Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2262. Мировая Закулиса » 17.12.2011 17:19 

« Dampfschifffahrer:

джаббер, не путай навального и солидарность, это немного разные явления  :-) :-)  :-) :-)

после того, как солидарность с навальным ехали в одном ментовском пативене они в моих глазах одно и то же.  :D :D

« Dampfschifffahrer:

но кто это может быть – мне не совсем понятно

те кого не пустили/отогнали от кормушки

« Dampfschifffahrer:

а в плане денег его деятельность не очень емкая

1) ну надо же стимулировать финансово все эти разоблачения едра и т. п.  :) :)
2) нужно вкладывать бабло что бы организовывать походы толп негодующего народа с транспарантами.

N.P.: Charles Mingus – Three or Four Shades of Blues

2263. Dampfschifffahrer » 17.12.2011 17:48 

по поводу пативена – забавная логика  :-) :-)

тот, кто не у кормушки, не смог бы обеспечить такую поддержку. скорее уж кто-то из шестерок медведева,
например.

1) тоже забавная логика  :-) :-)
2) наверное, ты не до конца в теме  :-) :-)

2264. Мировая Закулиса » 17.12.2011 18:27 

« Dampfschifffahrer:

по поводу пативена – забавная логика  :-) :-)  :-) :-)

они вместе скоординировали одну и ту же провокацию  ;) ;)

« Dampfschifffahrer:

1) тоже забавная логика  :-) :-)  :-) :-)

ну так то, что деятельность навального направленна против каких-то конкретных неугодных кое-кому людей ты ведь не исключаешь  :~ :~

« Dampfschifffahrer:

2) наверное, ты не до конца в теме  :-) :-)  :-) :-)

ну так поясни  :) :)

N.P.: Charles Mingus – Reincarnation Of Love Bird

2265. Dampfschifffahrer » 17.12.2011 18:45 

ну, скорее тут просто навальный давно мечтал устроить такую провокацию и просто совпали интересы в какой-то момент
-----
я почти уверен, что мочилово именно каких-то конкретных личностей – не самоцель кампании навального.
-----
навальный практически не организовывал митингов, я об этом

2266. AnvadicA » 17.12.2011 19:21 

« <Фарш>:

Старухи на скамейке:А вы слышали что медведев блох разводит в своём свитере ?

Поцтолом валялся...
Рома Широков тоже разводит например))))

2267. Мировая Закулиса » 17.12.2011 19:46 

« Dampfschifffahrer:

я почти уверен, что мочилово именно каких-то конкретных личностей – не самоцель кампании навального.

ну может и не самоцель я не отрицаю.  :) :)

« Dampfschifffahrer:

навальный практически не организовывал митингов, я об этом

зато он любит тусить на чужих, при этом ходит как на митинги всяких яблок, так и на руССкие марши к примеру, то есть в этой тусовке очень широко вращается, никак нащупывает контакты.  :) :)

2268. Dampfschifffahrer » 17.12.2011 19:50 

не то что нащупывает, скорее поддерживает старые связи
но не думаю, что он на это тратит деньги  :-) :-)
я думаю, он сознательно не связывает себя ни с каким движением, а скорее нагло использует их для своих целей

2269. Мировая Закулиса » 17.12.2011 20:32 

« Dampfschifffahrer:

но не думаю, что он на это тратит деньги  :-) :-)  :-) :-)

за свою деятельность он должен получать а не тратить  :!: :!:

« Dampfschifffahrer:

я думаю, он сознательно не связывает себя ни с каким движением, а скорее нагло использует их для своих целей

тут скорее симбиоз  :) :)

N.P.: Cathedral – Picture of Beauty & Innocence (intro) – Comiserating the Celebration

2270. Ssphinx » 19.12.2011 21:09 

« Dampfschifffahrer:

политическая пустота сейчас может привести к тому, что в думе будут немцов, лимонов и лев пономарев, министром финансов снова станет касьянов, а министром вд будет дымовский. не айс

может и не айс, но воровать как нынешние эти не будут (просто потому что ЭТИХ невозможно обойти). шансы на смену курса – появляются безусловно. по крайней мере эта компания перекроет цензуру на тв и сумеет договориться о более честных выборах, вот и кончится политическая пустота.

к похоронам чучхенского лидера.
до чего жалко страну. если уж в россии совок не вытравляется, что будет с этими? сколько столетий эти люди будут избавляться от выжженого в мозгах страха?

2271. Abyss » 19.12.2011 21:25 

Да уж! немцов и миша-5% – ЭТИХ по созданию воровской экономики точно никто не обойдёт! Воровать так, как нынешние точно не будут. скучно им будет ТАК МАЛО воровать. не те масштабы...

2272. Striker » 19.12.2011 21:44 

« <Фарш>:

может боян :

http://www.dezinfo.net/images3/image/12.2011/dem14/1001.jpg

Добавлено (19.12.2011 21:46:21):

« Abyss:

Да уж! немцов и миша-5% – ЭТИХ по созданию воровской экономики точно никто не обойдёт! Воровать так, как нынешние точно не будут. скучно им будет ТАК МАЛО воровать. не те масштабы...

вот ты и прокололся!  :0: :0:

2273. Abyss » 19.12.2011 22:57 

Вот чёрт!  :D :D

2274. Ssphinx » 20.12.2011 10:12 


А какая именно у Навального должна быть квалификация?
...
Не подскажете, где в мире есть президент-школа, без дипломов которой на работу не принимают? И как, с точки зрения Радзиховского, выглядит в этом смысле curriculum vitae других мировых лидеров?
Петр I – вздорный мальчишка, который играет в солдатики и якшается с представителями гнилого Запада, ненавидит все русское. Ему ли, бешеному, быть главой России вместо степенной и искушенной царевны Софьи? Екатерина II – вы охренели? Что эта фройляйн, до 16 лет не знавшая слова по-русски, понимает в России?
...
Ли Куан Ю? Ха-ха! Ему ли быть президентом Сингапура? Что он делал до выборов? Спекулировал спиртным во время японской оккупации да защищал в суде преступников, порезавших британских офицеров?
Я могу продолжать этот список до бесконечности, но мысль, надеюсь, ясна: про каждого главу государства можно сказать, что он был никто, пока не стал главой государства. Есть экзамен на право рулить автомобилем, но нет экзамена на право рулить государством. Сдачей такого экзамена и является само президентство. Многие – не сдают. Диктатор, собственно – это тот, кто остается никем, даже став главой государства. А государственный деятель – это тот, кто никем быть перестает.
В том-то и опасность для Суркова, что Навальный – не НИКТО. Не маргинал Лимонов. Не очаровательный плейбой Немцов. Не Миша-"два процента", что, конечно, лучше, чем Вова-"девяносто восемь", но исключает глубокие реформы и железную волю.
...
Значит ли это, что Навальный станет российским Саакашвили? Вовсе нет, на одного настоящего реформатора в мире приходится десять бакиевых и еще парочка ослов вроде ющенко. Ничто не случается так просто и не обходится стране так дорого, как превращение всенародно избранного президента в диктатора. И очень возможно, что если Навальный станет президентом, то автор этих строк еще наплачется от президента Навального и трижды проклянет свою восторженность. Ну так что? Сидеть под Путиным, потому что – представляете – Радзиховский сказал, что может быть еще хуже! А вдруг этот Навальный детей будет есть? Вы можете поручиться, что он не будет есть детей?!
Счастлива та страна, которая не нуждается в лидере (во главе США хоть барана поставь, США останутся США). Плохи дела той страны, которая в лидере нуждается.

латынина. просто блестяще  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Добавлено (20.12.2011 10:30:28):

умерли два человека.
один бывший президент, демократизатор и реформатор, живший в европе.
второй азиат, пожизенный диктатор, любитель горного воздуха, который ему подводили по специально подведенной трубе, на фоне умирающего от голода населения.
наш президент посылает соболезнования в одну в страну, и не посылает в другую. угадайте, в какую что, и сделайте вывод, что является более важным для нашей власти.

Тысячи людей собрались в центре Праги, чтобы почтить память Вацлава Гавела. Всю ночь люди несли цветы и свечи

пу и ме понимают, что их самих так провожать не будут...

2275. >>>RAM>>> » 22.12.2011 11:43 

http://www.youtube.com/watch?v=ye8wv260QNQ

лет ми спик фром май харт

2276. CetuS » 23.12.2011 16:46 

это видео было удалено пользователем

2277. Ssphinx » 23.12.2011 19:34 

вот что там было: http://www.youtube.com/watch?v=_W1mzPhO3d4

2278. AnvadicA » 06.01.2012 01:18 

А у нас 5-го января чуть не сделался кровавым четвергом наверное.. Но за сэрцо схватились многие. Да в принципе я не удивлен, если б это оказалось реальностью  :D :D

2279. Мировая Закулиса » 06.01.2012 02:02 

да пущай закрывает, вы его точно тогда свергните  :D :D

N.P.: Whitesnake – Ain't No Love In The Heart Of The City

2280. CetuS » 06.01.2012 14:40 

Прощай, Анвад. Мы будем без тебя скучать.

2281. foandgeld » 06.01.2012 15:18 

« CetuS:

Прощай, Анвад. Мы будем без тебя скучать.

Из расплющенного космоса:

Филип – Если история повторяется, то – народный бунт. Как правило они кончаются тем, что чья-нибудь монаршая голова слетает с плеч и садится на кол.

и еще там все решили напоив народ и разыграв лотерею

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.