Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2902. foandgeld » 12.05.2012 22:50 

« Blackgod:

Заморожен почему-то проект космической станции "Русь".

по той же причине наверно что и американские аналоги – для запуска проекта в жизнь нужны огромные деньги.

« Blackgod:

И намного дешевле. И Путину было бы где укрыться от обещанного Фаршем народного гнева

и палить по недовольным ионным орудием

2903. Blackgod » 12.05.2012 23:03 

« kvamag:

у россии нет ни бабок, ни спецов, что бы осуществить такое

Бабки есть, спецы тоже. Вопрос только в том, в каком месте находятся эти бабки, чтобы дать их спецам.

« kvamag:

с глонассом уже обосрались ведь

Ну ещё не совсем. Он просто недоработан. Спешка.

« foandgeld:

для запуска проекта в жизнь нужны огромные деньги.

Ну тут уже была ссылка на статью, где приводились данные о том, сколько потратили на МКС. "Русь" куда более дешевле. Если у Путина 130 миллиардов сбережений, то их хватит.  :) :)

« foandgeld:

и палить по недовольным ионным орудием

Давайте не будем лезть в научную фантастику.

2904. kvamag » 12.05.2012 23:08 

« Blackgod:

Он просто недоработан

как и все остальное:

В феврале ракета-носитель "Рокот" не смогла вывести на орбиту геодезический спутник "Гео-ИК-2", а в ноябре неудачей, причем на самом первом этапе, закончилась попытка запустить первую за долгое время межпланетную станцию "Фобос-Грунт". Незадолго до этих печальных событий Россия потеряла три спутника ГЛОНАСС, научный аппарат для изучения Солнца "Коронас-Фотон" и спутник связи "Меридиан-2"

а еще на орбиту был выведен какой-то там торсионный генератор  :D :D

2905. Blackgod » 12.05.2012 23:33 

« kvamag:

а еще на орбиту был выведен какой-то там торсионный генератор

Это для зомбирования населения, чтобы за Путина голосовали  ;) ;)

2906. kvamag » 12.05.2012 23:38 

« kvamag:

торсионный генератор

вот нашел кстати
http://lenta.ru/news/2010/02/04/nanosat/

2907. Blackgod » 12.05.2012 23:50 

« kvamag:

вот нашел кстати
http://lenta.ru/news/2010/02/04/nanosat/

Это ведомство уже давно занимается придумыванием разной чепухи, для вытягивания денег. Придёт время всё проверят.  :%: :%:

2908. Tuikkailindu » 13.05.2012 07:32 

« foandgeld:

Tuikkailinduи с помощью самонаденого испытателя утонул

да не, на каспии стоит. под слом отправят скоро.  :( :(

Добавлено (13.05.2012 07:38:35):

« kvamag:

посмеялсо.  :D :D

Галина Борисовна! Мы с товарищем Машковым, как пацаки, могли получать два чатла за выступление, это максимум. Вода, луц и штрафы эцилоппам – это минимум чатл в день. А гравицаппа стоит пол-КЦ! Это две тысячи двести чатлов. Делим на 365, вычитаем субботу-воскресенье, получаем 6. Значит, раньше чем через шесть лет я никак не мог вернуться!

 :D :D

2909. foandgeld » 13.05.2012 10:27 

« Tuikkailindu:

да не, на каспии стоит. под слом отправят скоро.  :( :(

ть фу ты попутал с другим экранопланом, который до сих пор на дне лежит

А где собственно наш опозицонер?  :~ :~

2910. Tuikkailindu » 13.05.2012 10:57 

« foandgeld:

А где собственно наш опозицонер?

фарш?

2911. foandgeld » 13.05.2012 11:06 

« Tuikkailindu:

фарш?

да. Неужели его замели? (тут без иронии)(

2912. Tuikkailindu » 13.05.2012 11:09 

« foandgeld:

да. Неужели его замели?

его разыскивает интерпол

2913. <Фарш> » 13.05.2012 13:10 

Пилоты гражданской авиации распространили открытое письмо о новых нормах Минтранса России
Завтра мы начнем убивать вас
Летайте гробами аэрофлота

2914. foandgeld » 13.05.2012 13:41 

« <Фарш>:

Пилоты гражданской авиации распространили открытое письмо о новых нормах Минтранса России

Это конечно все хорошо, что они написали что все плохо. Но у меня возникли вопросы:
1. Где оригинал?
2. Где подписи реальных летчиков?
3. Почему не через газету или лично в руки, а в ЖЖ? (Петун вроде не читает интернет)
4. Афтор письма говорит за всех от своего имени, но Go to 1.

Про ситуатцию в гр.авиации мне говорить не надо, сам почти десчять лет там отпахал. Вывод у меня всегда был только один – все тех проблеммы провоцируют авиакампани, экономя на ремонтах и техобслуживании. На госденги, выделяемые на приобретение отечественных самолетов, тратятся на 30-40 летнюю заграничную рухлядь. Новые самолеты покупают почти только для вида.

2915. Blackgod » 13.05.2012 13:42 

« <Фарш>:

Пилоты гражданской авиации распространили открытое письмо о новых нормах Минтранса России

Ну это уже перебор!  :{ :{

2916. <Фарш> » 13.05.2012 13:51 

foandgeld

Мы опозиция тебе и ты строчишь хуйню, но бесплатно

Ты не мы и ты не оппозиция ты простой интернет-клоун с плоскими как люки подъёбами.К томуже я отвечал Анвадике .

Путинский режим себя доказал катастрофой сухого в Индонезии
уну вот теперь ты еще и укурился до Путинцев.

Куришь ты ,говно соевое.

читайте Навального,человек много лет пишет как воруют и как наёбывают.
Он как никто знает как обманывать и наебывать ибо стоял у истоков почти всех наебов.

А что Навальный президент и у власти 12 лет,опять бред ,ты куришь не соевое говно ,тебе уже курить не надо.

Ты хоть знаешь кто быдло по определению?

О какая реакция ,сам себя вычислил ,умный бы промолчал бы.
Blackgod

Вопрос решается с изменением налогового законодательства. И вот вам мой прогноз: Россия будет вынуждена перейти на прогрессивную шкалу налогообложения. И этот вопрос уже обсуждается

От этого в одночасье народ богаче не будет.

2917. Blackgod » 13.05.2012 13:59 

« <Фарш>:

От этого в одночасье народ богаче не будет.

Богаче он не будет при любых обстоятельствах. Для чего введут прогрессивную шкалу? Для того чтобы затыкать возможное недовольство населения. Написал бы больше, но не буду, чтобы не раздувать лишний срач. Если тебе интересно, можем поговорить в другом месте.

2918. <Фарш> » 13.05.2012 14:12 

Самолет невозможно сделать в стране, где правит тандем Распильщика и Охранника
Blackgod

Богаче он не будет при любых обстоятельствах. Для чего введут прогрессивную шкалу? Для того чтобы затыкать возможное недовольство населения. Написал бы больше, но не буду, чтобы не раздувать лишний срач.

Поздно пить баржоми когда почки отказали.Недовольство населения будет только расти и заткнуть его будет невозможно,повторяется шуршание компартии в 91 году.

Если тебе интересно, можем поговорить в другом месте.

Спасибо не надо ,мне и так всё ясно.

2919. Blackgod » 13.05.2012 14:23 

« <Фарш>:

Самолет невозможно сделать в стране, где правит тандем Распильщика и Охранника
Blackgod
Богаче он не будет при любых обстоятельствах. Для чего введут прогрессивную шкалу? Для того чтобы затыкать возможное недовольство населения. Написал бы больше, но не буду, чтобы не раздувать лишний срач.

Поздно пить баржоми когда почки отказали.Недовольство населения будет только расти и заткнуть его будет невозможно,повторяется шуршание компартии в 91 году.

Вопрос: что стало после 91? Пришли те же люди, но под другим соусом. Всё повторится, не сомневайся  :D :D

« <Фарш>:

Спасибо не надо ,мне и так всё ясно.

Дело твоё. Но ты себя сильно "накручиваешь".

2920. <Фарш> » 13.05.2012 14:30 

Blackgod я себя не накручиваю ,накручиваешь себя как раз ты .Сатанист каннибал фсбешник прогнозист ,смешно и нелепо.  :( :(

2921. Blackgod » 13.05.2012 14:34 

« <Фарш>:

Blackgod я себя не накручиваю ,накручиваешь себя как раз ты .Сатанист каннибал фсбешник прогнозист ,смешно и нелепо.

А ты типа крутой оппозиционер кровавому гэбистскому режиму?  :D :D Полноте, сударь!  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.