моделистам и реконструкторам тоже скоро песда настанет.

Было бы странно если бы при помощи этих законов боролись со всякими лоялсткими шарашками типа РНЕ)

11167. Zuker » 07.04.2015 15:52 

Посоны, а как вы к Гордоше относитесь?  :?: :?:

11168. Мировая Закулиса » 07.04.2015 15:56 

это какой-то быдловедущий из зомбоящега?

отношусь как к говну

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.